Перейти к содержимому

•      Вход   
Фото

Премиум «Все включено»

Новости Обновление Акция Affected Zone Tactics

• Закрытая тема Тема закрыта
67 ответов в этой теме

#21 kamirajj@gmail.com

kamirajj@gmail.com

Рядовой

• Бета-тестеры
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 27 Март 2015 - 19:08

Сделайте апгрейд пакета "Премиум+" до пакета "Премиум Все Включено".

• 0

#22 stariy_voin

stariy_voin

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 145 сообщений

Отправлено 27 Март 2015 - 20:00

Нужно больше золота.........

Вспомнил молодость: "нужно больше минералов" (StarCraft) :(

• 0

Невозможность — слово из словаря глупцов.

65745669.gif

С уважением,

StariyPartizan.

#23 IIo4Tu

IIo4Tu

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 465 сообщений

Отправлено 27 Март 2015 - 20:29

А по каким причинам произошло подорожание аж в 2.5 раза обычного према???

• 0

#24 Александр Стуловский

Александр Стуловский

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 246 сообщений

Отправлено 27 Март 2015 - 20:35

Наверно из за  девальвация рубля на 50 процентов ))

• 0

#25 AliveZet

AliveZet

Генерал

• Администраторы
  • 2 651 сообщений

Отправлено 27 Март 2015 - 20:36

Пересчитали скидки на разные позиции. Прошлые потеряли актуальность, особенно на фоне новых подписок.

• 0
База знаний Affected Zone Tactics
Сообщайте об ошибках сюда: Affected Zone Tactics

Наши социальные сообщества
AZT-icon-small.pngVK.pngFB.pngTW.pngYT.png

#26 kyubi_red

kyubi_red

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 27 Март 2015 - 20:56

Пересчитали скидки на разные позиции. Прошлые потеряли актуальность, особенно на фоне новых подписок.

А кто решил уважаемый что они потеряли актуальность ?? 

• 0

#27 Андриано

Андриано

Сержант

• Бета-тестеры
  • PipPip
  • 22 сообщений
  • МестоположениеМинск

Отправлено 27 Март 2015 - 21:41

Выходящие в последнее время обновы со все более и более премиальными премами (простите за тавтологию),  будят во мне амбивалентные чувства))) Такого креативного подхода я еще нигде не видал...(может просто мало видел, или плохо смотрел). С нетерпением жду следующего "патча")).

• 0

#28 Алексей Малашонков

Алексей Малашонков

Рядовой

• Бета-тестеры
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 27 Март 2015 - 21:49

Мда-с... цены на прем акк и правда не радуют нищебродов типа меня  :(

• 0

#29 Андриано

Андриано

Сержант

• Бета-тестеры
  • PipPip
  • 22 сообщений
  • МестоположениеМинск

Отправлено 27 Март 2015 - 21:53

Спасибо

но такое очучение......нас опять развели Вася)это классика ,я даже не удивился.

Премиум "Все включено" выгодней Премиум+, поэтому он и приоритетней. Причем, чем активнее игрок - тем выгодней эта подписка. Мы постарались учесть интересы разных категорий игроков.

уважаемый AliveZet ,я каждый день провожу в игре порядке 12 часов ,по моему это очень активно.Но как уже было замечено ранее ув. тов. SATORI1985 не будет ли подобный премиум ещё лучше по плюшкам выходить каждый месяц,и те кто взял длительную подписку на предыдущий премиум ,не будут тем самым в проигрыше ,так как вкладывать каждый месяц большие суммы ,не каждый готов. 

Уважаемый KINSKI, хотя бы намекните, каким образом вам удается весело и непринужденно донатить, учитывая ваш ежедневный график? Поделитесь опытом с сообществом, глядишь и онлайна станет в проекте больше, в плюсе окажутся по итогу все)

• 0

#30 INI

INI

Майор

• Модераторы
  • 843 сообщений

Отправлено 27 Март 2015 - 22:01

что вы спорите, премиум+ и премиум "Все включено" разные, в плюсе преимущество в том что за каждодневный вход в игру вы получаете 80 золото сыграв один бой, а в "Все включено" такого нет, соответственно те кто приобрел премиум+ не остались с носом, а на оборот.

Я не успел купить на год премиум+ , а если бы купил, то не сожалел бы, так как оправдал бы то что вложил, но увы. 

• 0

#31 Riotik Bygaga

Riotik Bygaga

Рядовой

• Бета-тестеры
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 27 Март 2015 - 22:40

Мда. Димака движения поражает.
Вы бы хоть количество набрали прежде чем так "зарабатывать".
Быть может по вашим росчетам, нынишнее количество игроков это предел?

• 0

#32 KINSKI

KINSKI

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 550 сообщений
  • МестоположениеI7cux

Отправлено 27 Март 2015 - 23:02

Спасибо

Премиум "Все включено" выгодней Премиум+, поэтому он и приоритетней. Причем, чем активнее игрок - тем выгодней эта подписка. Мы постарались учесть интересы разных категорий игроков.

уважаемый AliveZet ,я каждый день провожу в игре порядке 12 часов ,по моему это очень активно.Но как уже было замечено ранее ув. тов. SATORI1985 не будет ли подобный премиум ещё лучше по плюшкам выходить каждый месяц,и те кто взял длительную подписку на предыдущий премиум ,не будут тем самым в проигрыше ,так как вкладывать каждый месяц большие суммы ,не каждый готов. 

Уважаемый KINSKI, хотя бы намекните, каким образом вам удается весело и непринужденно донатить, учитывая ваш ежедневный график? Поделитесь опытом с сообществом, глядишь и онлайна станет в проекте больше, в плюсе окажутся по итогу все)

Уважаемый Андриано ,кто умеет зарабатывать ,тот тратит как хочет.

• 0

fKMr48y.gif

#33 IIo4Tu

IIo4Tu

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 465 сообщений

Отправлено 27 Март 2015 - 23:56

Да хер с ними с ценами - раз пошла такая пьянка почему не оглашаете весь список, чтоб можно было сравнить и выбрать по вкусу?!

• 2

#34 SATORI1985

SATORI1985

Полковник

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 208 сообщений

Отправлено 28 Март 2015 - 00:37

Полностью согласен с IIo4Tu.

Судя по вашим словам, эта подписка явно не последняя.

Вы написали, цитирую:"Подобных уникальных подписок будет немного. Каждая будет в чем-то особенной, в чем-то отличаться других. Это специальное ограниченное предложение, и если оно вам приглянулось, вы можете его приобрести. У нас нет в целях постоянного улучшения предложений. Мы стремимся предоставить пользователям различные варианты для комфортной игры."

Меня интересует как мне узнать  какая из подписок будет для меня интересней всего. Я вижу такой вариант развития событий, и что то он меня не сильно радует.

• Мне надо было купить "прем+", далее вышел "прем все включено",  он для меня более интересный, ок, покупаю его, выходит следующее предложение "прем+++", еще более для меня интересное, мне приходится покупать и его(т.к. я же не могу его пропустить, а вдруг это именно оно, и далее будут предложения абсолютно мне не подходящие), и так до того момента пока у вас не иссякнет воображение, а после сегодняшней обновы я понял, что проблем у вас с этим абсолютно нет.

В общем получается полная хрень, ребята. Что у вас за отношение к людям, которые выкладывают в ваш проект деньги на стадии его первоначального развития?

Ув. Разработчики и Администрация, огласите весь список будущих предложений, и вообще желательно оставить их на постоянной основе.

P.S. Так же еще раз прошу подумать а вводе предложения, на безлимитный запас золота.

• 5

LEGION

#35 Андриано

Андриано

Сержант

• Бета-тестеры
  • PipPip
  • 22 сообщений
  • МестоположениеМинск

Отправлено 28 Март 2015 - 00:40

Спасибо

Уважаемый Андриано ,кто умеет зарабатывать ,тот тратит как хочет.

Уважаемый KINSKI, обычно у умеющего зарабатывать нет 12 часов в сутки на игрушки (если конечно это легальный бизнес). А вот у того кто умеет исключительно тратить...

• 0

#36 Илья Соколов

Илья Соколов

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 392 сообщений
  • МестоположениеМосква

Отправлено 28 Март 2015 - 01:13

Андриано, не все на работе вагоны грузят и полы моют, некоторые за компом работают, а пошаговые стратегии тем и хороши, что в них можно играть без спешки, совмещая с другими занятиями.

• 0

Владимир Шерстнёв

Вообщем-то я парень недалёкий, но неплохой.

#37 stariy_voin

stariy_voin

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 145 сообщений

Отправлено 28 Март 2015 - 01:44

Полностью согласен с IIo4Tu.

Судя по вашим словам, эта подписка явно не последняя.

Вы написали, цитирую:"Подобных уникальных подписок будет немного. Каждая будет в чем-то особенной, в чем-то отличаться других. Это специальное ограниченное предложение, и если оно вам приглянулось, вы можете его приобрести. У нас нет в целях постоянного улучшения предложений. Мы стремимся предоставить пользователям различные варианты для комфортной игры."

Меня интересует как мне узнать  какая из подписок будет для меня интересней всего. Я вижу такой вариант развития событий, и что то он меня не сильно радует.

• Мне надо было купить "прем+", далее вышел "прем все включено",  он для меня более интересный, ок, покупаю его, выходит следующее предложение "прем+++", еще более для меня интересное, мне приходится покупать и его(т.к. я же не могу его пропустить, а вдруг это именно оно, и далее будут предложения абсолютно мне не подходящие), и так до того момента пока у вас не иссякнет воображение, а после сегодняшней обновы я понял, что проблем у вас с этим абсолютно нет.

В общем получается полная хрень, ребята. Что у вас за отношение к людям, которые выкладывают в ваш проект деньги на стадии его первоначального развития?

Ув. Разработчики и Администрация, огласите весь список будущих предложений, и вообще желательно оставить их на постоянной основе.

P.S. Так же еще раз прошу подумать а вводе предложения, на безлимитный запас золота.

Друг мой! Не удивляйся, отношение, как сношение... Списка не будет потому, что им (разработчикам) не выгодно выкладывать все козыря. Будет все как и всегда, перед фактом и баста! Ты один из последних, кто до сих пор верит в проект! :(

• 1

Невозможность — слово из словаря глупцов.

65745669.gif

С уважением,

StariyPartizan.

#38 SATORI1985

SATORI1985

Полковник

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 208 сообщений

Отправлено 28 Март 2015 - 02:00

Друг мой! Не удивляйся, отношение, как сношение... Списка не будет потому, что им (разработчикам) не выгодно выкладывать все козыря. Будет все как и всегда, перед фактом и баста! Ты один из последних, кто до сих пор верит в проект! :(

Ну, я не то чтобы, как ты говоришь, верю в проект, просто на данном этапе меня все более-менее устраивает)Я к этому отношусь очень просто, это всего навсего игра, и если разрабы создадут неприемлемые для меня условия, я развернусь и уйду,  при этом не буду постить тонны шлака на форум. Это 1я игра за последние 15ть лет в которую я играю, если ее не станет для меня, что ж, невелика потеря, вернусь к более привычному препровождению досуга - веселая компания, бухло и шлюхи - вечны)

• 2

LEGION

#39 Андриано

Андриано

Сержант

• Бета-тестеры
  • PipPip
  • 22 сообщений
  • МестоположениеМинск

Отправлено 28 Март 2015 - 03:51

Андриано, не все на работе вагоны грузят и полы моют, некоторые за компом работают, а пошаговые стратегии тем и хороши, что в них можно играть без спешки, совмещая с другими занятиями.

ну уж ты наверняка как раз за компом и "работаешь", без спешки в 30 сек между ходами успеваешь наделать кучу важнейших дел))) как и большинство офисного планктона, которому инет не отрубили в этом направлении....

• 2

#40 Илья Соколов

Илья Соколов

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 392 сообщений
  • МестоположениеМосква

Отправлено 28 Март 2015 - 09:40

ну уж ты наверняка как раз за компом и "работаешь", без спешки в 30 сек между ходами успеваешь наделать кучу важнейших дел))) как и большинство офисного планктона, которому инет не отрубили в этом направлении....

единственный вариант, да? мде...умишко скуден у тебя

• 0

Владимир Шерстнёв

Вообщем-то я парень недалёкий, но неплохой.

Читать еще на тему: Новости, Обновление, Акция, Affected Zone Tactics

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых