Перейти к содержимому

•      Вход   
Фото

Уровни бойцов

фильтр

• Please log in to reply
117 ответов в этой теме

#101 CnapTak

CnapTak

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 348 сообщений
  • МестоположениеСибирЬ

Отправлено 05 Март 2015 - 20:22

хм,  как вы себе представляете оружие 6 уровня , применяемое на 5 ранге против оружия 3 уровня, применяемого на 2 ранге? Тоже самое с броней. Еще не смешно? Или мы о чем разном ?

минус получит по рангу брони и оружия только игрок с более высоким уровнем 

т.к ему баланс выдаст менее прокаченный экипаж но на более высоком ранге

так что не чего будет своим высоким уровнем светить даже перед новичками когда руки из ...опы растут

это сподвигнет тебя и тебе подобных искать прибежище на более высоких рангах 

соответствующих твоему уровню отряда чтобы быть в одинаковом ранговом диапазоне 

а хочешь на низком ранге поиграть получай нуба с более классной бронёй и пухами 

чтоб жизнь мёдом не казалась))))

• 1

CnapTak,AZT

Сибирь

#102 leanasder

leanasder

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 295 сообщений

Отправлено 05 Март 2015 - 21:43

Теперь вижу что смешно. Что сразу не признвался?

• -1

#103 CnapTak

CnapTak

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 348 сообщений
  • МестоположениеСибирЬ

Отправлено 06 Март 2015 - 04:15

по факту что здесь смешного ты видишь???

то что перс который через раз попадает если попадёт так попадёт)))

или перс который практически всегда попадает понадобится на 3-4 выстрела больше сделать

так-как количество ед.ж у менее уровневого игрока компенсирует класс брони

-------------------------------------------------------------------------------------------------------

КБ-такая система не должна касаться только баланс и быстрый поиск

• 0

CnapTak,AZT

Сибирь

#104 RALF Zing

RALF Zing

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 06 Март 2015 - 11:30

или перс который практически всегда попадает понадобится на 3-4 выстрела больше сделать

-------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ну и приложили бы тогда смешанный режим и играли бы вы там все ,  кому он нравится лично мне ваши рассуждения не  впечатлили.

Поймите не все так искусны как вы и не всем нужен ваш Смешанный режим. Но фильтр нужен что бы на 2 ранге не играли высоко уровненные игроки . 

• 0

#105 leanasder

leanasder

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 295 сообщений

Отправлено 06 Март 2015 - 12:43

Ну и приложили бы тогда смешанный режим и играли бы вы там все ,  кому он нравится лично мне ваши рассуждения не  впечатлили.

Поймите не все так искусны как вы и не всем нужен ваш Смешанный режим. Но фильтр нужен что бы на 2 ранге не играли высоко уровненные игроки . 

Человек дело говорит

• 0

#106 CnapTak

CnapTak

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 348 сообщений
  • МестоположениеСибирЬ

Отправлено 06 Март 2015 - 17:31

1. почему это на 2 ранге не должны играть высокоуровневые персонажи ну вот охота мне ТП 11уровня с FN MAGом побегать
  2. такая система отчасти с балансирует классы РПГ засияет другими красками можно будет играть стрелковыми классами 

• 0

CnapTak,AZT

Сибирь

#107 leanasder

leanasder

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 295 сообщений

Отправлено 06 Март 2015 - 19:32

1. почему это на 2 ранге не должны играть высокоуровневые персонажи ну вот охота мне ТП 11уровня с FN MAGом побегать
  2. такая система отчасти с балансирует классы РПГ засияет другими красками можно будет играть стрелковыми классами 

Это ваши римские фантазии

• 0

#108 Чето Нетак

Чето Нетак

Рядовой

• Бета-тестеры
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 06 Март 2015 - 20:01

Да введите наконец рейтинг...нормальный рейтинг!Например в теннис 1 ракетка МИРА получит к своему рейтингу при победе над 200 ракеткой(к примеру)5 очков,а 200 при победе 500 очков.А если вдруг 1 ещё и продует,то и минус  допустим 20.Все цифры конечно с потолка я написал ,но есть чёткая система (математически обоснованная).И всё...выставляй кого хочешь получай свою копейку или рубль.В лагере пионерском  в футбол кто нить играл???Вожатые фору в конвертик запечатывали и в бой...проиграл 9 отряд 1c счётом 8:0,а фора 12 мячей ...Мысль понятна.! Первый отряд 0 очков а 9 отряд 3 очка.И потом ботов то сколько....,за 2 недели можно запросто до 6 лева дойти.Играю 3 недели ...скоро буду лейтенантом.Проблем никаких...Тут при стрельбе же ренд рулит...и то как стоишь..,немного как бы  шахмат.Жалобы НЕОБОСНОВАННЫ.И вот я допустим туповат,а играть хочется..как быть ? А просто опускаюсь пониже и свою тупость как то компенсирую!!!А прокачка  добавленных игроков,что бегать опять генералу солдатиком одним?!И потом за победы на маленьких рангах дают очков опыта то мало...так что,ещё вопрос,одну игру сыграть или 5 которые полегче?.Играю (лично я) только по нужде,что бы прокачать нового бойца.А тупым то..Ну пожалейте их...Ну не дано..Вот недавно Андорра что ли...,в футбол,ПЕРВОЕ очко взяла за всю историю.Все футболисты национальные герои.!!!!

• 0

#109 KorolevichTI

KorolevichTI

Майор

• Ветераны AZT
  • PipPipPipPipPip
  • 866 сообщений
  • Местоположение33регион

Отправлено 06 Март 2015 - 20:14

Да введите наконец рейтинг...нормальный рейтинг!Например в теннис 1 ракетка МИРА получит к своему рейтингу при победе над 200 ракеткой(к примеру)5 очков,а 200 при победе 500 очков.А если вдруг 1 ещё и продует,то и минус  допустим 20.Все цифры конечно с потолка я написал ,но есть чёткая система (математически обоснованная).И всё...выставляй кого хочешь получай свою копейку или рубль.В лагере пионерском  в футбол кто нить играл???Вожатые фору в конвертик запечатывали и в бой...проиграл 9 отряд 1c счётом 8:0,а фора 12 мячей ...Мысль понятна.! Первый отряд 0 очков а 9 отряд 3 очка.И потом ботов то сколько....,за 2 недели можно запросто до 6 лева дойти.Играю 3 недели ...скоро буду лейтенантом.Проблем никаких...Тут при стрельбе же ренд рулит...и то как стоишь..,немного как бы  шахмат.Жалобы НЕОБОСНОВАНЫ.

Позиция Ваша  здесь для многих понятна , слово" пионерский "лагерь  не очень))))Вы уверены что сможете победить 1 ракетку  ?Тут такой вайп и нытье что 5 лвл ко 2 заходит )))))

• 0
На златом крыльце сидели Царь, царевич, король, королевич Сапожник, портной, картёжник, блатной Иуда и Ной, приезжий и коренной Не совсем хороший и не сказать, что плохой
Избранный и изгой, кто-то сидел спиной Умный и тупой, буйный и спокойный Здравый и отстойный, ещё какой и никакой Крестьянин и ковбой и мы с тобой......

#110 CnapTak

CnapTak

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 348 сообщений
  • МестоположениеСибирЬ

Отправлено 08 Март 2015 - 04:17

люди хотят полностью симетричные карты

чтоб стыковали уровень в уровень 

ранг в ранг 

скоро начнут ныть якобы чтоб делили 

на равное количество спецализаций в отреде 

• 0

CnapTak,AZT

Сибирь

#111 droll

droll

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 201 сообщений

Отправлено 11 Март 2015 - 18:13

Думаю, что самое легкое решение проблемы для 2 рангов это чтобы х-ки перса обрезались соответственно рангу. Тогда вообще претензий по идее быть не должно ни у кого ни к кому.

• 0

#112 CnapTak

CnapTak

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 348 сообщений
  • МестоположениеСибирЬ

Отправлено 11 Март 2015 - 18:44

Думаю, что самое легкое решение проблемы для 2 рангов это чтобы х-ки перса обрезались соответственно рангу. Тогда вообще претензий по идее быть не должно ни у кого ни к кому.

проще будет вообще рост характеристики отменить :angry:

с разно-ранговой системой это сделает броня и оружие 

на карте станет поразнообразней, с людьми чаще будет проще даже на быстром поиске состыковаться

• 0

CnapTak,AZT

Сибирь

#113 Kubera

Kubera

Лейтенант

• Бета-тестеры
  • PipPipPip
  • 52 сообщений
  • МестоположениеЛенинградская область

Отправлено 13 Март 2015 - 20:33

Сделайте более интересный 13 ранг: соотношение топового оружия к броне очень грустно выглядит. При таком раскладе интересней (да и по времени выгодней) сыграть два боя на 9ом ранге. PS: да и очки опыта и кредиты можно бы было разгрузить :rolleyes:

• 0

#114 Alex Pilas

Alex Pilas

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 131 сообщений

Отправлено 16 Март 2015 - 17:00

Всем привет.

Я попробую выступить за нуба, т.к. в игру пришел незадолго до НГ, играю не каждый день, когда играю, то редко больше трех боев.

Играю сейчас на 2ом ранге, готовлюсь уйти на 5ый.

Команда:

1. Ком - 7лвл

2. 6 наемников 6лвл

3. 1 наемник 5лвл

Всего 8 юнитов.

За всё время игры я могу на пальцах обеих рук подсчитать те случаи, когда меня состыковало в одной из следующих конфигураций:

1. Мои 3-4 бойца против двух игроков в команде с одним ботом (этот сценарий последнее время чаще встречается)

2. Мои 3-4 бойца против одного игрока с персами более высокого уровня

3. Моя команда против донат-команды (вообще 1 или 2 раза было)

Я не играю пока сбалансированные бои. Только быстрые.

Поэтому, я не совсем понимаю масштаб проблемы и страхи перед тем, что кто-то куда-то свалит, проиграв пару боев при этом выиграв десяток.

Я-то не свалил. И не собираюсь, вроде. Но и с персами 5лвл не полезу на 5 ранг. Вот с 6лвл полезу, как шмот всем наберу. [и огребу, что вероятно :)]

• 0

#115 KorolevichTI

KorolevichTI

Майор

• Ветераны AZT
  • PipPipPipPipPip
  • 866 сообщений
  • Местоположение33регион

Отправлено 17 Март 2015 - 09:16

Всем привет.

Я попробую выступить за нуба, т.к. в игру пришел незадолго до НГ, играю не каждый день, когда играю, то редко больше трех боев.

Команда:

1. Ком - 7лвл

2. 6 наемников 6лвл

3. 1 наемник 5лвл

Всего 8 юнитов.

За всё время игры я могу на пальцах обеих рук подсчитать те случаи, когда меня состыковало в одной из следующих конфигураций:

1. Мои 3-4 бойца против двух игроков в команде с одним ботом (этот сценарий последнее время чаще встречается)

Поэтому, я не совсем понимаю масштаб проблемы и страхи перед тем, что кто-то куда-то свалит, проиграв пару боев при этом выиграв десяток.

Я-то не свалил. И не собираюсь, вроде. Но и с персами 5лвл не полезу на 5 ранг. Вот с 6лвл полезу, как шмот всем наберу. [и огребу, что вероятно :)]

вообще то играют 2 ,3 а потом пятый)) Пропускают 4 ))Набирать на 2 долго  ....

• 1
На златом крыльце сидели Царь, царевич, король, королевич Сапожник, портной, картёжник, блатной Иуда и Ной, приезжий и коренной Не совсем хороший и не сказать, что плохой
Избранный и изгой, кто-то сидел спиной Умный и тупой, буйный и спокойный Здравый и отстойный, ещё какой и никакой Крестьянин и ковбой и мы с тобой......

#116 Alex Pilas

Alex Pilas

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 131 сообщений

Отправлено 17 Март 2015 - 13:04

Всем привет.

Команда:

1. Ком - 7лвл

2. 6 наемников 6лвл

3. 1 наемник 5лвл

Всего 8 юнитов.

вообще то играют 2 ,3 а потом пятый)) Пропускают 4 ))Набирать на 2 долго  ....

Не, 3 ранг - это мазохизм с огнем и оружием, которое наносит хоть какой-то проникающий урон.

• 0

#117 AliveZet

AliveZet

Генерал

• Администраторы
  • 2 651 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2015 - 19:22

Уважаемые разработчики сделайте пожалуйста  фильтр по уровням бойцов ,  а то стало происходить дисбалансные бои  игроки кто проигрывает на 5 - 9  рангах спускаются на 2-3 ранг и у них бойцы  8-9 уровня ,  а у их противников 3-4 уровень  получается так что у тех кто выше уровень точность выше и хп больше, а у их противники промахиваются чаще и обзор меньше (( прошу сделайте фильтр !

А то такие бои в одни ворота не интересная игра становиться (((

В настоящий момент балансировщик подбирает соперника с учетом уровня мастрества, а также уравнивает команды мастерством ботов, если таковые имеются.

Давно пора полностью закрыть песочницу для прокаченных игроков. 

Надо ввести ограничение, чтобы после определенного лвла игра была возможна только на 5+ рангах.

Песочница закрыта от прокачанных игроков. Если игрок достиг командиром уровня мастерства "Опытный боец", то он покидает песочницу и уже не сможет в ней воевать, даже на 1 ранге.

• 0
База знаний Affected Zone Tactics
Сообщайте об ошибках сюда: Affected Zone Tactics

Наши социальные сообщества
AZT-icon-small.pngVK.pngFB.pngTW.pngYT.png

#118 Алс

Алс

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 382 сообщений
  • МестоположениеЛипецк

Отправлено 17 Апрель 2015 - 16:31

Опять вы ищите справедливость на войне... Когдаже вы поймете что нет тут ее?!
  • 0

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых