Перейти к содержимому

•      Вход   
Фото

Общение

об щение

• Закрытая тема Тема закрыта
1 ответов в этой теме

#1 RALF Zing

RALF Zing

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 04 Март 2015 - 19:37

Всем привет Уважаемые игроки .) Последнее время смотрю по темам народ скучает почему то на форуме ... А не играет в игру ну наверное хочет пообщаться о наболевшем . 

Ну я вот решил, раз такое дело создать тему по обсуждению у кого  что наболело по игре или кто хочет поделиться своим мнением, или впечатлением. 

Ну вот например я недавно столкнулся с игроком в "Быстром поиске" , если судить по силе то мы наверное были даже равны, но я все таки проиграл из-за его преимущества в мобильности. Он конечно понес потери,  но как говорится результат  есть результат - поражение. Но и бывают интересные где можешь проиграть и притом даже не обидно за это, и есть бои где даже битву порой продолжать не охота ...

Ну и мнение про у всех наболевшее - Это Донат в игре. Ну без доната не куда разработчикам нужно  средства для успешного продолжении их работы и многие игроки хотят иметь преимущество в битве .Ну против доната играть можно. Хотя конечно умение играть и донат дает хорошее преимущество, но это думаю не так страшно надо учиться играть , ведь везде что бы победить надо приложить усилия .  Единственный  по моему мнению что может быть это убрано так это аптечки за Донат , уж очень сильно они хилят (это нанофиксатор "Формула бессмертия" которая восстанавливает четыре конечности или инъектор "Феникс" которая восстанавливает 80% от хп , уж слишком много восстанавливает она хп) . Эти аптечки можно было бы совсем убрать или изменить, так как там есть и другие прем аптечки.

Ну вот прошу желающих высказать свое мнение или поделиться впечатлением об игре. 

• 0

#2 INI

INI

Майор

• Модераторы
  • 843 сообщений

Отправлено 04 Март 2015 - 20:25

Хорошая игра, отзывчивые разработчики, большинство игроков довольно общительные и доброжелательные. Что касается золота (донат) вполне себе вменяемый до 9 ранга, пока я доволен. Был момент когда игра надоела своим однообразием, ушел на пару месяцев и снова вернулся со свежими идеями и желанием играть, в целом доволен и надеюсь проект будет жить! Всем добра!  :)

• 1

Читать еще на тему: об, щение

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых