Перейти к содержимому

•      Вход   
Фото

В разработке. Сапер. Часть 2

Новости В разработке Affected Zone Tactics

• Закрытая тема Тема закрыта
33 ответов в этой теме

#21 ZloyShmel

ZloyShmel

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 281 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2015 - 11:09

АливЗет, а прем чемоданчики с минами будут??? введут сразу с выходом сапера?

У тебя мозг или только киви кошель(ну или, через, что там кидаешь?) Прости, приятель за грубость.

Для начала чюмодан, потом красные мины в нем, затем зеленые, а в самом конце(только для тех, кто прется от садомазо) РОЗОВЫЕ.

Поражаюсь вашему оптимизму , нет, даже завидую черной завистью. А может это не оптимизм... в этом случае я пас, как и мои собратья(сокланы, мы не в первый проект с ними играем, ищем достойный, не "тру-ля-ля")

А для столь ярых не понимающих экономику проектов игроков, приятель есть спецпроект - Веселая ферма, там бесплатного сена должно быть много. И братьев сокланов можешь тоже туда позвать, AZT от вашего ухода не обеднеет, только поток соплей пропадет. Всем одни плюсы. :D

• 1

#22 Ivan Mal

Ivan Mal

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 131 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2015 - 12:34

... AZT от вашего ухода не обеднеет, только поток соплей пропадет. Всем одни плюсы. :D

Да, конечно! Давайте многие ливнут в другую игру, а вы тут в 100 человек играйте на сервере в "час пик", а в обычное время по 40. АZT видимо к этому и развивается. 

• 2

86ce8a0ed3d87dc82c24187ea748b6d1.png

Spoiler

#23 Степан Борисевич

Степан Борисевич

Лейтенант

• Бета-тестеры
  • PipPipPip
  • 90 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2015 - 14:18

Когда классы сбалансируют? Гренов полно,а опп и рпг, к примеру, - никто почти не использует.

• 0

#24 ZloyShmel

ZloyShmel

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 281 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2015 - 14:21

Когда классы сбалансируют? Гренов полно,а опп и рпг, к примеру, - никто почти не использует.

РПгшника выносят на ура, тк он должен действовать вблизи, нет брони, нет выстрела по местности, нет дамага по радиусу нормального...много чего нет.

• 0

#25 KorolevichTI

KorolevichTI

Майор

• Ветераны AZT
  • PipPipPipPipPip
  • 866 сообщений
  • Местоположение33регион

Отправлено 04 Апрель 2015 - 14:46

Шо за концепция, пожалуйста ТКНИ меня в эту тему, где КД должен быть ОБЯЗАТЕЛЬНО с самым "сильным" пестом? Лучшее враг хорошего. "Че" бы не "запилить" "лучший" ПП?. Смысл тот же, что и упомянутый тобой пястулЭт, только профит разработчикам будет капать, за его покупку. Играем в одни ворота? В курсе, что сами себе и забьете?

Ваши пожелания и вопросы из серии ;- почему задница разделена пополам не по горизонтали ,а по вертекали...?

Концепция такова разные у подклассов только гранаты и основное оружие.Броня и дополнительное оружие одинаковое.
Ни кто не знает что будет с балансом с вводом мин и кислотных гранат.А вы ещё хотите внести сумятицу с ПП.
Я тоже может хочу для своего огнемётчика другое доп-оружие.Или другую броню.Ещё кто нибудь хочет для своего ОПГ "сюрекены "например.Просто ещё не время будет и это.

Нам хочется всего и сразу а получается ничего и постепенно !

• 0
На златом крыльце сидели Царь, царевич, король, королевич Сапожник, портной, картёжник, блатной Иуда и Ной, приезжий и коренной Не совсем хороший и не сказать, что плохой
Избранный и изгой, кто-то сидел спиной Умный и тупой, буйный и спокойный Здравый и отстойный, ещё какой и никакой Крестьянин и ковбой и мы с тобой......

#26 KorolevichTI

KorolevichTI

Майор

• Ветераны AZT
  • PipPipPipPipPip
  • 866 сообщений
  • Местоположение33регион

Отправлено 04 Апрель 2015 - 15:42

• 5
На златом крыльце сидели Царь, царевич, король, королевич Сапожник, портной, картёжник, блатной Иуда и Ной, приезжий и коренной Не совсем хороший и не сказать, что плохой
Избранный и изгой, кто-то сидел спиной Умный и тупой, буйный и спокойный Здравый и отстойный, ещё какой и никакой Крестьянин и ковбой и мы с тобой......

#27 Serb.ONE

Serb.ONE

Рядовой

• Бета-тестеры
  • Pip
  • 7 сообщений
  • МестоположениеЗлатибор

Отправлено 04 Апрель 2015 - 17:35

Развели соплежуйку -)

Блин придётся слот покупать или рпг увольнять....

прям - быть или не быть,вот в чём вопрос-)

• 0

bdb1a97117.jpg

#28 стэплер

стэплер

Рядовой

• Бета-тестеры
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2015 - 13:10

а при попадании гранаты ,чемоданчик будет детонировать?

• 0

#29 Freelancerr

Freelancerr

Полковник

• Ветераны AZT
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 904 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2015 - 12:19

Я из за этой дилеммы как то незаметно и перестал играть. Классы новые вводят -  с одной стороны хочется попробовать, с другой увольнять старых прокаченных жалко. Ну одного, уволил, второго, но классы все появляются и появляются.

В итоге пока размышляешь, играть желания отпадает. И одно доп место в казарме тоже не выход, даже если его купить.

Что за дурость - чтобы нормально ОПРОБОВАТЬ игру - я должен раскошеливаться аж на несколько мест в казарме..

Это уже извините, бред. Тем более я еще понимаю, если бы это была блестящая, доработанная, допиленная, сбалансированная, охренительная игра!.. А пока  - это сырое мясо, посыпанное штукатуркой с тремя мазками граффити.

• 3

#30 ZloyShmel

ZloyShmel

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 281 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2015 - 10:33

Я из за этой дилеммы как то незаметно и перестал играть. Классы новые вводят -  с одной стороны хочется попробовать, с другой увольнять старых прокаченных жалко. Ну одного, уволил, второго, но классы все появляются и появляются.

В итоге пока размышляешь, играть желания отпадает. И одно доп место в казарме тоже не выход, даже если его купить.

Что за дурость - чтобы нормально ОПРОБОВАТЬ игру - я должен раскошеливаться аж на несколько мест в казарме..

Это уже извините, бред. Тем более я еще понимаю, если бы это была блестящая, доработанная, допиленная, сбалансированная, охренительная игра!.. А пока  - это сырое мясо, посыпанное штукатуркой с тремя мазками граффити.

Пафосно! критично! а что нового? все ваши посты аналогичные- хочу чтоб прям виртреальность да все на халяву. а конструктивно есть что нибудь?

Что вам мешает продавть наемников и брать новых? мало места в казарме? купите.денег жалко- есть акции. что ж еще? ах да,эта игра именно сейчас балансируется,допиливается,развивается. впереди сапер,базы, дрон для КС, пет для КА, квечты, боты, все и сразу не бывает. Как насчет зайти вам в игру через годик? оптимальный вариант! :D

Так сказать курите бамбук?-курите!

• -2

#31 Freelancerr

Freelancerr

Полковник

• Ветераны AZT
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 904 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2015 - 14:18

Пафосно! критично! а конструктивно есть что нибудь?

Зайди сначала на форум в раздел "предложения", посмотри  мои темы с декабря 2013 года.

• 0

#32 IIo4Tu

IIo4Tu

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 455 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2015 - 17:00

Было только что обновление - видел загрузку файлов для сапера - всякие там чемоданы, кислотные гранаты и прочее, а в игре что-то ничего не появилось

• 0

#33 pnvaler

pnvaler

Майор

• Ветераны AZT
  • PipPipPipPipPip
  • 868 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2015 - 17:23

Если все будет идти по плану сапер появиться на следующей неделе.

• 0
Едет мужчина в автобусе и думает:"жена-стерва, друзья-подонки, жизнь-говно.." А за спиной стоит ангел,записывает в блокнот и думает:"какие странные желания,а главное одни и те же каждый день.Но ничего не поделаешь, надо исполнять.."

#34 Cnapmak Nso

Cnapmak Nso

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 160 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2015 - 04:52

дать сапу детонатор

в начале боя установить 3 мины 

которые в последствии можно детонировать в ручную сапом

флаги и зону в 10 кл вокруг их нельзя детонировать 

и не дальше 70 кл от начальной позиции