Перейти к содержимому

•      Вход   
Фото

Упростим жизнь новичкам - повысим онлайн.

• Please log in to reply
7 ответов в этой теме

#1 boloda91

boloda91

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 111 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2013 - 02:29

TrueSkill кроме минусов за что не любят имеет ряд плюсов. Один из важнейших - халявный шмот. Таким образом те у кого шмота нет имеют возможность поиграть, ну а если есть свой шмот то играть становится проще.

Очень хорошо было бы таким же образом поступить и с резервацией, это упростит жизнь новичкам, но просто дать шмот будет недостаточно важным моментом будет забота о том чтобы походы в резервацию не стали для опытных игроков способом заработка фармом новичков. Как вариант сделать фиксированную награду за победы и поражения таким образом чтобы коэффициент награды/затраченное время был ниже чем в других режимах игры.

Твинкование - способ развлечения когда опытные игроки при помощи своей прокачки спонсируют низкоуровневых альтернативных персонажей заоблочными по меркам новичков вещами есть в большинстве игр где есть отдельное пвп для низких уровней. В нашем случае новичок часто проигрывает даже не потому что у него умелка не раскачана или же он допускает тактические ошибки, а потому что он мало что может противопоставить против метлы или игрока затаренного по полной аптеками. Метатели должны где-то качаться поэтому с ними мало что можно сделать, а вот бороться с неравенством аптек можно. Варианта тут 2 либо запретить внос аптек в резервации совсем или же ввести аптеки бесплатные или более дешевые а на другие поставить запрет. Я сомневаюсь что есть толпы народа которые покупают аптеки в премиуме для того чтобы тратить их в резервации, а вот то что постоянные проигрыши могут отпугнуть новичков я уверен.

• 0

#2 d9id9i

d9id9i

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 105 сообщений
  • МестоположениеСанкт-Петербург

Отправлено 01 Апрель 2013 - 07:33

Согласен с автором,но сделать можно проще,твинкам сделать коэффициент 75-50% наносимого урона из 100%.П.С. Никогда не понимал индивидумов с опытом игры и т.д. которые идут в резервацию гнуть новичков,складывается ощушение неполноценности

• 1

Все люди разные,один я одинаковый.

http://ti.ggeek.ru/?...har_name=D9ID9I

#3 Freelancerr

Freelancerr

Полковник

• Ветераны AZT
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 929 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2013 - 09:38

Так сделать как в ТС в резервацию внос аптечек 5 шт. А лучше вообще 3шт. Коэффициент урона в 75% для твинков - тоже хорошая идея.

• 0

#4 boloda91

boloda91

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 111 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2013 - 11:28

Если резать что-то для твинков так явно и процентно, это думаю не поможет ибо можно создать нового персонажа на своем аккаунте или же нарушить правила и регнуть новый.
  • 0

#5 d9id9i

d9id9i

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 105 сообщений
  • МестоположениеСанкт-Петербург

Отправлено 01 Апрель 2013 - 12:21

ибо можно создать нового персонажа на своем аккаунте или же нарушить правила и регнуть новый.

Это уже другая статья и соответсвенно более суровое наказание*.

• 0

Все люди разные,один я одинаковый.

http://ti.ggeek.ru/?...har_name=D9ID9I

#6 Cerber86U

Cerber86U

Полковник

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 207 сообщений
  • МестоположениеМурманск

Отправлено 01 Апрель 2013 - 20:57

Согласен с автором,но сделать можно проще,твинкам сделать коэффициент 75-50% наносимого урона из 100%.П.С. Никогда не понимал индивидумов с опытом игры и т.д. которые идут в резервацию гнуть новичков,складывается ощушение неполноценности

Посматри по лучше, К и ВЖВ остались ток в резе и МО. В прочем, как и стены-без флагов.

• 0
Не стоит разговаривать со мной так, будто у вас скидки в травматологии.

Юзер ТИО. (Бывший)

#7 Cerber86U

Cerber86U

Полковник

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 207 сообщений
  • МестоположениеМурманск

Отправлено 01 Апрель 2013 - 20:59

Если резать что-то для твинков так явно и процентно, это думаю не поможет ибо можно создать нового персонажа на своем аккаунте или же нарушить правила и регнуть новый.

Ага, давайте убьём остатки онлайна. :angry:

• 0
Не стоит разговаривать со мной так, будто у вас скидки в травматологии.

Юзер ТИО. (Бывший)

#8 grb8

grb8

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 141 сообщений

Отправлено 01 Июль 2013 - 16:16

Это смотря какой новичок. Тот кто хочет играть и побеждать найдет 1000 способов решить эту проблему. Вступит в клан, будет играть с друзьями, личный опыт. В конце концов купит шмот за реал, пойдет в шахту, вариантов масса, есть другой новичок который кроме нытья ничего не хочет, вот и всё.

Все были новичками, и пэйн киллер и лотус и булкин и бородач. Все.

Раньше не было халявы вообще и всё равно было много народу и играли. Это от человека зависит.

Компания ЛВИ приняла линию доната, и по ней идет, вот и всё и больше вряд ли что изменится.

Руководство ТИО своим отношением к игре и к игрокам, уже заслужило себе "хорошую" репутацию и многие люди просто принципиально ушли, или вообще не приходят потому что знакомый сказал что там гавно и время тратить не стоит.   

• 1

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых