Перейти к содержимому

•      Вход   
Фото

РПГ стрелок подержка!!!!

• Закрытая тема Тема закрыта
90 ответов в этой теме

#1 Константин Ольшевский

Константин Ольшевский

Сержант

• Бета-тестеры
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2015 - 00:57

Поиграл этим класом и выяснил на даном этапе  рпг стрелок не играбелен броня  слабая ,мобильность  ниже чем у штурмовика 4/5/14, незаметность вообще как у тяжелой пехоты 3  вообщем что бы  выстрелить и не  лечь сразуже  надо по пол боя стоять   в засаде и ждать лоха который засветится  и приэтом еще и будет в зоне видимости предлагаю  2варианта  либо сделать ему мобильность  командос (автоматчик)  или (снайпер) либо добавить выстрел по местности что бы мог пулять по прямой  линии но за преграды  не перекидывал думаю это добавилобы интересных  тактических решений в бою заранее спасибо

• 2

#2 Александр Стуловский

Александр Стуловский

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 246 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2015 - 12:45

В меня ракетчик 2 раза с 6 клеток мазал с рпг))

• 0

#3 CnapTak

CnapTak

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 348 сообщений
  • МестоположениеСибирЬ

Отправлено 18 Февраль 2015 - 13:04

этим классом пока ещё не играл(((

но смею предположить что уровня до 6-го 

он будет мазать как и любой другой класс))))

• 0

CnapTak,AZT

Сибирь

#4 Алс

Алс

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 382 сообщений
  • МестоположениеЛипецк

Отправлено 18 Февраль 2015 - 19:51

РПГ вообще тут не играбелен.. Заменить его надо на более интересного перса надо...  А РПГ раздать КА на желающих.. Чтоб по прокачке могли выбирать брать с собой такую тяжесть или нет..  Я Думаю однозарядный

РПГ-18 «Муха»

Как нельзя кстати будет бойцам КА в помощь на поле боя.

;)

• 0

#5 xBiGx

xBiGx

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 555 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2015 - 19:59

РПГ вообще тут не играбелен.. Заменить его надо на более интересного перса надо... А РПГ раздать КА на желающих.. Чтоб по прокачке могли выбирать брать с собой такую тяжесть или нет.. Я Думаю однозарядный РПГ-18 «Муха»
Как нельзя кстати будет бойцам КА в помощь на поле боя.
;)

+ Убрать ОП-РПГ класс.
  • 0

#6 Ivan Mal

Ivan Mal

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 131 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2015 - 05:36

Да бронь надо заменить, все таки РПГ в центре боя должен быть, а не как станковые ОП. Я пробовал его размещать в домах, но он там как овощь стоит, и ничего не может. А в такой броне бегать от укрытия к укрытию, блин ну прям какой то камикадзе. Может ему пояс со взрывчаткой нацепить, ну а чо скил в одну дорогу с афегенным АОЕ - профит :lol:

Перезарядку надо тоже сократить, один раз стреляешь и уходишь на долгий калдаун. В чем дамажность то?

P.S Если переделка класса не катит, тогда да убрать+

• 1

86ce8a0ed3d87dc82c24187ea748b6d1.png

Spoiler

#7 xupupi

xupupi

Сержант

• Бета-тестеры
  • PipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2015 - 11:25

Я могу больше сказать!  ЭТО САМЫЙ НЕИГРОВОЙ ПЕРСОНАЖ ! ЭТО ЕДИНСТВЕННЫЙ ПЕРСОНАЖ КОТОРЫЙ НЕ ПРИ КАКОЙ УДАЧЕ НЕУБЬЕТ ПРОТИВНИКА ЗА ХОД И ДАЖЕ ЗА ДВА. . ТОЛЬКО В БОЮ С НЕУМЕЛЫМ ИГРОКОМ РПГ МОЖЕТ И ВЫСТРЕЛИТЬ . ПОПАЛ НЕПОПАЛ ЭТО ДРУГОЙ РАЗГОВОР.НУ ОТНЯЛ ОН ПОЛТОСИК НУ ВСЕ ОТЫГРАЛ. НАДО УБЕГАТЬ  ПАРУ ХОДОВ МИНИМУМ ЧТОБЫ ПОТОМ ЕЩЕ ХОД ВЕСЬ ПЕРЕЗАРЯДИТЬСЯ ПОТОМ ЗАЛЕЧИТЬСЯ И ТОЛЬКО ПОСЛЕ ЭТОГО БЕЖАТЬ ИСКАТЬ МЕСТО ГДЕ БЫ ЕГО НЕУБИЛИ. ПРАКТИЧЕСКИ С ЛЮБОЙ ПУЛИ ЛОВИТ КРИТ. ЕСЛИ СРАВНИВАТЬ С СНАЙПЕРОМ КОТОРЫЙ МОЖЕТ СТРЕЛЯТЬ ПО ПРЯМОЙ ТО СНАЙПЕР С КРИТА МОЖЕТ УБИТЬ С ВЫСТРЕЛА С ОДНОГО А МОЖЕТ И ДОБИТЬ В СВОЙ ХОД ПОСЛЕ ВЫСТРЕЛА ИЗ ЗАСАДЫ. ПИСТОЛЕТ ВООБЩЕ ТОЖЕ НИКАК НЕ СРАВНИВНИМ. СЧИТАЙ ЧТО НЕТ И ПИСТОЛЕТА.МОБИЛЬНОСТЬ ТОЖЕ МАЛА. НУ ВОТ 2 ПЕРСА СТРЕЛЯЮТ ПО ПРЯМОЙ КОГО ВОЗЬМУТ ? ЭТО СРАВНИВАЯ С ХУДШИМ КСТАТИ . А ЕСЛИ С ГРЕНАДЕРОМ СРАВНИВАТЬ ДА И ВООБЩЕ С ЛЮБЫМ ОН НИКТО ПРОСТО МЯСО БЕГАЮЩЕЕ ДО ПЕРВОЙ ПУЛИ. ПРЕДЛАГАЮ ЧТОБ У НЕГО БЫЛ КРИТ ХОТЬ ИНОГДА. МОГ НЕУМИРАТЬ С 1-2 ПОПАДАНИЙ ХОТЬ ИНОГДА ХОТЯБЫ ЗА ЩИТОМ. СДЕЛАТЬ ПЕРЕЗАРЯДКУ НА ХОДУ ЧТОБ НАСЛЕДУЮЩИЙ ХОД МОГ СТРЕЛЬНУТЬ.      p.s.  И КСТАТИ СНАРЯДОВ БЫ ЕМУ НЕХВАТИЛО ЧТОБ УБИТЬ ЕМУ  ВСЕХ ПРОТИВНИКОВ ЕСЛИ БЫ ОНИ ДАЖЕ ВСТАЛИ НА ВИДУ ПРОПУСКАЛИ ХОДЫ ! ВПРИНЦИПЕ ТАК ТО ВЕРНО ЗАЧЕМ ЕМУ СНАРЯДЫ ЕМУ И 1-ГО МНОГО ВООСНОВНОМ.

• -1

#8 SnypeR

SnypeR

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 144 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2015 - 13:34

Это, я так понял, отписались игроки с суто гренами и снайпами в отрядах, которые до ужаса боятся чего-то нового или вообще что-то менять. У рпг совсем другая тактика. Он отлично идет в отряде с огнем. Если подобрать еще двоих с большой долей проник урона, то можно срать с высоты на бронь противника на любом ранге. Для этого нужны просто прямые руки. В игре у меня три отряда. Все венигретные, то есть штурм, ком, тяж и оп и все разные. Хотите поговорить о самом неиграбельном персе - попробуйте поиграть опп против людей.
  • 1

#9 KorolevichTI

KorolevichTI

Майор

• Ветераны AZT
  • PipPipPipPipPip
  • 866 сообщений
  • Местоположение33регион

Отправлено 28 Февраль 2015 - 14:23

Броню изменить нельзя потому что броня в  любом классе у всех одинаковая.Ему надо увеличить дальность  и точность, то есть он должен выстрелить из далека и не светиться также как всё другие ОП.Сейчас он вынужден с плохой броней и плохой точностью подходить в упор а это не правильно.

• 0
На златом крыльце сидели Царь, царевич, король, королевич Сапожник, портной, картёжник, блатной Иуда и Ной, приезжий и коренной Не совсем хороший и не сказать, что плохой
Избранный и изгой, кто-то сидел спиной Умный и тупой, буйный и спокойный Здравый и отстойный, ещё какой и никакой Крестьянин и ковбой и мы с тобой......

#10 Wolc

Wolc

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 404 сообщений
  • МестоположениеСибирь

Отправлено 28 Февраль 2015 - 15:37

Это, я так понял, отписались игроки с суто гренами и снайпами в отрядах, которые до ужаса боятся чего-то нового или вообще что-то менять. У рпг совсем другая тактика. Он отлично идет в отряде с огнем. Если подобрать еще двоих с большой долей проник урона, то можно срать с высоты на бронь противника на любом ранге. Для этого нужны просто прямые руки. В игре у меня три отряда. Все венигретные, то есть штурм, ком, тяж и оп и все разные. Хотите поговорить о самом неиграбельном персе - попробуйте поиграть опп против людей.

Кстати сейчас качаю второй отряд, как раз думаю о РПГ стрелке... Там сейчас КА, ТПП, ШГ. Хотел бы спросить вашего мнения, в перспективе РПГ сможет ли достойно влиться в этот отряд (да я прекрасно понимаю что этот персонаж для игры 3+ рангов и когда он не прокачан он слаб)? 

З.Ы. Косорукостью вроде не страдаю но биться буду в КБ...

• 0

#11 Ivan Mal

Ivan Mal

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 131 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2015 - 17:39

...

Хотите поговорить о самом неиграбельном персе - попробуйте поиграть опп против людей.

Я бы не сказал что ОПП самый неиграбельный класс, против людей. Были ситуации когда ОПП предотвращал слив тимы, оказавшись в нужной позиции убивая врагов.

Еще надо отметить что РПГ качается за счет других бойцов отряда, В отличие от ОПП, который может сам себя прокачивать. Вообщем будь готов к долгому качу РПГ, прежде чем играть "комфортно" с людьми.

Если взять стандартный отряд: снайп, штурм(автомат), оп(любой станковый) и кого то из тяжа или ШГ ну или еще один автомат, то будет именно сбалансированный отряд, за счет дамага и универсальный. Если взять в отряд РПГ(за место станкового), то дамаг просядет. Промахи и калдаун не дают активно дамажить. Профит ясен, берите тот отряд который вам подходит.

• 0

86ce8a0ed3d87dc82c24187ea748b6d1.png

Spoiler

#12 SnypeR

SnypeR

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 144 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2015 - 18:15

Нет, в этот отряд рпг не очень. На высоких рангах будет тупо. Рпг снесет овер 60 хп противнику, не повредив бронь, а ка и шг ты будешь добивать по 1-4 урона через бронь. Разве затаришь ка подстволом и шг противотанковыми гренами. Но всеравно не советую.

Кстати сейчас качаю второй отряд, как раз думаю о РПГ стрелке... Там сейчас КА, ТПП, ШГ. Хотел бы спросить вашего мнения, в перспективе РПГ сможет ли достойно влиться в этот отряд (да я прекрасно понимаю что этот персонаж для игры 3+ рангов и когда он не прокачан он слаб)? 
З.Ы. Косорукостью вроде не страдаю но биться буду в КБ...

• 0

#13 SnypeR

SnypeR

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 144 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2015 - 18:26

...
Хотите поговорить о самом неиграбельном персе - попробуйте поиграть опп против людей.

Я бы не сказал что ОПП самый неиграбельный класс, против людей. Были ситуации когда ОПП предотвращал слив тимы, оказавшись в нужной позиции убивая врагов.
Еще надо отметить что РПГ качается за счет других бойцов отряда, В отличие от ОПП, который может сам себя прокачивать. Вообщем будь готов к долгому качу РПГ, прежде чем играть "комфортно" с людьми.
Если взять стандартный отряд: снайп, штурм(автомат), оп(любой станковый) и кого то из тяжа или ШГ ну или еще один автомат, то будет именно сбалансированный отряд, за счет дамага и универсальный. Если взять в отряд РПГ(за место станкового), то дамаг просядет. Промахи и калдаун не дают активно дамажить. Профит ясен, берите тот отряд который вам подходит.
Ботов мочить он мастер, но вот просидеть в ожидании одной очереди пол боя - не привлекательно. Я не говорю, что он совсем уж плох, ему так же нужен подходящий отряд. Но вот рпг хотя бы 9 ранга навскидкой в радиусе до 18 клеток имеет не меньше 90 %. В отличии от того же снайпа не имеет понижения % от приближения цели. Не так сильно зависит от карты, как опп. Дальность не хилая. Частые попадания даже при 45%. Качатся он и сам неплохо, так как за бой может набрать больше всех сумарного нанесенного урона. Вобщем, он не так уж и крут, за бой может и выстрела не сделать, но я бы не назвал его неиграбельным. Опять таки все зависит от отряда и и прямоты рук.
  • 1

#14 xupupi

xupupi

Сержант

• Бета-тестеры
  • PipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 02 Март 2015 - 22:37

рпг больше всех  урона - это курам на смех. маскимум 1 выстрел против людей. против ботов может и стрельнет несколько раз .  прокачайте рпг отпишитесь в чате .скажите что  это не худший в бою проверим что стоило любого другого перса взять даже опп. назови перса который неможет убить противника за ход за два при любом раскладе! кроме рпг нет такого ! 

• 1

#15 drdrag

drdrag

Рядовой

• Бета-тестеры
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 03 Март 2015 - 11:00

Броню изменить нельзя потому что броня в  любом классе у всех одинаковая.Ему надо увеличить дальность  и точность, то есть он должен выстрелить из далека и не светиться также как всё другие ОП.Сейчас он вынужден с плохой броней и плохой точностью подходить в упор а это не правильно.

Увеличивать дальность? 45 клеток мало что ли? ??

• 0

#16 xupupi

xupupi

Сержант

• Бета-тестеры
  • PipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 03 Март 2015 - 12:27

дальность ничего неизменит. с перезарядкой полюбому что-то решать. 

• 0

#17 Wolc

Wolc

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 404 сообщений
  • МестоположениеСибирь

Отправлено 03 Март 2015 - 13:09

Зайди на 3й+ ранг и попробуй ША, ШП, ШГ, или КА убить Любого танка в упор за ход два) Можно даже против штурмовика)

рпг больше всех урона - это курам на смех. маскимум 1 выстрел против людей. против ботов может и стрельнет несколько раз . прокачайте рпг отпишитесь в чате .скажите что это не худший в бою проверим что стоило любого другого перса взять даже опп. назови перса который неможет убить противника за ход за два при любом раскладе! кроме рпг нет такого !

• 0

#18 Гарик Маджестик

Гарик Маджестик

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 111 сообщений

Отправлено 03 Март 2015 - 13:39

2 раза пытался его качать, и 2 раза бросал. С ним нужно делать что то совсем радикальное.

• 3

Ник в игре: Terrorcon

#19 Александр Стуловский

Александр Стуловский

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 246 сообщений

Отправлено 03 Март 2015 - 13:41

Играл против чела с рпг, тот 2 раза промазал почти в упор , да слабый класс(мобильности нет, урона нет, дальность маленькая особенно если сравнить с другими поддержками)

• 1

#20 KorolevichTI

KorolevichTI

Майор

• Ветераны AZT
  • PipPipPipPipPip
  • 866 сообщений
  • Местоположение33регион

Отправлено 03 Март 2015 - 15:41

Увеличивать дальность? 45 клеток мало что ли? ??

Совершенно верно -мало  .нужно хотя бы 70 для 6 уровня

• 0
На златом крыльце сидели Царь, царевич, король, королевич Сапожник, портной, картёжник, блатной Иуда и Ной, приезжий и коренной Не совсем хороший и не сказать, что плохой
Избранный и изгой, кто-то сидел спиной Умный и тупой, буйный и спокойный Здравый и отстойный, ещё какой и никакой Крестьянин и ковбой и мы с тобой......

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых