Перейти к содержимому

•      Вход   
Фото

Премиум «Конструктор»

Новости Обновление Акция Affected Zone Tactics

• Закрытая тема Тема закрыта
66 ответов в этой теме

#1 AliveZet

AliveZet

Генерал

• Администраторы
  • 2 651 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2015 - 15:46

azt-news-premium-constructor.jpg

Командиры!

Представляем вашему вниманию новое уникальное предложение. До 23 апреля включительно вы можете оформить новый тип подписки – универсальный Премиум «Конструктор».

Преимущества Премиума «Конструктор»

Ускоренный рост
Премиум «Конструктор» увеличивает получение опыта в три раза (+200% опыта)! Оформив подписку на Премиум «Конструктор», вы гораздо быстрее прокачаете своих бойцов до желаемого уровня.

Только нужные опции
При покупке Премиума «Конструктор» выбирайте необходимые именно вам опции. На выбор доступны: бесплатное автопополнение обычных и премиумных стимуляторов, подсумков, инъекторов, нанофиксаторов, боеприпасов и гранат, а также бесплатный ремонт всей экипировки. В зависимости от выбранных опций меняется размер скидки и конечная стоимость подписки.

azt-action-premium-constructor.png

Выбор активной подписки

Появилась возможность переключения имеющихся подписок. Теперь вы можете выбирать любой из оформленных премиумов и продолжать играть с ним. Менять активную подписку дозволяется не чаще одного раза в неделю. Смена подписки бесплатна.

azt-news-premium-management.jpg

Подробнее о Премиуме «Конструктор»

• При покупке двух или более подписок Премиума «Конструктор», они будут задействованы по очередности их приобретения. Но вы можете сменить активную подписку (не чаще 1 раза в неделю).
  • При покупке Премиума «Конструктор» должна быть выбрана минимум одна опция.
  • Узнать о выбранных опциях Премиума «Конструктор» можно, наведя мышь на активную подписку в окне Премиум-аккаунта.
  • Автозакупка боеприпасов, гранат, медикаментов и стимуляторов производится для каждого бойца отряда и восстанавливает текущий шаблон экипировки, с которым бойцы отправились в бой. Объем пополнения зависит лишь от вместимости инвентаря ваших бойцов.

Желаем приятной игры!

• 3
База знаний Affected Zone Tactics
Сообщайте об ошибках сюда: Affected Zone Tactics

Наши социальные сообщества
AZT-icon-small.pngVK.pngFB.pngTW.pngYT.png

#2 kyubi_red

kyubi_red

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2015 - 16:02

только его и ждали все ...

• -2

#3 Гарик Маджестик

Гарик Маджестик

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 111 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2015 - 16:07

+200% Как заказывал.

"Ванга mod off"

• 2

Ник в игре: Terrorcon

#4 Soap Mctavish

Soap Mctavish

Сержант

• Бета-тестеры
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2015 - 16:11

Лучше бы действительно сделали бы что то полезное! А то опять высасывание  денег! Где нормальная  обнова?! Исправление  багов хотя бы,  или сапёр в конце концов?!

• 2

#5 AliveZet

AliveZet

Генерал

• Администраторы
  • 2 651 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2015 - 16:12

Друзья, Сапера планируем выпустить в будущем обновлении на следующей неделе.

• 2
База знаний Affected Zone Tactics
Сообщайте об ошибках сюда: Affected Zone Tactics

Наши социальные сообщества
AZT-icon-small.pngVK.pngFB.pngTW.pngYT.png

#6 Soap Mctavish

Soap Mctavish

Сержант

• Бета-тестеры
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2015 - 16:13

Не хочу как то обидеть вас Разработчики,  но серьёзно,  зачем вводить  одни премиум  подписки?! Вводите уже что нибудь   реально полезное. Хочется  уже какого нибудь  разнообразия!!!

• 2

#7 KINSKI

KINSKI

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 544 сообщений
  • МестоположениеI7cux

Отправлено 16 Апрель 2015 - 16:25

Ребят спасибо,за то что можно управлять своими подписками низкий вам поклон .Главное ,чтобы работало корректно .

А сапёр , ну ладно подождём ,нам не привыкать -) Только уже реально скучно ,парни впереди лето,и если вы не запилите ,что то действительно

интересное ,то в жаркие деньки ,играть в игре будет только ветер.Вам оно надо?

• 0

fKMr48y.gif

#8 kyubi_red

kyubi_red

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2015 - 16:26

Лучше бы рпг бойцу перезарядку ускорили ... с 2 од на 1 од

• 1

#9 SATORI1985

SATORI1985

Полковник

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 183 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2015 - 16:42

Да уж, цены выставлены забавно, на месяц может взять только полный дегенерат, т.к. на год всего в 2а раза дороже. Вообщем получается или бери на год, или ходи голодный)

• 1

#10 SATORI1985

SATORI1985

Полковник

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 183 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2015 - 17:02

Хотя на год цена нормальная, если убрать пару ненужных опций получается по 350р в месяц, и ты на фуллдонате, можно сказать довольно дешево. 

• 0

#11 Гарик Маджестик

Гарик Маджестик

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 111 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2015 - 17:09

Автопополнение прем стимов и подсумков.. Это все.. наигрались некоторые..

• 1

#12 xBiGx

xBiGx

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 546 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2015 - 17:23

Не играл в ТИО, но теперь понимаю что там произошло.

• 2

#13 KINSKI

KINSKI

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 544 сообщений
  • МестоположениеI7cux

Отправлено 16 Апрель 2015 - 18:15

Да история повторяется, я играл в тио ,но большее чем на покупку према не тратился.

Подождите ,то ли ещё будет с выходом прем собак ,дронов и остального премо-дон-опциона ,будет как в тио одни прем собачки и дроны играть_)А по сути ,это выманивание денег на перспективу ,но если брать на пример тио ,то я не буду вкладывать деньги в такую перспективу  .

Может сначала стулья ,а деньги потом ....... Но вы пошли по пути сначала деньги,стулья потом......

Моё личное доверие ,упало ,но это так капля в море и не значит должным образом ничего.

Обидно лишь за то ,что игра реализована меньше чем на половину ,а упакованные мы в донат ,встречаем сопротивление только от таких же упакованных донатеров ,печаль да и только ,пока дело дойдёт до поощрения активных  игроков ,они эти самые активные  уже убегут,сверкая пятками .Всё к этому и придёт.

Топить корабли вам не привыкать ,удачного плаванья вам в этом море.

• 3

fKMr48y.gif

#14 Константин Ольшевский

Константин Ольшевский

Сержант

• Бета-тестеры
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2015 - 18:29

Да история повторяется, я играл в тио ,но большее чем на покупку према не тратился.

Подождите ,то ли ещё будет с выходом прем собак ,дронов и остального премо-дон-опциона ,будет как в тио одни прем собачки и дроны играть_)А по сути ,это выманивание денег на перспективу ,но если брать на пример тио ,то я не буду вкладывать деньги в такую перспективу  .

Может сначала стулья ,а деньги потом ....... Но вы пошли по пути сначала деньги,стулья потом......

Моё личное доверие ,упало ,но это так капля в море и не значит должным образом ничего.

Обидно лишь за то ,что игра реализована меньше чем на половину ,а упакованные мы в донат ,встречаем сопротивление только от таких же упакованных донатеров ,печаль да и только ,пока дело дойдёт до поощрения активных  игроков ,они эти самые активные  уже убегут,сверкая пятками .Всё к этому и придёт.

интересно  с каких это пор ты упакованый в донат ??? и типа донатиш не по детски ))))  тыже кричал что голд шмот стимы  итд это для  плохих парней  а не для такой белоснежки как ты )))))

• 1

#15 Константин Ольшевский

Константин Ольшевский

Сержант

• Бета-тестеры
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2015 - 18:36

родился  вопрос а нельзя както поменять существующюю подписку??? просто  на 4 года подписок это уже слишком да и  при такой  тенденцыи  развития  проэкт  может  сделать КЫРДЫК ))) и вообще  ну 1 год ну 2  а тут  уже 4-тый  надо покупать думаю  некто не планирует так далеко

• 1

#16 KINSKI

KINSKI

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 544 сообщений
  • МестоположениеI7cux

Отправлено 16 Апрель 2015 - 18:42

интересно  с каких это пор ты упакованый в донат ??? и типа донатиш не по детски ))))  тыже кричал что голд шмот стимы  итд это для  плохих парней  а не для такой белоснежки как ты )))))

Вы наверное перепутали ,что то Коньстантин.Я лишь говорил ,что вы кушаете слишком много прем аптечек и только.

• 0

fKMr48y.gif

#17 Гарик Маджестик

Гарик Маджестик

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 111 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2015 - 18:53

родился  вопрос а нельзя както поменять существующюю подписку??? просто  на 4 года подписок это уже слишком да и  при такой  тенденцыи  развития  проэкт  может  сделать КЫРДЫК ))) и вообще  ну 1 год ну 2  а тут  уже 4-тый  надо покупать думаю  некто не планирует так далеко

Йа под стАлом!  :D   :lol:  :lol:

Бери сразу на пару поколений, еще внукам поиграться оставишь!)

• 0

#18 SATORI1985

SATORI1985

Полковник

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 183 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2015 - 18:57

Ты явно переоцениваешь кол-во донатов в проекте, их от силы та 10% и то не факт, соответственно и попадают на них остальные 90%+ довольно редко(кб не в счет, т.к. кб подразумевает донат,без него там ловить нехер, и это нормально), и я думаю особо не парятся, слил и забыл через 5ть минут.

Тебе та,  как донату, вообще не пойму че париться. Вчера объявили что после выхода сапера будет релиз, соответственно и реклама усилится в разы, а это означает приток новых игроков, так что тебе будет кого нагибать) Наслаждайся игрой и не парься, если победы с донатом достаются слишком легко, не используй его да и все, не вижу проблемы.

• 0

#19 KINSKI

KINSKI

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 544 сообщений
  • МестоположениеI7cux

Отправлено 16 Апрель 2015 - 19:00

KINSKI

Ты явно переоцениваешь кол-во донатов в проекте, их от силы та 10% и то не факт, соответственно и попадают на них остальные 90%+ довольно редко(кб не в счет, т.к. кб подразумевает донат,без него там ловить нехер, и это нормально), и я думаю особо не парятся, слил и забыл через 5ть минут.

Тебе та,  как донату, вообще не пойму че париться. Вчера объявили что после выхода сапера будет релиз, соответственно и реклама усилится в разы, а это означает приток новых игроков, так что тебе будет кого нагибать) Наслаждайся игрой и не парься, если победы с донатом достаются слишком легко, не используй его да и все, не вижу проблемы.

Полностью с тобой согласен,ты как всегда мудр и тут ,и в игре.
Я лично и не парюсь-)за людей абыдно -)

Но будет всё как в тио ,в итого без вложения бабла ,играть будет просто не возможно.-)

• 0

fKMr48y.gif

#20 SATORI1985

SATORI1985

Полковник

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 183 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2015 - 19:52

KINSKI

Полностью с тобой согласен,ты как всегда мудр и тут ,и в игре.
Я лично и не парюсь-)за людей абыдно -)

Но будет всё как в тио ,в итого без вложения бабла ,играть будет просто не возможно.-)

Возможно, хотя и не факт. Все таки человеку свойственно учится на своих ошибках, а разрабы то же люди)))

Да и как я уже говорил, 350 рублей в месяц для фуллдоната, это вполне приемлемая абонплата. Единственная проблема что заплатить сразу надо за год, возможно это некоторым не подходит. 

• 0

Читать еще на тему: Новости, Обновление, Акция, Affected Zone Tactics

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых