Перейти к содержимому

•      Вход   
Фото

Вынос Лото с локации боя после поражения.

• Please log in to reply
28 ответов в этой теме

#21 balgan.list

balgan.list

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 353 сообщений
  • МестоположениеНовосибирск

Отправлено 01 Март 2015 - 21:26

Сильно сомневаюсь что ему сто лет в обед, я лично забывая выложить лото и проигрывая оставлял на карте свои лотошки которые случайно заносил. 

Этот баг появился с введением лотошек. Вот и посчитай его возраст) Переубеждать тебя не собираюсь, ибо что-то подсказывает, что ты многого не видел, происходившего в этой игре.

Я повторю, для прапорщиков и тех кого уже не исправить, было дело что по забывчивости оставлял лото на персе и заходил с ними в бой, при поражении моё лото которое я заносил оставалось на карте, так же бывало находил по паре десятков лотошек на "трупе" противника, что говорит о том что этот баг не с введением лото появился. А по поводу "многого не видел", доставил, хотя конечно видел слава Богу не всё, перерывы бывали до полутора лет.

• 0

#22 WordBearer7

WordBearer7

Полковник

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 662 сообщений
  • МестоположениеНик в игре Chaos6789.

Отправлено 02 Март 2015 - 00:21

чё за паника? сейчас спецом слился в резе с лото, на трупе лото не обнаружено.

Необходимо знать что конкретно делать, я к примеру этого бага не знаю. Но он есть, как тот суслик.

Ну раз ты последний, кто не знает-то лотошку в рюкзак перед боем-и все, с тебя лута не будет) Сорри за разглашение-но реально ВСЕ думал знают  уже. То есть то, что ты раньше терял по забывчившсти-теперь-навеки с тобой) Видимо , они то, что ты говорил, как раз исправили, с добавлением бага.

• 0

Ник в игре Chaos6789.Игру бросил. Надолго ли? Скорее всего да.

#23 Владимир Рукавишников

Владимир Рукавишников

Сержант

• Бета-тестеры
  • PipPip
  • 46 сообщений
  • МестоположениеМосква

Отправлено 02 Март 2015 - 00:48

Жесть конечно! Как ТИО еще живет то? Уже года 3 все хоронят.... Слышал что сдохло совсем, а тут все равно кто то сидит Оо
  • 0

ACbI One Love 

#24 shelter

shelter

Майор

• Модераторы
  • 822 сообщений

Отправлено 02 Март 2015 - 08:52

Military Outpost живее всех живых.

• 0

Spoiler

#25 JasonVoorheez

JasonVoorheez

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 242 сообщений

Отправлено 02 Март 2015 - 09:39

Так собирали лотошки 2 года назад точно....а может и ранее

• 0

#26 Valder

Valder

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 361 сообщений

Отправлено 03 Март 2015 - 19:59

Баг древний. Его в баг репортсе запостили, как я помню, в середине января 2014 года. Сразу после новогодних акций. В новости о 23 февраля 2014 года Lene заявила: "Баг с лотто исправлен.". Как видно забивать на баги начали уже тогда :). Рад, что shelter по прежнеиу с нами. И физически и морально с нами :). Нет я в феврале 2014 по началу даже поверил, что действительно исправила . Веры хватило аж на 3-4 боя :). А вот еще недавно (на той неделе) видел в чате "Помощь" HELP21 доказывал игроку что разработчики в ТИО еще есть :). Понимаю у всех или почти всех есть еще жизнь вне тио. Отстал человек от игры.  Ну ничего, как увижу поделюсь сылкой на эту тему.

Я за чесную игру на равных. Но приходится мирится с тем что есть или просто уйти.Пока другого выбоа нет, а свой выбор разработчики уже сделали.

• 0

#27 Valder

Valder

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 361 сообщений

Отправлено 07 Март 2015 - 19:23

Для того, чтобы вынести лото с поля боя после поражения, то перед заходом в бой положи на перса одну лотошку. И сможешь вынести потом все, что найдешь в ящиках, даже если проиграешь бой.

А вот в теме к 8 марта:  Администрация пишет: "Вынести их сможет только тот, кто одержит победу в бою.".
Они друг другу противоречат. :).

Неужеле Администрация противоречит нам сознательно? Или тот, кто пишет о невозможности, в глаза игры не видел ? :)

• 0

#28 einar_sev

einar_sev

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 148 сообщений

Отправлено 08 Март 2015 - 00:58

А вот в теме к 8 марта:  Администрация пишет: "Вынести их сможет только тот, кто одержит победу в бою.".
Они друг другу противоречат. :).

Неужеле Администрация противоречит нам сознательно? Или тот, кто пишет о невозможности, в глаза игры не видел ? :)

Хотел бы уточнить один момент :)  Это с каких пор я стал администрацией? Если ты в теме, то подскажи с какого момента. А то я не в курсах с какого месяца зарплату требовать.

• 0

#29 Gerome

Gerome

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 153 сообщений

Отправлено 09 Март 2015 - 16:48

Military Outpost живее всех живых.

Правда в МО чувствуется перекос в сторону СНС уровней 11+. Часто непросто СНС 7+  собрать.

• 0

Ник в игре - DGerome

Вся информация для новичков в одном посте http://forum.ggeek.r...-в-одном-посте/

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых