Перейти к содержимому

•      Вход   
Фото

верните рынок

• Please log in to reply
47 ответов в этой теме

Опрос: Нужно вернуть рынок?

Это открытый опрос. Другие пользователи смогут увидеть Ваш ответ

Нужно вернуть рынок?

Чтобы увидеть результаты этого опроса, пожалуйста, войдите на сайт и проголосуйте.
Голосовать Гости не могут принимать участие в опросах

#21 XPOHNK

XPOHNK

Сержант

• Бета-тестеры
  • PipPip
  • 48 сообщений
  • МестоположениеРоссия, Москва

Отправлено 27 Декабрь 2015 - 22:35

цифры говорят более чем громко.
если внимание к теме более чем в 2 раза чем во всех остальных - она актуальна

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  рынок.JPG   26,05К   33 Количество загрузок

• 0

#22 XPOHNK

XPOHNK

Сержант

• Бета-тестеры
  • PipPip
  • 48 сообщений
  • МестоположениеРоссия, Москва

Отправлено 27 Декабрь 2015 - 23:18

рынок, торгаши, апальшики - это все конкуренты СК
понятно, что их с начало загнобили (обесцениванием накопленных вещей), добили ауком
в итоге вообще убрали...
креды можно на копать, но купить на них не чего, не у кого и негде.
теперь бесплатно можно только зайти в игру, все остальное только за реал.
я свою первую фею се покупал за 23.000 кредов, теперь она стоит 175.000к
винт +25 за 2.000.000к
текущие цены на переточенные шмотки среднего уровня ужасает, эксклюзив просто не купить

вот скрин - идеальный образец игрока сегодняшнего ТИО
имеет примерно такую подпись.... (на скрине)
мозг четырех ячеечный, ему нужно только пин от своей кредитки не забыть
на МО или такие вещи как ТК  ума уже не хватает...

и админов похоже устраивает такое положение - по немного капает с игры 
+ капает от дилеров - рынок, который приносит копейку в карман админов

безграмотное увлечение отжиманием бабла из проекта, привело к его уничтожению!

я уважаю донов, на них держится любой проект! но сегодняшнее ТИО заточено только под них, а обычным игрокам, вроде меня не светит не чего...

а про подобную статистику онлайна, при нынешнем подходе, можно не просто забыть, даже и думать!!!
(на втором скрине, вроде в 2009 году делал) 

Прикрепленные файлы

• 0

#23 Cerber86U

Cerber86U

Полковник

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 207 сообщений
  • МестоположениеМурманск

Отправлено 28 Декабрь 2015 - 00:13

Предлагаю вместо рынка, вернуть торговлю в СЦ за кредиты по разумным ценам. Решит сразу все проблемы, в том числе проблему не возможности купить бонусную броню за кредиты.

Сообщение изменено: Cerber86U (28 Декабрь 2015 - 00:13)

• 0
Не стоит разговаривать со мной так, будто у вас скидки в травматологии.

Юзер ТИО. (Бывший)

#24 Freelancerr

Freelancerr

Полковник

• Ветераны AZT
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 942 сообщений

Отправлено 08 Январь 2016 - 19:46

Рынок был одной из самых замечательных вещей в игре (одной из). Кому не нравится - не торгуй. Кому нужно было купить быстро и не напрягаясь нужную вещь - зашел на рынок, пробежался по прилавкам - купил и иди воюй дальше.

Кому то нравилось только воевать, кому то было интересно и торговать. Это же игра в игре! Скупка подешевле, продажа дороже,  скупка определенного товара с целью создания искусственного дефицита на него с целью подъема на него цены (И нечего скалиться и кидать в меня помидоры - это еще и не малый торговый риск!), да много чего!
Или иногда, зная, что ты крупный торговец могли обратиться к тебе те,  кому срочно нужен миллион -другой, и за полцены подарить тебе кучу вещей, которые ты потом не спеша, пусть за неделю, за две , но продашь за 3 миллиона.

А на вырученные деньги можно было накупать себе постепенно шмот для того чтобы на равных ходить на штурмы или играть в серебре-золоте.
А можно было устраивать конкурсы за лучшее предложение на форуме по улучшению игры и не пожалеть за это миллион  в качестве приза.
Или создать клан для новичков, куда вложить почти весь своей наторгованный капитал, и не жалеть на них ни шмота ни расходки.

В ТИО тогда кипела ЖИЗНЬ!!!
Рынок убрали - убили половину ТИО.

• 0

#25 Cerber86U

Cerber86U

Полковник

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 207 сообщений
  • МестоположениеМурманск

Отправлено 09 Январь 2016 - 21:32

Рынок был одной из самых замечательных вещей в игре (одной из). Кому не нравится - не торгуй. Кому нужно было купить быстро и не напрягаясь нужную вещь - зашел на рынок, пробежался по прилавкам - купил и иди воюй дальше.

Кому то нравилось только воевать, кому то было интересно и торговать. Это же игра в игре! Скупка подешевле, продажа дороже,  скупка определенного товара с целью создания искусственного дефицита на него с целью подъема на него цены (И нечего скалиться и кидать в меня помидоры - это еще и не малый торговый риск!), да много чего!
Или иногда, зная, что ты крупный торговец могли обратиться к тебе те,  кому срочно нужен миллион -другой, и за полцены подарить тебе кучу вещей, которые ты потом не спеша, пусть за неделю, за две , но продашь за 3 миллиона.

А на вырученные деньги можно было накупать себе постепенно шмот для того чтобы на равных ходить на штурмы или играть в серебре-золоте.
А можно было устраивать конкурсы за лучшее предложение на форуме по улучшению игры и не пожалеть за это миллион  в качестве приза.
Или создать клан для новичков, куда вложить почти весь своей наторгованный капитал, и не жалеть на них ни шмота ни расходки.

В ТИО тогда кипела ЖИЗНЬ!!!
Рынок убрали - убили половину ТИО.

Вот дефицит и отбивал желание играть. Не только он конечно, но это было. И в СЦ кредитные цены убрали ради торговцев, но тем только онлайн подбили. И ведь сделали нормальный магазин расходки, чтоб там за товар бороться не приходилось. А потом, снова пошли куда-то не туда. Моё скромное мнение: Всегда считал торговлю лишним элементом в ТИО.

Сообщение изменено: Cerber86U (09 Январь 2016 - 21:35)

• 0

Юзер ТИО. (Бывший)

#26 Freelancerr

Freelancerr

Полковник

• Ветераны AZT
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 942 сообщений

Отправлено 09 Январь 2016 - 23:22

В том же АЗТ  - торговли нет, ощущение такое что чего то не хватает... Очень сильно.
Да, свои недостатки были и у рынка, но я бы сказал скорее неудобства, а не недостатки. Которые просто нужно было бы подправить.

Но сам рынок привносил с собой ОБЩЕНИЕ в игру, свой неповторимый внутренний мир, атмосферу ТИО..  А это - не малый процент ушедших игроков кстати.

• 0

#27 Cerber86U

Cerber86U

Полковник

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 207 сообщений
  • МестоположениеМурманск

Отправлено 10 Январь 2016 - 17:25

Не без этого. Помню как ещё до закрытия кредитного СЦ, просматривал рынок на предмет брони по цене ниже СЦ... Я тогда только начал играть, кредов не было, но цены обещали что играть будет интересно и в игре будет смысл и логический итог. Потом были бесконтрольные росты цен, основанные на "хочу больше" и как результат, мы увидели начало конца.

В АЗТ нет торговой системы, но она вообще нужна, если будет выглядеть так-же бестолково как ТИОшная. К тому-же, при нынешнем онлайне... Кстати, насчёт того чего в АЗТ не хватает: Думаю, это игроки. В АЗТ нет того что было в ТИО, нет игроков. Вся игра стала какой-то системной, роботической. Не знаю, может дело в том что я ранее играл в ТИО, это может накладывать инстинктивное сравнение проектов, но хоть в АЗТ есть классы и мобы которых можно победить, а всё равно чего-то нет, и это явно не рынок. Нет семейственности, вроде так. В ТИО было больше общения, наверно. Не уверен, может только я так чувствую, но в ТИО в бою чаще переписывались, не? Внутри команд или просто в бою между командами. Эх, думаю АЗТ мне просто чужая. Как смокинг землекопу, или костюм электрика сенатору.

Сообщение изменено: Cerber86U (10 Январь 2016 - 17:35)

• 0

Юзер ТИО. (Бывший)

#28 Алексей Тиунов

Алексей Тиунов

Рядовой

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 11 Январь 2016 - 15:12

Теперь ты хочешь узнать, почему я против ввода рынка? Потому что всю экономику убили.

Потому что после закрытия рынка все слились с ТИО и теперь вообще играть некому. Так что рынок надо вернуть. Я зарегистрировался когда рынок был и онлайн был гигантский, рынок закрыли, теперь в снс даже группу не наберешь. Меркантильность хозяев ТИО убила ее и теперь ее уже не поднимешь.

Сообщение изменено: Алексей Тиунов (11 Январь 2016 - 15:22)

• 1

#29 Cerber86U

Cerber86U

Полковник

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 207 сообщений
  • МестоположениеМурманск

Отправлено 11 Январь 2016 - 22:25

Потому что после закрытия рынка все слились с ТИО и теперь вообще играть некому. Так что рынок надо вернуть. Я зарегистрировался когда рынок был и онлайн был гигантский, рынок закрыли, теперь в снс даже группу не наберешь. Меркантильность хозяев ТИО убила ее и теперь ее уже не поднимешь.

На самом деле, последним ударом был не рынок. Я играл после рынка и всё было нормально. Не идеально, чуть упал онлайн, но жить было можно. А вот после введения бонусной брони и дамагов, онлайн начал резко падать и в итоге скатился к 2-3% днём. От части, к этому причаны шерифы и торговцы, которые продавали бонусную броню тоннами, хотя на деле она должна была быть редкостью на которую игроки должны были молиться и применять только в штурмах, что и сгубило игру.

• 0

Юзер ТИО. (Бывший)

#30 KOMMEHTATOP

KOMMEHTATOP

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 362 сообщений
  • МестоположениеТернополь

Отправлено 13 Январь 2016 - 12:55

Тема вроде про рынок:

На счёт АЗТ, что нет рынка, так это же хорошо, прокачал перса до 10 ранга, исследовал и купил всю амуницию, не хватает кредитов? тут 2 варианта (донат) покупай прем или играй на меньших уровнях и собирай баблишко, всё просто

Теперь про ТИО, то что убрали рынок вообще не расстроился, ибо торгашей и барыг нужно гнать в шею, почему? потому что за месяц ни одного боя, только ищут бедного школьника который с экономил на буфете и чтобы развести по дешовке на шмотки, потом выставляют в три дорога, с оправданиями нууу мне же самому нужно на сеты насобирать, ТАК ИДИ ИГРАЙ И СОБИРАЙ

Рынок это когда на одном задонатившем,  десять нагреваются? думаю это обдираловка.

Должен быть магазин со статическими ценами на всё что есть в игре и КАЖДЫЙ игрок имел возможность сразу всё купить что нужно. И только прем вещи и оружие покупались за реал и при этом не имели преимущества в бою, понятно что плюсы должны быть, например больше кредитов или опыта или добычу кристаллов, но ни как ни бонус к броне или урону.

Ах да за рынок, за реальные деньги я должен покупать время или трачу время на прокачку или покупаю бонусы к опыту и трачу меньше времени. Почему в игре каждый покупает рубли? Потому что в игре без рублей ни как? и это  печально...

Почему на 20 лвл обрезаются умения? почему перс который провел 5000 боёв не может иметь 2 умелки по 200. Почему нельзя даже за 100 голды например перевести 20 лвл на 1 уровень с обрезанием умелки на каждый уровень и качать перса с третим уменим или четвертым, что это даст? Например перс 10 лвл взял на штурм умения метательное, взял в шахту с далькой, в Трусс килл с легким, зашел в МО и быстрее подобрал в ящиках навык, Скажете будет преимущество? нет, просто у человека который потратил время на прокачку, будет больший выбор, а в бою у нас будут равные умения, просто ему перса подобрать легче...

Ладно могу долго продолжать, но обед начался

• 0

f35ba17f3ef2.jpg

#31 Cerber86U

Cerber86U

Полковник

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 207 сообщений
  • МестоположениеМурманск

Отправлено 13 Январь 2016 - 23:09

Между прочим, в якобы "халявном" МО, играть уже не хочется, из-за цент на антиопыты. А ведь в шахту их тоже включать нужно. но это так, в тему.

Кстати, бонусной броне можно сменить свойства с нынешних на те самые опыт-кредиты. Тоже можно сделать с дамагами. И ведь даже не придётся отбирать уже купленное. Ввести новую броню и дамаги в довесок с имеющимися, прекратить поставки анти износных чинилок, прекратить торговлю прежней бонус бронёй и поставлять только новую с бонусом на креды и опыт. Итог, со временем старая бонус броня переведётся так-же, как и их пушки. 

Хотя, учитывая переменчивость параметров предметов в ТИО, можно просто выпустить обнову с переделкой уже имеющейся бонус брони. 

"скажу не популярную мысль", но они это уже знаю: Данаты поворчат немного, может быть, но быстро смолкнут и уткнутся в свои штурмы.

• 0

Юзер ТИО. (Бывший)

#32 TotalWINn

TotalWINn

Сержант

• Бета-тестеры
  • PipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 30 Январь 2016 - 16:47

Ох написали про рынок. Хорошая штука была на самом деле, да были жулики, которые искали лохов, но их не так много было. Я занимался торговлей в свое время, а учитывая стаж в игре, то повидал многое. Начинал с продажи патронов на Мку, кто помнит дефицит на них? А я помню))) Потом пошел спрос на аппы и аппаные вещи, тоже активно участвовал в перерывах между боями. Потом помню активно бум на бинты. Когда ввели магазин нормальный, чтоб можно было в любое время зайти и купить все необходимое, был просто в восторге, точно так же как и СЦ за кредиты. По идее так и должно быть в этой игре. До +20 за кредиты, а дальше за реал или сам апай. И баланс был бы соблюден. Было время писал кучу тем с предложениями, но как всегда администрация не хотела и слушать.
А учитывая, что я помню каменный век ТИО(до ввода апов), то вполне можно жить в игре и без торговли на рынке. Покупаешь апы и вперед апать все что тебе надо. Это интересно, повертье))) Иногда прет так, что прыгаешь до потолка, а бывает все ломаешь и хочется забыть про игру..

• 1

#33 Cerber86U

Cerber86U

Полковник

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 207 сообщений
  • МестоположениеМурманск

Отправлено 07 Февраль 2016 - 02:51

каменный век я не помню, не был тогда. Но остальное помню. Правда купить в СЦ за кредиты не успел, только начал играть и там кредитовую торговлю закрыли и куча народу сразу исчезла из проекта. Парадокс, но действительно, в ТИО перемены переносились-бы проще, если-бы капание в шахтах могло дать всё что нужно игроку, не делая его рабом шахт на пол года 24 часа в сутки. Доступность! Рынок, или аукцион, но именно наличие СЦ за кредиты, плюс нормальный рынок и вот, уже можно было-бы жить. (Конечно, не при нынешних ценах на аукционе.)

• 0

Юзер ТИО. (Бывший)

#34 Freelancerr

Freelancerr

Полковник

• Ветераны AZT
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 942 сообщений

Отправлено 06 Январь 2017 - 14:55

Что бы тут не говорили, но с исчезновением рынка ушла солидная порция игроков. И если сейчас хотят восстановить игру, и поднять онлайн - стоит об этом подумать.

• 0

#35 Amigo2

Amigo2

Сержант

• Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений
  • МестоположениеЮта

Отправлено 09 Январь 2017 - 06:26

Вернуть рынок, сделать возможность продажи в оффлайне .

• 1

Tourer V

#36 Amigo2

Amigo2

Сержант

• Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений
  • МестоположениеЮта

Отправлено 24 Февраль 2017 - 08:29

За. Вернуть рынок и разрешить продажу в офф-лайн режиме и совместно с продажей что бы можно было играть.

• 1

Tourer V

#37 tohellandback

tohellandback

Лейтенант

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2017 - 12:15

Рынок нужен. Неудобный аукцион огорчает. Сам некоторое время торговал в 2010 и мне это было просто в кайф(ну и конечно же заработок без доната). Вроде бы никого не нагрел, лишь покупал дешевле(или сам апал) - продавал подороже. Это нормально, такая себе была рыночная экономика. А если только про обман да наценку думать.. Давайте магазины запретим, тоже перекупщики проклятые. И банки - ростовщики ненавистные. И вообще - деньги зло, сжечь!  Конечно же ему не хватало торговли в оффлайне (ну и, возможно, одновременная продажа и покупка на разных вкладках, вроде бы можно было только одно). И экономику убил не рынок, далеко не рынок, а сами знаете кто и чем :)

• 1

#38 BatianiaKombat

BatianiaKombat

Майор

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 900 сообщений
  • МестоположениеНа Передовой!

Отправлено 24 Февраль 2017 - 23:46

#вернитерынок

Вернуть рынок, сделать возможность продажи в оффлайне .

• 1

#39 Freelancerr

Freelancerr

Полковник

• Ветераны AZT
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 942 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2017 - 18:33

Писал раньше и еще повторю - с рынком ушло половина того ТИО каким оно было раньше, на пике своей популярности. Было бы хорошо его вернуть.

• 0

#40 FluttershyForum

FluttershyForum

Капитан

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 153 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2017 - 19:06

Функции скупки нехватает..В остальном мне нынешний рынок нравится.

• 0

Необходимы кардинальные изменения в Total Influence Online 

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых