Перейти к содержимому

•      Вход   
Фото

Уровни бойцов

фильтр

• Please log in to reply
117 ответов в этой теме

#41 stariy_voin

stariy_voin

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 145 сообщений

Отправлено 03 Март 2015 - 09:32

Добрый день, камрады!

Очень давно не заходил в игру, да и форум под забросил))) Приятно видеть новые лица на форуме (не скажу, что я устал видеть здесь одни и те же рожи ;)). По существу:

Затронута очень важная тема, а именно игра хай лвл бойцов против новичков. Об этом давно писали. Слышал так же, что и обнову с песочницей запилили, круто! Только походу стыковку не отладили (сам в игру давно не заходил, просто наблюдаю :)). 

Поддержу вышесказанное, нечего здоровым лбам обламывать кайфец от игры новичкам. Когда только начал играть, ботов от людей отличать не мог (матерился в боевом чате на ботов) - ну это все проходили ;)

Качать новых наймов ветеранам проще париной репы (свободный опыт вам в помощь) и вуаля - 5-й ранг, играй на здоровье!

ЗАПРЕТИТЬ вход опытных игроков в ранги ниже 5-го и точка!

Сразу все сопли и слезы по этому поводу должны пройти. Онлайн на 5-9 рангах вырастет в разы.

P.S. Америку ни для кого я не открыл, это прописная истина, которую нужно просто воплотить в жизнь.  

Совершенно верно урон всегда одинаковый и снимает урон в процентах .Tо есть у вас всегда 100 % здоровья не зависимо от хп  и снимает одинаковое количество урона что у высокого лв 15% (например ) что у маленького .15% Поэтому высокие от маленьких практически не отличаются, кроме как грузоподьемностью.что касается меткости высокого лвл если он зайдет на маленький уровень, она такая же как  и у маленького лвл (она не работает ,давно опытными игроками подмечено)(характеристики то горят в казарме ,только в бою они не работают)

Уважаемый, учите мат.часть! Вроде не новичок, а рассуждения у Вас далеки от реальности. Тогда объясните пожалуйста, зачем нужно оружие разных уровней и рангов, если по Вашим словам (например) оружие 2 ранга так же наносит урон как и ствол 12-ого в процентном соотношении, а показатели урона на нем это так - просто циферки?! :blink:

• 1

Невозможность — слово из словаря глупцов.

65745669.gif

С уважением,

StariyPartizan.

#42 droll

droll

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 201 сообщений

Отправлено 03 Март 2015 - 10:11

Позволю себе свою точку зрения высказать. Новички, не новички уходят не изза того, что им сложно на первых порах, а из-за того, что не остается мест практически, где без особого доната можно поиграть. Вы говорите о 10+ рангах ... только забываете, что до них еще дорасти необходимо. И пока этот дорост будет происходить, то если игрко поймет, что донат нагибает и рулит, то он быстрее покинет проект нежели от того, что его более опытные бойцы нагнули в самом начале. ИМХО

Ну донат на первых рангах и дает преимущество, но он не дает бессмертия ! Так что выиграть можно  . Просто чаще стало людей кто хорошо играет и притом с премом - вот это уже другой разговор, - это уже мастерство ! А вот меткость на первых рангах очень сильно влияет и хп ! И между прочем новички когда начинают играть не знают еще про форум. Так как ты начинаешь  играть не на форуме,  в клиенте игры .

Ну может после ведения всех классов и ведут второй серв для доната, А пока это не гарантия победы ! И droll не чего тут пытаться высмеивать людей которые давно играют. Проблема есть и это факто .И  фильтр  Нужен и тогда народ будет и стыковаться будет у все все

1) Выиграть можно, но в каком процентном соотношении? 1 к 10 проигрышам? Или еще больше? Поверьте, если игрок в прем шмоте не дурак, то это соотношение стремится 1 к 100.

2) Меткость и ХП на мой взгляд действительно влияют и на мой же взгляд дают некое преимущество, но повторюсь, опять же на мой взгляд, это не те вещи которые радикально пугают низкие левлы.

3) По поводу Форума. Я прошу прощения, а игровой клиент вы откуда скачиваете? Не с сайта ли игры? А кнопка Форум там тАкАяяяя Маааааленькая, да?

4) Отдельный серв для донатов - это вообще высокий полет мысли :) Такое не то что может, такое с 200 процентной вероятностью никогда не введут и правильно сделают.

5) Давно играющих людей я не высмеиваю. Если есть где, то укажите пост. Высмеиваю я лишь глупости (на подобии серва для донатов), не более.

6) Вот чтобы было "все-все" давайте для начала стыковку починим, а потом уже о фильтрах думать будем. ок?

Позволю себе свою точку зрения высказать. Новички, не новички уходят не изза того, что им сложно на первых порах, а из-за того, что не остается мест практически, где без особого доната можно поиграть. Вы говорите о 10+ рангах ... только забываете, что до них еще дорасти необходимо. И пока этот дорост будет происходить, то если игрко поймет, что донат нагибает и рулит, то он быстрее покинет проект нежели от того, что его более опытные бойцы нагнули в самом начале. ИМХО

Такое суждение зависит скорее от человека, его понимания и способностью адекватно оценивать обстановку. За свою недолгую игру, я уже таких легенд о донате наслушался, что мол я покупаю криты, бесмертие, админов, мозги и тд... Тут либо проекту нужны адекватные люди, либо не очень понимающие, которые видя сильного соперника бросают отряд( даже не выходят из боя) и идут курить. Я не буду сильно растраиваться, если вечно ищущие халяву , да вечно ноющие индивидуумы, не будут уделять мне внимание в игре.

Прошу заметить,я не упрекал донатов в донатстве - это во-первых. Во-вторых, легенды о нагибаторстве - это вовсе не легенды. В третьих - однобокость позиции как раз прослеживается у тех, кто льет реал, а играть по сути не с кем. Моя же позиция такова, что есть ранги 5, 9 где могут спокойно поиграть нагибаторы, а есть ранги 2, 10+, где могут поиграть люди, ценящие прежде всего тактику, а не размер пиписьки. Вот и вся логика. А коли нагибатору хочется почаще встречать разных противников, то никто ему не мешает пойти на соответсвующие ранги. К слову, пусть для начала Баланс бой починят, а то при нынешних раскладах вообще анриал хоть где-то поиграть. Сегодня за целый вечер на 10 ранге в балансе так и не состыковало ни с кем, хоть люди и заходили.

Если вы имеете ввиду под "тактикой" 2х часовое ползание по кустам, то да, такая игра мне не нравиться.Все те высказывания, о том что донат решает бой, это все не правда. Может на теории и кажется, что эти прем плюшки страшные, но на деле все решает сыгранность команды. А донат, лишь подспорье, чтобы не сидеть в бою целый день. Я специально играл целый вечер на 5ом ранге в балансе, без доната!(ну как специально, голда кончилась=)) И мы ни разу никому не проиграли!

Мы немного ушли от темы хай левелов на 2ом ранге, играющих против новичков. Мое мнение таково: пускай не ноют на вечновиноватый донат, а учаться хоть немного играть в эту игру и оставят лоу левелов в покое.

Под тактикой я не могу иметь ввиду чего-то конкретного т.к. у каждого она своя и разная. А вот по поводу того, что вам нравится или не нравится, это сугубо ваше личное дело. Я не могу как-то за это вас осудить или оправдать. И да, донат решает, может не в 100 случаях из ста, но при условии, что донатор не глуп и имеет фулл прем в команде, то процент выигрыша стремится к нулю. И не надо здесь ля-ля-ля, Я честно, громко хохочу, когда донат начинает лить слезы по поводу того, что ему играть не с кем или играет с одними и теми же игроками и при этом распинается, что прем не дает особенного преимущества. Если бы это было так, игроки не ставили бы палки в колеса. И вся моя мысль, которую я хочу здесь донести, заключается в том, что если разработчики не могут сделать такой донат, который бы не влиял или влиял но не сильно на баланс, то пусть делают (или оставляют в данном случае как есть) возможность игры без либо с минимальным донатом. Иначе, поверьте, при ином раскладе АЗТ ждет  участь ТИО, где донат решает.

• 0

#43 droll

droll

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 201 сообщений

Отправлено 03 Март 2015 - 10:17

Добрый день, камрады!

Очень давно не заходил в игру, да и форум под забросил))) Приятно видеть новые лица на форуме (не скажу, что я устал видеть здесь одни и те же рожи ;)). По существу:

Затронута очень важная тема, а именно игра хай лвл бойцов против новичков. Об этом давно писали. Слышал так же, что и обнову с песочницей запилили, круто! Только походу стыковку не отладили (сам в игру давно не заходил, просто наблюдаю :)). 

Поддержу вышесказанное, нечего здоровым лбам обламывать кайфец от игры новичкам. Когда только начал играть, ботов от людей отличать не мог (матерился в боевом чате на ботов) - ну это все проходили ;)

Качать новых наймов ветеранам проще париной репы (свободный опыт вам в помощь) и вуаля - 5-й ранг, играй на здоровье!

Сразу все сопли и слезы по этому поводу должны пройти. Онлайн на 5-9 рангах вырастет в разы.

P.S. Америку ни для кого я не открыл, это прописная истина, которую нужно просто воплотить в жизнь.  

Совершенно верно урон всегда одинаковый и снимает урон в процентах .Tо есть у вас всегда 100 % здоровья не зависимо от хп  и снимает одинаковое количество урона что у высокого лв 15% (например ) что у маленького .15% Поэтому высокие от маленьких практически не отличаются, кроме как грузоподьемностью.что касается меткости высокого лвл если он зайдет на маленький уровень, она такая же как  и у маленького лвл (она не работает ,давно опытными игроками подмечено)(характеристики то горят в казарме ,только в бою они не работают)

Уважаемый, учите мат.часть! Вроде не новичок, а рассуждения у Вас далеки от реальности. Тогда объясните пожалуйста, зачем нужно оружие разных уровней и рангов, если по Вашим словам (например) оружие 2 ранга так же наносит урон как и ствол 12-ого в процентном соотношении, а показатели урона на нем это так - просто циферки?! :blink:

Все нытье не от того, что новичков мочат, а от того, что донату уже играть не с кем практически как я понимаю, ибо они "ноют" и очень сильно впрягаются за новичков. А это, я вам скажу по секрету, происходит не просто так, а в силу того, что уже пошел некий серьезный дисбаланс доната и не доната. А с учетом того, что проект не набрал еще критической массы игроков, все это выливается в слезы доната и в загибание проекта в будущем. Есть по чем судить собственно говоря.

• 0

#44 Гарик Маджестик

Гарик Маджестик

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 111 сообщений

Отправлено 03 Март 2015 - 11:16

Добрый день, камрады!

Все нытье не от того, что новичков мочат, а от того, что донату уже играть не с кем практически как я понимаю, ибо они "ноют" и очень сильно впрягаются за новичков. А это, я вам скажу по секрету, происходит не просто так, а в силу того, что уже пошел некий серьезный дисбаланс доната и не доната. А с учетом того, что проект не набрал еще критической массы игроков, все это выливается в слезы доната и в загибание проекта в будущем. Есть по чем судить собственно говоря.

Тут ты не прав. Поиграть практически всегда можно найти с кем, и чесно говоря.. не  так страшен черт, как его малюют. Попробуйте сами и сравните. 

• 0

Ник в игре: Terrorcon

#45 Гарик Маджестик

Гарик Маджестик

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 111 сообщений

Отправлено 03 Март 2015 - 11:18

И еще раз повторюсь! Все дела в сыгранности команды! Тогда и можно обойтись без доната!

• 1

#46 stariy_voin

stariy_voin

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 145 сообщений

Отправлено 03 Март 2015 - 11:40

Ваша мысль мне ясна.Я покинул проект, когда ввели прем аптеки за 1 од, а обычные сделали 2 од. По началу подгорала пятая точка от прем стимов без дебафа, но это еще куда не шло. Не скажу, что я противник доната. Все 9 бойцов одеты почти в фул донат 5-ого ранга, есть брони 8 и 9 рангов, приобретеные на акциях почти за бесплатно. Расходку за голд я не покупал в принципе, ну не знаю, может вера не позволяет или мои мадагаскарские тараканы, х.з. :). Не знаю как там ведут себя прем грены (которые сделали за кредиты, и это правильно) и прем патроны. Но когда я покупал прем шмот, я не рассчитывал, что вскоре изменят его хар-ки в лучшую сторону, по сравнению с обычными вещами.

По поводу нытья "донатов" или ветеранов, которые остались в проекте не смотря ни на что. Знаю я некоторых из них ;). Про тех, с кем мне пришлось пообщаться, повоевать против них, могу сказать одно: они и без всяких донат приблуд, вполне себе могут противопоставить свой скил и командную сыгранность кому угодно. Если не верите, то это все легко решается поединком только с обмундированием за кредиты, без супер патронов, стимов и т.д.

Все как если бы это было пол года назад.

Я все же сторонник умеренного доната, без перекоса баланса. Поэтому пока в завязке. Хотя изначально проект уникальный!

• 0

65745669.gif

С уважением,

StariyPartizan.

#47 stariy_voin

stariy_voin

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 145 сообщений

Отправлено 03 Март 2015 - 12:01

И еще раз повторюсь! Все дела в сыгранности команды! Тогда и можно обойтись без доната!

Я Вас немного поправлю. Сыгранность, тактическое мышление, опыт - это первостепенно! Спору нет.

Но есть одно НО, и оно очень весомое.

Встречаются как то 2 практически равные команды по скилу и сыгранности на поле боя. Одна - жесткие противники доната, другая - не прочь побаловаться им же.

Никогда не наблюдали такую картину, в начале боя, ходу так на 2-3, когда команда без прем стимов только бежит занимать позиции, а вторая уже без дебафа находится на их половине карты с тактическим преимуществом первого засвета и выстрела. Далее после огневого контакта обе стороны допустим отходят для отхила, прем аптечки лучше лечат, неправда ли ;). Преимущество очевидно и в прем шмоте (обзор, количество брони, переносимый вес, невидимость и т.д.). Пускай, но немного дольше придется ковырять прем броню, нежели обычную, да еще и обычными патронами.

Подведем итог: без доната играть можно с ботами и с соперниками слабее вашей команды. В остальных случаях все наоборот. Хотя возможно у Вас не так много игрового опыта в этом проекте, возможно я ошибаюсь.  

• 3

65745669.gif

С уважением,

StariyPartizan.

#48 Гарик Маджестик

Гарик Маджестик

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 111 сообщений

Отправлено 03 Март 2015 - 12:07

Я Вас немного поправлю. Сыгранность, тактическое мышление, опыт - это первостепенно! Спору нет.

Встречаются как то 2 практически равные команды по скилу и сыгранности на поле боя. Одна - жесткие противники доната, другая - не прочь побаловаться им же.

Никогда не наблюдали такую картину, в начале боя, ходу так на 2-3, когда команда без прем стимов только бежит занимать позиции, а вторая уже без дебафа находится на их половине карты с тактическим преимуществом первого засвета и выстрела. Далее после огневого контакта обе стороны допустим отходят для отхила, прем аптечки лучше лечат, неправда ли ;). Преимущество очевидно и в прем шмоте (обзор, количество брони, переносимый вес, невидимость и т.д.). Пускай, но немного дольше придется ковырять прем броню, нежели обычную, да еще и обычными патронами.

Подведем итог: без доната играть можно с ботами и с соперниками слабее вашей команды. В остальных случаях все наоборот. Хотя возможно у Вас не так много игрового опыта в этом проекте, возможно я ошибаюсь.  

На теории, это все опасно и страшно, да не спорю. Но на практике.. Все обстоит совсем по другому. Это не обьяснить. В такое надо вникнуть, сыграть. 

К тому же, те кто играют не на преме сидят до последнего в кустах и засадах, так что бегущие на прем стимах, теряют свое преимущество, если попадают в засаду или окружение.

• 0

#49 droll

droll

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 201 сообщений

Отправлено 03 Март 2015 - 12:17

Ваша мысль мне ясна.Я покинул проект, когда ввели прем аптеки за 1 од, а обычные сделали 2 од. По началу подгорала пятая точка от прем стимов без дебафа, но это еще куда не шло. Не скажу, что я противник доната. Все 9 бойцов одеты почти в фул донат 5-ого ранга, есть брони 8 и 9 рангов, приобретеные на акциях почти за бесплатно. Расходку за голд я не покупал в принципе, ну не знаю, может вера не позволяет или мои мадагаскарские тараканы, х.з. :). Не знаю как там ведут себя прем грены (которые сделали за кредиты, и это правильно) и прем патроны. Но когда я покупал прем шмот, я не рассчитывал, что вскоре изменят его хар-ки в лучшую сторону, по сравнению с обычными вещами.

По поводу нытья "донатов" или ветеранов, которые остались в проекте не смотря ни на что. Знаю я некоторых из них ;). Про тех, с кем мне пришлось пообщаться, повоевать против них, могу сказать одно: они и без всяких донат приблуд, вполне себе могут противопоставить свой скил и командную сыгранность кому угодно. Если не верите, то это все легко решается поединком только с обмундированием за кредиты, без супер патронов, стимов и т.д.

Все как если бы это было пол года назад.

Я все же сторонник умеренного доната, без перекоса баланса. Поэтому пока в завязке. Хотя изначально проект уникальный!

Ну собственно говоря Вы лишь подтвердили все мои слова. А по поводу противостояния доната не донату, так опять же, Вы говорите о команде и забываете, что против вас так же воюет команда, что сводит вашу командность на нет в таком случае. И да, зайдите посмотрите на дамаг прем патронов и Вы поймете, что в связке с прем оружием - это уже не просто сказки о превосходстве доната. Так же отмечу, что чтобы успешно противостоять (здесь не только лишь донату) противнику, необходим раскачанный аккаунт в плане разновидности персов т.к. где-то Комы рулят, где-то ТГ, а где-то и ОПК реашет бой - и все это новичку не понять и не оценить. Та даже опытные бойцы ооочень важные нюансы постигают очень поздно (здесь я о себе).

• 0

#50 stariy_voin

stariy_voin

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 145 сообщений

Отправлено 03 Март 2015 - 12:18

На теории, это все опасно и страшно, да не спорю. Но на практике.. Все обстоит совсем по другому. Это не обьяснить. В такое надо вникнуть, сыграть. 

К тому же, те кто играют не на преме сидят до последнего в кустах и засадах, так что бегущие на прем стимах, теряют свое преимущество, если попадают в засаду или окружение.

Это к сожалению не теория, а правда и реалии игры. Просто вам с напарником не попадались действительно сильные противники. Повторюсь, пример был приведен. когда практически равные команды встречаются по уровню игры. Бежать напролом на прем стимах могут только неопытные игроки или просто олени (еще раз, команды равные по скилу). Знакомо вам такое понятие, как тактическое преимущество в нападении при удобно занятых позициях? Про какие кусты речь? Трассер из-за кустов, затем ответный залп по ним же,и нет кустов. С ботами кусты канают ;)

Каким образом можно определить, что в бой с вами зашел донат или нет? Может за время моего отсутствия в игре ввели какой то мод, показывающий уровень персонажей врага и каким снаряжением они укомплектованы, еще до начала битвы? Просветите меня!

• 2

65745669.gif

С уважением,

StariyPartizan.

#51 droll

droll

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 201 сообщений

Отправлено 03 Март 2015 - 12:20

А вы можете назвать своих персов по специализациям? И если есть ниже 13-го ранга, то указать это.

• 0

#52 SATORI1985

SATORI1985

Полковник

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 208 сообщений

Отправлено 03 Март 2015 - 12:20

Очередную тему свели к донату, а все так спокойно начиналось)

Понятно что теперь админы/разрабы не будут читать эту многопостовую флудилку, и довольно актуальная тема еще с большей вероятностью останется без ответа.

• 0

LEGION

#53 stariy_voin

stariy_voin

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 145 сообщений

Отправлено 03 Март 2015 - 12:25

Очередную тему свели к донату, а все так спокойно начиналась)

Понятно что теперь админы/разрабы не будут читать эту многопостовую флудилку, и довольно актуальная тема еще с большей вероятностью останется без ответа.

Я вообще поздороваться зашел :D

• 2

65745669.gif

С уважением,

StariyPartizan.

#54 SATORI1985

SATORI1985

Полковник

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 208 сообщений

Отправлено 03 Март 2015 - 12:28

Очередную тему свели к донату, а все так спокойно начиналась)

Я вообще поздороваться зашел :D

Я вот не пойму, ты проект та совсем бросил? Аптеки, из за которых вы с Кирпичем ушли, откатили, так чего ждем тогда?) 

Возвращайтесь, возьмем вас обоих в клан, будете нагибать всех в обычном шмоте, так сказать будете показательные бои устраивать)

• 0

LEGION

#55 Гарик Маджестик

Гарик Маджестик

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 111 сообщений

Отправлено 03 Март 2015 - 12:30

Просто у кого то сразу зачесалось, как только предложили  2 ой ранг порезать.. Все же я надеюсь, что кому надо, тот понял суть происходящего.

• 0

#56 droll

droll

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 201 сообщений

Отправлено 03 Март 2015 - 12:44

Просто у кого то сразу зачесалось, как только предложили  2 ой ранг порезать.. Все же я надеюсь, что кому надо, тот понял суть происходящего.

Естественно зачесалось т.к. единственный ранг где погамать можно нормально не ожидая пол дня противника.

• 0

#57 stariy_voin

stariy_voin

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 145 сообщений

Отправлено 03 Март 2015 - 12:45

Я вот не пойму, ты проект та совсем бросил? Аптеки, из за которых вы с Кирпичем ушли, откатили, так чего ждем тогда?) 

Возвращайтесь, возьмем вас обоих в клан, будете нагибать всех в обычном шмоте, так сказать будете показательные бои устраивать)

Пока не вернулся :), периодически мониторю форум. Аккаунт живой, может продать кому (шутка, а то сейчас забанят :D)? Возвращаться пока не планирую, за Кирпича говорить не буду. А идея то хорошая, только боюсь староваты мы стали для этого, много ушлой молодежи появилось.

А если серьезно, то подумаю, спасибо за предложение (просто семейных дел куча и работа новая много времени отнимает). Показательные бои это хорошо. Могли бы вы всем кланом недельку на КБ и баланс походить без прем шмота и расходок, тогда народ бы может и подостыл немного, и воздух стал бы чище ;) .     

• 0

65745669.gif

С уважением,

StariyPartizan.

#58 SATORI1985

SATORI1985

Полковник

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 208 сообщений

Отправлено 03 Март 2015 - 12:53

Пока не вернулся :), периодически мониторю форум. Аккаунт живой, может продать кому (шутка, а то сейчас забанят :D)? Возвращаться пока не планирую, за Кирпича говорить не буду. А идея то хорошая, только боюсь староваты мы стали для этого, много ушлой молодежи появилось.

А если серьезно, то подумаю, спасибо за предложение (просто семейных дел куча и работа новая много времени отнимает). Показательные бои это хорошо. Могли бы вы всем кланом недельку на КБ и баланс походить без прем шмота и расходок, тогда народ бы может и подостыл немного, и воздух стал бы чище ;) .     

Как я уже писал, у нас в клане меньше 25% донатов, так что смысла нет ходить с недельку без доната, этого все равно никто не заметит, сведут как обычно к чему нибудь другому, к уровню персов например, ну или еще что нибудь придумают, в плане оправданий своих поражений, у людей отлично развито воображение)

• 0

LEGION

#59 stariy_voin

stariy_voin

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 145 сообщений

Отправлено 03 Март 2015 - 13:01

Да, твоя правда! У нас же как обычно бывает "...виноваты все, а я вот такой белый и пушистый, непорочный...". Может вы какие читы знаете или состоите в родственных отношениях с разработчиками? Кто знает? :D

• 1

65745669.gif

С уважением,

StariyPartizan.

#60 Гарик Маджестик

Гарик Маджестик

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 111 сообщений

Отправлено 03 Март 2015 - 13:29

Да, твоя правда! У нас же как обычно бывает "...виноваты все, а я вот такой белый и пушистый, непорочный...". Может вы какие читы знаете или состоите в родственных отношениях с разработчиками? Кто знает? :D

Стоит дедок - на вид печальный

Холодным взглядом он сверлит.

Вот думает, зараза, малый

А перевозит героин..

• 0

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых