Перейти к содержимому

•      Вход   
Фото

турниры ТС вжв и кб

поменять правила сделать доп турниры

• Please log in to reply
47 ответов в этой теме

Опрос: турниры ТС вжв и кб

Это открытый опрос. Другие пользователи смогут увидеть Ваш ответ

согласны ли вы что турниры ТС надо поменять?

Чтобы увидеть результаты этого опроса, пожалуйста, войдите на сайт и проголосуйте.

какой из вариантов вы предпочитаете?

Чтобы увидеть результаты этого опроса, пожалуйста, войдите на сайт и проголосуйте.
Голосовать Гости не могут принимать участие в опросах

#21 Skardj

Skardj

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 261 сообщений

Отправлено 04 Март 2013 - 17:21

у меня 1-х,2-х,3-х мест практически поровну
Сколько если не секрет?

можно допустим оставить старый турнир-и создать новый с вышепредлогаемыми правилами-где неограничевать бой временем......
Да ты первый прибежиш на форум потому что какой то тридварас уже 1,5часа от противника по карте бегает, а идет всего лиш первый бой турнира. Думаеш не будут бегать? В обычных боях бегают, почему не будут в турнирах?

так же я предлогал разделить турнир по лигам (бронза,серебро и золото)-тоже чем не вариант?
Меня терзают смутные сомненья, что большинство будет специалньно сливаться для бронзы, дабы воевать против более легкого противника.Что и происходит сейчас в TS. Или потому, что золотой турнир постоянно отменяют из-за отсутствия нужного числа игроков.

" Допустим флаг не дает выигрыш, закончились 15 минут, все живы, кому присуждать победу?"-вот именно поэтому все мы сдесь общаемся на форуме-в том смысле,если заинтересовало предложение-можно совмесно додумать предлогаемое или доработать.......

Все просто: побеждает тот, кто больше нанес урона. Хотя тут тоже нужно подумать, станет ли лучше.

1) будет соревнование "кто круче шмот взял" ведь выше ап, выше бонусы от шмота.
2) Не знаю как тебя, а меня дико вымораживает рандум тио. Все эти двойные криты, тройные промахи. Уж проще тогда случайно выбирать победителя, как сейчас, если набранные очки одинаковы

или к примеру в боксе не все бои заканчиваются накаутом-и победа присуждается очевидному фавориту-который показал себя очевидно более тактичным и технически
Тактика, техника, как система будет оценивать кто более техничный? Флаг и есть та самая техническая победа без нокаута.
  • 0

#22 alexxx55

alexxx55

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 264 сообщений
  • МестоположениеРоссия

Отправлено 04 Март 2013 - 19:59

вот разделив турнир по лигам-это кокраз выход от  соревнования "кто круче шмот взял" ведь выше ап, выше бонусы от шмота...

смысл-

шмот от 21 и выше-твой турнир золотой....

шмот от 15-20 серебреный для тебя...

до 14ти соответственно бронзовый тур.....

И ТАКОЙ РАСКЛАД ИЗБАВИТ ОТ АБСУРДА КОТОРЫЙ К СОЖАЛЕНИЮ ИМЕЕТ МЕСТО НА ДАННОМ ПРОЕКТЕ.......

и соревнование "кто круче взял шмот" попросту исчезнет........и у всех будут равноценные противники - и победит действительно сильнейший........

и облодатели шмота 25го свой интерес не теряют-ведь у них свой личный турнир с соответствующими призами...

и тем кто пока не имеет такого стимул обзавестись.....

Вот обычные бои ТС поделены на лиги-и я уверен на 1000% что в золотой лиге нет игроков которые дошли до золотой лиги и продолжают там держаться в "холявном" и шмоте и с аналогичными стволами......

• 0

#23 mark7116

mark7116

Рядовой

• Бета-тестеры
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 04 Март 2013 - 20:01

насчет 2 турниров интерестно

• 0

#24 alexxx55

alexxx55

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 264 сообщений
  • МестоположениеРоссия

Отправлено 05 Март 2013 - 06:49

смысл предлогаемого мной разделения турнира по лигам в следующем:
системе сама решает кому в какой турнир суждено попасть по экипировке игрока.....
уровневые диапазоны при этом чтобы тоже учитывались 4+,7+,11+,16+...

смысл моего предложения,где победа возможна только от уничтожения противника вот в чем:
сделать шкалу урона где будет сумироваться кол-во наносимого урона всеми из сторон (у каждого игрока своя шкала соответственно-как с флагами сейчас)
и если никто никого как говорится не уничтожил-то отображенные единицы урона зафексированые на шкале выявят очевидного фаворита

и еще,чтоб небыло абсурдных ситуаций-
откоректировать уроны: если допустим по тех.характеристикам у п 90 +0 максимальный урон 50ед.,то у +25 соответственно 75+% от скила и +тот% который дает вся экипировка(если бонус игрок поставил на урон) соответственно макс.критический урон станет обьяснимым-а не абсурдным
  • 0

#25 alexxx55

alexxx55

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 264 сообщений
  • МестоположениеРоссия

Отправлено 05 Март 2013 - 07:06

а то парой в некоторых боях кажется,что шмот у противника чутьли не +50 минимум)))
  • 0

#26 Cerber86U

Cerber86U

Полковник

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 207 сообщений
  • МестоположениеМурманск

Отправлено 05 Март 2013 - 12:04

Мдааа.... напрудили уже 2ю страницу. Интересно, ктонить из вас вообще зает что, этого не введут, или введут чере 5000 лет?

• 0
Не стоит разговаривать со мной так, будто у вас скидки в травматологии.

Юзер ТИО. (Бывший)

#27 alexxx55

alexxx55

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 264 сообщений
  • МестоположениеРоссия

Отправлено 06 Март 2013 - 19:06

очень жаль конечно,что ни у кого нет никаких соображений по этому поводу.........турниры реально переделывать надо......

• 0

#28 NikWolf

NikWolf

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 302 сообщений

Отправлено 10 Март 2013 - 10:53

Интересно кто систему ТС и Турниров возьмётся менять? Эта тема админами ни тразу не просматривалась -_-

• 0

#29 Skardj

Skardj

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 261 сообщений

Отправлено 10 Март 2013 - 19:29

системе сама решает кому в какой турнир суждено попасть по экипировке игрока.....
6й лвл в броне+10 и  6й лвл в +25 не встретятся? И много человек попадут в турнир с таким подходом?
сделать шкалу урона где будет сумироваться кол-во наносимого урона всеми из сторон
Ну будут бегать одни тяжи с м60, набивать эту "шкалу урона"  и все так же тянуть время. Делать шкалу урона при нынешним рандуме - бред
откоректировать уроны
А как сейчас считаться урон?
  • 0

#30 alexxx55

alexxx55

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 264 сообщений
  • МестоположениеРоссия

Отправлено 10 Март 2013 - 20:13

непойму твоего непонимания... Хочешь сказать,что сейчас все акцентрировано на то,чтоб 6й лвл сталкивался с 6м лвлом???-помоему сейчас 6й лвл в +10 сталкивается с 20м лвлом в +25 за частую-предлогаемый мной подход избавит от абсурда-уровняет шансы и повысит онлайн.. На счет тяжей с м 60- приоритет боя меняется,игрок будет осознавать,что победить гасившись с захваченым флагом как сейчас "безвариантов" и направит свои тактические способности на уничтожение противника-и в чем смысл *гасится* с этим подхндом?
  • 0

#31 alexxx55

alexxx55

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 264 сообщений
  • МестоположениеРоссия

Отправлено 10 Март 2013 - 20:22

а на счет уроно- помоему они далеко не так сейчас расчитываются... П 90 с 4х клеток дает больший урон,чем спас в упор какой смысл качать тяжа или даль-если авто наносит больший урон если п 90 с 4х клеток как в порядке вещей в диапазоне 7+ снимает 118 хп с одного выстрела--а спас в этом диапазоне 38хп в упор...
  • 0

#32 alexxx55

alexxx55

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 264 сообщений
  • МестоположениеРоссия

Отправлено 10 Март 2013 - 20:31

разделив по лигам турнир с соответствующими призовыми-у игроков будет стимул иметь более высокие вещи и содержание их будет окупаться...
  • 0

#33 alexxx55

alexxx55

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 264 сообщений
  • МестоположениеРоссия

Отправлено 10 Март 2013 - 20:44

как пример- турнир кб нас 2-е противник остался один у нас по 60-70 хп у каждого у него 60 максимум мы делаем 5 выстрелов 2 со спаса в упор и 3 с кольта и НЕУБИВАЕМ ЕГО!!! он достает п 90 и ложит нас обоих 3-мя выстрелами- вот как сдесь появляются ТОП игроки!!!)))))))
  • 0

#34 Skardj

Skardj

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 261 сообщений

Отправлено 10 Март 2013 - 21:57

Хочешь сказать,что сейчас все акцентрировано на то,чтоб 6й лвл сталкивался с 6м лвлом???
Как сейчас: игроки 4-20 лвл записываются на турнир. После чего разбиваются на группы по 8 человек.Максимум не попавших в турнир 7 (15 для кб) игроков.
С твоим предложением:
Записались, начинается деление по уровню, затем по шмоту.
В итоге "пролететь" смогут 7(15)* 4 (диапазона лвл)*3(лиги)= 84(180) игроков. Сколько из них будут записываться на турнир после 2-4 пролетов? Онлайн поднимется, ну ну.

а на счет уроно- помоему они далеко не так сейчас расчитываются...
Почти так же, только еще сучитывается точность оружия, и "количество пуль попавших в цель" потому спас и дает то 38(1 пуля попала) то 76(2 пули)

На счет тяжей с м 60- приоритет боя меняется,игрок будет осознавать,что победить гасившись с захваченым флагом как сейчас "безвариантов" и направит свои тактические способности на уничтожение противника-и в чем смысл *гасится* с этим подхндом?
А смысл нападать с твоим подходом? Обороняющийся имеет приемущество. м60 с стрельбой по местности в 13кл нехилое оружие для обороны. Или та же пресловутая гроза. И бой будет в виде выстрелил-ушел за укрытие, просто убежал. Много ты навоюешь против таких тактиков?

Флаг хоть многим и не нравиться, заставляет противника держаться поблизости. Вести себя более менее активно, или проиграть.
как пример- турнир кб нас 2-е противник остался один у нас по 60-70 хп у каждого у него 60 максимум мы делаем 5 выстрелов 2 со спаса в упор и 3 с кольта и НЕУБИВАЕМ ЕГО!!!
 И после этого, ты хочешь ввести шкалу урона, по которой может быть присуждена победа? да ты наркоман упоротый.
  • 0

#35 alexxx55

alexxx55

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 264 сообщений
  • МестоположениеРоссия

Отправлено 10 Март 2013 - 22:33

)))))))))))) ты вообще не с того ракурса на все предлогаемое смотришь... Щас попытаюсь разьяснить более детально
  • 0

#36 alexxx55

alexxx55

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 264 сообщений
  • МестоположениеРоссия

Отправлено 10 Март 2013 - 22:48

запись на турнир прошла! Идет деление игроков на лиги,т.е.по шмоту-по уровням делить не надо!!! Всё уравняется само-сабой как сейчас! Сталкнется 8й и 20й лвл-соответственно бой пройдет в диапазоне 7-10 и т.д-сответственно кол-во"пролетевших" не меняется! отчего я думаю что онлайн повысится?-а от того,что и +10м шмотом игроки могут блеснуть!!! Когда вход на турниры были бесплатные-участников было в 3-4 раза больше чем сейчас-вывод-на счет онлайна сам понимаешь или тоже разжевать?
  • 0

#37 alexxx55

alexxx55

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 264 сообщений
  • МестоположениеРоссия

Отправлено 10 Март 2013 - 23:02

на счет "бреда упоротого наркомана"------ именно разделения турнира на лиги избавит игру от идиотского абсурда и 6й лвл в +10 шмоте не пересекется с 20м в +25м такими правилами и руководствуются многие другие онлайн игры
  • 0

#38 Cerber86U

Cerber86U

Полковник

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 207 сообщений
  • МестоположениеМурманск

Отправлено 11 Март 2013 - 22:33

на счет "бреда упоротого наркомана"------ именно разделения турнира на лиги избавит игру от идиотского абсурда и 6й лвл в +10 шмоте не пересекется с 20м в +25м такими правилами и руководствуются многие другие онлайн игры

Напомню: Единственное правило, которым руководствуются в ТИО: Греби больше, делай и слушай юзеров меньше. <_<

• 0
Не стоит разговаривать со мной так, будто у вас скидки в травматологии.

Юзер ТИО. (Бывший)

#39 Skardj

Skardj

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 261 сообщений

Отправлено 14 Март 2013 - 18:55

смысл предлогаемого мной разделения турнира по лигам в следующем:

запись на турнир прошла! Идет деление игроков на лиги,т.е.по шмоту-по уровням делить не надо!!! Всё уравняется само-сабой как сейчас!

06nGLm2.jpg

• 0

#40 THEBROKENHEART

THEBROKENHEART

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 771 сообщений
  • МестоположениеПринц среди Отребья NEVADA

Отправлено 14 Март 2013 - 18:59

я думаю если запустить такой турнир-додумав аспекты-большая часть игроков предпочтут новый турнир......либо сделать 2 вида турнира-и каждый отдаст предпочтение тому или другому виду....

ну сам подумай 2 новых проекта куда разорваться,парни у нас крутые я про тех кто цифрой пуляет,Классы и Афктод зон+поправки штурмов как минимум,вот и подумай если б могли сварганили как положено,дак есть ищо БАТЯ,и без него некуда,отсюда делай вывод

• 0

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых