Перейти к содержимому

•      Вход   
Фото

Смена класса командира и просто смена командира.

• Please log in to reply
61 ответов в этой теме

#1 DimaNz

DimaNz

Рядовой

• Бета-тестеры
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 25 Январь 2015 - 09:43

Уважаемая администрация проекта пожалуйста рассмотрите возможность просто смены командира отряда а не только смены класса командира ! С новичками все ясно у них выбора нет им так и так качать штурмовика. А с теми кто уже прокачал всех солдат ситуация другая. Объясню ! Чтобы зарабатывать звание и командирский опыт нужно участие командира в бою, а класс который всегда в бою участвует это коммандос автоматчик. Коммандос у меня уже есть прокачанный и если я сделаю командира тоже коммандосом то 2 й станет ненужным и придется его удалять а это много часов потраченного времени и немного золота. Золота мне не так жалко как потраченного впустую времени. Пожалуйста сделайте так чтобы и новичкам было удобно вступать в игру и те кто уже давно играет играли бы и дальше, а не ждали пока все обновы закончатся, чтобы не жалеть потраченного впустую времени. И хотелось бы услышать какой нибудь ответ !!??? Спасибо. 

• 0

#2 DimaNz

DimaNz

Рядовой

• Бета-тестеры
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 25 Январь 2015 - 09:46

Я даже не против чтоб это было за золото мне его не так жалко и времени мне не жалко, но времени потраченного впустую жалко очень !!!

• 0

#3 Анухидий

Анухидий

Лейтенант

• Бета-тестеры
  • PipPipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 25 Январь 2015 - 11:09

Тоже вариант, кстати. Есть игроки, которые выбрав неудачно командира, играли потом без него вообще, и у них прокачаны другие наемники, почему бы не дать возможность карьерного роста наемнику) Лучше всего дать оба варианта- или смена класса, или смена командира полностью- чем больше альтернатив, тем лучше.

• 1

#4 Серёга Минич

Серёга Минич

Сержант

• Бета-тестеры
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 26 Январь 2015 - 19:22

Уважаемая администрация проекта пожалуйста рассмотрите возможность просто смены командира отряда а не только смены класса командира ! С новичками все ясно у них выбора нет им так и так качать штурмовика. А с теми кто уже прокачал всех солдат ситуация другая. Объясню ! Чтобы зарабатывать звание и командирский опыт нужно участие командира в бою, а класс который всегда в бою участвует это коммандос автоматчик. Коммандос у меня уже есть прокачанный и если я сделаю командира тоже коммандосом то 2 й станет ненужным и придется его удалять а это много часов потраченного времени и немного золота. Золота мне не так жалко как потраченного впустую времени. Пожалуйста сделайте так чтобы и новичкам было удобно вступать в игру и те кто уже давно играет играли бы и дальше, а не ждали пока все обновы закончатся, чтобы не жалеть потраченного впустую времени. И хотелось бы услышать какой нибудь ответ !!??? Спасибо. 

а кто те лекарь,не меняй командира или поменяй на тяжа!!))

• 0

#5 DimaNz

DimaNz

Рядовой

• Бета-тестеры
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 29 Январь 2015 - 20:19

Это не обратная связь а односторонняя ! Ни ответа ни чего ! И обнова еще хуже чем ожидалась ! Вместо бесплатной смены класса командира она еще и за золото !  Нафига его менять если мне не надо еще классов других я слоты покупал и качал их не для того чтоб потом за золото брать второго ненужного солдата. Не нужна такая смена вообще ! А у новичков выбора нет вот пусть они и мучаются ! 

• 1

#6 Roksers

Roksers

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 134 сообщений
  • МестоположениеКиров

Отправлено 29 Январь 2015 - 22:07

У новичков то, как раз выбор есть))

• 0

#7 CIIAPTAHELL

CIIAPTAHELL

Рядовой

• Бета-тестеры
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2015 - 10:55

Да да, очень сильно просим!!!!

• 0

Боевое построение FALANGA !!!

660efa2e7ef5.png

"... я всегда был спартанцем ... нас триста, а их легион" Ю. Шевчук

#8 CnapTak

CnapTak

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 348 сообщений
  • МестоположениеСибирЬ

Отправлено 04 Февраль 2015 - 10:57

смена по сути не нужна 

надо только дать наёмникам 

возможность отдавать ком приказы

• 0

CnapTak,AZT

Сибирь

#9 AliveZet

AliveZet

Генерал

• Администраторы
  • 2 651 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2015 - 11:02

Можно представить два способа, как изменить класс основного персонажа - собственно, менять его класс и, как вы пишите, менять командира. Мы выбрали наиболее логичный - смена класса. Это основано на элементарном здравом смысле. Сами посудите, если персонаж высокого звания отлично обращается с гранатометами, то для него не проблема переобучиться на снайпера или артиллериста. А вот какой логике поддается передача командирских погонов (а в будущем еще и умений) обыкновенному наемнику - неизвестно.

• 0
База знаний Affected Zone Tactics
Сообщайте об ошибках сюда: Affected Zone Tactics

Наши социальные сообщества
AZT-icon-small.pngVK.pngFB.pngTW.pngYT.png

#10 CnapTak

CnapTak

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 348 сообщений
  • МестоположениеСибирЬ

Отправлено 04 Февраль 2015 - 11:07

Можно представить два способа, как изменить класс основного персонажа - собственно, менять его класс и, как вы пишите, менять командира. Мы выбрали наиболее логичный - смена класса. Это основано на элементарном здравом смысле. Сами посудите, если персонаж высокого звания отлично обращается с гранатометами, то для него не проблема переобучиться на снайпера или артиллериста. А вот какой логике поддается передача командирских погонов (а в будущем еще и умений) обыкновенному наемнику - неизвестно.

самой простой логике когда командира нет в отряде

надо что-б кто-то рулил 

• 0

CnapTak,AZT

Сибирь

#11 Александр Стуловский

Александр Стуловский

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 246 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2015 - 12:01

ЭЭЭ это вроде компютерная игра а не жизнь, ради игроков нельзя пожертвовать условностями?

• 0

#12 Пользователь

Пользователь

Лейтенант

• Бета-тестеры
  • PipPipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2015 - 12:28

Я уже задавал вопрос, как мне показалось в правильной теме, но его проигнорировали. Попробую задать ещё раз:

"У меня назрела необходимость в смене командира, почему мне надо менять специализацию у двух Персов? У меня командир - снайпер, я его меняю на ША, это первая смена. Но снайпер мне нужен, а ША у меня уже есть. И значит ША я меняю на снайпера, это вторая смена...  :unsure: Зачем...  :blink: И какого-то смысла я в этом не вижу (за исключением одного, но надеюсь, что ошибаюсь.)

Вопрос администрации:

- планируется ли смена командира, переназначением одного из имеющихся в наличии Персов, без затрагивания смены классов и подклассов? Например: в наличии 6 Персов, командир - Перс №1, я переназначаю командиром Перса №4, без изменения классов и подклассов Персов №1 и №4.

Спасибо, если ответите."

• 1

#13 CIIAPTAHELL

CIIAPTAHELL

Рядовой

• Бета-тестеры
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2015 - 16:37

Ну да. Логика железобетонная переучивать Генерала Флота в Генерала Авиации :))))

• 0

660efa2e7ef5.png

#14 CnapTak

CnapTak

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 348 сообщений
  • МестоположениеСибирЬ

Отправлено 04 Февраль 2015 - 17:07

Я уже задавал вопрос, как мне показалось в правильной теме, но его проигнорировали. Попробую задать ещё раз:

"У меня назрела необходимость в смене командира, почему мне надо менять специализацию у двух Персов? У меня командир - снайпер, я его меняю на ША, это первая смена. Но снайпер мне нужен, а ША у меня уже есть. И значит ША я меняю на снайпера, это вторая смена...  :unsure: Зачем...  :blink: И какого-то смысла я в этом не вижу (за исключением одного, но надеюсь, что ошибаюсь.)

Вопрос администрации:

- планируется ли смена командира, переназначением одного из имеющихся в наличии Персов, без затрагивания смены классов и подклассов? Например: в наличии 6 Персов, командир - Перс №1, я переназначаю командиром Перса №4, без изменения классов и подклассов Персов №1 и №4.

Спасибо, если ответите."

у тебя всё равно не получится

у наёмников нет возможности смены профессии 

смена класса доступна только командиру 

• 0

CnapTak,AZT

Сибирь

#15 AliveZet

AliveZet

Генерал

• Администраторы
  • 2 651 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2015 - 17:37

Вопрос администрации:

Спасибо, если ответите."

Не планируется.

Если взглянуть с другой стороны, то возникает не меньше вопросов. Если у вас уже есть ША, то зачем вам командир ША? Есть же другие классы. И в чем проблема иметь в команде двух бойцов одной специализации? Если нужен снайпер - зачем его менять? Даже если вы смените командира, все равно наемника поменять не сможете - придется заново качать нужный класс. Так не лучше ли сразу нанять дополнительного бойца нужной специализации?

• 1
База знаний Affected Zone Tactics
Сообщайте об ошибках сюда: Affected Zone Tactics

Наши социальные сообщества
AZT-icon-small.pngVK.pngFB.pngTW.pngYT.png

#16 CIIAPTAHELL

CIIAPTAHELL

Рядовой

• Бета-тестеры
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2015 - 23:01

По моему люди разумно все расписали. Необходимость смены командира нужна лишь для того, чтобы им играть т.к. есть классы, которые были наняты чисто из-за не знания либо для проформы либо других еще не было и теперь эти классы не востребованы в полной мере, другими словами они существуют для разнообразия, но почти никогда не попадают в основной отряд игрока. И если командир в числе такого класса, то это печально. Обычная смена командира решила бы проблему, а вот переучивание доставляет сразу новые хлопоты, описанные игроками выше. Чего тут можно не понимать не понятно, если честно :)

• 2

660efa2e7ef5.png

#17 Александр Стуловский

Александр Стуловский

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 246 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2015 - 23:45

Гранатометчик командир на МЕСТЕ СТОит, а БОТЫ вперед бегут((

• 0

#18 PG999

PG999

Полковник

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 032 сообщений
  • МестоположениеСанкт-Петербург

Отправлено 05 Февраль 2015 - 16:27

Вам объясняют, что именно вам не понятно - вам говорят, что командир это вы, а не мифический "перс-шмерс". Можете к нему свое фото приделать. Вам можно менять профессию, а не заменить себя на другого какого-то себя, вас другого нет, вы у вас один. В этой игре так устроено - вы играете за себя, а не каким-то персом. Просто ваша жизнь дерьмо если вы сразу не стали тем, кем надо и не нашли себя в этой жизни, а так все нормально.

• 2

#19 Пользователь

Пользователь

Лейтенант

• Бета-тестеры
  • PipPipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2015 - 17:01

Чем отличается Перс-командир от Перса-не командира? Только отдачей приказов и вся уникальность? Хотя, возможно, тоже не плохо...

Глупо отождествлять себя с набором пикселей.

И играю я "не за себя", а именно "каким то Персом/Персами". В противном случае, я не смог бы зайти в бой без Главного Персонажа.

И именно потому-что это ИГРА, мне удобней переназначить "командира", даже за более высокую оплату.

• 0

#20 PG999

PG999

Полковник

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 032 сообщений
  • МестоположениеСанкт-Петербург

Отправлено 05 Февраль 2015 - 19:11

Глупо вообще играть в наборы пикселей, а так же вообще развивать воображение, особенно если это делается без помощи деревянных кубиков.

Как бы то ни было, тут это именно так - ты командир и ни каких перестановок. Имеет смысл говорить только о возможности ввода зам. командира отряда. Вот его можно вводить. А за деньги иметь даже  двух на более высоких званиях. Например одного после перехода в лейтенанты, второго уже после майора. Это может пригодиться для того, чтоб командовать ботами не водя в бой командира. А командирские умения не выдавать замам, только команды ботам оставить. Хотя за деньги... можно наверное все, что угодно))

• 0

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых