Перейти к содержимому

•      Вход   
Фото

Акция. Прокачай соклановцев

Новости Акция Affected Zone Tactics

• Закрытая тема Тема закрыта
43 ответов в этой теме

#1 AliveZet

AliveZet

Генерал

• Администраторы
  • 2 651 сообщений

Отправлено 26 Март 2015 - 16:33

azt-news-cb-triple-experience.jpg

Бойцы!

Срочное сообщение от командования для лидеров кланов:

«Стало известно о возросшей активности военизированных группировок корпораций близ портала. Лидерам кланов приказано в кратчайшие сроки подготовить личный состав для минимизации возникшей угрозы безопасности Зоны Тесла».

Собирайте весь личный состав и отправляйтесь на поля клановых сражений. С сегодняшнего дня и до конца марта весь опыт, получаемый в клановых боях, утраивается!

Бросьте вызов другим кланам и не упустите возможность прокачать своих соклановцев!

ЦЕНОВОЙ БЕСПРЕДЕЛ

Для успешного противостояния соперникам рекомендуем воспользоваться специальным предложением в игровом магазине. С 26 по 31 марта действуют скидки 25% на премиум ассортимент:

• Премиум броня
  • Премиум оружие
  • Премиум медикаменты и стимуляторы
  • Премиум боеприпасы
  • Премиум слот

Желаем всем хороших клановых сражений!

• 1
База знаний Affected Zone Tactics
Сообщайте об ошибках сюда: Affected Zone Tactics

Наши социальные сообщества
AZT-icon-small.pngVK.pngFB.pngTW.pngYT.png

#2 IIo4Tu

IIo4Tu

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 465 сообщений

Отправлено 26 Март 2015 - 16:46

А че не на постоянку???

• 2

#3 SATORI1985

SATORI1985

Полковник

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 208 сообщений

Отправлено 26 Март 2015 - 16:50

И меня этот вопрос интересует, введите хоть эту акцию на постоянной основе, хоть какие то плюхи до обновы по кб.

За последнюю неделю кб(21 час), у нас было 4е боя на 5ом ранге, это вообще цирк. Пришлось спускаться на более низкие ранги, что нас не особо радует, да и соперники наши не в восторге)

• 0

LEGION

#4 Roksers

Roksers

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 135 сообщений
  • МестоположениеКиров

Отправлено 26 Март 2015 - 17:16

хорошая новость, давно ждал подобной акции!) 

У меня предложение ко всем игрокам которые по той или иной причине не используют донат, пишите в личку для стыковки боев, в честных и равных условиях, мы будем рады любому адекватному сопернику, детали обсудим в игре! 

Желаю всем удачи и побед!

• -1

#5 Валентина Лихно

Валентина Лихно

Лейтенант

• Бета-тестеры
  • PipPipPip
  • 71 сообщений

Отправлено 26 Март 2015 - 17:20

И меня этот вопрос интересует, введите хоть эту акцию на постоянной основе, хоть какие то плюхи до обновы по кб.

За последнюю неделю кб(21 час), у нас было 4е боя на 5ом ранге, это вообще цирк. Пришлось спускаться на более низкие ранги, что нас не особо радует, да и соперники наши не в восторге)

Полностью согласна,люди профи идут на кб более нижние ранги.их понятно-хотят играть с людьми,а что делать неопытным да и нубам вроде меня???никакого интереса играть в кб,зная что можно нарваться на тех с кем вообще не реально играть-результат как говориться очевиден,нету.А вообще,разработчики,от Вашего бездействия люди просто бегут с вашего проекта...

• 1

YZ7nwlPxldA.jpg

#6 Wolc

Wolc

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 404 сообщений
  • МестоположениеСибирь

Отправлено 26 Март 2015 - 17:35

Полностью согласна,люди профи идут на кб более нижние ранги.их понятно-хотят играть с людьми,а что делать неопытным да и нубам вроде меня???никакого интереса играть в кб,зная что можно нарваться на тех с кем вообще не реально играть-результат как говориться очевиден,нету.А вообще,разработчики,от Вашего бездействия люди просто бегут с вашего проекта...

Да хватит уже. Тема "какие разрабы уроды" даже меня уже достала (и да я в курсе что я (в том числе) ее поднял). Я добивался ответов на интересующие меня вопросы, я их так или иначе получил. Теперь флудить о разрабах ради повышения чсв считаю мейнстримом. И фу таким быть. А когда выйдет сапер и будет в игре некое подобие баланса я оных буду уважать (главное что бы донат проект не убил как тио). А любовь народа вещь такая, сегодня ты оплашал и ты говно, а завтра исправился и ты молодец. 

Всем мудрости.

• 0

#7 KINSKI

KINSKI

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 550 сообщений
  • МестоположениеI7cux

Отправлено 26 Март 2015 - 18:24

Это наверное самое наименьшее ,что могли бы сделать разработчики для КБ до обнов по оным 

х3 опыта - это конечно хорошо,но не достаточный стимул для многих,снова вернуться на поле боя

Можно сделать 2 вещи:

1.Клан хранилище.

2.Начисление золота за кб,как за победу так и за поражение ,чем выше ранг тем больше следовательно.

И все будут вам безмерно рады и благодарны.

Хотел написать чуть-чуть,но опять не получилось.......

• 1

fKMr48y.gif

#8 INI

INI

Майор

• Модераторы
  • 843 сообщений

Отправлено 26 Март 2015 - 18:27

Можно сделать 2 вещи:

1.Клан хранилище.

2.Начисление золота за кб,как за победу так и за поражение ,чем выше ранг тем больше следовательно.

1. Бред, ты уж не обесуть. Лично я не представляю что в него класть из того что есть у всех. 

2. Будет куча договорных боев. 

• 0

#9 SATORI1985

SATORI1985

Полковник

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 208 сообщений

Отправлено 26 Март 2015 - 18:34

Насчет договорных боёв точно подмечено. Лично я уже обратил внимание на пару кланов, которые, я уверен на 95%, этим промышляют. 

Учитывая что сейчас не каждый вечер удается провести 3 боя, а у этих кланов откуда-то появляется 4-6 новых побед за 3 часа, при том что самих их я последний раз видел в кб месяца полтора назад, а я играю кб практически каждый день.

• 0

LEGION

#10 KINSKI

KINSKI

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 550 сообщений
  • МестоположениеI7cux

Отправлено 26 Март 2015 - 18:35

Можно сделать 2 вещи:

1.Клан хранилище.

1. Бред, ты уж не обесуть. Лично я не представляю что в него класть из того что есть у всех. 

Я дико извиняюсь ,что гаражу тут заборы постов ,но не ответить не мог.

1.Почему бред,клан хран - это необходимая вещь для сбора плюх после КБ.

я не разделяю схемы - кто сходил тот получил ,это как минимум эгоистично ,пусть внутри клана решается кто чего заслужил.

2.Насчёт договорных боёв,да их сейчас куча,не буду никого обвинять ,но есть инциденты среди кланов топ 10 .Набивание клан рейта .

3.Опять же таки эту проблему я подымал и меня прокатили ,а моё предложение как раз таки ограничивает создание клана пустышки для подставных боёв.Никому не мешает ведь ,вот так да ,а договорные бои это норма?

4.Предлагаю разработчикам обратить на это внимание - если вы хотите чтобы к вашему продукту относились серьёзней ,делайте нормально .

5.У нас как всегда инициатива еб..т инициатора ,извиняюсь за цензуру.Накипело просто.

• 0

fKMr48y.gif

#11 INI

INI

Майор

• Модераторы
  • 843 сообщений

Отправлено 26 Март 2015 - 18:42

Можно сделать 2 вещи:

1.Клан хранилище.

Я короче думал, думал и в итоге пусто, короче бред. ))))))))))) Это знаешь, что-то типа ТИО склада получится, полезного ничего, мусора какого хочешь... ))))) Я не против если он появится, просто не вижу в нем нужды. Все-равно буду обходится без него, я бы например не стал бы класть в клан склад прем стимы или аптеки, а также броню и оружие, мне они самому нужны, благотворительностью не занимаюсь. А всякого мусора, на складе хватает, который кстати надо зачистить или на клан склад скинуть если бы он был. ))))))) 

• 0

#12 Wolc

Wolc

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 404 сообщений
  • МестоположениеСибирь

Отправлено 26 Март 2015 - 18:44

Ребят вопрос на засыпку. Зачем сейчас договорные бои? Клан ведь за него ничего не получает. Кроме рейтинга. Или я чего то не знаю?

• 0

#13 SATORI1985

SATORI1985

Полковник

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 208 сообщений

Отправлено 26 Март 2015 - 18:46

Ребят вопрос на засыпку. Зачем сейчас договорные бои? Клан ведь за него ничего не получает. Кроме рейтинга. Или я чего то не знаю?

Да уж, вот и мне интересен этот вопрос. Сам не могу понять зачем, но то что они есть, я практически уверен.

• 0

LEGION

#14 Wolc

Wolc

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 404 сообщений
  • МестоположениеСибирь

Отправлено 26 Март 2015 - 18:48

Можно сделать 2 вещи:

1.Клан хранилище.

Я короче думал, думал и в итоге пусто, короче бред ))))))))))) Я не против если он появится, просто не вижу в нем нужды. Все-равно буду обходится без него, я бы например не стал бы класть в клан склад прем стимы или аптеки, а также броню и оружие, мне они самому нужны, благотворительностью не занимаюсь. А всякого мусора, на складе хватает, который кстати надо зачистить!

1 распределением должен заниматься казначей или несколько офицеров (или не набирайте в клан всякий сброд) а брать каждый что вздумаеться не должен в клан хранилище (имхо).

2 Он нужен.

• 0

#15 KINSKI

KINSKI

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 550 сообщений
  • МестоположениеI7cux

Отправлено 26 Март 2015 - 18:49

Ну раз мы с тобой завязались ,продолжу)

Зачем туда кидать прем броню и стимы? - да вот зачем победа в КБ(к примеру)200 голды 10 прем стимов 10 прем аптек .Всё падат в схрон,а глава и тот кто ещё будет иметь доступ будет это делить между всеми по братски ,ведь клан - это боевое братства .

Не знаю как у тебя ,я правда сам только на днях сменил клан ,но сокланов уважаю т.к не раз они были моими противниками.

много чего ещё могут придумать разрабы ввиде плюшек за кб,и хранить это каждый сам по себе ,по сусекам ,как то не комильфо.

+ это будет стимул не покидать клан .,когда вздумается.

• 2

fKMr48y.gif

#16 INI

INI

Майор

• Модераторы
  • 843 сообщений

Отправлено 26 Март 2015 - 18:49

как это зачем, затем чтобы быстрее, без особых усилий быть в топ 10. 

• 0

#17 Wolc

Wolc

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 404 сообщений
  • МестоположениеСибирь

Отправлено 26 Март 2015 - 18:52

Кстати да, договорняки тогда могут действительно стать проблемой кб в будущем интересно есть ли мехонизмы их решения? 

• 0

#18 INI

INI

Майор

• Модераторы
  • 843 сообщений

Ну раз мы с тобой завязались ,продолжу)

Зачем туда кидать прем броню и стимы? - да вот зачем победа в КБ(к примеру)200 голды 10 прем стимов 10 прем аптек .Всё падат в схрон,а глава и тот кто ещё будет иметь доступ будет это делить между всеми по братски ,ведь клан - это боевое братства .

Не знаю как у тебя ,я правда сам только на днях сменил клан ,но сокланов уважаю т.к не раз они были моими противниками.

много чего ещё могут придумать разрабы ввиде плюшек за кб,и хранить это каждый сам по себе ,по сусекам ,как то не комильфо.

+ это будет стимул не покидать клан .,когда вздумается.

мне хватило ТИО, повторять не буду. 

• 0

#19 INI

INI

Майор

• Модераторы
  • 843 сообщений

Кстати да, договорняки тогда могут действительно стать проблемой кб в будущем интересно есть ли мехонизмы их решения? 

конечно, вечный бан. Все просто, это не ТИО, здесь чтобы участвовать в КБ надо не 1 наемника, а целых 4, так что вот не каждый станет качаться заново, как это было в ТИО. 

• 0

#20 Wolc

Wolc

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 404 сообщений
  • МестоположениеСибирь

Отправлено 26 Март 2015 - 18:54

как это зачем, затем чтобы быстрее, без особых усилий быть в топ 10. 

Очередной вопрос зачем сейчас?

• 0

Читать еще на тему: Новости, Акция, Affected Zone Tactics

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых