Перейти к содержимому

•      Вход   
Фото

В разработке. Сапер

Новости В разработке Affected Zone Tactics

• Закрытая тема Тема закрыта
19 ответов в этой теме

#1 AliveZet

AliveZet

Генерал

• Администраторы
  • 2 651 сообщений

Отправлено 19 Март 2015 - 15:18

azt-news-in-progress.jpg

Уважаемые игроки!

По традиции перед выходом крупного обновления мы знакомим вас с основными нововведениями, которые появятся в AZT в ближайшее время. В настоящий момент ведется работа над заключительной, 12-й специализацией наемников – Сапером.

Познакомиться с этими бойцами и узнать об их особенностях вы можете уже сейчас в Блоге разработчиков.

• 5
База знаний Affected Zone Tactics
Сообщайте об ошибках сюда: Affected Zone Tactics

Наши социальные сообщества
AZT-icon-small.pngVK.pngFB.pngTW.pngYT.png

#2 Zon Slou

Zon Slou

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 195 сообщений

Отправлено 19 Март 2015 - 18:04

да ладно  :)

я вам не верю

Сапер это миф

• 1

#3 IIo4Tu

IIo4Tu

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 455 сообщений

Отправлено 19 Март 2015 - 20:03

Уважаемые разработчики, обратите свое внимание на ТГ в прем расходке и броне - он реально рушит баланс в таком состоянии, если не верите - протестируйте его сами - команду из 4-5 ТГ в преме не сломит никто, кроме, такой же команды с ТГ.

• 5

#4 Илья Соколов

Илья Соколов

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 392 сообщений
  • МестоположениеМосква

Отправлено 19 Март 2015 - 20:34

Уважаемые разработчики, обратите свое внимание на ТГ в прем расходке и броне - он реально рушит баланс в таком состоянии, если не верите - протестируйте его сами - команду из 4-5 ТГ в преме не сломит никто, кроме, такой же команды с ТГ.

+++

• 0

Владимир Шерстнёв

Вообщем-то я парень недалёкий, но неплохой.

#5 Wolc

Wolc

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 404 сообщений
  • МестоположениеСибирь

Отправлено 20 Март 2015 - 03:09

+++

За всеми конечностями++++++++ (И вообще на баланс обратить более пристальное внимание стоит вам)!!!

• 0

#6 Zileboba

Zileboba

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 172 сообщений

Отправлено 20 Март 2015 - 05:31

azt-news-in-progress.jpg

• 6

#7 Константин Ольшевский

Константин Ольшевский

Сержант

• Бета-тестеры
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 20 Март 2015 - 17:37

azt-news-in-progress.jpg

:D :D :D  зачетная картинка !!!!!!!!!

• 0

#8 IIo4Tu

IIo4Tu

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 455 сообщений

Отправлено 20 Март 2015 - 20:33

Уважаемы разработчики!

Ещё раз обращаю ваше внимание, что дисбаланс према - особенно остро у ТГ - приведет в скором времени к падению онлайна, т.к. никто не захочет быть битым, причем битым без шанса отыграться. Падение онлайна сократит и без того редкие битвы между людьми, что приведет к падению ваших доходов ибо воевать станет не с кем - оно вам надо?

Я, как и многие другие, не понимаю вашей логики - проект на стадии тестирования, не раскручен, онлайн маленький - дисбаланс по классам ещё более усугубит процесс оттока игроков, дак почему не предпринимаются оперативные действия по устранению явно вопиющих перегибов. На данный момент все классы идут коту под хвост за исключением ТГ и КА, кое что можно сделать ШГ и ОПК и всё - остальные бесполезны в принципе!

Я сам доначу, и хотя проект на стадии тестирования, мне все равно не жалко денег - для меня главное развитие, движение вперед, но текущая ситуация скоро приведет к полной лаже.

Прошу как-то прореагировать и дать комментарии, т.к. Вы эту тему читаете точно!

Сочувствующим предлагаю и дальше плюсовать в поддержку!

• 9

#9 KINSKI

KINSKI

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 546 сообщений
  • МестоположениеI7cux

Отправлено 20 Март 2015 - 21:12

ДАЁШЬ ЧЕСТНУЮ ИГРУ БЕЗ ПРЕИМУЩЕСТВА ДОНАТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

• 1

fKMr48y.gif

#10 Zileboba

Zileboba

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 172 сообщений

Отправлено 20 Март 2015 - 21:50

ДАЁШЬ ЧЕСТНУЮ ИГРУ БЕЗ ПРЕИМУЩЕСТВА ДОНАТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Преимущество должно быть, но не фатальным. "Слон и моська" блин :D

• 0

#11 kyubi_red

kyubi_red

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 20 Март 2015 - 23:06

фиг с ней прем броней, стимуляторы и аптечки вот что надо у донатов резать. 

• 1

#12 ZloyShmel

ZloyShmel

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 281 сообщений

Отправлено 24 Март 2015 - 20:46

Уважаемые разработчики, прошу ответить на несколько вопросов.

1) Использование противником стимуляторов - не слишком ли увеличит заметность сапера? нет ли в планах ввести для сапера расходник как за серу так и за золото под вариативным названием ''маскировочный набор''? иначе сапер будет светиться как новогодняя елка.

2) Мины - будет ли оповещение или просто пропажа значка на мини карте о разминировании своей мины чужим сапером?

3)  будут ли кислотные, термобарические мины ?

• 0

#13 Wolc

Wolc

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 404 сообщений
  • МестоположениеСибирь

Отправлено 26 Март 2015 - 11:19

Сапер я призываю тебя. О священные боги войны. О богиня рандома дарующая победу по прихоти. О шаманы винчестера и материнской платы. Явите зоне тесла сапера и да снизайдет на всех благодать рандома. Писец (ээээ аминь) :)

Миниатюры

• post-28089-1315573750.jpg

• 1

#14 KINSKI

KINSKI

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 546 сообщений
  • МестоположениеI7cux

Отправлено 26 Март 2015 - 11:31

Я тоже жду сапёра,но не его самого т.к думаю что его полезность пока не до конца понятна и очевидна.

Я жду сапёра т.к после его выхода ,последнего недостающего подкласса ,разработчики ,наконец то займутся правкой баланса.

P.S это адресуется всем кто за последние несколько дней вылил на меня и моего напарника килограммы)) грязи непосредственно в бою ,.

Что мол мы играть не умеем и набрали тг и шг )Так вот наш сетап это 2 КА ,3 ТГ , 1ТП ,1 ШГ ,1 ТПО .Мы играем тем ,что сейчас наиболее эффективно выносит противника, будет это делать ША или ШП ,без проблем я буду играть ими .Хватит ныть!

• 2

fKMr48y.gif

#15 Wolc

Wolc

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 404 сообщений
  • МестоположениеСибирь

Отправлено 26 Март 2015 - 12:19

Я тоже жду сапёра,но не его самого т.к думаю что его полезность пока не до конца понятна и очевидна.

Я жду сапёра т.к после его выхода ,последнего недостающего подкласса ,разработчики ,наконец то займутся правкой баланса.

P.S это адресуется всем кто за последние несколько дней вылил на меня и моего напарника килограммы)) грязи непосредственно в бою ,.

Что мол мы играть не умеем и набрали тг и шг )Так вот наш сетап это 2 КА ,3 ТГ , 1ТП ,1 ШГ ,1 ТПО .Мы играем тем ,что сейчас наиболее эффективно выносит противника, будет это делать ША или ШП ,без проблем я буду играть ими .Хватит ныть!

Его что? :blink:  По тем ттх которые предоставили он лучше! чем я ожидал для выполнения задачь которые я на него возлагаю. И я уже знаю, что я им буду делать (секреты раньше времени раскрывать не буду ибо если теория сойдеться с практикой, то сами все взорветесь, а если нет ну фейл мне будет). КИНСКИ родной, если ты обо мне то я такого не говорил про тебя конкретно, не в чате, не на форуме (и я прекрастно понимаю почему ты этим составом играешь тут вопрос не к тебе ибо ты пользователь а к балансу в игре (который имхо нарушен)).Будь здоров, кушай витаминки).

• 0

#16 KINSKI

KINSKI

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 546 сообщений
  • МестоположениеI7cux

Отправлено 26 Март 2015 - 13:18

Wolс родной )тот кто мне писал гадости  ,пусть горит в аду)Нормальных людей (игроков )я всегда уважал.

• 0

fKMr48y.gif

#17 KorolevichTI

KorolevichTI

Майор

• Ветераны AZT
  • PipPipPipPipPip
  • 866 сообщений
  • Местоположение33регион

Отправлено 26 Март 2015 - 13:28

,пусть горит в аду

На кол их! Сжечь и пепел развеять по ветру !!!

Создадим опрос? Сколько человек в процентом отношении говорило милому кински гадости !!! На Коооооол!!!!!

Млять  и снимите меня наконец с этого столба и уберите  у кински спички!!!! :D

• 2
На златом крыльце сидели Царь, царевич, король, королевич Сапожник, портной, картёжник, блатной Иуда и Ной, приезжий и коренной Не совсем хороший и не сказать, что плохой
Избранный и изгой, кто-то сидел спиной Умный и тупой, буйный и спокойный Здравый и отстойный, ещё какой и никакой Крестьянин и ковбой и мы с тобой......

#18 stariy_voin

stariy_voin

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 144 сообщений

Отправлено 26 Март 2015 - 13:34

,пусть горит в аду

На кол их! Сжечь и пепел развеять по ветру !!!

Создадим опрос? Сколько человек в процентом отношении говорило милому кински гадости !!! На Коооооол!!!!!

Млять  и снимите меня наконец с этого столба и уберите спички!!!! :D

А что норм, пили тему с опросом! :D

• 0

Невозможность — слово из словаря глупцов.

65745669.gif

С уважением,

StariyPartizan.

#19 KINSKI

KINSKI

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 546 сообщений
  • МестоположениеI7cux

Отправлено 26 Март 2015 - 14:07

Вам бы только поржать!!!!)))))