Перейти к содержимому

•      Вход   
Фото

РПГ стрелок подержка!!!!

• Закрытая тема Тема закрыта
90 ответов в этой теме

#81 Степан Борисевич

Степан Борисевич

Лейтенант

• Бета-тестеры
  • PipPipPip
  • 90 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2015 - 08:13

[Replay=17d12464-0d65-48af-b584-67faea062c9e]

для тех, кто ещё думает, что рпг не играбельный 

4 попадания за бой - два из них в бота. Я со Шмалью в кб как-то раз 5-7 попал с рпг - и то признаю его слабым классом)

• 0

#82 Terrorcon

Terrorcon

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 305 сообщений
  • Местоположениеierihon

Отправлено 22 Сентябрь 2015 - 08:34

4 попадания за бой - два из них в бота. Я со Шмалью в кб как-то раз 5-7 попал с рпг - и то признаю его слабым классом)

Смотри врагов наживешь такими речевками!

Отец нагиба Мурамец ни одного боя не проиграл!)

• 0

Why so serious?

#83 PG999

PG999

Полковник

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 032 сообщений
  • МестоположениеСанкт-Петербург

Отправлено 22 Сентябрь 2015 - 20:20

Ага. Почему тогда в кб рпг почти невозможно встретить? Не потому ли что он тупо слабее остальных? 60хп урона которые лечатся за 1 од премиум аптекой (броню он и вовсе не снимает), отсутствие выстрела по местности, выстрел раз в 2-3 хода и почти беспомощность в ближнем бою. 

"все играют по разному" - но рпг почти  никто, а тг, шг, ка, опп  - почти все. Очень по разному. 

Видимо ты решил перечислить все свои недостатки, а не РПГ стрелка - не умение использовать ограниченные возможности есть признак ограниченного воображения))

И ты реально стреляешь только раз в два хода из РПГ?))

• 0

#84 Илья Соколов

Илья Соколов

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 392 сообщений
  • МестоположениеМосква

Отправлено 22 Сентябрь 2015 - 20:38

играть не умеют, только ныть

• 0

Владимир Шерстнёв

Вообщем-то я парень недалёкий, но неплохой.

#85 Степан Борисевич

Степан Борисевич

Лейтенант

• Бета-тестеры
  • PipPipPip
  • 90 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2015 - 04:36

Видимо ты решил перечислить все свои недостатки, а не РПГ стрелка - не умение использовать ограниченные возможности есть признак ограниченного воображения))

И ты реально стреляешь только раз в два хода из РПГ?))

Ну вот. Ты даже не знаешь как я играю и воображаешь. Легион рпг не берет на кб (да никто из сильных кланов) - тоже слабо играют? На балансе и один раз в два хода сложно выстрелить - в ботов чаще раз в ход. Скинь-ка реплеи где ты на балансе или в кб эффективно используешь рпг. 
Разрабы  мало работают над игрой - поэтому рпг тупо еще не сделан нормально, хотя прошел год.  

• 0

#86 Анухидий

Анухидий

Лейтенант

• Бета-тестеры
  • PipPipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2015 - 09:19

Илья, если рпг такой классный, почему же я ни разу не видел его у тебя в кб? Или других серьезных боях? Зато тг допустим ты всегда брал.

• 0

#87 Terrorcon

Terrorcon

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 305 сообщений
  • Местоположениеierihon

Отправлено 23 Сентябрь 2015 - 13:18

Илья, если рпг такой классный, почему же я ни разу не видел его у тебя в кб? Или других серьезных боях? Зато тг допустим ты всегда брал.

Он не умеет играть, только ныть)

• 2

Why so serious?

#88 Илья Соколов

Илья Соколов

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 392 сообщений
  • МестоположениеМосква

Отправлено 23 Сентябрь 2015 - 19:54

Анухдий, я не говорил, что рпг самый лучший юнит, а КБ я уже полгода вообще не видел, кроме пары договорных боёв. Я лишь говорил, что рпг вполне можно играть. Я этим рпг обыгрывал легионеров в том числе.

Что вряд ли скажешь про терроркона, который  ведёт себя, как затычка (спрашивали не его), да и играет он не особо, пока в легионе нормальных напарников не нашёл, только чмокал (с легионером в напарниках, кто угодно хорошо сыграет, даже терроркон)

• 0

Владимир Шерстнёв

Вообщем-то я парень недалёкий, но неплохой.

#89 PG999

PG999

Полковник

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 032 сообщений
  • МестоположениеСанкт-Петербург

Отправлено 23 Сентябрь 2015 - 21:10

Ну вот. Ты даже не знаешь как я играю и воображаешь. Легион рпг не берет на кб (да никто из сильных кланов) - тоже слабо играют? На балансе и один раз в два хода сложно выстрелить - в ботов чаще раз в ход. Скинь-ка реплеи где ты на балансе или в кб эффективно используешь рпг. 
Разрабы  мало работают над игрой - поэтому рпг тупо еще не сделан нормально, хотя прошел год.  

Я вообще-то спорить и не собирался. Просто для тебя важно, что и как делают легионеры, а для меня нет. И я ни когда не использую точный выстрел из РПГ и всегда успеваю уйти из под удара и это не значит, что я стреляю всегда и только в каждом раунде и уж тем более, что всегда выигрываю. Уверен, что легионеры не играют РПГ стрелком только по тому, что им не интересна сама игра, им интересен результат любой ценой. Даже ценой отказа от игрового разнообразия. Это только мое мнение и я на нем не настаиваю.

• 2

#90 Terrorcon

Terrorcon

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 305 сообщений
  • Местоположениеierihon

Отправлено 24 Сентябрь 2015 - 00:02

Анухдий, я не говорил, что рпг самый лучший юнит, а КБ я уже полгода вообще не видел, кроме пары договорных боёв. Я лишь говорил, что рпг вполне можно играть. Я этим рпг обыгрывал легионеров в том числе.

Что вряд ли скажешь про терроркона, который  ведёт себя, как затычка (спрашивали не его), да и играет он не особо, пока в легионе нормальных напарников не нашёл, только чмокал (с легионером в напарниках, кто угодно хорошо сыграет, даже терроркон)

Тогда почему даже в соло боях ты вечно сливаешься за 2-3 раунда?

Мне вообще наплевать как и кто играет, просто ты откровенно балаболишь мне и окружающим вовсю пытаясь не признавать что ты лол=)

Сообщение изменено: Terrorcon (24 Сентябрь 2015 - 00:04)

• 1

Why so serious?

#91 INI

INI

Майор

• Модераторы
  • 843 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2015 - 00:05

Terrorcon           

Илья Соколов 

[attachment=3690:post-29220-1295356879_thumb.jpg]

• 0