Перейти к содержимому

•      Вход   
Фото

Поиск битвы

игра

• Закрытая тема Тема закрыта
14 ответов в этой теме

#1 RALF Zing

RALF Zing

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 01 Март 2015 - 09:09

Уважаемые разработчики вот что за ошибка или что это я нажимал поиск битвы  "Быстрый поиск" а противники нажимали  "

"Балансированный поиск" --- как такое может быть ?

• 0

#2 ramil

ramil

Капитан

• Разработчики
  • 127 сообщений

Отправлено 02 Март 2015 - 08:51

Вы жалуетесь или благодарите?

• 4

#3 KINSKI

KINSKI

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 550 сообщений
  • МестоположениеI7cux

Отправлено 02 Март 2015 - 10:28

По моему он ещё сам не понял ,что произошло ,а это просто всплеск эмоций на страницы форума-)

• 0

fKMr48y.gif

#4 Lewis Puller

Lewis Puller

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 389 сообщений

Отправлено 02 Март 2015 - 14:23

Уважаемые разработчики вот что за ошибка или что это я нажимал поиск битвы  "Быстрый поиск" а противники нажимали  "

"Балансированный поиск" --- как такое может быть ?

Думаю, что правильный ответ - 42.

• 2

#5 RALF Zing

RALF Zing

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 02 Март 2015 - 15:04

Я Жалуюсь !!!

• 0

#6 RALF Zing

RALF Zing

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 02 Март 2015 - 15:06

Если благодарил отправил благодарственное письмо или добрым словом вспомнил, а сейчас жалуюсь и почему не вели бои против ботов хотя бы на лоу лвлах кто не хочет пвп !!!

• 1

#7 droll

droll

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 201 сообщений

Отправлено 03 Март 2015 - 11:04

Из разряда "Новичок пришел на форум" :)

• 0

#8 mauser222

mauser222

Рядовой

• Бета-тестеры
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 03 Март 2015 - 23:10

я поддерживаю ралфа. старые динозавры, играющие по полгода набили на ботах себе уровни 11-12. мы же со своими 7-8 (с меткостью в 2 раза ниже) просто не имеем возможности качаться. и какой смысл покупать премиум, если каждая битва ПВП затягивается на час и больше? введите ПВЕ с более низкой наградой опыта и денег. а для ПВП ввести повышенную награду. а то получается, что новичкам нечего ловить в этой игре. и какой им тогда смысл вливать сюда реальные деньги?

• 2

#9 Lewis Puller

Lewis Puller

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 389 сообщений

Отправлено 04 Март 2015 - 16:30

я поддерживаю ралфа. старые динозавры, играющие по полгода набили на ботах себе уровни 11-12. мы же со своими 7-8 (с меткостью в 2 раза ниже) просто не имеем возможности качаться. и какой смысл покупать премиум, если каждая битва ПВП затягивается на час и больше? введите ПВЕ с более низкой наградой опыта и денег. а для ПВП ввести повышенную награду. а то получается, что новичкам нечего ловить в этой игре. и какой им тогда смысл вливать сюда реальные деньги?

Вы уж меня  извините, но в чем вы  именно  поддерживаете ралфа? Его первое сообщение несет за собой  столько же смысловой нагрузки, сколько и шкаф ананас бескозырка. Этот человек даже не   потрудился   отредактировать свое сообщение, что бы его можно было понять другим. Просто страшно представить, что творится в голове у этого молодого человека :)

По поводу невозможности качаться - вы перевираете уже заезженную до дыр тему. Я в данном проекте чуть больше двух месяцев, все качается на отлично, да иногда попадаются более опытные игроки, что тут поделаешь, всех побед не одержишь, нужно уметь и проигрывать.  

Spoiler

Про меткость в 2 раза выше/ниже - ложь и провокация. Катастрофическая разница в меткости только в одном случае - если ты только из обучающего песка,  а против  тебя  бойцы начиная  от 7 уровня. У самого бойцы докачиваются до 8-9  уровней - сложно бывает только против сыгранных опытных составов. Но это никак уж не замедляет мою прокачку.  А вообще возьмите себе за правило пересматривать  реплеи со своими поражениями - анализируйте свои ошибки, что бы не допускать или минимизирвать их в будущем. 

• 2

#10 RALF Zing

RALF Zing

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 04 Март 2015 - 18:12

Вы уж меня  извините, но в чем вы  именно  поддерживаете ралфа? Его первое сообщение несет за собой  столько же смысловой нагрузки, сколько и шкаф ананас бескозырка. Этот человек даже не   потрудился   отредактировать свое сообщение, что бы его можно было понять другим. Просто страшно представить, что творится в голове у этого молодого человека :)

По поводу невозможности качаться - вы перевираете уже заезженную до дыр тему. Я в данном проекте чуть больше двух месяцев, все качается на отлично, да иногда попадаются более опытные игроки, что тут поделаешь, всех побед не одержишь, нужно уметь и проигрывать.  

Spoiler

Про меткость в 2 раза выше/ниже - ложь и провокация. Катастрофическая разница в меткости только в одном случае - если ты только из обучающего песка,  а против  тебя  бойцы начиная  от 7 уровня. У самого бойцы докачиваются до 8-9  уровней - сложно бывает только против сыгранных опытных составов. Но это никак уж не замедляет мою прокачку.  А вообще возьмите себе за правило пересматривать  реплеи со своими поражениями - анализируйте свои ошибки, что бы не допускать или минимизирвать их в будущем. 

А я гляжу вы слишком умный и пытаетесь этим хвастаться . И я писал не вам, а разработчикам. По этому в этом разделе по обратной связи и там коротко и ясно прописано и разработчики поняли и задали вопрос который их интересовал. А ваши доводы можете в другой теме оставить, а тут не зачем ! И то что вы написали я вообще не это имел виду, так что вы глубоко ошибаетесь и заблуждаетесь ! Так что  прошу не делайте поспешных выводов если не поняли сути !

• 1

#11 mauser222

mauser222

Рядовой

• Бета-тестеры
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 04 Март 2015 - 21:30

Насчет "иногда попадаются более опытные игроки". в среднем в 3 из 4 битв попадаются игроки, а не боты. какая прокачка в этом случае может быть? когда мне хочется повоевать с людьми я иду в "баланс". для этого и существует клан и сыгранные напарники.  но я просто не имею возможности покачаться на ботах в боях при "быстром поиске". хотя я лично не против доплатить реальные деньги, чтобы иметь возможность выбора, когда мне играть с людьми, а когда с ботами.

• 1

#12 leanasder

leanasder

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 295 сообщений

Отправлено 04 Март 2015 - 22:07

Доплатить за выбор игры  людьми или с банками..хм....Куда мир катится?

• 1

#13 mauser222

mauser222

Рядовой

• Бета-тестеры
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 05 Март 2015 - 00:32

Не за игру с ботами, а за выбор варианта игры. Если у меня есть время и настроение для ПВП, будет ПВП. Если нет настроения и времени, будет ПВЕ. Как во ВСЕХ онлайновых играх.

• 2

#14 AliveZet

AliveZet

Генерал

• Администраторы
  • 2 651 сообщений

Отправлено 06 Март 2015 - 21:14

"Быстрый поиск" не означает игру исключительно с ботами. Он лишь гарантирует, что поиск соперника будет длиться не более 30 секунд. Если найдется подходящий игрок (не имеет значения из "Быстрого" или "Сбалансированного" поиска), то вы отправитесь с ним в бой. Если за 30 секунд игрока не найдется, бой стартует с ботами.

• 0
База знаний Affected Zone Tactics
Сообщайте об ошибках сюда: Affected Zone Tactics

Наши социальные сообщества
AZT-icon-small.pngVK.pngFB.pngTW.pngYT.png

#15 RALF Zing

RALF Zing

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 06 Март 2015 - 22:29