Перейти к содержимому

•      Вход   
Фото

Акция. Прокачай соклановцев

Новости Акция Affected Zone Tactics

• Закрытая тема Тема закрыта
43 ответов в этой теме

#41 AliveZet

AliveZet

Генерал

• Администраторы
  • 2 651 сообщений

Отправлено 27 Март 2015 - 15:08

Да, об этом стоит подумать, когда разработчики возьмутся за клановые войны.

• 0
База знаний Affected Zone Tactics
Сообщайте об ошибках сюда: Affected Zone Tactics

Наши социальные сообщества
AZT-icon-small.pngVK.pngFB.pngTW.pngYT.png

#42 стэплер

стэплер

Рядовой

• Бета-тестеры
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2015 - 14:00

договорные матчи нужны для прокачки как старых так и новых наемников.для набивания  командирского опыта.один нормальный бой это как минимум 30минут.и опыта кот наплакал.договорной матч можно провести за 10 минут при этом можно набить все очки опыта по максимуму +блицкриг,и делается это просто 1я команда тупо бежит флаги захватывать а 2я тупо стоит в кучкой и ждет когда их забросают гранатами.и их можно понять меня игра привлекла с начало тем что будет управлять 8ю наемниками.дошел до старлея а когда посчитал сколько мне придется топать до генерала то у меня получилось целый год по 10 часов в день со всеми премиумами и премиум пушками и броней.либо не работай либо работай на игру.а прокачка новых персов после обновы.это же просто геморой открывать все заново и переодевать прокаченных персов  в пеленки.

вывод один хочешь нормально прокачатся  будь за..ротом  не хочешь быть за..ротом будь донатором не хочешь быть ни тем ни другим мухлюй

• 0

#43 INI

INI

Майор

• Модераторы
  • 843 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2015 - 15:40

Гениально бестолковый вывод.
  • 2

#44 стэплер

стэплер

Рядовой

• Бета-тестеры
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2015 - 01:06

Гениально бестолковый вывод

у меня на игру  2-3 часа в день.чтобы прокачать нового перса до 7 ранга мне надо неделю на премиуме или 10000 золотых для перевода опыта с прокаченных персов в общий.возится в песочнице желания нет .а столько денег на игру тратить не хочется

• 0

Читать еще на тему: Новости, Акция, Affected Zone Tactics

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых