Перейти к содержимому

•      Вход   
Фото

Уровни бойцов

фильтр

• Please log in to reply
117 ответов в этой теме

#1 RALF Zing

RALF Zing

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 01 Март 2015 - 09:24

Уважаемые разработчики сделайте пожалуйста  фильтр по уровням бойцов ,  а то стало происходить дисбалансные бои  игроки кто проигрывает на 5 - 9  рангах спускаются на 2-3 ранг и у них бойцы  8-9 уровня ,  а у их противников 3-4 уровень  получается так что у тех кто выше уровень точность выше и хп больше, а у их противники промахиваются чаще и обзор меньше (( прошу сделайте фильтр !

А то такие бои в одни ворота не интересная игра становиться (((

• 6

#2 SATORI1985

SATORI1985

Полковник

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 208 сообщений

Отправлено 01 Март 2015 - 12:09

Давно пора полностью закрыть песочницу для прокаченных игроков. 

Надо ввести ограничение, чтобы после определенного лвла игра была возможна только на 5+ рангах.

• 5

LEGION

#3 Гарик Маджестик

Гарик Маджестик

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 111 сообщений

Отправлено 01 Март 2015 - 12:46

Надо ввести ограничение, чтобы после определенного лвла игра была возможна только на 5+ рангах.

Достаточно чтобы просто не стыковало команды где хотя бы у одного из бойцов разница в уровне 3 и выше.

• 1

Ник в игре: Terrorcon

#4 Гарик Маджестик

Гарик Маджестик

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 111 сообщений

Отправлено 01 Март 2015 - 12:50

Ну и взависимости на каком ранге ведется игра. 2-5 разница в 3 уже не стыкует. 5-8 ранг допускается разница в 4 уровня. на 8-12, 5 ровней и тд.. Это к примеру

• 0

#5 Lewis Puller

Lewis Puller

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 389 сообщений

Отправлено 01 Март 2015 - 14:16

Неистово плюсую! Но можно и без радикальных мер. Совсем закрывать песок для прокаченных  игроков не удобно. Скажем, привел я в игру новичка, а  для того, чтобы с ним поиграть мне придется закупать слоты и создавать новых бойцов, в которых, на данный момент, у меня нет необходимости.

PS. Проблема существует и было бы неплохо ее решить. На личном примере от приглашенного выслушивал бугурты, по поводу рассадника педобиров, после чего человек ушел из  проекта до лучших времен. Я прекрасно понимаю, что это всего один человек и  погоды в  целом по он-лайну он не сделает. Но скажу так - лучше сто раз по одному, чем сто раз ни одного. 

• 0

#6 SATORI1985

SATORI1985

Полковник

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 208 сообщений

Отправлено 01 Март 2015 - 15:40

Неистово плюсую! Но можно и без радикальных мер. Совсем закрывать песок для прокаченных  игроков не удобно. Скажем, привел я в игру новичка, а  для того, чтобы с ним поиграть мне придется закупать слоты и создавать новых бойцов, в которых, на данный момент, у меня нет необходимости.

PS. Проблема существует и было бы неплохо ее решить. На личном примере от приглашенного выслушивал бугурты, по поводу рассадника педобиров, после чего человек ушел из  проекта до лучших времен. Я прекрасно понимаю, что это всего один человек и  погоды в  целом по он-лайну он не сделает. Но скажу так - лучше сто раз по одному, чем сто раз ни одного. 

Да конечно, так и есть. 

Мне вообще кажется, что привлечении новичков в игру,  сейчас должна быть одна из самых приоритетных задач. 

В принципе на счет того чтобы полностью закрыть песочницу, я наверное не много погорячился.

• 3

LEGION

#7 RALF Zing

RALF Zing

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 01 Март 2015 - 18:04

Ну фильтр должен быть все ровно !!!  А то я с другом начал вместе битву - нажал быстрый поиск и попал команды игроков из 2 и у каждого по 4 бойца 9 уровня, а  у меня 2 бойца 3-4 уровень и у друга 1 боец 2 уровня. И остальные боты и что вы думаете 8:0 в их пользу, ( Вообще обидно

• 0

#8 RALF Zing

RALF Zing

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 01 Март 2015 - 18:05

И я у них спросил что они на 2 ранге забыли они сказали , а нас на 5 и выше выносят омг

• 0

#9 CnapTak

CnapTak

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 348 сообщений
  • МестоположениеСибирЬ

Отправлено 01 Март 2015 - 18:06

интересно а возможно сделать допустим так :

у меня средний уровень отряда 9 и при этом я играю на 2 ранге

тогда меня стыкуют с игроками у которых :

средний уровень отряда 6 но при этом они играют на 5 ранге

---------------------------------------------------------------------------------------

алгоритм для стыковки взят от балды

его можно грамотно в этом ключе вычислить  

• 0

CnapTak,AZT

Сибирь

#10 droll

droll

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 201 сообщений

Отправлено 01 Март 2015 - 18:19

Уважаемые разработчики сделайте пожалуйста  фильтр по уровням бойцов ,  а то стало происходить дисбалансные бои  игроки кто проигрывает на 5 - 9  рангах спускаются на 2-3 ранг и у них бойцы  8-9 уровня ,  а у их противников 3-4 уровень  получается так что у тех кто выше уровень точность выше и хп больше, а у их противники промахиваются чаще и обзор меньше (( прошу сделайте фильтр !

А то такие бои в одни ворота не интересная игра становиться (((

И давайте вообще не играть, а сутками висеть в одилании боя. И кстати говоря, все вполне играбильно.

А вам лишь бы поиграть с премом против без премиумных игроков :)

• 0

#11 SATORI1985

SATORI1985

Полковник

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 208 сообщений

Отправлено 01 Март 2015 - 18:44

Играйте на 8+ рангах, там в преме практически никого нет. 

Во 1х туда его толком и при желании даже не надеть, а во 2х он на много дороже, из за этого фуллпрем шмот на 8+, я видел всего раз 5ть за 8мь месяцев.

Ну если конечно нравится гнобить новичков на лоу рангах, дело ваше. Именно из за таких игроков и отсеивается не малый процент новичков.

• 0

LEGION

#12 droll

droll

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 201 сообщений

Отправлено 01 Март 2015 - 18:50

Во 1х туда его толком и при желании даже не надеть, а во 2х он на много дороже, из за этого фуллпрем шмот на 8+, я видел всего раз 5ть за 8мь месяцев.

Ну если конечно нравится гнобить новичков на лоу рангах, дело ваше. Именно из за таких игроков и отсеивается не малый процент новичков.

Во первых есть еще прем патроны, во вторых без према идут ранги 10+ и в третьих, бои 4 на 4 и 8 на 8 это уже никак не новички. Собственно пока поднимал свои четверки никаких особых затруднений против превосходящих по левлам противников не ощущал, а вот против према реально сложно играть и еще и не проигрывать. Так, что по моему субъективному мнению игроков скорее отсеет отсутствие песочницы, чем хай левл.

• -1

#13 SATORI1985

SATORI1985

Полковник

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 208 сообщений

Отправлено 01 Март 2015 - 19:31

Во первых есть еще прем патроны, во вторых без према идут ранги 10+ и в третьих, бои 4 на 4 и 8 на 8 это уже никак не новички. Собственно пока поднимал свои четверки никаких особых затруднений против превосходящих по левлам противников не ощущал, а вот против према реально сложно играть и еще и не проигрывать. Так, что по моему субъективному мнению игроков скорее отсеет отсутствие песочницы, чем хай левл.

1. Прем патроны есть на всех рангах.

2. Много ли вы видели донатов в фуллпреме на 10+? Да и ранги эти не популярны, 8-9 еще нормально, а выше только кач.

3. Песочница останется у новичков, а для чего она нужна опытным игрокам, я вообще не пойму. Поэтому и предположил, что для гнобления новичков, т.к. других вариантов просто не вижу.

Как говорит один мой соклановец:"Зачем жрать кактус, если можно кушать печеньку)", это я сейчас про корявое оружие лоу рангов, и ватные брони. 

• 0

LEGION

#14 Гарик Маджестик

Гарик Маджестик

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 111 сообщений

Отправлено 01 Март 2015 - 20:36

Стремно видеть, как 10 и 11 левелы носятся по 2 му рангу и гасят 5 уровни. С КБ тоже самое. Все прутся на 2ой ранг во избежании получить люлей.. хотя и там умудряются отгрести=) 

• 2

#15 KINSKI

KINSKI

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 550 сообщений
  • МестоположениеI7cux

Отправлено 02 Март 2015 - 10:43

Стремно видеть, как 10 и 11 левелы носятся по 2 му рангу и гасят 5 уровни. С КБ тоже самое. Все прутся на 2ой ранг во избежании получить люлей.. хотя и там умудряются отгрести=) 

1.Самое очевидное ,что большинство высоко уровневых игроков ,идут на 2 ранг от нехватки реальных противников.

2.Фильтр конечно нужен,но помните когда то давно он был и стыкавало именно по лвл ,а ранг отличался +\- 1-2 .Так вот ,от 0 до 5 лвл ,конечно нужно оградить.А уже с 6 лвл велком в жестокий мир,т.к сами посудите ,онлайн и так маленький ,с кем играть то будет?

3.По поводу КБ и вообще боёв в частности,2 ранг такой же шальной и рандомный как и 9 ранг,где за частую выигрывает тот ,кому повезло с критами или ваншотами,в коих заслуги стреляющего нет совсем ,не нужно путать чистую победу и везение.

• 1

fKMr48y.gif

#16 RALF Zing

RALF Zing

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 02 Март 2015 - 13:27

Я против према сражался и выигрывал и было и проигрывал, но то что я у видел когда зашел вместе с другом новыми персонажами и маленькими лвл на 2 ранг я всего 1 раз попал меткость очень сильно влияет !!

• 0

#17 RALF Zing

RALF Zing

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 02 Март 2015 - 13:36

И вообще я давно предлагал вести Битвы Против ботов хотя бы на лоу лвлах  ! Игрокам которые с 9 уровненными бойцами можно играть на 5 рангах и вполне играбельно так как на 5 ранг приходишь минимум с 6 уровнем . Но не как не на 2-3 ранга (( И что что не хватает народу да новички после таких поражений играть не будут и народу еще меньше будет !!!!

• 0

#18 Гарик Маджестик

Гарик Маджестик

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 111 сообщений

Отправлено 02 Март 2015 - 13:51

1.Самое очевидное ,что большинство высоко уровневых игроков ,идут на 2 ранг от нехватки реальных противников.

2.Фильтр конечно нужен,но помните когда то давно он был и стыкавало именно по лвл ,а ранг отличался +\- 1-2 .Так вот ,от 0 до 5 лвл ,конечно нужно оградить.А уже с 6 лвл велком в жестокий мир,т.к сами посудите ,онлайн и так маленький ,с кем играть то будет?

3.По поводу КБ и вообще боёв в частности,2 ранг такой же шальной и рандомный как и 9 ранг,где за частую выигрывает тот ,кому повезло с критами или ваншотами,в коих заслуги стреляющего нет совсем ,не нужно путать чистую победу и везение.

Если закрыть для хай левелов 2ой ранг, то они пойдут играть на 5ый или 8ой. И проблема с нехваткой игроков на этом ранге отпадет сама собой.

• 3

#19 RALF Zing

RALF Zing

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 02 Март 2015 - 15:07

Вот именно и не будет проблем дисбалансов противников на 2 ранге !

• 0

#20 wm80@mail.ru

wm80@mail.ru

Рядовой

• Бета-тестеры
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 02 Март 2015 - 17:07

В принципе идея здравая!Но появится проблемка!При моих 5 бойцах допустим 7 уровня беру ещё 1го(допустим чудо случилось сапёра ввели).Получается что я вынужден буду до 7го лвла качать его в гордом одиночестве т.к.  остальных моих не будут пускать на его ранг боёв,придётся или за свободный опыт поднимать его ранг(где он уже становится обузой уровень так и остаётся 1й) или долго и мучительно качать его единственного в боях что ни есть хорошо!

• 0

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых