Перейти к содержимому

•      Вход   
Фото

Опрос. Кто за то чтобы донат не влиял на игровой баланс.

• Закрытая тема Тема закрыта
90 ответов в этой теме

Опрос: Кто за то чтобы донат (совсем) не влиял на игровой баланс? (27 пользователей проголосовало)

Да или нет.

Чтобы увидеть результаты этого опроса, пожалуйста, войдите на сайт и проголосуйте.
Голосовать

#1 Wolc

Wolc

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 404 сообщений
  • МестоположениеСибирь

Отправлено 18 Март 2015 - 11:25

Собствнно все успешные проекты которые я знаю не дают приемущества за реал совсем (ВоВ,ВоТ,Самолеты, Дота, ЛоЛ). Игры категории "говно" дают за реал преимущества что приводит к дисбалансу и смерти проекта (я пришол в ТИО когда было уже поздно и ушол (не вкинув не копейки) о чем совершенно не жалею). Так вот есть премиум и премиум+ в который я готов вкидываться, есть премиум оружие, броня которые дают минимальные (на мой взгляд совершенно не значительные преимущества) есть возможность докупать слоты, можно ввести возможность визуально менять отряд за реал (цвет формы, оружия). Я даже согласен на смену класса командира (за реал) и премиум наемников и прочее в том же духе (и я готов по мере сил и возможностей поддерживать этот проект). Но баланс от доната страдать либо недолжен либо введите возможность добывать голду на шахтах (в игре, вот тогда за них будет рубка :angry:). Иначе (имхо) этот проект долго не проживет. С увожением Николай. Кто за, кто против.

• 3

#2 Stant

Stant

Лейтенант

• Бета-тестеры
  • PipPipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 18 Март 2015 - 11:48

Не хватает пункта опроса - Монетизация вне компетенции игроков, обсуждать ее бессмысленно.

• 1

#3 leanasder

leanasder

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 295 сообщений

Отправлено 18 Март 2015 - 12:56

Прем стимы + прем расходка опеспечивают большое преимущество.

• 1

#4 Wolc

Wolc

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 404 сообщений
  • МестоположениеСибирь

Отправлено 18 Март 2015 - 13:03

Не хватает пункта опроса - Монетизация вне компетенции игроков, обсуждать ее бессмысленно.

Не гоже благородным патрициям игнорировать волнения плебоса, инече халатность сия, может привести к бунту.

• 0

#5 Александр Стуловский

Александр Стуловский

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 246 сообщений

Отправлено 18 Март 2015 - 13:13

Не знаю как вам , мне кажеться  туго с деньгами у разрабов, они не знают что еще придумать новое , ввели прем патроны и расходку ))) теперь прем в преме , вместо оперативной правки багов и баланса , они еще больше усугубляют пропасть смежду донатером и не донатером, тот у кого прем + будет в 2 раза быстрее качаться , если сравнивать типа с прем + и без него раскачку наемников, а потом оба например пойдут на 5 ранг с прем + и без него, и будут персы у одного 3-4 ,а у другого 6-7(+прем расходка с бонусами)  донат  влияет огого, из за несправедливости недонатеры будут уходить, а когда они уйдут , за ними уйдут донатеры котоым некого будет нагибать, не друг с другом же писями мериться им, заходят нагибать недонатеров , а их нет))).Если что исход недонатеров уже был, когда кое кто сделал простые аптечки за 2 од, проект агонизирует. Знаю не все донатеры любят нагибать недонатеров , но факт в том что без недонатеров проект труп, а разрабы что т не любят недонатеров((, дискриминируют их

• 1

#6 xupupi

xupupi

Сержант

• Бета-тестеры
  • PipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 18 Март 2015 - 13:30

стумуляторы прем воосновном решают исход.

• 1

#7 Ivan Mal

Ivan Mal

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 131 сообщений

Отправлено 18 Март 2015 - 13:35

Не знаю как вам , мне кажеться  туго с деньгами у разрабов, они не знают что еще придумать новое , ввели прем патроны и расходку ))) теперь прем в преме , вместо оперативной правки багов и баланса , они еще больше усугубляют пропасть смежду донатером и не донатером, тот у кого прем + будет в 2 раза быстрее качаться , если сравнивать типа с прем + и без него раскачку наемников, а потом оба например пойдут на 5 ранг с прем + и без него, и будут персы у одного 3-4 ,а у другого 6-7(+прем расходка с бонусами)  донат  влияет огого, из за несправедливости недонатеры будут уходить, а когда они уйдут , за ними уйдут донатеры котоым некого будет нагибать, не друг с другом же писями мериться им, заходят нагибать недонатеров , а их нет))).Если что исход недонатеров уже был, когда кое кто сделал простые аптечки за 2 од, проект агонизирует. Знаю не все донатеры любят нагибать недонатеров , но факт в том что без недонатеров проект труп, а разрабы что т не любят недонатеров((, дискриминируют их

Если есть возможность впилить голдрасходку и прочие голдвещи, то обязательно впилят. Это не для кого не ново, обычная практика разработчиков.

Любой Прем не дает преимуществ в бою, - так что вы тут рассуждаете на тему пропасть между донами и недонами, мне не понятно? Игра не такая чтоб в нее играть каждый день. Без према можно спокойно догнать премдона.

"Донам некого будет нагибать", - а как же топ кланов, которые друг друга нагибают или они не доны?

Вот голдрасходка сильно влияет на исход боя, да дисбаланс очевиден. Я говорил уже что медпаки которые отхиливают больше 50% должны быть выпилены из игры, - но кто я такой чтоб меня слушали?

• 1

86ce8a0ed3d87dc82c24187ea748b6d1.png

Spoiler

#8 Костя Ружейников

Костя Ружейников

Рядовой

• Бета-тестеры
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 18 Март 2015 - 13:47

"Увожение" :mellow:  в администрации это хорошо....
Дисбаланса лично я не заметил, у меня прем+ и единственное отличие мое от других игроков, то что одеваюсь я и прокачиваюсь быстрее. Но при этом у меня и враги становятся сильнее, так что все четко.
Сам сказал, пухи и шмот прем не дают особых отличий. Может я чего то не понял, но баланс в порядке)

• 0

#9 Гарик Маджестик

Гарик Маджестик

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 111 сообщений

Отправлено 18 Март 2015 - 13:54

Моя мечта здесь -  это ввод шахт, на которых будут добываться кристаллы, из которых можно варить расходку не хуже голдовой (вспоминаем кристализацию). Причем при этом на старателя можно напасть и отобрать все накопанное (любимый момент в ТиО).

Вообщем.. ХаЧу!!=))

• 0

Ник в игре: Terrorcon

#10 Wolc

Wolc

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 404 сообщений
  • МестоположениеСибирь

Отправлено 18 Март 2015 - 13:58

Я не за то чтобы отменить донат совсем и дело тут не в премиуме (лично меня он устраивает целиком и полностью так как я взрослый человек и прекрасно понимаю что разрабам надо кушать, мне бесплатно работать тоже совсем не хочеться и более того я готов его поддерживать по мере возможностей  (что сейчас и делаю) ибо игра имеет все шансы стать ну очень клевой) я лишь за ограждение влияния доната на игровой баланс. То есть за то что игрок с премиумом и без имел более менее равные шансы на победу. Но заплатил качайся быстрее, не заплатил ну ой (Кстати так больше опыта в тактике будет). Но в бою у вас шансы должны быть равны. 

• 0

#11 pnvaler

pnvaler

Майор

• Ветераны AZT
  • PipPipPipPipPip
  • 868 сообщений

Отправлено 18 Март 2015 - 13:58

Всю голд расходку можно оставить как есть. Просто необходимо предоставить возможность ее крафтить, добывать или покупать за кредиты (за дорого). Это еще и будет способствовать приросту онлайна. Считаю задротство должно быть альтернативой донату в любой нормальной игре.

• 7
Едет мужчина в автобусе и думает:"жена-стерва, друзья-подонки, жизнь-говно.." А за спиной стоит ангел,записывает в блокнот и думает:"какие странные желания,а главное одни и те же каждый день.Но ничего не поделаешь, надо исполнять.."

#12 xupupi

xupupi

Сержант

• Бета-тестеры
  • PipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 18 Март 2015 - 13:59

да похоже название темы неправильное. так бы сразу и написали почему в команду берут по 5-6 гренов

• 0

#13 Wolc

Wolc

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 404 сообщений
  • МестоположениеСибирь

Отправлено 18 Март 2015 - 14:03

+1 Этот вариант меня тоже целиком и полностью устроит.

Всю голд расходку можно оставить как есть. Просто необходимо предоставить возможность ее крафтить, добывать или покупать за кредиты (за дорого). Это еще и будет способствовать приросту онлайна. Считаю задротство должно быть альтернативой донату в любой нормальной игре.

• 0

#14 Александр Стуловский

Александр Стуловский

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 246 сообщений

Отправлено 18 Март 2015 - 14:06

Ша, годик подождем мб введут крафт голдовых вещей))

• 0

#15 Wolc

Wolc

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 404 сообщений
  • МестоположениеСибирь

Отправлено 18 Март 2015 - 14:11

"Увожение" :mellow:  в администрации это хорошо....
Дисбаланса лично я не заметил, у меня прем+ и единственное отличие мое от других игроков, то что одеваюсь я и прокачиваюсь быстрее. Но при этом у меня и враги становятся сильнее, так что все четко.
Сам сказал, пухи и шмот прем не дают особых отличий. Может я чего то не понял, но баланс в порядке)

Да родной ты еще многого не знаешь)

• 1

#16 Александр Стуловский

Александр Стуловский

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 246 сообщений

Отправлено 18 Март 2015 - 14:37

Посмотрим что он будет думать через пару недель или месяц))

• 0

#17 Alex Pilas

Alex Pilas

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 131 сообщений

Отправлено 18 Март 2015 - 17:29

Да, золотые патроны и стимы дают безусловное преимущество перед обычными.

Я бы цену поднял на них, если честно :)

Пусть объем монет останется тем же, но использоваться они станут разумнее и реже (кланвор и тп).

• 0

#18 SATORI1985

SATORI1985

Полковник

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 208 сообщений

Отправлено 18 Март 2015 - 17:55

Да, золотые патроны и стимы дают безусловное преимущество перед обычными.

Я бы цену поднял на них, если честно :)

Пусть объем монет останется тем же, но использоваться они станут разумнее и реже (кланвор и тп).

Цена ничего не изменит, надо ослабить саму расходку, причем в разы. 

• 1

LEGION

#19 Cnapmak Nso

Cnapmak Nso

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 160 сообщений

Отправлено 18 Март 2015 - 18:12

нет донат должен влиять на игровой баланс

объясняю свою позицию

если есть мясо в голове то тебе донат как таковой не нужен

товарищ SATORI1985 это доказал

если нет мяса не куда деваться плати дружок 

ну а когда и мясо есть да чел ещё на расходке сидит 

извини на проф нарвался таких надо сортировать отдельно

средний чек вносимый мною в игру составляет 500.р/м

премом пользуюсь по крайней необходимости

голд патрики разок попробовал вердикт это для КБ

а за что скажите пятаки отдавать 

за скин калаша с параметрами М-16)))

лично я не готов, да и не стану

прем акк

поначалу брал

когда командир всё изучил пришёл к выводу что эффективней в прем броне-гонять

• 0

#20 SATORI1985

SATORI1985

Полковник

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 208 сообщений

Отправлено 18 Март 2015 - 18:32

...

если есть мясо в голове то тебе донат как таковой не нужен

...

Так было раньше, но сейчас все изменилось. 

Из за доната появилась новая имба - ТГ, и сейчас ему просто нечего противопоставить. Если у противника есть 3-4 ТГ и он донат, а ты нет, все исход боя предрешен, вне зависимости  от уровня твоей игры.

• 3

LEGION

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых