Перейти к содержимому

•      Вход   
Фото

Акция. Прокачай соклановцев

Новости Акция Affected Zone Tactics

• Закрытая тема Тема закрыта
43 ответов в этой теме

#21 Wolc

Wolc

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 404 сообщений
  • МестоположениеСибирь

Отправлено 26 Март 2015 - 18:56

Кстати да, договорняки тогда могут действительно стать проблемой кб в будущем интересно есть ли мехонизмы их решения? 

конечно, вечный бан. Все просто, это не ТИО, здесь чтобы участвовать в КБ надо не 1 наемник, а целых 4, так что вот не каждый станет качаться заново, как это было в ТИО. 

А как докажешь?

• 0

#22 INI

INI

Майор

• Модераторы
  • 843 сообщений

Отправлено 26 Март 2015 - 18:57

Очередной вопрос зачем сейчас?

тебе не понять, если ты не фанат. 

• 0

#23 Wolc

Wolc

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 404 сообщений
  • МестоположениеСибирь

Отправлено 26 Март 2015 - 18:59

Ну раз мы с тобой завязались ,продолжу)

Зачем туда кидать прем броню и стимы? - да вот зачем победа в КБ(к примеру)200 голды 10 прем стимов 10 прем аптек .Всё падат в схрон,а глава и тот кто ещё будет иметь доступ будет это делить между всеми по братски ,ведь клан - это боевое братства .

Не знаю как у тебя ,я правда сам только на днях сменил клан ,но сокланов уважаю т.к не раз они были моими противниками.

много чего ещё могут придумать разрабы ввиде плюшек за кб,и хранить это каждый сам по себе ,по сусекам ,как то не комильфо.

+ это будет стимул не покидать клан .,когда вздумается.

мне хватило ТИО, повторять не буду. 

В хороший клан всякий сброд не набираеться. Я вообще с другом играю мы разберемся между собой. А Общая копилка нам нужна, базу там строить. 

• 0

#24 INI

INI

Майор

• Модераторы
  • 843 сообщений

Отправлено 26 Март 2015 - 19:00

В хороший клан всякий сброд не набираеться. Я вообще с другом играю мы разберемся между собой. А Общая копилка нам нужна, базу там строить. 

ага, давай удачи... Я через многое прошел, ты видать только начинаешь.

• 0

#25 Wolc

Wolc

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 404 сообщений
  • МестоположениеСибирь

Отправлено 26 Март 2015 - 19:06

Очередной вопрос зачем сейчас?

тебе не понять, если ты не фанат. 

Блин да, не понять я играю ради удовольствия. То есть быть в топе десять и не пройти эти бои это как заняться любовью что бы тут же кончить (я приношу извинения за пошлость но более точной метафоры отображающей суть я не подобрал) то есть вроде как добился цели но как то фи.

• 0

#26 Wolc

Wolc

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 404 сообщений
  • МестоположениеСибирь

Отправлено 26 Март 2015 - 19:09

ага, давай удачи... Я через многое прошел, ты видать только начинаешь.

Так то да я не очень люблю он лайн игры (да и времени раньше особо не было). На эту наткнулся случайно и накрыла ностальгия по пошаговым играм (х ком). 

З.Ы. залез в х ком онлайн ничего общего с первоисточником не нашел.

• 0

#27 INI

INI

Майор

• Модераторы
  • 843 сообщений

Отправлено 26 Март 2015 - 19:42

Примерно в таком духе и возможно тогда не будет договорных боев, очевидно кто вышел на бой, потом легко вычислить. Да и вообще лучше когда видишь своего врага, а не в слепую. 

[attachment=3272:1.jpg]

• 1

#28 SATORI1985

SATORI1985

Полковник

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 208 сообщений

Отправлено 26 Март 2015 - 19:49

Лучше просто в конце кб, дневную сводку результатов. Кто с кем играл, кто кого нагнул, сколько раз, на каком ранге, и т.п.)

А так иногда видно как появляется заявка на пара секунд, и потом исчезает, значит догорняк. Возможно конечно ребята просто решили сыграть клан на клан по договоренности, а возможно и нет.

• 3

LEGION

#29 INI

INI

Майор

• Модераторы
  • 843 сообщений

Отправлено 26 Март 2015 - 19:51

Лучше просто в конце кб, дневную сводку результатов. Кто с кем играл, кто кого нагнул, сколько раз, на каком ранге, и т.п.)

А так иногда видно как появляется заявка на пара секунд, и потом исчезает, значит догорняк. Возможно конечно ребята просто решили сыграть клан на клан по договоренности, а возможно и нет.

поэтому мой вариант очень даже хорошо, а еще можно добавить к названиям клана их лого, чтобы по красивее было. )))) 1 вариант, согласен, было бы хорошо.

• 0

#30 Алексей Малашонков

Алексей Малашонков

Рядовой

• Бета-тестеры
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 26 Март 2015 - 21:17

весь опыт, получаемый в клановых боях, утраивается!

Старикам это не о чём, ибо всё нужное прокаченно... Завлеч этой фишкой новичков? Чтоб старики их разорвали в клочья? Кто предлогал голду за КБ? Сами понимаете, что этого не будет. Голд за реал, реал - зарплата админам, и т.д.

• 0

#31 IIo4Tu

IIo4Tu

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 465 сообщений

Отправлено 26 Март 2015 - 23:28

Есть тут одни товарищи, которые усиленно набивают себе рейтинг - скорей всего с помощью твинков (причем одних твинков мы реально как-то раз перехватили), при этом как только они влетают в реальный бой сразу же огребают по полной ибо нубее нубов трудно отыскать.

Стоит об этом задуматься, если будут прорабатываться направления по реализации больших плюшек за участия в КВ.

Как один из вариантов сильно ужесточить требования по созданию кланов, поскольку на данный момент кланов наплодили столько, сколько в пиковый онлайн игроков не бывает.

• 1

#32 INI

INI

Майор

• Модераторы
  • 843 сообщений

Отправлено 26 Март 2015 - 23:36

Есть тут одни товарищи, которые усиленно набивают себе рейтинг - скорей всего с помощью твинков (причем одних твинков мы реально как-то раз перехватили), при этом как только они влетают в реальный бой сразу же огребают по полной ибо нубее нубов трудно отыскать.

Стоит об этом задуматься, если будут прорабатываться направления по реализации больших плюшек за участия в КВ.

Как один из вариантов сильно ужесточить требования по созданию кланов, поскольку на данный момент кланов наплодили столько, сколько в пиковый онлайн игроков не бывает.

каждый кто хоть раз зашел в игру, сделал себе клан, так как он в легком доступе и даже платить не надо, достаточно поставить цену за создание клана в размере 100 000 серебра или 200 золота, поток сразу же остановится. В связи с этим народ кинется вступать в кланы от чего и увеличится онлайн в кланах, ну и я надеюсь будет с кем поиграть КБ на равных. 

По поводу договорных боев КБ, есть такие которые договариваются между собой поиграть на равных, лично я тому свидетель, ибо с легионом ни кто не хочет или только те кто выеживаются, а потом им сливают, так вот, договорные бои происходят по равным уровням и по настоящему, ни кто ни кому не поддается. Почти, по твоему это нарушение правил игры? )))))) Смысл мне играть с вами если наши уровни не совпадают, это полный провал, поэтому мне лучше договорится с тем кто равный мне по силе и тут никаких нарушений нет. Но все же хочется услышать твой ответ. 

• 2

#33 SATORI1985

SATORI1985

Полковник

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 208 сообщений

Отправлено 26 Март 2015 - 23:48

каждый кто хоть раз зашел в игру, сделал себе клан, так как он в легком доступе и даже платить не надо, достаточно поставить цену за создание клана в размере 100 000 серебра или 200 золота, поток сразу же остановится. В связи с этим народ кинется вступать в кланы от чего и увеличится онлайн в кланах, ну и я надеюсь будет с кем поиграть КБ. 

По поводу договорных боев КБ, есть такие которые договариваются между собой поиграть на равных лично я тому свидетель ибо с легионом ни кто не хочет или только те что выеживаются, а потом им сливают, так вот, договорные бои происходят по равным уровням и по настоящему, ни кто ни кому не подается. Почти, по твоему это нарушение правил игры? )))))) Смысл мне играть с вами если наши уровни не совпадают, это полный провал, поэтому мне лучше договорится с тем кто равный мне по силе и тут никаких нарушений нет. Но все же хочется услышать твой ответ. 

Он говорит не об этом, а о прокачке клан. рейта твинками. Твой вариант вполне приемлем.

• 0

LEGION

#34 KINSKI

KINSKI

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 550 сообщений
  • МестоположениеI7cux

Отправлено 26 Март 2015 - 23:49

Алилуя вся моя писанина может оказаться не напрасной))))

1.За сводку результатов в конце дня .кто кого и сколько раз + можно добавить состав кто воевал (SATORI1985)

2.Условия создания клана серебро или голда (серебро от 1кк)  (я , Денис Рублёв ,IIo4Tu)

• 1

fKMr48y.gif

#35 INI

INI

Майор

• Модераторы
  • 843 сообщений

Отправлено 26 Март 2015 - 23:59

1.За сводку результатов в конце дня .кто кого и сколько раз + можно добавить состав кто воевал (SATORI1985)

2.Условия создания клана серебро или голда (серебро от 1кк)  (я , Денис Рублёв ,IIo4Tu)

согласен, но цена слишком высока, душить совсем не надо, достаточно цены в 100.000 или 200 золота, два варианта на выбор, хочешь так ибо нет золота или сразу за золото, например приходящие и даже взять меня в пример, я начал качать новый состав, уж поверь я бы не стал тратить 100.000 на создания клана так как мне их самому на кач не хватает, а уж про тех кто начал играть это заоблачная цена. Пока писал, подумал увеличить цену за золото до 500, считаю такая цена будет вполне вменяемая. 

• 0

#36 SATORI1985

SATORI1985

Полковник

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 208 сообщений

Отправлено 27 Март 2015 - 00:05

согласен, но цена слишком высока, душить совсем не надо, достаточно цены в 100.000 или 200 золота, два варианта на выбор, хочешь так ибо нет золота или сразу за золото, например приходящие и даже взять меня в пример, я начал качать новый состав, уж поверь я бы не стал тратить 100.000 на создания клана так как мне их самому на кач не хватает, а уж про тех кто начал играть это заоблачная цена. Пока писал, подумал увеличить цену за золото до 500, считаю такая цена будет вполне вменяемая. 

Здесь самое главное установить такую цену, чтобы народу было не выгодно создавать каждый день новый клан для твинков, и прокачивать им основу. 

Под "невыгодно", я имел ввиду что в будущем введут же какие то плюшки за кб.

• 2

LEGION

#37 INI

INI

Майор

• Модераторы
  • 843 сообщений

Отправлено 27 Март 2015 - 00:05

Он говорит не об этом, а о прокачке клан. рейта твинками. Твой вариант вполне приемлем.

Напрасно ты считаешь что я не понял, еще как понял, но стало интересно, ведь по сути мы тоже договариваемся только вот цель наша не в набивание рейтинга клану, а чистый бой на равных, а то как понять по сути две одинаковые ситуации, сложно будет понять кто сейчас мутит воду.  

• 0

#38 INI

INI

Майор

• Модераторы
  • 843 сообщений

Отправлено 27 Март 2015 - 00:09

Здесь самое главное установить такую цену, чтобы народу было не выгодно создавать каждый день новый клан для твинков, и прокачивать им основу. 

Под "невыгодно", я имел ввиду что в будущем введут же какие то плюшки за кб.

хотя ты вполне прав, цена должна быть выше, где-то от 500.000. 

• 0

#39 SATORI1985

SATORI1985

Полковник

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 208 сообщений

Отправлено 27 Март 2015 - 00:10

Напрасно ты считаешь что я не понял, еще как понял, но стало интересно, ведь по сути мы тоже договариваемся только вот цель наша не в набивание рейтинга клану, а чистый бой на равных, а то как понять по сути две одинаковые ситуации, сложно будет понять кто сейчас мутит воду.  

Ситуации кардинально разные, в твоем случае это просто принятие вызова от другого клана, и далее нормальный бой.

В случае твинков, это мошенничество по отношению ко всем другим игрокам, и далее тупой слив основе.

• 0

LEGION

#40 INI

INI

Майор

• Модераторы
  • 843 сообщений

Отправлено 27 Март 2015 - 00:18

ну в общем ждем решение разработчиков, я думаю это их вполне удовлетворит и нас всех в целом. 

• 0

Читать еще на тему: Новости, Акция, Affected Zone Tactics

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых