Перейти к содержимому

•      Вход   
Фото

Опрос. Кто за то чтобы донат не влиял на игровой баланс.

• Закрытая тема Тема закрыта
90 ответов в этой теме

Опрос: Кто за то чтобы донат (совсем) не влиял на игровой баланс? (27 пользователей проголосовало)

Да или нет.

Чтобы увидеть результаты этого опроса, пожалуйста, войдите на сайт и проголосуйте.
Голосовать

#81 KorolevichTI

KorolevichTI

Майор

• Ветераны AZT
  • PipPipPipPipPip
  • 866 сообщений
  • Местоположение33регион

Отправлено 26 Март 2015 - 11:43

Этот спор о донатах и простых игроков стар как мир .Без  10%донатов не будет игры ,без  90%простых игроков не будет донатов .Умение делать равновесие и баланс ,вот что отличает успешных игроделов от неудачников.

• 2
На златом крыльце сидели Царь, царевич, король, королевич Сапожник, портной, картёжник, блатной Иуда и Ной, приезжий и коренной Не совсем хороший и не сказать, что плохой
Избранный и изгой, кто-то сидел спиной Умный и тупой, буйный и спокойный Здравый и отстойный, ещё какой и никакой Крестьянин и ковбой и мы с тобой......

#82 Freelancerr

Freelancerr

Полковник

• Ветераны AZT
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 945 сообщений

Отправлено 26 Март 2015 - 11:49

Итак, что мы имеем? 10 процентов игроков, оплачивают развитие проекта, оплачивают приток новых пользователей, большинство которых никогда не будут платить, и в то же время это большинство громко требует, чтобы у этих донаторов не было никаких игровых преимуществ. 

Вы не правы. Никто не требует  чтобы у донаторов не было никаких преимуществ!!! Но они должны просто минимально влиять именно на исход боя.
Можно увеличить  им боевые характеристики, но минимально! 
А кроме этого, и самое главное - можно много чего придумать, на что потратить деньги донаторам, чтобы было интересно им, и это не влияло напрямую на исход боя. (Примеров подобных игр полным полно). Приведу только навскидку несколько идей:

- Прем акканут (+ к опыту,+ к деньгам) - но это итак есть уже
- Внешняя обертка  снаряжения, раскраска брони, уникальные логотипы и эмблемы на броне.
- уникальные стволы , только за голд (именно уникальные!!!, а не имбовые, (то есть просто другие, которые не достать обычным игрокам за серебро) но при этом  не имеющих имбовости! просто с чуть чуть другими характеристиками)
- и т д..

• 0

#83 KorolevichTI

KorolevichTI

Майор

• Ветераны AZT
  • PipPipPipPipPip
  • 866 сообщений
  • Местоположение33регион

Отправлено 26 Март 2015 - 12:09

Ведь не кто не отрицает что  варгейминг успешная богатая организация?.И игра у них сбалансированна .У каждого игрока есть прем техника да не одна ,но не кто не берёт её в КВ .И вайпа нет ,не в рандоме. не где . Все понимают что это "донат формит бабло "и его можно нагнуть даже на простой технике.

Что тут стыдного ровняться на лидеров ?

• 0
На златом крыльце сидели Царь, царевич, король, королевич Сапожник, портной, картёжник, блатной Иуда и Ной, приезжий и коренной Не совсем хороший и не сказать, что плохой
Избранный и изгой, кто-то сидел спиной Умный и тупой, буйный и спокойный Здравый и отстойный, ещё какой и никакой Крестьянин и ковбой и мы с тобой......

#84 xBiGx

xBiGx

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 555 сообщений

Отправлено 26 Март 2015 - 12:21

Нефига изобретать велосипед, все уже продумано другими. Берите лучшее, тем более раз уж начали.
И я думаю, что тут стыдного? =) "Ворчливые дедки" же дело говорят)
  • 0

#85 KorolevichTI

KorolevichTI

Майор

• Ветераны AZT
  • PipPipPipPipPip
  • 866 сообщений
  • Местоположение33регион

Отправлено 26 Март 2015 - 12:36

Нефига изобретать велосипед, все уже продумано другими. Берите лучшее, тем более раз уж начали.
И я думаю, что тут стыдного? =) "Ворчливые дедки" же дело говорят)

Ведь там всё сбалансированно .Чтоб покупать прем-снаряды за серебро нужны деньги, на простой технике вы не выйдете после боя в плюс  если будете стрелять золотом.Чтоб выйти в плюс  и заработать серебро нужна прем -техника .Чтоб пробивать прем-технику ,- нужны прем -снаряды. И так по кругу . И в тоже время простой игрок может при желании сравняться в бою с донатом даже превосходить его.Баланс и равновесие.(и бабло у админа)

• 0

#86 Wolc

Wolc

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 404 сообщений
  • МестоположениеСибирь

Отправлено 26 Март 2015 - 12:47

Не знаю ребят как вы, а той цели которую я ставил, я в итоге добился. Спасибо админам за то что потратили свое время (это не было иронией). Я надеюсь на дальнейшее развитие и совершенствование проекта. Он имхо может очень даже не плохо выстрелить. Донатить я дальше буду, да. Ответы меня удовлетворили в принципе да. Удачи ребят и немного критики бодрит знаете ли и заставляет некоторые вещи обдумать. 

• 0

#87 stariy_voin

stariy_voin

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 145 сообщений

Отправлено 26 Март 2015 - 12:50

Мне очень нравится, когда человек не знающий фактов на основании своих умозрительных домыслов пытается выдать что-то как факт и убедить в этом окружающих))) Я думаю, что если не владеешь информацией, то лучше молчать! 

А вы, уважаемый представитель администрации, считаете всех игроков данного проекта за аборигенов, которых прет от всякого рода побрякушек и цветных стеклышек? Ими можно только новичков по забавлять на первых порах, пока не отпустит и не с не зайдет прозрение. Не нужно держать всех за необразованное быдло! Много людей, которые пришли сюда из других проектов (в том числе ваших провалившихся с треском) и знают что говорят.

Мы все живем в мире услуг и потребления, и если вы считаете себя настолько продвинутым в области игропроизводства, то должны хотя бы немного представлять последствия своих действий, которые обязательно отразятся на проекте. Вам мало того, что случилось со всеми вашими прошлыми продуктами? Если да, то вы или мазохист (сами себе создаете кучу проблем, а потом героически их не решаете), или это все от скудоумия! Примеров успешных проектов масса, которые своим создателям приносят радость в денежном эквиваленте. Никто не запрещает перенимать опыт у передовиком игровой индустрии. Не желание рационально мыслить, подстраиваться под постоянно меняющийся экономические и прочие обстоятельства - отличает успешных людей, от таких пережитков лихих 90-х (срубить бабло здесь и сейчас и пох что дальше будет).

Пример реальной игровой статистики в студию предоставьте пожалуйста, если такая имеется! Закройте на форуме все разделы, оставьте только "Новости" и "Блог разработчиков", зачем обратная связь? "...все изменения мы будем обосновывать не субъективными высказываниями на форуме..." - ваши слова.

P.S. Руководству вашему пламенный привет! Пускай найдут инвестора для финансирования проекта (нет своих финансов, привлекайте извне), наберут достаточный штат сотрудников и начнут работать как следует, а не херней заниматься. И напоследок, найдете спонсора - не благодарите меня ;)

• 2

Невозможность — слово из словаря глупцов.

65745669.gif

С уважением,

StariyPartizan.

#88 Wolc

Wolc

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 404 сообщений
  • МестоположениеСибирь

Отправлено 26 Март 2015 - 13:01

Мне очень нравится, когда человек не знающий фактов на основании своих умозрительных домыслов пытается выдать что-то как факт и убедить в этом окружающих))) Я думаю, что если не владеешь информацией, то лучше молчать! 

А вы, уважаемый представитель администрации, считаете всех игроков данного проекта за аборигенов, которых прет от всякого рода побрякушек и цветных стеклышек? Ими можно только новичков по забавлять на первых порах, пока не отпустит и не с не зайдет прозрение. Не нужно держать всех за необразованное быдло! Много людей, которые пришли сюда из других проектов (в том числе ваших провалившихся с треском) и знают что говорят.

Мы все живем в мире услуг и потребления, и если вы считаете себя настолько продвинутым в области игропроизводства, то должны хотя бы немного представлять последствия своих действий, которые обязательно отразятся на проекте. Вам мало того, что случилось со всеми вашими прошлыми продуктами? Если да, то вы или мазохист (сами себе создаете кучу проблем, а потом героически их не решаете), или это все от скудоумия! Примеров успешных проектов масса, которые своим создателям приносят радость в денежном эквиваленте. Никто не запрещает перенимать опыт у передовиком игровой индустрии. Не желание рационально мыслить, подстраиваться под постоянно меняющийся экономические и прочие обстоятельства - отличает успешных людей, от таких пережитков лихих 90-х (срубить бабло здесь и сейчас и пох что дальше будет).

Пример реальной игровой статистики в студию предоставьте пожалуйста, если такая имеется! Закройте на форуме все разделы, оставьте только "Новости" и "Блог разработчиков", зачем обратная связь? "...все изменения мы будем обосновывать не субъективными высказываниями на форуме..." - ваши слова.

P.S. Руководству вашему пламенный привет! Пускай найдут инвестора для финансирования проекта (нет своих финансов, привлекайте извне), наберут достаточный штат сотрудников и начнут работать как следует, а не херней заниматься. И напоследок, найдете спонсора - не благодарите меня ;)

Согласен почти во всем, мне интересно что будет дальше...

• 0

#89 Александр Стуловский

Александр Стуловский

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 246 сообщений

Отправлено 26 Март 2015 - 15:01

Разрабы вы стрёмные, игра в стадии ОБТ, релиз хрен знает когда , а вам не нужны субъективные мнения и высказывания тех кто играет и тех кто платит, а для кого вы игру тогда пилите ? для себя(сам сделал и сам оценил?) ?а платить вы будете сами себе?

• 0

#90 Stant

Stant

Лейтенант

• Бета-тестеры
  • PipPipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 26 Март 2015 - 16:39

Разрабы вы стрёмные, игра в стадии ОБТ, релиз хрен знает когда , а вам не нужны субъективные мнения и высказывания тех кто играет и тех кто платит, а для кого вы игру тогда пилите ? для себя(сам сделал и сам оценил?) ?а платить вы будете сами себе?

Это вообще стандартное поведение разработчиков, поменьше слушать игроков, побольше смотреть в статистику. На форуме малый процент сидит из играющих, кто-то не может представить себе последствий предложенного, кто-то наоборот представляет, но в свою пользу, зачастую мнения противоположны и т.д. Но обычно это не афишируется, иногда даже делают вид что заинтересованы в предложениях игроков.

• 0

#91 Wolc

Wolc

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 404 сообщений
  • МестоположениеСибирь

Отправлено 26 Март 2015 - 17:54

Админы, предлогаю закрыть эту тему, лично мне она больше не интересна.

• 0

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых