Перейти к содержимому

•      Вход   
Фото

Возможен ли бан за подобную игру?

• Закрытая тема Тема закрыта
54 ответов в этой теме

#41 Александр Стуловский

Александр Стуловский

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 246 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2015 - 13:16

Странно, тема находиться в разделе обратной связи, но обратной связи от админов нет. Вывод, вам самим, без админов придётся решать эту батву.

• 0

#42 ref

ref

Рядовой

• Бета-тестеры
  • Pip
  • 19 сообщений
  • Местоположениео тута вот

Отправлено 19 Февраль 2015 - 16:31

Ну попадал с парнягами тоже пару раз, ну розтреляли они себя в начале. Чесно говоря бои и так долго длятся, если противники не нубы то в среднем около часа идет бой, такие бои меня тоже чутка напрягают, от этого никуда не уйти, геймплей такой.

Тут баном не решится проблемма, Нужно штрафы ужесточить по опыту и кредитам, тогда отпадет всякий смысл такой пальбы своих.

• 0

#43 SATORI1985

SATORI1985

Полковник

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 208 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2015 - 16:36

Ну попадал с парнягами тоже пару раз, ну розтреляли они себя в начале. Чесно говоря бои и так долго длятся, если противники не нубы то в среднем около часа идет бой, такие бои меня тоже чутка напрягают, от этого никуда не уйти, геймплей такой.

Тут баном не решится проблемма, Нужно штрафы ужесточить по опыту и кредитам, тогда отпадет всякий смысл такой пальбы своих.

Как я уже писал выше, стрельба по своим, это лишь половина проблемы.

Насчет штрафов, отличная идея, хотя и бан на недельку к примеру, вы явно недооцениваете. 

• 0

LEGION

#44 CnapTak

CnapTak

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 348 сообщений
  • МестоположениеСибирЬ

Отправлено 19 Февраль 2015 - 17:44

за проигрыш минусувать кредиты 

и с проигравшей команды стимы и аптеки забирать 

если у убитого бойца осталась прем аптечка или стим то можно и её выбить

• 0

CnapTak,AZT

Сибирь

#45 Рудик Волков

Рудик Волков

Рядовой

• Бета-тестеры
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2015 - 19:04

Да уж сплошное нытье! Ребят вы бы лучше писали в отдел разработак а не на жалобы! Чтоб Реально игра стала лучше, а на одном игроке стопориться это чушь)))))  и дебелизьм!

• 1

#46 KINSKI

KINSKI

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 546 сообщений
  • МестоположениеI7cux

Отправлено 19 Февраль 2015 - 21:34

Дебилизм-жаловаться разрабам,  которые игнорят вас и пофиг им на  ваши проблемы, им лишь бы бабло получать, а что как , дело 3-е 

Валенок-полумеРАК ,ты хоть понимаешь ,что ты пишешь?какой нафиг донат ,какое ТИО???Что разрабы игнорят???ТЫ туп ,туп и ещё раз туп.Любитель халявы ,ты поди на работу за так ходишь и воздухом питаешься .А для любителей тусоваться весь бой на своём респе ,нужно сделать отдельный режим,пусть там стоят каждый по углам ,и ждут чуда.

• 2

fKMr48y.gif

#47 Александр Стуловский

Александр Стуловский

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 246 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2015 - 23:10

Тогда почему разрабы не разу не прокоментировали данную ситуацию, в этой теме? Рядом тема про баги ,там ответ был вчера в 6 или 9 вечера, здесь нет,  кто знает чем может вылится данная ситуация для игроков ?Кушать то все хотят тут, мне нечего вас казать ваша правда, только если не будет тех кто готов платить, если игнорировать ситуация в зародыше, кто знает какие проблемы это принесет тем же разрабам, которым хочется кушать? Вы знаете? Я могу только догадываться. 

• 0

#48 Рудик Волков

Рудик Волков

Рядовой

• Бета-тестеры
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2015 - 06:54

Тогда почему разрабы не разу не прокоментировали данную ситуацию, в этой теме? Рядом тема про баги ,там ответ был вчера в 6 или 9 вечера, здесь нет,  кто знает чем может вылится данная ситуация для игроков ?Кушать то все хотят тут, мне нечего вас казать ваша правда, только если не будет тех кто готов платить, если игнорировать ситуация в зародыше, кто знает какие проблемы это принесет тем же разрабам, которым хочется кушать? Вы знаете? Я могу только догадываться. 

Много Лишнего Болтаешь! Проблема в том что этот проект еще в разработке и до этой проблемы еще пока нет не кому дело, или они просто не знают что решить!) Думаю у них есть более важные дела чем выдать мне бан или еще что то. :ph34r:

• 0

#49 Олег Зайцев

Олег Зайцев

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 161 сообщений
  • МестоположениеНовосибирск

Отправлено 20 Февраль 2015 - 16:27

возможен ли бан,за слив боёв...да...будетли кто жтим заниматься наврятли....ели у этих говорунов не хватает мозгов как по семтному вкачаться...ну дурные они

• 0

#50 Олег Зайцев

Олег Зайцев

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 161 сообщений
  • МестоположениеНовосибирск

Отправлено 20 Февраль 2015 - 16:28

если нет корманной мелочи, на прем ак или шмот, так пусть просят у родителей

• 0

#51 AliveZet

AliveZet

Генерал

• Администраторы
  • 2 651 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2015 - 22:14

Во-первых, хочу обратить ваше внимание на Правила игры, если кто-то пропустил этот момент.

Во-вторых, поубавьте пыл, особенно те, кто не имеет к ситуации никакого отношения.

Касательно ситуации. Затягивание боя не является нарушением правил - это игровая ситуация, которая имеет игровое решение (флаги). Также за уничтожение союзников полагается штраф, вплоть до нулевого результата - это значит, что игрок как минимум потеряет кредиты на ремонте и расходке.

Договорные бои (бои с заранее оговоренным исходом) - являются нарушением правил. В этом отношении КРОК и хADMIRALxSIBx, формально, не могли нарушить правила, находясь в одной команде. Но, тем не менее, мы взяли этих пользователей на заметку. В случае повторных негативных действий с их стороны, возможны конкретные меры, предусмотренные Правилами игры.

• 4
База знаний Affected Zone Tactics
Сообщайте об ошибках сюда: Affected Zone Tactics

Наши социальные сообщества
AZT-icon-small.pngVK.pngFB.pngTW.pngYT.png

#52 Рудик Волков

Рудик Волков

Рядовой

• Бета-тестеры
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2015 - 14:26

Да мы уже покинули ваш проект, и нашли на боле бодрый с подобием но круче! Так что удачи в развитии да и вобще!!

• 0

#53 Олег Болотов

Олег Болотов

Рядовой

• Бета-тестеры
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 26 Март 2015 - 16:55

Проблема в том что мы играли не на балансе, а игра была с ботами. Так что не надо привирать! Да Бан можно нам влепить за то что мы сливали друг друга, Но многие нас поймут когда заходишь качаться на ботах с новыми стволами и без модулей, и с топ донатерами которые даже без донатерских симуляторов играть не могут. и вопрос зачем мне 2 чеса играть с ними?? а по поводу времени то вспомните как вы чувака мучили почти целый час тупа стигая над ним, вспомнили? можно тогда и на вас поставить вопрос. Но я не топ игрок и не играю в топ клане, но точно я не не чушка малолетняя которая бежит писать жалобу на форум. Мне не столь важна эта игра, это не последняя игруха! Всем Удачной Игры! 

Подпись: ADMIRALxSIB

Это вы играли с ботами, а мы играли на балансе.

Какого чувака мы мучили, ты вообще о чем? 

То что вы сливаете друг в друга в начале боя, это еще пол беды, и на это я бы так не отреагировал, но нахера намеренно затягивать время??

Ты реально инопланетянин, вначале пишешь что тебе не нужны бои по 2 часа, а потом говоришь да затягивали, чистый неадекват.

Я с тобой полностью солидарен, и причем тут донат? донат не сильно и влияет на игровой баланс, почти не заметно, плюс любой донат помощь проекту( если тебе проект не нравится двери вон там"указывая на выход").

При любой возможности чем могу тем помогу проекту.

Если у вас дорогой

Рудик Волков

не хватает мозгов чтоб обыграть противника, то вы судорожно ссылаетесь на донат, причем инфа давно проверена и доказана опытом уже тысяч игроков с разных игр.

• -4

#54 Гарик Маджестик

Гарик Маджестик

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 111 сообщений

Отправлено 29 Март 2015 - 16:06

Проблема в том что мы играли не на балансе, а игра была с ботами. Так что не надо привирать! Да Бан можно нам влепить за то что мы сливали друг друга, Но многие нас поймут когда заходишь качаться на ботах с новыми стволами и без модулей, и с топ донатерами которые даже без донатерских симуляторов играть не могут. и вопрос зачем мне 2 чеса играть с ними?? а по поводу времени то вспомните как вы чувака мучили почти целый час тупа стигая над ним, вспомнили? можно тогда и на вас поставить вопрос. Но я не топ игрок и не играю в топ клане, но точно я не не чушка малолетняя которая бежит писать жалобу на форум. Мне не столь важна эта игра, это не последняя игруха! Всем Удачной Игры! 

Подпись: ADMIRALxSIB

Это вы играли с ботами, а мы играли на балансе.

Какого чувака мы мучили, ты вообще о чем? 

То что вы сливаете друг в друга в начале боя, это еще пол беды, и на это я бы так не отреагировал, но нахера намеренно затягивать время??

Ты реально инопланетянин, вначале пишешь что тебе не нужны бои по 2 часа, а потом говоришь да затягивали, чистый неадекват.

Я с тобой полностью солидарен, и причем тут донат? донат не сильно и влияет на игровой баланс, почти не заметно, плюс любой донат помощь проекту( если тебе проект не нравится двери вон там"указывая на выход").

При любой возможности чем могу тем помогу проекту.

Если у вас дорогой

Рудик Волков

не хватает мозгов чтоб обыграть противника, то вы судорожно ссылаетесь на донат, причем инфа давно проверена и доказана опытом уже тысяч игроков с разных игр.

Донат не влияет.. Ну вообще.. Ну никак!=)

Сам иногда обвешиваюсь так, что просто иду напролом своими ТГ. И мало кто может мне что то сделать.

• 0

Ник в игре: Terrorcon

#55 Zileboba

Zileboba

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 172 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2015 - 19:41

[Replay=57faebb6-1795-4a07-992c-25ef0c603556] Заметьте, сливать напарник, начал именно моего командира, я вообще полагаю за команду противника играл его корешок.

Как бы не здоровая тенденция. Может быть сразу кикать таких вот вояк из боя, ну или я не знаю? Мысль с баном на определенный срок вполне хороша.

Если я в своем сообщение ною и те кто выше писал недовольства тоже, то, чем же потом будут заниматься вот такие игроки, которые чёрти, что вытворяют в бою, когда их начнут наказывать?

• 0

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых