Перейти к содержимому

•      Вход   
Фото

Возможен ли бан за подобную игру?

• Закрытая тема Тема закрыта
54 ответов в этой теме

#1 SATORI1985

SATORI1985

Полковник

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 208 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2015 - 16:05

Здравствуйте.

Ув. разработчики, у меня такой вопрос.

Появились, извиняюсь за вырожение, 2 имбицила, по другому их просто не назвать. По началу они просто в начале боя начинали стрелять друг по другу, и сливали бой, уже за это можно дать бан, так как я попал на них раз 10ть за 2 дня, а это немалое кол-во времени, потраченное из за этих убогих. 

Дальше начался вообще цирк, попал я на них в очередной раз и эти дебилы, забились все в один угол(понимаю, возможно это конечно такая тактика)но они тянули СПЕЦИАЛЬНО время до упора.

Из за них я потерял не мало времени, так же в пустую уходит прем. Настроение испорчено, желание играть дальше на сегодня нет. Закрыли с напарником клиент.

Вопрос: нужны ли такие люди проекту?

Жду рассмотрение этого вопроса как можно быстрее. Заранее спасибо за помощь.

P.S. Ники убогих: КРОК, хADMIRALxSIBx

[Replay=848735cc-f6e6-4c17-a2ad-47b2c031bdca]

[Replay=057007b6-ae25-42b0-a0ff-16b84f4d6327]

• 3

LEGION

#2 xBiGx

xBiGx

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 555 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2015 - 16:15

Подтверждаю, че то делать надо.
  • 1

#3 Zon Slou

Zon Slou

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 195 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2015 - 16:17

мде маринадчики есть везде :D

• -1

#4 Александр Стуловский

Александр Стуловский

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 246 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2015 - 16:48

Челы конечно редиски, но зная какие админы в не денежных вопросах слоупоки, даже не знаю помогут ли они вам, если вы дохуя доната покупаете и еще купите , тогда они наверно помогут, а если нет то хз

• 2

#5 SATORI1985

SATORI1985

Полковник

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 208 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2015 - 16:56

Челы конечно редиски, но зная какие админы в не денежных вопросах слоупоки, даже не знаю помогут ли они вам, если вы дохуя доната покупаете и еще купите , тогда они наверно помогут, а если нет то хз

А почему он не денежный, как минимум я попадаю на прем, а это уже деньги. Не говоря о том, что они отбивают у меня желание играть, соответственно и вкладывать бабки в проект. 

• 0

LEGION

#6 Александр Стуловский

Александр Стуловский

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 246 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2015 - 17:03

Тогда амины не будут игнорить и слоупочить

• 0

#7 Александр Стуловский

Александр Стуловский

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 246 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2015 - 17:03

правда вас одного может быть мало()

• 0

#8 xBiGx

xBiGx

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 555 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2015 - 17:06

правда вас одного может быть мало()

Он не один, еще Я)

• 0

#9 Александр Стуловский

Александр Стуловский

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 246 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2015 - 18:31

О, тогда наверно вам ответят рано или поздно :ph34r:

• 0

#10 Lewis Puller

Lewis Puller

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 389 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2015 - 19:06

Spoiler

• 1

#11 Amdidexter

Amdidexter

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 210 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2015 - 19:27

Похоже дважды один и тот же бой выложен! А за такие бои Тебе и напарнику сколько опыта зачислили?

• 0

#12 SATORI1985

SATORI1985

Полковник

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 208 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2015 - 19:38

Похоже дважды один и тот же бой выложен! А за такие бои Тебе и напарнику сколько опыта зачислили?

Это не столь важно, там есть главный реплей с затягиванием время, а тех где они сливались можно выложить с десяток.

Ну соответственно если они сами сносили своих персов, то опыта получается за один фраг, т.к. последний не мог убиться(даже  на это ума не хватило).

И суть не в этом, я играю сейчас только ПвП, опыт мне не интересен, персы уже достаточно прокачены.

• 0

LEGION

#13 Amdidexter

Amdidexter

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 210 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2015 - 19:43

Поведение, конечно, заслуживает бана, ИМХО. А вы где таких "красавцев" нашли, в СБ и КБ?

У меня только одно предположение: В таком поведении выражается панический страх перед коммандой "Легиона".

• 0

#14 SATORI1985

SATORI1985

Полковник

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 208 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2015 - 19:46

Поведение, конечно, заслуживает бана, ИМХО. А вы где таких "красавцев" нашли, в СБ и КБ?

У меня только одно предположение: В таком поведении выражается панический страх перед коммандой "Легиона".

Играли на балансе, 8-9 ранги.

Ну слив - возможно, а вот затягивание времени - это реально не красиво с любой стороны. 

• 0

LEGION

#15 Алс

Алс

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 382 сообщений
  • МестоположениеЛипецк

Отправлено 18 Февраль 2015 - 20:09

Казнить, нельзя помиловать!

• 0

#16 Рудик Волков

Рудик Волков

Рядовой

• Бета-тестеры
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2015 - 20:54

Проблема в том что мы играли не на балансе, а игра была с ботами. Так что не надо привирать! Да Бан можно нам влепить за то что мы сливали друг друга, Но многие нас поймут когда заходишь качаться на ботах с новыми стволами и без модулей, и с топ донатерами которые даже без донатерских симуляторов играть не могут. и вопрос зачем мне 2 чеса играть с ними?? а по поводу времени то вспомните как вы чувака мучили почти целый час тупа стигая над ним, вспомнили? можно тогда и на вас поставить вопрос. Но я не топ игрок и не играю в топ клане, но точно я не не чушка малолетняя которая бежит писать жалобу на форум. Мне не столь важна эта игра, это не последняя игруха! Всем Удачной Игры!  И вобще убогие тут не мы а ваша парочка донатеров, играете на полном донате как отхватили и сразу ныть и бежать. смешно ребятки смешно унылые вы и убогие!!!!!!

Подпись: ADMIRALxSIB

• 0

#17 Александр Стуловский

Александр Стуловский

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 246 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2015 - 21:08

Ого , админы тут форум горит где вы?

• 0

#18 SATORI1985

SATORI1985

Полковник

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 208 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2015 - 21:09

Проблема в том что мы играли не на балансе, а игра была с ботами. Так что не надо привирать! Да Бан можно нам влепить за то что мы сливали друг друга, Но многие нас поймут когда заходишь качаться на ботах с новыми стволами и без модулей, и с топ донатерами которые даже без донатерских симуляторов играть не могут. и вопрос зачем мне 2 чеса играть с ними?? а по поводу времени то вспомните как вы чувака мучили почти целый час тупа стигая над ним, вспомнили? можно тогда и на вас поставить вопрос. Но я не топ игрок и не играю в топ клане, но точно я не не чушка малолетняя которая бежит писать жалобу на форум. Мне не столь важна эта игра, это не последняя игруха! Всем Удачной Игры! 

Это вы играли с ботами, а мы играли на балансе.

Какого чувака мы мучили, ты вообще о чем? 

То что вы сливаете друг в друга в начале боя, это еще пол беды, и на это я бы так не отреагировал, но нахера намеренно затягивать время??

Ты реально инопланетянин, вначале пишешь что тебе не нужны бои по 2 часа, а потом говоришь да затягивали, чистый неадекват.

• 0

LEGION

#19 Lewis Puller

Lewis Puller

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 389 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2015 - 21:18

%D1%80%D1%83%D0%B4%D0%B8%D0%BA!.jpg?_sub

• 0

#20 Рудик Волков

Рудик Волков

Рядовой

• Бета-тестеры
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2015 - 22:12

Проблема в том что мы играли не на балансе, а игра была с ботами. Так что не надо привирать! Да Бан можно нам влепить за то что мы сливали друг друга, Но многие нас поймут когда заходишь качаться на ботах с новыми стволами и без модулей, и с топ донатерами которые даже без донатерских симуляторов играть не могут. и вопрос зачем мне 2 чеса играть с ними?? а по поводу времени то вспомните как вы чувака мучили почти целый час тупа стигая над ним, вспомнили? можно тогда и на вас поставить вопрос. Но я не топ игрок и не играю в топ клане, но точно я не не чушка малолетняя которая бежит писать жалобу на форум. Мне не столь важна эта игра, это не последняя игруха! Всем Удачной Игры! 

Это вы играли с ботами, а мы играли на балансе.

Какого чувака мы мучили, ты вообще о чем? 

То что вы сливаете друг в друга в начале боя, это еще пол беды, и на это я бы так не отреагировал, но нахера намеренно затягивать время??

Ты реально инопланетянин, вначале пишешь что тебе не нужны бои по 2 часа, а потом говоришь да затягивали, чистый неадекват.

Да нет это ты напреги свой мозг малолетка! И не путай Стандарт Бой и Баланс Где народ без випа пробует прокачаться, чтоб потом играть с такими донатскими задротами как ты!

• 0

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых