Перейти к содержимому

•      Вход   
Фото

Нащяльнике, ну это пизнест вашпе!!

криты

• Закрытая тема Тема закрыта
22 ответов в этой теме

#1 SATORI1985

SATORI1985

Полковник

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 208 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2015 - 23:37

Уважаемые разработчики и администрация, прошу в 100500 раз обратить ваше внимание на криты.

Сегодня был бой, это просто цирк, я насчитал 9 КРИТОВ, и это только те, что я видел. А какой тактике вообще может идти речь при таком шансе крита?? Иногда 1н крит может решить исход боя, а тут 9ть, кошмар просто. 

Ниже прилагаю реплей, и прошу вас уделить всего 10ть минут на его просмотр. Надеюсь будут сделаны выводы и приняты хоть какие то меры.

[Replay=0fffaf3e-268a-481c-bcea-681845b22ff6]

• 6

LEGION

#2 INI

INI

Майор

• Модераторы
  • 843 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2015 - 01:24

критобезумие. Соглашусь с тем что их надо убавлять. 

• 0

#3 Гарик Маджестик

Гарик Маджестик

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 111 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2015 - 08:52

Конкретный звиздец. А нубы то и рады что столько поубивали)

• 0

Ник в игре: Terrorcon

#4 I7cux

I7cux

Рядовой

• Бета-тестеры
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2015 - 10:20

Тактика ? - нет не слыхал....

Крит ? - ja ja ja sehr gut-)

2 -3 крита за бой ладно терпимо ,но это да ,безумие чистой воды -)Повезло одним словом -)

• 0

#5 OXPAHA

OXPAHA

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 524 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2015 - 18:06

Соглашусь, аналогичные ситуации против Сатори и Психа ) Постоянно на критах бой проходит и криты с их стороны и не 9 а более)

• 1

#6 Zileboba

Zileboba

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 172 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2015 - 18:58

Все в ажуре - закинул - рулишь...

Разве не этого вы хотите?

Играем дальше... и топим проект, спасибо вам... ветераны, убить вас мало!!!

• 1

#7 Гарик Маджестик

Гарик Маджестик

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 111 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2015 - 19:12

Все в ажуре - закинул - рулишь...

Разве не этого вы хотите?

Играем дальше... и топим проект, спасибо вам... ветераны, убить вас мало!!!

Закинул - рулишь.. Но на криты это как то не влияет

• 0

Ник в игре: Terrorcon

#8 Василий Трояновский

Василий Трояновский

Рядовой

• Бета-тестеры
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2015 - 21:47

Уважаемые разработчики и администрация, прошу в 100500 раз обратить ваше внимание на криты.

Сегодня был бой, это просто цирк, я насчитал 9 КРИТОВ, и это только те, что я видел. А какой тактике вообще может идти речь при таком шансе крита?? Иногда 1н крит может решить исход боя, а тут 9ть, кошмар просто. 

Ниже прилагаю реплей, и прошу вас уделить всего 10ть минут на его просмотр. Надеюсь будут сделаны выводы и приняты хоть какие то меры.

[Replay=0fffaf3e-268a-481c-bcea-681845b22ff6]

Это вы, любезный, возмущены своими критами или чужими? Уточните пожалуйста.

• 0

#9 SATORI1985

SATORI1985

Полковник

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 208 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2015 - 21:58

Интересный вопрос. 

Конечно чужими, я хочу всегда нагибать, и чтобы критовал только я один на весь проект, и критовал каждый свой выстрел. Чтобы критовали даже мои дымовые гранаты, иначе я негодую.

• 2

LEGION

#10 Zileboba

Zileboba

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 172 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2015 - 22:12

Интересный вопрос. 

Конечно чужими, я хочу всегда нагибать, и чтобы критовал только я один на весь проект, и критовал каждый свой выстрел. Чтобы критовали даже мои дымовые гранаты, иначе я негодую.

Кусок... доната, который в CS отхватил от таких как я в свое время, а сейчас хочет.... не выйдет РОК... запомни одну вещь, ранее взма... он уже в голове ;)

• 0

#11 Василий Трояновский

Василий Трояновский

Рядовой

• Бета-тестеры
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2015 - 22:21

Интересный вопрос. 

Я считаю, что любой вой, который поднимают по поводу удачи, которая иногда ко всем поворачивается тем, чем избушка к лесу - достоин глубокого посыла. Это всё обострённое чувство собственной важности, а разговоры, ЭТИ (вой всмысле), в пользу бедных.
Идите, вобщем, в тяжёлую атлетику.

• 0

#12 Zileboba

Zileboba

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 172 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2015 - 22:21

Ах, да, забыл дополнить, вы же мои посты начали топить... "главное, что бы ТГ не перестали рулить". ...

Отлично, ребят, онлайн от этого, только увеличивается... красавцы

• 0

#13 SATORI1985

SATORI1985

Полковник

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 208 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2015 - 23:03

Я считаю, что любой вой, который поднимают по поводу удачи, которая иногда ко всем поворачивается тем, чем избушка к лесу - достоин глубокого посыла. Это всё обострённое чувство собственной важности, а разговоры, ЭТИ (вой всмысле), в пользу бедных.

Удача, это когда прошли 1-2 крита за бой, из-за которых этот бой и был выигран, а 9ть критов за бой это не удача, а полная лажа. Я не предлагаю убрать криты вообще, а лишь предлагаю понизить шанс крита.

Причем здесь бедные я вообще понять не могу, или вы считаете что донат напрямую влияет на шанс крита?

• 1

LEGION

#14 Василий Трояновский

Василий Трояновский

Рядовой

• Бета-тестеры
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2015 - 23:23

Удача, это когда прошли 1-2 крита за бой, из-за которых этот бой и был выигран, а 9ть критов за бой это не удача, а полная лажа. Я не предлагаю убрать криты вообще, а лишь предлагаю понизить шанс крита.

Причем здесь бедные я вообще понять не могу, или вы считаете что донат напрямую влияет на шанс крита?

Я лишь говорю о том, что разговор о КРИТАХ начался не после того, как вы заметили, что они у вас через раз в каждом бою. А после того, как вы заметили подобное явление у противника.
Больше ничего.

• 0

#15 Василий Трояновский

Василий Трояновский

Рядовой

• Бета-тестеры
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2015 - 23:26

И кстати, да, я считаю, что на КРИТ влияет и уровень и донат ( почти, как разобранная броня с жизнями). Но я не поднимаю эту проблему, так как считаю, что это мои личные проблемы.

• 0

#16 SATORI1985

SATORI1985

Полковник

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 208 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2015 - 23:34

И кстати, да, я считаю, что на КРИТ влияет и уровень и донат ( почти, как разобранная броня с жизнями). Но я не поднимаю эту проблему, так как считаю, что это мои личные проблемы.

Не буду утверждать обратное, т.к. все возможно, но официального подтверждения этому нет, поэтому и спор на данную тему считаю бессмысленным.

Если бы вы почитали форум, то поняли бы, что эта проблема уже поднималась неоднократно не малым кол-вом игроков. Если вы считаете что один я не доволен критами, могу вас уверить вы сильно ошибаетесь. 

Это ОБТ, и задача тестеров сделать игру лучше, ради этого, собственно, и была создана данная тема.

• 0

LEGION

#17 SATORI1985

SATORI1985

Полковник

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 208 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2015 - 23:41

Я лишь говорю о том, что разговор о КРИТАХ начался не после того, как вы заметили, что они у вас через раз в каждом бою. А после того, как вы заметили подобное явление у противника.
Больше ничего.

Похоже вы не смотрели реплей. В данном бою, критов с нашей стороны было гораздо больше, чем со стороны противника. На этот бой, криты по сути не повлияли никак, больше возмутило их кол-во.

• 0

LEGION

#18 KINSKI

KINSKI

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 546 сообщений
  • МестоположениеI7cux

Отправлено 07 Апрель 2015 - 00:47

SATORI - знаешь как получилось 

- инициатива е...ёт инициатора ,так и тут ......просто народ не посмотрел повтор или посмотрел но не понял ,чем ты негодуешь.

- как так нагнул с таким кол-вом  критов ещё и недоволен ,совсем зажрался)))))

- так вот можно сделать как есть и должно быть - классика - криты привилегия легких быстрых классов ,танки и бойцы закованные в броню,должны тащить ,а не выносить всех и вся ,криты коммам ,стойкость тяжам и штурмам ,поддержка ,без критов т.к урон от арты и так высок.

• 0

fKMr48y.gif

#19 I7cux

I7cux

Рядовой

• Бета-тестеры
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2015 - 01:01

Соглашусь, аналогичные ситуации против Сатори и Психа ) Постоянно на критах бой проходит и криты с их стороны и не 9 а более)

ооо ещё и меня и приплёл ......красавчеГ слюшаЙ.

• 0

#20 SATORI1985

SATORI1985

Полковник

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 208 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2015 - 01:01

SATORI - знаешь как получилось 

- инициатива е...ёт инициатора ,так и тут ......просто народ не посмотрел повтор или посмотрел но не понял ,чем ты негодуешь.

- как так нагнул с таким кол-вом  критов ещё и недоволен ,совсем зажрался)))))

- так вот можно сделать как есть и должно быть - классика - криты привилегия легких быстрых классов ,танки и бойцы закованные в броню,должны тащить ,а не выносить всех и вся ,криты коммам ,стойкость тяжам и штурмам ,поддержка ,без критов т.к урон от арты и так высок.

И все же, разработчики прочли данную тему, значит главная цель достигнута, все остальное уже от меня не зависит.

А комментарии забавного персонажа Zeliboba, не значительны, его даже собственные сокланы называют неадекватом, что с него взять, пускай куражится)

• 0

LEGION

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых