Перейти к содержимому

•      Вход   
Фото

Возможен ли бан за подобную игру?

• Закрытая тема Тема закрыта
54 ответов в этой теме

#21 SATORI1985

SATORI1985

Полковник

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 208 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2015 - 22:18

Ув. разработчики, смотрите, оно еще и быдло)

Может собрав все в кучу, все таки стоит его не много утихомирить?)

Конечно не пожизненным баном(пока), а так хоть на недельку, чтобы остыл чайник, а то сильно быстро он закипает)

• 0

LEGION

#22 Рудик Волков

Рудик Волков

Рядовой

• Бета-тестеры
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2015 - 22:26

Хочу сказать милашка не ной вы же крутой клан и крутые бойцы! не в вашу тему бегать и слезы ныть, стремно должно быть!

• 2

#23 SATORI1985

SATORI1985

Полковник

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 208 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2015 - 22:35

Хочу сказать милашка не ной вы же крутой клан и крутые бойцы! не в вашу тему бегать и слезы ныть, стремно должно быть!

А че ты предлагаешь? Молча хавать подобное отношение? Так я тебе скажу, это не тот случай.

И дело не в том кто какой клан, если регулярно попадать на подобную игру(я сейчас даже не о затягивание времени), так это достанет кого угодно. И судя потому что я с вами встречаюсь два дня подряд, вы только начали, и подобные встречи будут продолжаться и дальше(так как людей на 8+ рангах мало), а особого желания тратить каждый день время на подобную игру, у меня, как ни странно, нет.

• 1

LEGION

#24 Рудик Волков

Рудик Волков

Рядовой

• Бета-тестеры
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2015 - 23:00

Начни хотябы с того что это просто игра и не ной малышка! Забанят один я зайду на второй, много не потеряю!

• 2

#25 Рудик Волков

Рудик Волков

Рядовой

• Бета-тестеры
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2015 - 23:01

Так как это игра! и в отличии от тебя не ною)) Просто РЖУ над тобой!)))

• 1

#26 SATORI1985

SATORI1985

Полковник

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 208 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2015 - 23:08

Начни хотябы с того что это просто игра и не ной малышка! Забанят один я зайду на второй, много не потеряю!

Я особо и не преследую цель чтобы ты, что то потерял. Будет вполне достаточно, если ты начнешь нормально играть. И временные баны, как раз не плохо этому способствовали всегда.

• 1

LEGION

#27 Рудик Волков

Рудик Волков

Рядовой

• Бета-тестеры
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2015 - 23:13

я же говорю бан это не проблема, проблема в таких как ты! и не больше.

• 2

#28 Рудик Волков

Рудик Волков

Рядовой

• Бета-тестеры
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2015 - 23:14

и ты прав я не чего и не потеряю.

• 1

#29 SATORI1985

SATORI1985

Полковник

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 208 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2015 - 23:17

я же говорю бан это не проблема, проблема в таких как ты! и не больше.

Такие как я, хотят чтобы игра была более комфортна для всех нормальных игроков, а вот такие как ты как раз и мешают этому комфорту, соответственно и проекту в целом, т.к. после нескольких таких боев, большинство просто закроет клиент. 

• 0

LEGION

#30 xBiGx

xBiGx

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 555 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2015 - 03:53

Проблема в том что мы играли не на балансе, а игра была с ботами. Так что не надо привирать! Да Бан можно нам влепить за то что мы сливали друг друга, Но многие нас поймут когда заходишь качаться на ботах с новыми стволами и без модулей, и с топ донатерами которые даже без донатерских симуляторов играть не могут. и вопрос зачем мне 2 чеса играть с ними?? а по поводу времени то вспомните как вы чувака мучили почти целый час тупа стигая над ним, вспомнили? можно тогда и на вас поставить вопрос. Но я не топ игрок и не играю в топ клане, но точно я не не чушка малолетняя которая бежит писать жалобу на форум. Мне не столь важна эта игра, это не последняя игруха! Всем Удачной Игры!

Подпись: ADMIRALxSIB

Это вы играли с ботами, а мы играли на балансе.

Какого чувака мы мучили, ты вообще о чем?

То что вы сливаете друг в друга в начале боя, это еще пол беды, и на это я бы так не отреагировал, но нахера намеренно затягивать время??

Ты реально инопланетянин, вначале пишешь что тебе не нужны бои по 2 часа, а потом говоришь да затягивали, чистый неадекват.
Да нет это ты напреги свой мозг малолетка! И не путай Стандарт Бой и Баланс Где народ без випа пробует прокачаться, чтоб потом играть с такими донатскими задротами как ты!

Да ты умник если б был по умнее, то заметил бы, что в игре нету разделение на режимы PvP и PvE. Так что, попал ты на человека в балансе или в быстром поиске твои проблемы. Очередной хлюпик, пытающийся найти причину своего обосрамления.
  • 0

#31 xBiGx

xBiGx

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 555 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2015 - 04:10

ЭЭЭ админам чет пох, в другой теме отписались по багам, а тут тишина , видимо срать им на конфликт донатеров и не донатеров

ЭЭЭ, а этого на форуме забанить на недельку, что бы про донат неупоминал в каждой ветке форума =)
  • 0

#32 Рудик Волков

Рудик Волков

Рядовой

• Бета-тестеры
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2015 - 06:37

xBiGx Донатеры все нытики как ты да Сатори??? вкинули бабло и теперь админы должны по первому вашему зову бежать и выручать вас, типа утерите нам слезы)) нас вот этот ванючка обидел ахахахх))))) Тьфуууу! А что по поводу срама то мне на вас насрать, как хочу так и играю! Удачи Удоты!

• 0

#33 xBiGx

xBiGx

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 555 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2015 - 06:53

Это все из-за безнаказанности.
  • 1

#34 pnvaler

pnvaler

Майор

• Ветераны AZT
  • PipPipPipPipPip
  • 868 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2015 - 10:46

Биг, Сатори.. По очкам за захваченные флаги можно быстро выиграть у таких засранцев игроков  :). Смысл с ними вообще спорить?

P.S. Реплеи правда не смотрел (не было времени)..

• 0
Едет мужчина в автобусе и думает:"жена-стерва, друзья-подонки, жизнь-говно.." А за спиной стоит ангел,записывает в блокнот и думает:"какие странные желания,а главное одни и те же каждый день.Но ничего не поделаешь, надо исполнять.."

#35 SATORI1985

SATORI1985

Полковник

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 208 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2015 - 11:30

Биг, Сатори.. По очкам за захваченные флаги можно быстро выиграть у таких засранцев игроков  :). Смысл с ними вообще спорить?

P.S. Реплеи правда не смотрел (не было времени)..

Когда 8мь персов тянет до упора, уходит по 3 минуты на раунд, быстро никак не получается.

• 0

LEGION

#36 Александр Стуловский

Александр Стуловский

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 246 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2015 - 11:35

проблема гоораздо глубже, чем вы думаете, мб разграничить бои для доната и без < а кто хочет пусть вместе махаются

• 0

#37 Рудик Волков

Рудик Волков

Рядовой

• Бета-тестеры
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2015 - 12:49

Сатори у сокланов спроси как они угорали 47 раундов над чуваком у каторого был один перс они тупо вокруг него бегали. Мы тоже можем подать жалобу, но нытье на форуме это не в нашей Практике, я думаю это ближе к вам! и теперь подумай к чему я, а кто му что за ваши прошлые действия мы будем отвечать тем же самым!!!! Так что не нойте идите играйте дальше.  B)

• 1

#38 Александр Стуловский

Александр Стуловский

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 246 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2015 - 12:52

Чую это война до последнего прем комплекта, останется только один , донат или не донат, кто кого??

• 0

#39 Александр Стуловский

Александр Стуловский

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 246 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2015 - 12:59

47 раундов стебать чувака жестковато, однако

• 1

#40 SATORI1985

SATORI1985

Полковник

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 208 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2015 - 13:13

Сатори у сокланов спроси как они угорали 47 раундов над чуваком у каторого был один перс они тупо вокруг него бегали. Мы тоже можем подать жалобу, но нытье на форуме это не в нашей Практике, я думаю это ближе к вам! и теперь подумай к чему я, а кто му что за ваши прошлые действия мы будем отвечать тем же самым!!!! Так что не нойте идите играйте дальше.  B)

Во-первых то что ты сейчас делаешь, это уже нытье, в твоем недалеком понимании.

А во-вторых, какие 47 рандов?Какие сокланы? Давай реплей.

• 0

LEGION

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых