Перейти к содержимому

•      Вход   
Фото

Премиум «Все включено»

Новости Обновление Акция Affected Zone Tactics

• Закрытая тема Тема закрыта
67 ответов в этой теме

#41 Пользователь

Пользователь

Лейтенант

• Бета-тестеры
  • PipPipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 28 Март 2015 - 12:54

Андриано, не все на работе вагоны грузят и полы моют, некоторые за компом работают, а пошаговые стратегии тем и хороши, что в них можно играть без спешки, совмещая с другими занятиями.

Не соглашусь. Надо или работать/зарабатывать, или играть... А во время игры работать или во время работы играть, да не в ущерб работе... удаётся далеко не всем. Как говорится за двумя зайцами погонишься...

• 0

#42 pnvaler

pnvaler

Майор

• Ветераны AZT
  • PipPipPipPipPip
  • 868 сообщений

Отправлено 28 Март 2015 - 13:38

1770_Kto_ne_rabotaet_tot_est.jpg

• 0
Едет мужчина в автобусе и думает:"жена-стерва, друзья-подонки, жизнь-говно.." А за спиной стоит ангел,записывает в блокнот и думает:"какие странные желания,а главное одни и те же каждый день.Но ничего не поделаешь, надо исполнять.."

#43 INI

INI

Майор

• Модераторы
  • 843 сообщений

Отправлено 28 Март 2015 - 13:57

нет такого понятия не работает, любая деятельность это работа, даже воровство. 

• 0

#44 Андриано

Андриано

Сержант

• Бета-тестеры
  • PipPip
  • 22 сообщений
  • МестоположениеМинск

Отправлено 28 Март 2015 - 15:41

ну если только так)) как в физике: любое совершенное действие - есть работа, тогда да, противоречий нет)

• 0

#45 AliveZet

AliveZet

Генерал

• Администраторы
  • 2 651 сообщений

Отправлено 28 Март 2015 - 18:00

Ув. Разработчики и Администрация, огласите весь список будущих предложений, и вообще желательно оставить их на постоянной основе.

Сейчас в разработке еще один вариант подписки - комбинированный, который позволит выбирать только нужные для вас опции. Больше ничего не планируем.

Что касается наличия нескольких подписок, на мой взгляд, оптимальным решением здесь могла бы быть возможность переключать имеющиеся подписки.

• 0
База знаний Affected Zone Tactics
Сообщайте об ошибках сюда: Affected Zone Tactics

Наши социальные сообщества
AZT-icon-small.pngVK.pngFB.pngTW.pngYT.png

#46 SATORI1985

SATORI1985

Полковник

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 208 сообщений

Отправлено 28 Март 2015 - 18:25

Ув. Разработчики и Администрация, огласите весь список будущих предложений, и вообще желательно оставить их на постоянной основе.

Сейчас в разработке еще один вариант подписки - комбинированный, который позволит выбирать только нужные для вас опции. Больше ничего не планируем.

Что касается наличия нескольких подписок, на мой взгляд, оптимальным решением здесь могла бы быть возможность переключать имеющиеся подписки.

А можно не много по конкретней?) Просто "прем все включено", то же можно назвать комбинированным, есть и очень значительная прибавка к опыту, и бесплатная докупка прем. экипировки.

Возможность переключения подписок конечно не сильно решила бы проблему, если бы у меня их было к примеру три, но лишней она точно не будет.

• 0

LEGION

#47 IIo4Tu

IIo4Tu

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 465 сообщений

Отправлено 28 Март 2015 - 19:20

Уважаемы разработки, вы сами себе хуже делаете такими выкрутасами - посмотрите сколько человек купили данный прем - да почти нисколько, а почему, а потому, что кто подобное хотел тот купил прем+ на подольше и смыла покупать данный пакет не видит.

Надо предоставить весь список на выбор, иначе вы сами себе в ногу стреляете.

Можете никак не реагировать на эти мысли, но реальность такова, что данный пакет према вам ничего толком не принесет сейчас.

• 0

#48 KINSKI

KINSKI

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 550 сообщений
  • МестоположениеI7cux

Отправлено 29 Март 2015 - 10:17

Нет ничего

невозможного

для человека 

у которого есть

мечта ДЕНЬГИ

Успокойте манагеров ,они что совсем связь с реальностью потеряли.....

• 0

fKMr48y.gif

#49 KINSKI

KINSKI

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 550 сообщений
  • МестоположениеI7cux

Отправлено 29 Март 2015 - 10:20

Андриано, не все на работе вагоны грузят и полы моют, некоторые за компом работают, а пошаговые стратегии тем и хороши, что в них можно играть без спешки, совмещая с другими занятиями.

ну уж ты наверняка как раз за компом и "работаешь", без спешки в 30 сек между ходами успеваешь наделать кучу важнейших дел))) как и большинство офисного планктона, которому инет не отрубили в этом направлении....

Уважаемый Андриано ,какая вам разница вообще чем я, и как зарабатываю деньги?Или вы просто в поиске трудоустройства ?

• 0

fKMr48y.gif

#50 Roksers

Roksers

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 135 сообщений
  • МестоположениеКиров

Отправлено 29 Март 2015 - 13:27

На счет премов, почему убрали прем на трое суток? или я не там смотрю?) Мы наверно скоро придем к тому, что меньше месяца премов не буде!)

• 0

#51 Илья Соколов

Илья Соколов

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 392 сообщений
  • МестоположениеМосква

Отправлено 29 Март 2015 - 19:52

Не соглашусь. Надо или работать/зарабатывать, или играть... А во время игры работать или во время работы играть, да не в ущерб работе... удаётся далеко не всем. Как говорится за двумя зайцами погонишься...

кто на что учился

• 0

Владимир Шерстнёв

Вообщем-то я парень недалёкий, но неплохой.

#52 KOMMEHTATOP

KOMMEHTATOP

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 362 сообщений
  • МестоположениеТернополь

Отправлено 30 Март 2015 - 10:14

игрок: -Сделал вывод, что админы читаю темы где встречаются слова деньги, голд, золото, прем, вебмани и дальше гнут свою позицию.

АДМИН: -Мы тут напрягаемся, по выходным работаем, в отпуск не идем, чтоб запилить прем аккаунт, прем разходку, прем броню и прем оружие, даже придумали прем на выбор, короче всё для вас делаем, а вы ноете.

игрок: -Ну так мы думали будет баланс, правка багов, борьба с ботами, новые карты, востребовательность кланов и тд

АДМИН: -Вам нельзя думать. Тут мы думаем. А вы играете. Не хотите, не играете.

п.с. не играем

• 7

f35ba17f3ef2.jpg

#53 SATORI1985

SATORI1985

Полковник

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 208 сообщений

Отправлено 30 Март 2015 - 18:34

Ув. AliveZet, возможно ли сделать предпросмотр следующего према?

Просто с одной стороны, не хочется упустить этот(если следующий будет не интересен), а с другой стороны не хочется и брать его(возможно следующий будет более интересен). Есть вероятность что игроки, подобные мне, упустив этот и разочаровавшись в следующем, не возьмут не один из них, а так можно будет спокойно выбрать.

Вы говорили что хотите предоставить возможность выбора према игрокам по их вкусу, так вот предпросмотр следующего према, как раз прекрасная возможность это сделать.

• 0

LEGION

#54 IIo4Tu

IIo4Tu

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 465 сообщений

Отправлено 30 Март 2015 - 20:40

Согласен, вам же выгодней представить товар лицом, а не таить кота в мешке - ведь ситуация такая что и этот не возьмут и тот скорей всего тоже! ;)

• 0

#55 OXPAHA

OXPAHA

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 524 сообщений

Отправлено 31 Март 2015 - 12:18

А по мне, так все правильно делают, если знать из чего выбирать, то и азарт пропадет к игре) Я прем+ взял и всё включено тоже, но не хапал на 1год, так по месяцу по два. И не переживаю за новые премиум плюхи)

А знать наперед что будет дальше по Акциям, интерес к игре пропадает, будим сидеть и ждать когда та или иная акция наступит (может через 5 месяцев)

• 0

#56 SATORI1985

SATORI1985

Полковник

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 208 сообщений

Отправлено 31 Март 2015 - 13:29

А по мне, так все правильно делают, если знать из чего выбирать, то и азарт пропадет к игре) Я прем+ взял и всё включено тоже, но не хапал на 1год, так по месяцу по два. И не переживаю за новые премиум плюхи)

А знать наперед что будет дальше по Акциям, интерес к игре пропадает, будим сидеть и ждать когда та или иная акция наступит (может через 5 месяцев)

Если брать по месяцу, то конечно разницы нет, можно взять каждый прем и не парится. 

Как я и написал, предпросмотр нужен игрокам которые берут подписки на 6+ месяцев.

• 0

LEGION

#57 pnvaler

pnvaler

Майор

• Ветераны AZT
  • PipPipPipPipPip
  • 868 сообщений

Отправлено 31 Март 2015 - 14:45

Уважаемые разработчики. Тем кто взял "премиум +" на год смысла нет брать любые подписки свыше. Я лично не готов планировать свое время более чем на один год вперед. Предлагаю следующий вариант сделать совместимым. Т.е. суммировать бонусы от двух подписок и более. Иначе.. вы просто потеряете потенциальных клиентов.

• 0
Едет мужчина в автобусе и думает:"жена-стерва, друзья-подонки, жизнь-говно.." А за спиной стоит ангел,записывает в блокнот и думает:"какие странные желания,а главное одни и те же каждый день.Но ничего не поделаешь, надо исполнять.."

#58 IIo4Tu

IIo4Tu

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 465 сообщений

Отправлено 31 Март 2015 - 19:50

Суммирование бонусов - это кстати мысль!

• 0

#59 Гарик Маджестик

Гарик Маджестик

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 111 сообщений

Отправлено 31 Март 2015 - 20:37

Весьма жирная мысль)

• 0

Ник в игре: Terrorcon

#60 IIo4Tu

IIo4Tu

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 465 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2015 - 18:10

Весьма жирная мысль)

Нормальная мысль - каждый платит столько сколько считает нужным и получает соответственно столько за сколько заплатил!

• 0

Читать еще на тему: Новости, Обновление, Акция, Affected Zone Tactics

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых