Перейти к содержимому

•      Вход   
Фото

турниры ТС вжв и кб

поменять правила сделать доп турниры

• Please log in to reply
47 ответов в этой теме

Опрос: турниры ТС вжв и кб

Это открытый опрос. Другие пользователи смогут увидеть Ваш ответ

согласны ли вы что турниры ТС надо поменять?

Чтобы увидеть результаты этого опроса, пожалуйста, войдите на сайт и проголосуйте.

какой из вариантов вы предпочитаете?

Чтобы увидеть результаты этого опроса, пожалуйста, войдите на сайт и проголосуйте.
Голосовать Гости не могут принимать участие в опросах

#1 alexxx55

alexxx55

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 264 сообщений
  • МестоположениеРоссия

Отправлено 02 Март 2013 - 08:32

в связи с тем,что победы в турнирах зависят не от умения играть,а от части от расположения игрока в начале битвы,в следствии чего захватить флаг,не говоря уже о том чтоб удержать его мягко говоря трудно-у меня следующее предложение:

1

сделать победу в турнирах ТС вжв и кб возможной лишь при уничтожении противника-чтоб не терять смысл турнира в захвате и удержании флага-заработаные очки удержания флага в бою компенсировать (кредиты,очки звания,опыта,и т.д и т.п)

от этого пожелания никто ничего не теряет-практически одни плюсы для игроков,что сделает игру намного интересней

2

либо как альтернативу вышеизложенному разделить турниры ТС вжв и кб на подвиды с соответствующими призами-бронзовый турнир вжв и кб-один приз,серебренный-другой и золотой турнир-соответственно самый выгодный по призу-тем самым избавить турнир от абсурда,где встречаются мягко говоря разные по рейтингу игроки,я уже не буду расписывать как проходит бой между донатом и простым либо неманьяакальном донатом)))

если у кого есть дополнения по вышесказанному или какие другие предложения-пишите,коментируйте-ведь общественное мнение как известно невозможно оставить без внимания

• 0

#2 Skardj

Skardj

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 261 сообщений

Отправлено 02 Март 2013 - 18:31

Тебе захватить и удержать флаг трудно, как ты противника-то убивать собрался? Засядешь со спасом в   "сортире" и будешь ждать когда противник подойдет или  умрет от старости.

Единственное, что бы я изменил в турнире, это ввел запрет на грозу.

• 0

#3 Cerber86U

Cerber86U

Полковник

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 207 сообщений
  • МестоположениеМурманск

Отправлено 02 Март 2013 - 19:59

Хм, Skardj, ты подал мне идею....

• 0
Не стоит разговаривать со мной так, будто у вас скидки в травматологии.

Юзер ТИО. (Бывший)

#4 alexxx55

alexxx55

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 264 сообщений
  • МестоположениеРоссия

Отправлено 02 Март 2013 - 22:12

Тебе захватить и удержать флаг трудно, как ты противника-то убивать собрался? Засядешь со спасом в   "сортире" и будешь ждать когда противник подойдет или  умрет от старости.

Единственное, что бы я изменил в турнире, это ввел запрет на грозу.

внимательней читай о чем изложено-твой комплекс с грозой не к месту-к психологу сходи что ли...

• 0

#5 alexxx55

alexxx55

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 264 сообщений
  • МестоположениеРоссия

Отправлено 03 Март 2013 - 00:16

не...,рально заходящие-оставляйте свой след в виде коментариев и т,пъ

• 0

#6 Cerber86U

Cerber86U

Полковник

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 207 сообщений
  • МестоположениеМурманск

Отправлено 03 Март 2013 - 02:38

не...,рально заходящие-оставляйте свой след в виде коментариев и т,пъ

Да пожалуйста! Я за предложение в том плане, чтоб разделить по лигам. Но я так думаю что, введут они это не раньше чем ты станешь генералом на этом форуме.

• 0

Юзер ТИО. (Бывший)

#7 madkiller9966

madkiller9966

Рядовой

• Бета-тестеры
  • Pip
  • 18 сообщений

Отправлено 04 Март 2013 - 00:41

А что идея хорошая и актуальная.

Единственное что хочу дополнить это уже битую тему про диапозоны! Трудно сделать чтобы игрок регистрировался в тернир не всем отрядом и потом решал кем играть а одним персом и играл в своем уровневом диапозоне а не 20 против 4????? :angry:

• 0

#8 THEBROKENHEART

THEBROKENHEART

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 771 сообщений
  • МестоположениеПринц среди Отребья NEVADA

Отправлено 04 Март 2013 - 01:29

Флаги не нужны однозначно а это на зарницу похоже,дать возможность выбора ,1на1, 2на2,3на3,4на4,и возможно для маньяков 8на8

• 1

#9 madkiller9966

madkiller9966

Рядовой

• Бета-тестеры
  • Pip
  • 18 сообщений

Отправлено 04 Март 2013 - 01:38

Флаги не нужны однозначно а это на зарницу похоже,дать возможность выбора ,1на1, 2на2,3на3,4на4,и возможно для маньяков 8на8

согласен 1000%(не опечатка)

• 0

#10 Cerber86U

Cerber86U

Полковник

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 207 сообщений
  • МестоположениеМурманск

Отправлено 04 Март 2013 - 02:16

И ДЛЯ ПОЛНЫХ ПСИХОВ 16 НА 16! ;)

• 0

Юзер ТИО. (Бывший)

#11 Skardj

Skardj

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 261 сообщений

Отправлено 04 Март 2013 - 12:46

внимательней читай о чем изложено
U6qQTqw.png
Еще раз повторяю вопрос. Ты не в состоянии отбить у противника флаг. Как же ты собираешься убить противника за 15 минут?
  • 0

#12 alexxx55

alexxx55

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 264 сообщений
  • МестоположениеРоссия

Отправлено 04 Март 2013 - 13:30

я о том,что первоначальной целью будет уничтожение противника а удержание флага уйдет на второй план - тем самым избавляемся от "супертактиков" которые берут флаг с 1-го хода и в наглую тянут время имея и без того лучшее положение...
  • 0

#13 alexxx55

alexxx55

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 264 сообщений
  • МестоположениеРоссия

Отправлено 04 Март 2013 - 13:43

для таких "тактиков" вообще нужно сделать оттельные турниры- назвать его "МЫШИНЫЙ ТУРНИР" и чтобы приз за такую победу был соответствующим- в этом со мной не согласятся только те-о которых идет речь)))
  • 1

#14 Skardj

Skardj

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 261 сообщений

Отправлено 04 Март 2013 - 14:15

Так что же, полное уничтожение противника уже не требуется? Что же ты такой непостоянный то?
И все таки, как же ты собрался побеждать? Обойти противника у тебя мозгов не хватает, уничтожить ты его не можешь, по флагу выиграть "западло". Ты же в любом случае проиграешь, и снова на форум полезешь с очередным предложением. ^_^
  • 0

#15 alexxx55

alexxx55

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 264 сообщений
  • МестоположениеРоссия

Отправлено 04 Март 2013 - 14:34

перечитай ЕЩЕ РЕЗ изложенное мной!!! В каком месте я сказал что-то на подобе-"беру свои слова обратно по поводу возможности выйгрыша лиш в уничтожении"????? по поводу любителей тянуть время я развил мысль-что только уничтожение противника избавит от таких тактиков!!! вывод-удержание флага уйдет на второй план-тянуть время потеряет смысл и все могут раскрыться в тактических способностях...и из 15 ти минут выделеных -у кждой из сторон будет по ровну времени для уничтожения а не для того чтоб тупо гаситься захватив флаг-по моему ты не совсем догоняшь о чем я излогаю...
  • 0

#16 Skardj

Skardj

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 261 сообщений

Отправлено 04 Март 2013 - 15:34

Молодец, оперативно текст изменил.
И все таки, что за "тактические способности" откроются, если не будет победы за флаг?
Что нового ты сможешь сделать за эти 15 минут, если раньше ничего не мог? Ты искренне веришь что перестанут тянуть? Ну-ну.
Допустим флаг не дает выигрыш, закончились 15 минут, все живы, кому присуждать победу?
  • 0

#17 alexxx55

alexxx55

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 264 сообщений
  • МестоположениеРоссия

Отправлено 04 Март 2013 - 16:27

Непойму где я оперативно поменял тест........

да и не в этом суть....

во первых-кто сказал,что я раньше ничего не мог???-у меня 1-х,2-х,3-х мест практически поровну и цель создание мной данной темы заключается не в том,что я мало чего могу сделать по игре и поэтому пришел на форум дабы выговорится и недовольства высказать......

Если сделать победу в турнирах возможной только от уничтожения противника и отодвинуть флаг на второй план-цель турнира будет победить противника-и все свои мысли игрок будет направлять именно в этом направлении,осозновая,что победит он лишь уничтожив противника....

а по поводу-  " Допустим флаг не дает выигрыш, закончились 15 минут, все живы, кому присуждать победу?"-вот именно поэтому все мы сдесь общаемся на форуме-в том смысле,если заинтересовало предложение-можно совмесно додумать предлогаемое или доработать.......

можно допустим оставить старый турнир-и создать новый с вышепредлогаемыми правилами-где неограничевать бой временем.......

я допустим не застал то время,где был город Техас с боями со ставками....можно сделать тоже самое что было там-только чтоб личное оружие или броня неуходила а тупо ставка сделанная......

так же я предлогал разделить турнир по лигам (бронза,серебро и золото)-тоже чем не вариант?

• 0

#18 Cirrus

Cirrus

Цитрусовый

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 727 сообщений
  • МестоположениеСтолица казаков

Отправлено 04 Март 2013 - 16:36

" Допустим флаг не дает выигрыш, закончились 15 минут, все живы, кому присуждать победу?"-вот именно поэтому все мы сдесь общаемся на форуме-в том смысле,если заинтересовало предложение-можно совмесно додумать предлогаемое или доработать.......

Все просто: побеждает тот, кто больше нанес урона. Хотя тут тоже нужно подумать, станет ли лучше.

• 0

1677806.gif

#19 alexxx55

alexxx55

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 264 сообщений
  • МестоположениеРоссия

Отправлено 04 Март 2013 - 16:38

или к примеру в боксе не все бои заканчиваются накаутом-и победа присуждается очевидному фавориту-который показал себя очевидно более тактичным и технически подготовленым............

и даже сейчас в турнире-начался замес-и тот кто выигрывает по флагу начинает тупо гаситься по карте с 1-2 хп....время окончено и он по флагу берет победу-а ему всего лишь больше повезло с расположением-не более-я считаю это не показатель такая победа......

• 0

#20 alexxx55

alexxx55

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 264 сообщений
  • МестоположениеРоссия

Отправлено 04 Март 2013 - 16:41

я думаю если запустить такой турнир-додумав аспекты-большая часть игроков предпочтут новый турнир......либо сделать 2 вида турнира-и каждый отдаст предпочтение тому или другому виду....

• 0

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых