Перейти к содержимому

•      Вход   
Фото

РПГ стрелок подержка!!!!

• Закрытая тема Тема закрыта
90 ответов в этой теме

#41 xupupi

xupupi

Сержант

• Бета-тестеры
  • PipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 05 Март 2015 - 14:28

Сомневаюсь что другие юниты поддержки(ОПК или ОПП), смогут справится 1 на 1 с штурмом, тяжем или комом.

То что ОП-РПГ один из самых слабых подклассов(если не самый слабый), здесь практически никто не спорит, это так и есть.

ОПК и ОПП имеют повышенный шанс крита, после обычного дамага на второй раз может выпасть крит. И танк будет готов. РПГ стреляет, дамаг прошел или не попал а какая разница надо убегать. Ок, перезарядился, а на второй выстрел не будет крита. Не так часто РПГ стреляет чтоб он вылетал.

хочешь сказать что всетаки крит есть у рпг? )))

• 0

#42 leanasder

leanasder

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 295 сообщений

Отправлено 05 Март 2015 - 14:30

Нету крита у рпг. ОМГ.

• 1

#43 xupupi

xupupi

Сержант

• Бета-тестеры
  • PipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 05 Март 2015 - 14:31

выстрел по местности не катит, парень) У него проникающий урон огого. Так шмалнет , через 2 клетки пол хп ушло. Оно надо?

через 2-ве клетки )) у него радиус 1 кл. от попадания

• 0

#44 xupupi

xupupi

Сержант

• Бета-тестеры
  • PipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 05 Март 2015 - 14:33

ему с перезарядкой хотя бы решить проблему

• 0

#45 Wolc

Wolc

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 404 сообщений
  • МестоположениеСибирь

Отправлено 05 Март 2015 - 14:34

выстрел по местности не катит, парень) У него проникающий урон огого. Так шмалнет , через 2 клетки пол хп ушло. Оно надо?

Во первых не факт что попадет, во вторых откат 2 хода (1 ход сбежать что бы арта, грены не накрыли, 2 ход перезарядка) и наконец в последних он через чур уязвим (низкая броня, большой засвет, не далече бегает) а так он будет более играбелен.

З,Ы, бронь кстати при этом целая.

• 1

#46 leanasder

leanasder

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 295 сообщений

Отправлено 05 Март 2015 - 14:36

Во первых не факт что попадет, во вторых откат 2 хода (1 ход сбежать что бы арта, грены не накрыли, 2 ход перезарядка) и наконец в последних он через чур уязвим (низкая броня, большой засвет, не далече бегает) а так он будет более играбелен

Подскажите как радиус разброса какой у него все-таки. Я думал 3 кл. Так и есть?

• 0

#47 Wolc

Wolc

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 404 сообщений
  • МестоположениеСибирь

Отправлено 05 Март 2015 - 14:42

Во первых не факт что попадет, во вторых откат 2 хода (1 ход сбежать что бы арта, грены не накрыли, 2 ход перезарядка) и наконец в последних он через чур уязвим (низкая броня, большой засвет, не далече бегает) а так он будет более играбелен

Подскажите как радиус разброса какой у него все-таки. Я думал 3 кл. Так и есть?

Он у мя пока не прокачен от слова совсем, но касой он прилично (как прокачаюсь до уровня 6 го обязательно отпишусь) 2 раза начинал качать и бросал, сейчас просто спортивный интерес.

• 0

#48 Ivan Mal

Ivan Mal

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 131 сообщений

Отправлено 05 Март 2015 - 19:15

1. Откуда такие сведения, про повышенный шанс крита?

2. У ОП-РПГ не бывает крита вообще, т.к. как у него фиксированный урон. 

3. Для ОПК и ОПП, все еще очень сильно зависит от ранга, для ОП-РПГ - нет. Если взять к примеру 12-13 ранги, то там ОП-РПГ может снести тяжа за 2 выстрела, за то ОПП и ОПК, даже вместе не смогут снести тяжа за 2 раунда.

1. ОП с гранатками может критануть в слепую, ничего из хп неоставив противнику. Такую картину очень часто можно наблюдать в PvP с игроками. ОПП с прицельного выстрела критует врага в 0 хп с первого выстрела, в лучшем случае. Или на 70 пульнуть. А с очереди очень часто кто то из врагов умирает. Конечно на фоне РПГ можно заявить что это просто везение станковых классов, а не повышенный шанс крита. Да только РПГ почему то очень часто не везет.

2.Да вообщем то у всех классов фиксированный дамаг. Условно 30-40 урон, а если вылетает 70 - это уже крит, или 110 - что фулового забираешь.

3. Не отрицаю что к 12-13 рангу у РПГ будет выкачана меткость. И он будет шмалять всегда в цель. НО до этого еще надо как говорится пройти круги ада. Хотелось бы увидеть скрины это го само во боя 12-13 ранга.

• 0

86ce8a0ed3d87dc82c24187ea748b6d1.png

Spoiler

#49 SATORI1985

SATORI1985

Полковник

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 208 сообщений

Отправлено 05 Март 2015 - 19:30

1. Откуда такие сведения, про повышенный шанс крита?

2. У ОП-РПГ не бывает крита вообще, т.к. как у него фиксированный урон. 

3. Для ОПК и ОПП, все еще очень сильно зависит от ранга, для ОП-РПГ - нет. Если взять к примеру 12-13 ранги, то там ОП-РПГ может снести тяжа за 2 выстрела, за то ОПП и ОПК, даже вместе не смогут снести тяжа за 2 раунда.

1. ОП с гранатками может критануть в слепую, ничего из хп неоставив противнику. Такую картину очень часто можно наблюдать в PvP с игроками. ОПП с прицельного выстрела критует врага в 0 хп с первого выстрела, в лучшем случае. Или на 70 пульнуть. А с очереди очень часто кто то из врагов умирает. Конечно на фоне РПГ можно заявить что это просто везение станковых классов, а не повышенный шанс крита. Да только РПГ почему то очень часто не везет.

2.Да вообщем то у всех классов фиксированный дамаг. Условно 30-40 урон, а если вылетает 70 - это уже крит, или 110 - что фулового забираешь.

3. Не отрицаю что к 12-13 рангу у РПГ будет выкачана меткость. И он будет шмалять всегда в цель. НО до этого еще надо как говорится пройти круги ада. 

1. Еще раз, откуда такие сведения, из личного опыта? Я вот не давно слышал что если наводить курсор на голову перса, то шанс крита то же повышается. Так вот эта чушь, сродни вашей.

2. Фиксированный урон только у оружия с проникающим уроном, у всех остальных он зависит от кучи факторов(брони врага, рандома и т.п.), у РПГ же урон всегда одинаковый.

3. Ну так а по началу все персы кривые, а не только РПГ. 13й ранг, это всего приблизительно 300к опыта не так и долго до него качаться. Я когда задротил раньше, набирал за сезон(2 недели) под 2кк опыта.

• 0

LEGION

#50 Ivan Mal

Ivan Mal

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 131 сообщений

Отправлено 05 Март 2015 - 19:43

1. Еще раз, откуда такие сведения, из личного опыта? Я вот не давно слышал что если наводить курсор на голову перса, то шанс крита то же повышается. Так вот эта чушь, сродни вашей.

2. Фиксированный урон только у оружия с проникающим уроном, у всех остальных он зависит от кучи факторов(брони врага, рандома и т.п.), у РПГ же урон всегда одинаковый.

3. Ну так а по началу все персы кривые, а не только РПГ. 13й ранг, это всего приблизительно 300к опыта не так и долго до него качаться. Я когда задротил раньше, набирал за сезон(2 недели) под 2кк опыта.

1. Курсор на голову, ну насмешил, а может надо на промежность наводить :lol: Сказочники да и только.

В балансном видел как союзнику сваншотили танка в слепую, вражеский ОП. Про ОПП я сам знаю, сам такие криты выдавал.

2. Ага вот мы и подошли к вопросу: а критует ли РПГ? - нет он их в глаза не видел и не уведет.

3. Ну я не задрочу, да и акций особо нет. Мах. что есть это тока 2 - 9ранга.

• 0

Spoiler

#51 SATORI1985

SATORI1985

Полковник

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 208 сообщений

Отправлено 05 Март 2015 - 19:46

1. Курсор на голову, ну насмешил, а может надо на промежность наводить :lol: Сказочники да и только.

В балансном видел как союзнику сваншотили танка в слепую, вражеский ОП. Про ОПП я сам знаю, сам такие криты выдавал.

2. Ага вот мы и подошли к вопросу: а критует ли РПГ? - нет он их в глаза не видел и не уведет.

3. Ну я не задрочу, да и акций особо нет. Мах. что есть это тока 2 - 9ранга.

Возможно мы где то недопоняли друг друга, я никогда и не говорил что ОП-РПГ критует. 

А то что ОПК и ОПП критуют, так это не новость. Вообщем либо мы говорим о разном, либо я просто вас не понимаю. 

• 0

LEGION

#52 Ivan Mal

Ivan Mal

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 131 сообщений

Отправлено 05 Март 2015 - 19:55

Возможно мы где то недопоняли друг друга, я никогда и не говорил что ОП-РПГ критует. 

А то что ОПК и ОПП критуют, так это не новость. Вообщем либо мы говорим о разном, либо я просто вас не понимаю. 

Да я просто имел в виду что эти 2класса могут справится 1на 1 с врагом.

• 0

Spoiler

#53 SATORI1985

SATORI1985

Полковник

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 208 сообщений

Отправлено 05 Март 2015 - 19:58

Да я просто имел в виду что эти 2класса могут справится 1на 1 с врагом.

Понял)

Ну, теоретически, все возможно, на  практике же, маловероятно. Вообщем ладно, могут и могут, спорить не буду, это не столь важно для меня)

• 0

LEGION

#54 Гарик Маджестик

Гарик Маджестик

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 111 сообщений

Отправлено 06 Март 2015 - 17:01

ИМХО чтобы рпг воспринимали как подкласс, его нужно повысить до имбы или необходимого  подкласса, наравне с командос и тг, и только после массового использования его игроками, начинать по чуть - чуть подрезать и балансировать. Как было с ТП, пока им не поправили игнорирование укрытий веером.

• 2

Ник в игре: Terrorcon

#55 Wolc

Wolc

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 404 сообщений
  • МестоположениеСибирь

Отправлено 07 Март 2015 - 20:30

Кстати дакачал пока до 5 левла, 2 ранг, точность заметно возросла (под стимулятором вообще не промахивался ни разу на моей памяти), танков жрет не плохо (кинул в танка грену с напалмом, шмальнул из подствольника, выбежал снес танка с рпг (если у него что по хп осталось, он догорит) скрылся в неизвестном направлении). Мне начинает нравиться. 8к до мастер чифа чуть чуть до 3 ранга. 

SnypeR спасибо за комбинацию.

• 0

#56 CnapTak

CnapTak

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 348 сообщений
  • МестоположениеСибирЬ

Отправлено 08 Март 2015 - 04:03

предлагаю всем ТП на дополнительное оружие добавить игнор укрытия (дробаль причём картечью шьет)))

и добавить выстрел на вскидку из доп оружия за 0 од 

• 0

CnapTak,AZT

Сибирь

#57 Wolc

Wolc

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 404 сообщений
  • МестоположениеСибирь

Отправлено 08 Март 2015 - 06:58

предлагаю всем ТП на дополнительное оружие добавить игнор укрытия (дробаль причём картечью шьет)))

и добавить выстрел на вскидку из доп оружия за 0 од 

Если это шутка то спасибо порадовали) Ну а если вы серьезно, то вам наверно и рем комплекты для танка нужны что бы за 1 од, броню бедненького танка востонавливали, ведь все знают что ТП это самый слабый и не играбельный класс). 

• 0

#58 xupupi

xupupi

Сержант

• Бета-тестеры
  • PipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 08 Март 2015 - 10:24

Кстати дакачал пока до 5 левла, 2 ранг, точность заметно возросла (под стимулятором вообще не промахивался ни разу на моей памяти), танков жрет не плохо (кинул в танка грену с напалмом, шмальнул из подствольника, выбежал снес танка с рпг (если у него что по хп осталось, он догорит) скрылся в неизвестном направлении). Мне начинает нравиться. 8к до мастер чифа чуть чуть до 3 ранга. 

против  ботов можно и с пистолета играть . 

• 0

#59 Wolc

Wolc

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 404 сообщений
  • МестоположениеСибирь

Отправлено 08 Март 2015 - 10:46

против  ботов можно и с пистолета играть . 

Кто говорил про ботов)

• 0

#60 Константин Ольшевский

Константин Ольшевский

Сержант

• Бета-тестеры
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 08 Март 2015 - 15:25

думаю что не стоит менять ОД на зарядку и ДАМАГ  данному  класу  надо просто добавить незаметность и од ( сделать среднее между командос автоматчик и штурмовик к примеру  гранотомет ) это  даст возможность выйти на выстрел  и убежать имея  мало мальскую незаметность можно будет избежать  тупого засвета и удара по местности + можно быстро выйти на позицыю и ждать своего часа чтобы пальнуть и опять же убежать а перезарядка в 2 од после выстрела не даст нарушыть балан  по урону да и вообще  думаю  было бы интересно  играть таким класом такой  себе шкодник нашкодничал и сбежал ))))

• 0

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых