Перейти к содержимому

•      Вход   
Фото

АДМИНИСТРАЦИЯ ТИО вы хотите заработать МЫ ХОТИМ ИГРАТЬ создайте старое тио на другом сервере

• Закрытая тема Тема закрыта
9 ответов в этой теме

Опрос: СТАРОЕ ТИО В КОТОРОЕ Я ФАНАТЕЛ (14 пользователей проголосовало)

создайте сервер со СТАРЫМ ТИО ДО ВВОДА ИМПЛАНТОВ

Чтобы увидеть результаты этого опроса, пожалуйста, войдите на сайт и проголосуйте.
Голосовать

#1 MAKLER

MAKLER

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2015 - 13:16

--ЭТО ЛИЧНО МОЁ МНЕНИЕ ибо скучаю теперь в тио, а не ЛЕТАЮ, как это было когда то(
.. и для начала нужно не пытаться вытягивать из старых игроков разными способами боблоиды, а привлечь МНОГО! много! новых игроков! которых эта игра зацепит так что остальные игры станут хламом) как было со мной когда то!)

ПОЖАЛУЙСТА ! откройте новый сервер тио со старыми настройками 2009 года !

ВСПОМНИТЕ ! Ведь именно тогда вы поделили сервер на неваду и арезону) пик популярности)
кто что наапал в том и играл) чтобы поиграть в стенку любым лвл нужно было ждать не более 2х минут) часто стенки уходили сразу после создания) А КАК ВЕСЕЛО БЫЛО !!!!!!

а апы  сделайте за золото) вот и будет вам и игрокам)

ради того тио я бы даже пожертвовал тиром) самое что удалось создать для нас полезнейшего!) и всем остальным типа шахт и тсс, штурмами и бостоном)

В теперешнем состоянии игры я бы доиграл до 4 лвл и ушёл в МО /А МОЖЕТ БЫТЬ И БРОСИЛ ТИО как и МНОГИЕ ДРУГИЕ ИГРЫ/ так как платить за дорогую броню и оружие, а если штурмы то и за импланты+чинилки к ним +ле броню + %дамаги на оружие НЕ ИНТЕРЕСНО!
ТАК же как и в тупую качать в TrueSkill собой в халявной броне донатов в ле с+10% дамагом) согласитесь малый % выигрыша НЕ НА РАВНЫХ /даже рандом вы исправили для донатов и КРИТА им боятся не нада/ порождает забрасывание игры и ведёт к поиску новой)

• 3

#2 GeorgeAcosta

GeorgeAcosta

Лейтенант

• Бета-тестеры
  • PipPipPip
  • 78 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2015 - 19:45

бесполезный опрос)) никто ничего возвращать не будет.да и не вернеться уже никто

• 0

#3 -=_XRAY_=-

-=_XRAY_=-

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 231 сообщений
  • МестоположениеSPB

Отправлено 04 Февраль 2015 - 22:45

Они персонал исправляющий баги пофиксили ибо не выгодно, а тебе сервер новый с шерифами, вахтёрами и дилерами открой. Их услуги из своего кармана оплачивать будешь?

• 0

Хороший тролль-голодный тролль.

#4 Павел Филимонов

Павел Филимонов

Рядовой

• Бета-тестеры
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2015 - 00:14

Они ничего уже   делать не станут и не будут    . Игра уже    умерла    .  Все  говорят     ой Total  influence    уже 4 , 5 лет    хоронят   . А что тут    хоронить  ?   И так все ясно     если на сервере   3%  народу     , самое  большее    это 12 %   . .  У   них уже не желания нет     , не денег    .   Сервер попыхтит    , попыхтит    , так его и закроют    .  Ну если  даже и не  закроют     ,  то  1 %   останется вон     и все  .  Сейчас уже по 3  %  , по 4 %   сидит     днем в онлайне    ,  раньше было   12  % , 9 %     .   Игра уже умерла    .   Играют одни и те же       ,    нового ничего нету    и не будет    . 

• 0

#5 Ukur

Ukur

Экстремист

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 300 сообщений
  • Местоположениейорум

Отправлено 05 Февраль 2015 - 04:50

... никто ничего возвращать не будет.да и не вернеться уже никто

...Игра уже умерла    .   Играют одни и те же       ,    нового ничего нету    и не будет    . 

13636177267289.gif

• 1
Пришел, увидел, нафлудил!
UEnrbDW.gif
"Буду очень признателен если кто то из вас пожалуется на него в ВК" © IND

#6 10000204009831

10000204009831

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 272 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2015 - 13:27

Одного не пойму, зачем понадобилось загонять в яму?

• 0

Играл в ТИО. (Забросил)

#7 MAKLER

MAKLER

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2015 - 15:10

бесполезный опрос)) никто ничего возвращать не будет.да и не вернеться уже никто

надежда подыхает последней))) 

Они персонал исправляющий баги пофиксили ибо не выгодно, а тебе сервер новый с шерифами, вахтёрами и дилерами открой. Их услуги из своего кармана оплачивать будешь?

ды можно и без всех  просто не пускать сочетание некоторых букв как в других играх сделано) типа  варфейса на звёздочки их меняют да и всё))

не платить небуду тут видимо уже никогда)) с подарками лажанулся да и с бронёй)) хватит с них)

был же тест сервер и невада) я конечно делитант в вопросах устройства игры ) но если возможно открыть без особых затрат то почему бы и нет) в азт явно бобло пихать нет смысла как и в мео но пихают же) получается им непривыкать закапывать бобосики) так вдруг откроют) всёже народ в игру то в те времена и пёт что она была простая и весёлая) 

заранее прошу прощения за возможные ошибки тороплюсь)

• 0

#8 Ukur

Ukur

Экстремист

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 300 сообщений
  • Местоположениейорум

Отправлено 05 Февраль 2015 - 19:07

Одного не пойму, зачем понадобилось загонять в яму?

Это, брат, сущность российского (да и многих стран снг) бизнеса. Чем он отличается от западного? Западный бизнес строится по кирпичикам, основательно, на крепком фундаменте, все детали просчитываются... Суть российского бизнеса - прийти, нахапать побольше бабла, главное побыстрее, и вовремя свалить, а там хоть трава не расти. Отсюда мы имеем на западе такие крупные корпорации как форд, gm, Майкрософт, Apple, а в России - Лада и тио. В тио тоже был крепкий фундамент, но жадность фраера сгубила, вместо того чтоб строить дом, раздал он кирпичи другим за полцены.
  • 0
UEnrbDW.gif

#9 mapik198

mapik198

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 354 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2015 - 03:43

проще плюнуть на ето все...без всяких и без етого)).............игры нету давным -давно...и просить что и кого то...унижаться?))))ето их проблемы...жалко конечно.............НО)))мы ведь можем без етого)))))))))))заходим на форум)))троллим))и уходим пить пиво)))

• 0

"Всем приятной игры!" (с).Lene

"Все было легко, просто и привлекательно"  (с).Knil

#10 Ukur

Ukur

Экстремист

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 300 сообщений
  • Местоположениейорум

Отправлено 06 Февраль 2015 - 05:31

.....игры нету давным -давно......жалко конечно.............НО)))мы ведь можем без етого...

3315162.jpg

• 1
UEnrbDW.gif

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых