Перейти к содержимому

•      Вход   
Фото

турниры ТС вжв и кб

поменять правила сделать доп турниры

• Please log in to reply
47 ответов в этой теме

Опрос: турниры ТС вжв и кб

Это открытый опрос. Другие пользователи смогут увидеть Ваш ответ

согласны ли вы что турниры ТС надо поменять?

Чтобы увидеть результаты этого опроса, пожалуйста, войдите на сайт и проголосуйте.

какой из вариантов вы предпочитаете?

Чтобы увидеть результаты этого опроса, пожалуйста, войдите на сайт и проголосуйте.
Голосовать Гости не могут принимать участие в опросах

#41 Rustam1

Rustam1

Сержант

• Бета-тестеры
  • PipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 25 Март 2013 - 12:58

в связи с тем,что победы в турнирах зависят не от умения играть,а от части от расположения игрока в начале битвы,в следствии чего захватить флаг,не говоря уже о том чтоб удержать его мягко говоря трудно-у меня следующее предложение:

1

сделать победу в турнирах ТС вжв и кб возможной лишь при уничтожении противника-чтоб не терять смысл турнира в захвате и удержании флага-заработаные очки удержания флага в бою компенсировать (кредиты,очки звания,опыта,и т.д и т.п)

от этого пожелания никто ничего не теряет-практически одни плюсы для игроков,что сделает игру намного интересней

2

либо как альтернативу вышеизложенному разделить турниры ТС вжв и кб на подвиды с соответствующими призами-бронзовый турнир вжв и кб-один приз,серебренный-другой и золотой турнир-соответственно самый выгодный по призу-тем самым избавить турнир от абсурда,где встречаются мягко говоря разные по рейтингу игроки,я уже не буду расписывать как проходит бой между донатом и простым либо неманьяакальном донатом)))

если у кого есть дополнения по вышесказанному или какие другие предложения-пишите,коментируйте-ведь общественное мнение как известно невозможно оставить без внимани

Здравствуйте!

Прежде чем давать глупые предложения подумай о следующем:

по п. 1 Ты представляешь себе ситуацию когда у тебя нет хп и хил и ты вместо того чтобы нормально сдаться и умереть начинаешь бегать по карте. А все остальные 12 человек сидят и ждут тебя такого к...а.? Сколько времени ты будешь бегать по карте?

по. п.2. В золотой лиге люди играют намного меньше потому шмот жалко и каждая битва это урон по прочке, а ты халява, хочешь и рыбку съесть и на х.. сесть. А в турнирах золотой лиги народу не соберется. И опять встанет вопрос о том что не с кем играть.

• 1

#42 alexxx55

alexxx55

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 264 сообщений
  • МестоположениеРоссия

Отправлено 02 Апрель 2013 - 06:13

и рыбку сьесть и рыбака...-это во первых...
Сейчас таже ситуёвина с флагами-ушлепки гасятся с 2мя хп -их так же все ждут"-а так смысл гаситься отпадет-мышиный тактик изначально осознавать будет,что его тактика неактуальна))) и берут победу по флагу-вот это я считаю ебланизм-90% начинают если не до конца-то до половины время тянуть взяв флаг...

Сообщение изменено: Cirrus (02 Апрель 2013 - 19:56)
Завуалированный мат

• 0

#43 MidnightRain

MidnightRain

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 860 сообщений
  • МестоположениеНыла, Ною и буду Ныть!

Отправлено 16 Апрель 2013 - 13:55

Флаги зло, поверьте игроку с очень многолетним стажем

• 0

Я не Он и не Она, Они другие люди, Я это Я

#44 THEBROKENHEART

THEBROKENHEART

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 771 сообщений
  • МестоположениеПринц среди Отребья NEVADA

Отправлено 16 Апрель 2013 - 15:43

Самому грустно ответ Инда "Бои со ставками возможно вернем. Арену без флагов - нет",может передумают очень надеюсь,флаги упарили

• 0

#45 Skardj

Skardj

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 261 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2013 - 15:57

Идите к лешему, не надо флаги убирать.

Забыли ситуации   спас/шрек  закрылся в помещении, а  даль в поле выжидает? Сколь такие бои тянулись?

Что мешает в трускиле проигнорировав флаги обойти и уничтожить противника?

• 0

#46 gerrberr201

gerrberr201

Лейтенант

• Бета-тестеры
  • PipPipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2013 - 12:27

в связи с тем,что победы в турнирах зависят не от умения играть,а от части от расположения игрока в начале битвы,в следствии чего захватить флаг,не говоря уже о том чтоб удержать его мягко говоря трудно-у меня следующее предложение:
1
сделать победу в турнирах ТС вжв и кб возможной лишь при уничтожении противника-чтоб не терять смысл турнира в захвате и удержании флага-заработаные очки удержания флага в бою компенсировать (кредиты,очки звания,опыта,и т.д и т.п)
от этого пожелания никто ничего не теряет-практически одни плюсы для игроков,что сделает игру намного интересней
2
либо как альтернативу вышеизложенному разделить турниры ТС вжв и кб на подвиды с соответствующими призами-бронзовый турнир вжв и кб-один приз,серебренный-другой и золотой турнир-соответственно самый выгодный по призу-тем самым избавить турнир от абсурда,где встречаются мягко говоря разные по рейтингу игроки,я уже не буду расписывать как проходит бой между донатом и простым либо неманьяакальном донатом)))

если у кого есть дополнения по вышесказанному или какие другие предложения-пишите,коментируйте-ведь общественное мнение как известно невозможно оставить без внимани

Здравствуйте!

Прежде чем давать глупые предложения подумай о следующем:

по п. 1 Ты представляешь себе ситуацию когда у тебя нет хп и хил и ты вместо того чтобы нормально сдаться и умереть начинаешь бегать по карте. А все остальные 12 человек сидят и ждут тебя такого к...а.? Сколько времени ты будешь бегать по карте?

по. п.2. В золотой лиге люди играют намного меньше потому шмот жалко и каждая битва это урон по прочке, а ты халява, хочешь и рыбку съесть и на х.. сесть. А в турнирах золотой лиги народу не соберется. И опять встанет вопрос о том что не с кем играть.

• 0

#47 gerrberr201

gerrberr201

Лейтенант

• Бета-тестеры
  • PipPipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2013 - 12:52

победа в ТС зависит от 25 шмота,гандона на голове из МО и хила путевого вот и все. Ладно против 25 с 20 еще можно рубиться,принципиально можно хил взять хороший но идти и тупо мультить в МО ради рисованых цацок это уже задротством воняет.
  • 0

#48 MidnightRain

MidnightRain

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 860 сообщений
  • МестоположениеНыла, Ною и буду Ныть!

Отправлено 17 Апрель 2013 - 20:45

Победа в тс щас зависит исключительно от рендома, когда в упор с 25-го калаша на 16-20 с бонусом 9% на дамаг бьеш 16 и 28 а в тебя с п90 - 70-65-70 как то кажеться что неправильно это. Доходит до идиотизма за бой 8-9 промахов, наемники калечи какието.

• 1

Я не Он и не Она, Они другие люди, Я это Я

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых