Перейти к содержимому

•      Вход   
Фото

Активка против гренадеров

• Please log in to reply
55 ответов в этой теме

#21 xupupi

xupupi

Сержант

• Бета-тестеры
  • PipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2015 - 10:41

А нельзя пойти путем не порезки гренадеров, а усилением стрелков?

Конечно, можно, но дело в том, что метателей несколько меньше, чем остальных классов/субклассов.

в игре это доминирующие классы))))

Наверное не четко выразился, я имел ввиду, что ШГ и ТГ с привкусом имбы, а ША, ШП, КС, ОП-РПГ и ОПП шлак. ТО, ТП, КА, ОПК конечно еще могут как то конкурировать с первыми упомянутыми. Еще КД должен себя показать, но чувство такое, что эта специальность будет настолько же играбельна как и КС. Вот и получается обрезать крылья ШГ и ТГ гораздо проще, эффективнее и благоразумнее.

Но опять таки, я не Атэц тут, может просто криворукий для некоторых специальностей.  :)

да все верно грены недают шанса никому. у самого в команде 4-ре грена и опк. проигрываем тока перекаченным гренам которых 5-6 в команде

• 0

#22 Александр Стуловский

Александр Стуловский

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 246 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2015 - 12:12

Как бы вы не перестарались с лечением, если не там кое-что порезать и класс будет не эффективным, те кто кидал кучу бабоса просто перестанут играть, да и обычные игроки , которые брали в противовес премиумным граникам,разрабы не будут трогать гренщиков , если они не идиоты и не хотят еще больше народу спугнуть. Надо  стрелкам фичи добавлять

• 0

#23 Zileboba

Zileboba

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 172 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2015 - 12:56

Как бы вы не перестарались с лечением, если не там кое-что порезать и класс будет не эффективным, те кто кидал кучу бабоса просто перестанут играть, да и обычные игроки , которые брали в противовес премиумным граникам,разрабы не будут трогать гренщиков , если они не идиоты и не хотят еще больше народу спугнуть. Надо  стрелкам фичи добавлять

А мне кажется как раз таки из за имбы онлайн и падает, это статистика мать ее.  Дружочек, не забывай, что сейчас идет стадия ОБТ и как бы перестараться можно, даже нужно, что бы понять как хорошо, а как плохо. Вообще можно с таким же успехом отменить класс поддержки и коммандос, тестировать и спорить будет не о чем, а любители морского боя так же останутся довольны. Люди боятся перемен и чего то нового.

P.S. Ну про ОБТ конечно мы все тоже знаем, он может идти "вечно" :)  Я как бы и не надеюсь, что разработчики все бросят и начнут крутить гренадеров, даже уверен, что этого не будет. Видимо сказывается ТИОшная практика. Но написать то все же стоит, не так?

• 0

#24 Александр Стуловский

Александр Стуловский

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 246 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2015 - 14:38

Зилебоба , в ваших словах есть логика, но она одностороняя, вариант с усилением стрелков позволит и стрелкам помочь и гренщикам не мешать, или сделать укрытия разрушающимися(этого точно не будет :( )

• 2

#25 Александр Стуловский

Александр Стуловский

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 246 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2015 - 14:39

Да и тащит имбой ТГ если у него збс прем расходка , почему вы не хотите чтоб её порезали ? или чтоб без реала карфтить можно было прем расходку

• 0

#26 Cnapmak Nso

Cnapmak Nso

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 160 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2015 - 14:50

разрушаемость укрытий подчеркнет уникальность игры

и сделает гемплей более активным 

не одна пуля не пропадёт зря)))

• 0

#27 Zileboba

Zileboba

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 172 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2015 - 16:22

Хорошо, будут укрытия иметь хинты, но как это поможет именно стрелкам? ТП, ОПП имеющие обстрел сектора может и получат плюс к популярности, а как же остальные классы, чем они смогут "ломать" укрытия? Да и как то странно будет это смотреться, когда ТП к примеру будет поливать в забор, автомобиль или еще какой нибудь объект с целью понизить его свойства, тем более для полного разрушения(если конечно это будет реализовано). С добавлением разрушения объектов опять выиграют гренадеры...

Ладно, возможно я мыслю однобоко, самого себя сложно судить... Усилить стрелков, но не трогать при этом метателей? Даже не знаю, насколько их нужно усилить... Но есть мысль, рангов у нас хватает, даже есть для... скажем "садомазо" :D, так можно именно в таких рангах и порезать метателей, а стрелков усилить. То есть к примеру: в Р1 пусть рулят метатели, в Р2 пусть будет баланс между всеми классами, а в Р3 могли бы иметь большее преимущество стрелки. Ну думаю мысль поняли вот и была бы гармония :)

• 0

#28 SATORI1985

SATORI1985

Полковник

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 208 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2015 - 16:34

... Но есть мысль, рангов у нас хватает, даже есть для... скажем "садомазо" :D, так можно именно в таких рангах и порезать метателей, а стрелков усилить. То есть к примеру: в Р1 пусть рулят метатели, в Р2 пусть будет баланс между всеми классами, а в Р3 могли бы иметь большее преимущество стрелки. Ну думаю мысль поняли вот и была бы гармония :)

Не говорю что эта плохая идея, лишь опишу возможность того, к чему это может привести. 

Стрелки будут играть на "своих" рангах, грены на "своих". И чем это не однообразие?)Да и к тому же боя ПвП, придется ждать на много дольше.

• 0

LEGION

#29 mrHaos

mrHaos

Рядовой

• Бета-тестеры
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2015 - 16:58

Как уже писал, добавить стрелкам, на основное оружие, стрельбу по местности, как у гренщиков... И не надо никаких понижений гренадеров, и разрушений укрытий. Если при этом тебе мешает укрытие, обойди его по флангу и лупи дальше по клетке предполагаемого места нахождения противника... 

п.с. Надо только у гренщиков криты проверить и понижение урона в разных зонах...

• 0

#30 Cnapmak Nso

Cnapmak Nso

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 160 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2015 - 17:00

Ну допустим враг стоит за укрытием
Открываешь по нему огонь, укрытие повреждается
С-классы смогут наносить урон
Персонажи начнут шевелиться
Г-классам уже не получиться стоять
за укрытием и наносить урон взрыв.волной
Высокие ранги получат динамику боя
Т.К за счёт более сильного урона оружия
Укрытия будут ломаться быстрее
  • 0

#31 Zileboba

Zileboba

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 172 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2015 - 03:43

... Но есть мысль, рангов у нас хватает, даже есть для... скажем "садомазо" :D, так можно именно в таких рангах и порезать метателей, а стрелков усилить. То есть к примеру: в Р1 пусть рулят метатели, в Р2 пусть будет баланс между всеми классами, а в Р3 могли бы иметь большее преимущество стрелки. Ну думаю мысль поняли вот и была бы гармония :)

Не говорю что эта плохая идея, лишь опишу возможность того, к чему это может привести. 

Стрелки будут играть на "своих" рангах, грены на "своих". И чем это не однообразие?)Да и к тому же боя ПвП, придется ждать на много дольше.

Это сейчас топ мало, что значит, нескольок тысяч кредитов не очень привлекательны для стремления игроков в топ, да и мало ли, что там будет с базами, может профит к рангу привяжут, думаю скорее всего так и будет. конечно будут сидеть на облюбованных рангах, а вот если дать стимул к росту... хочешь не хочешь придется играть на "неудобных" рангах. Так же, можно немного повысить на них опыт и кредиты или понизить на "своих", да и совсем нагибаторским не нужно делать класс в "своем" ранге.

Но, резать метателей нужно!!! Казнить, нельзя помиловать!!! :D

• 0

#32 Александр Стуловский

Александр Стуловский

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 246 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2015 - 08:59

Срежешь метателей, срежешь с проекта  всех донатеров и последние остатки онлайна

• 0

#33 Александр Стуловский

Александр Стуловский

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 246 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2015 - 09:04

Например , есть донатер у него 2-3 гарнатометчика, чел тратится им на голд патроны, голд стимуляторы , голды оружие, и тут в один прекрасный день режут метаттелей , и его метатели больше не nfofn , вопрос что он будет делать? Наверно ливнет с проекта, не стрелков по новой же  качать( в грнатометчиках куча бабла вложена) ?Да и многим не донатерам с граниками будет плохо .Надо стрtлков усилять , чтоб не рушить сильно баланс

• 0

#34 Zileboba

Zileboba

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 172 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2015 - 12:11

Например , есть донатер у него 2-3 гарнатометчика, чел тратится им на голд патроны, голд стимуляторы , голды оружие, и тут в один прекрасный день режут метаттелей , и его метатели больше не nfofn , вопрос что он будет делать? Наверно ливнет с проекта, не стрелков по новой же  качать( в грнатометчиках куча бабла вложена) ?Да и многим не донатерам с граниками будет плохо .Надо стрtлков усилять , чтоб не рушить сильно баланс

Без паники, кастрация гренадеров еще не наступила, даже намека на нее нет со стороны разработчиков. И вообще ты просто вцепился в слово "резать", наверное нужно было писать с иллюзией того, что метатели ни чего не потеряют(употреблять в тексте предложения типа: уровнять с стрелками бла бла бла). :)

Для тебя кстати стакан наполовину пуст, полон или ты реалист? Скажи мне дружочек, что будет, если стрелков усилят и они затащат, разве не тоже самое, если порежут гранатомёты?

Будьте реалистами - требуйте невозможного!(не помню, что за перец это выдал)

• 0

#35 SATORI1985

SATORI1985

Полковник

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 208 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2015 - 14:06

Это сейчас топ мало, что значит, нескольок тысяч кредитов не очень привлекательны для стремления игроков в топ, да и мало ли, что там будет с базами, может профит к рангу привяжут, думаю скорее всего так и будет. конечно будут сидеть на облюбованных рангах, а вот если дать стимул к росту... хочешь не хочешь придется играть на "неудобных" рангах. Так же, можно немного повысить на них опыт и кредиты или понизить на "своих", да и совсем нагибаторским не нужно делать класс в "своем" ранге.

Но, резать метателей нужно!!! Казнить, нельзя помиловать!!!   :D

Я не совсем понял причем здесь ТОП и кач на ботах. Разговор был явно не об этом.

• 0

LEGION

#36 Zileboba

Zileboba

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 172 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2015 - 14:16

Я не совсем понял причем здесь ТОП и кач на ботах. Разговор был явно не об этом.

Я, что то упомянул о ботах? Выбить ботов не проблематично любым классом и специальностью, по крайней мере сейчас.

• 0

#37 SATORI1985

SATORI1985

Полковник

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 208 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2015 - 14:20

Я, что то упомянул о ботах?

Насколько я понял - да. 

"...а вот если дать стимул к росту... хочешь не хочешь придется играть на "неудобных" рангах..." Играть на этих рангах придется только во время перехода на следующие, а это обычный кач.

• 0

LEGION

#38 Zileboba

Zileboba

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 172 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2015 - 15:10

Насколько я понял - да. 

"...а вот если дать стимул к росту... хочешь не хочешь придется играть на "неудобных" рангах..." Играть на этих рангах придется только во время перехода на следующие, а это обычный кач.

Жесть :wacko: то есть даже ты настроен на то, что бои с ботами будут "основными", ёлки-палки игра вообще то АРЕННОГО типа. Я писал это сообщение с упреждением :D , что бои будут в основном PvP. Блин, как же так, игроки изначально настроены на провал или как минимум игру с множеством недоработок и намеренным дисбалансом...

Кстати про кредиты и их избыток... (думаю читали тему активные юзеры форума) я бы посмотрел на тот "избыток", если бои проходили бы в основном с "живым" соперником.

P.S. Сегодня день варенья... простите за(быть может) невнятные посты, далее постараюсь писать более понятно.

• 0

#39 SATORI1985

SATORI1985

Полковник

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 208 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2015 - 15:23

Насколько я понял - да. 

Жесть :wacko: то есть даже ты настроен на то, что бои с ботами будут "основными", ёлки-палки игра вообще то АРЕННОГО типа. Я писал это сообщение с упреждением :D , что бои будут в основном PvP. Блин, как же так, игроки изначально настроены на провал или как минимум игру с множеством недоработок и намеренным дисбалансом...

Кстати про кредиты и их избыток... (думаю читали тему активные юзеры форума) я бы посмотрел на тот "избыток", если бои проходили бы в основном с "живым" соперником.

P.S. Сегодня день варенья... простите за(быть может) невнятные посты, далее постараюсь писать более понятно.

Похоже мы не понимаем друг друга. С ботами я не играю практически, баланс - редко. Только кб)

P.S. Мои поздравления)Всех благ!

• 0

LEGION

#40 Ivan Mal

Ivan Mal

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 131 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2015 - 17:51

Где модер форума, это чего за сообщения такие пирамидные? Халтурщики.

• 0

86ce8a0ed3d87dc82c24187ea748b6d1.png

Spoiler

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых