Перейти к содержимому

•      Вход   
Фото

Премиум «Конструктор»

Новости Обновление Акция Affected Zone Tactics

• Закрытая тема Тема закрыта
66 ответов в этой теме

#21 KorolevichTI

KorolevichTI

Майор

• Ветераны AZT
  • PipPipPipPipPip
  • 866 сообщений
  • Местоположение33регион

Отправлено 16 Апрель 2015 - 20:06

:(как всё сложно.В детстве было проще:Закончились деньги-пошел нарвал ещё ,играешь дальше.

Миниатюры

• мемуары.jpg

• 3
На златом крыльце сидели Царь, царевич, король, королевич Сапожник, портной, картёжник, блатной Иуда и Ной, приезжий и коренной Не совсем хороший и не сказать, что плохой
Избранный и изгой, кто-то сидел спиной Умный и тупой, буйный и спокойный Здравый и отстойный, ещё какой и никакой Крестьянин и ковбой и мы с тобой......

#22 zord

zord

Рядовой

• Бета-тестеры
  • Pip
  • 10 сообщений
  • МестоположениеМинск

Отправлено 17 Апрель 2015 - 02:04

Ребят спасибо,за то что можно управлять своими подписками низкий вам поклон .Главное ,чтобы работало корректно .

А сапёр , ну ладно подождём ,нам не привыкать -) Только уже реально скучно ,парни впереди лето,и если вы не запилите ,что то действительно

интересное ,то в жаркие деньки ,играть в игре будет только ветер.Вам оно надо?

А что интересует? Т.е. купить контруктор на неделю несколько раз, на год, чтобы за один раз - дороже, т.к. всем лень каждую неделю покупать дороже - ведь логично, зачем тянуть если можно сразу и всё. Т.е. можно вообще без денег подписками набить према на год, бесплатно, а деньги потратить на наркотики, потому что шлюхи тут не сидят. А вы тут уже сами не знаете, что хотите, т.к. нужен вечный кайф. А вы тут от разрабов хотите, чтобы они вам за реал наркотики в электронном виде присылали. 

Вообще, "конструктор" я оценил, это зачет - никто даже не понял, и все все равно довольны) Но можно было добавить ненужных опций, чем убирать тоже не нужные, так бы больше покупало - т.е. не пользовались бы как если бы были, так и не были - суть то не в этом. Вот нашел папилону забыл отправить комментарий:
16.04.2015 - 14:25:56 Papillon так что зерг тебе с ними и общаться

Так это не мне надо было с ними общаться, я уже и так все дал понять еще до того как было, ну ок вот я тут немного не успел, но мне и не надод было. А вот Папилон ответь сам себе на вопрос: ты не забыл напомнить Психу спросить у Андрея за что меня наказать? А то Псих не знает, что он на себя психует, вернее знает уже, если ты напомнил Андрею. Теперь отвечу на комментарий: "16.04.2015 - 14:02:35 Papillon slayer567, "ворона соловья не изобразит"

16.04.2015 - 14:03:59 Papillon говорят еще баланс будем править
16.04.2015 - 14:04:14 Papillon когда-то не скоро" А то обновление вышло быстрее, чем могло... Т.е. слаер еще думал логически и согласился с тобой - ведь вороне не зачем быть соловьем, т.к. она ворона которой даже мысль изображать не надо.  Но когда ты на вопрос сколько времени ответил первее чем, слауер спросил, т.е. подумал, он решил, что у него крыша поехала, и так у каждого. Т.е. каждый согласился впервые с логикой - ведь на самом деле от того упорот, я или скоро не будет, пока вы не упороты, т.к. вам это надо, но вы не можете сказать, что хотите, причем беспаливно говоря об этом друг другу. Да, это нормально в общем чате говорить о наркотиках, т.к. в лс обсуждаем игру, т.к. наркотиков тут нет, а в ЛС же надо что-то сказать, ведь не знаем что хотим, поэтому можно поговорить не зная о чем вообще речь. Я на вопрос сколько играю ответил, а ты нет, т.к. не помнишь сколько ты играешь, то ли декабрь, то ли март... В итоге нужно найти просто так кого:
16.04.2015 - 14:03:05 Papillon разрабов будем менять!!! 8))))))))))))))))))
Ответ: Ок, поменяем, но при одном условии: ты ответишь на вопрос, чем тебя эти разрабы не устраивают? Достаточно одной логически обоснованной причины недовольства на разработчиков, а не на себя! 
И не знаю упорот ли я сейчас, поэтому никто этого знать точно не может (это доказательство того, что вы в лучшем случае упороты, а я нет - в худшем - я с вами буду вечно упорот и никто не скажет нам, что мы упороты - ведь упороты все, логично же)  - а теперь вопрос к разработчикам какую сумму(в чем угодно, хоть в тоннах золота, а то масса в тоннах, а автомобиль летит... образно говоря...) денежного эквиалента вы планируете, т.е. хотели бы, и уже плывет, получить, дабы проект сделать бесплатным, но с возможностью вливать деньги в этот проект. Т.е.  какую сумму хотят получить разработчики, чтобы бесплатно обслуживать проект?
(Т.к. вливать будут еще больше - ведь снимать-то некому будет, круче чем банк будет, будут все шлюхи даже тут(мы потом скрытую тему на форуме создадим с продажей наркотиков) ну, это когда серваки гугл будут игровыми, а все население будет не хотеть понимать, почему сюда бабло заливают, а банки тоже тут... І так рухнет фінансоваю сістема планэты Зямля, чтобы улететь бесплатно... xD
P.S. Можно воспрінімать как юмор і проігноріть. А можно подумать, что я упорот і получіть тоже бесплатно))) Я вообще время, а упорото пространство - т.к.(или:) ни одного из этих слов вы не знаете определения. Или можете написать почему секунда единаца времени, а время в секундах не измеряется, но вы этого не сможете сделать, все ок =) Я просто решил разбавить юмором ситуацию, но можно и бан влепить мне, если надо.

• 0

No one lives forever... except me.

#23 Гарик Маджестик

Гарик Маджестик

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 111 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2015 - 06:46

С автопополнением стимуляторов вы, по факту, закрыли ПВП для недоната. Так же можно забить на те же сбалансированые бои где будут лететь на стимах пара полудурков с 5ю годами подписок, в то время, когда некоторых едят стимы только на КБ. И то не всегда..

• 3

Ник в игре: Terrorcon

#24 Маркиз Де-Сад

Маркиз Де-Сад

Рядовой

• Бета-тестеры
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2015 - 07:59

Да правильно всё!Люди зарабатывают деньги!Что вы хотите!Вышел с донатом на бой-слил побыстрому и дальше!Чё вы паритесь)))В итоге игра надоест и сами начнёте зарабатывать)))Я ТАК ДУМАЮ)))

• 0

#25 stariy_voin

stariy_voin

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 144 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2015 - 08:35

Ребят спасибо,за то что можно управлять своими подписками низкий вам поклон .Главное ,чтобы работало корректно .

А сапёр , ну ладно подождём ,нам не привыкать -) Только уже реально скучно ,парни впереди лето,и если вы не запилите ,что то действительно

А что интересует? Т.е. купить контруктор на неделю несколько раз, на год, чтобы за один раз - дороже, т.к. всем лень каждую неделю покупать дороже - ведь логично, зачем тянуть если можно сразу и всё. Т.е. можно вообще без денег подписками набить према на год, бесплатно, а деньги потратить на наркотики, потому что шлюхи тут не сидят. А вы тут уже сами не знаете, что хотите, т.к. нужен вечный кайф. А вы тут от разрабов хотите, чтобы они вам за реал наркотики в электронном виде присылали. 

Вообще, "конструктор" я оценил, это зачет - никто даже не понял, и все все равно довольны) Но можно было добавить ненужных опций, чем убирать тоже не нужные, так бы больше покупало - т.е. не пользовались бы как если бы были, так и не были - суть то не в этом. Вот нашел папилону забыл отправить комментарий:

Так это не мне надо было с ними общаться, я уже и так все дал понять еще до того как было, ну ок вот я тут немного не успел, но мне и не надод было. А вот Папилон ответь сам себе на вопрос: ты не забыл напомнить Психу спросить у Андрея за что меня наказать? А то Псих не знает, что он на себя психует, вернее знает уже, если ты напомнил Андрею. Теперь отвечу на комментарий: "16.04.2015 - 14:02:35 Papillon slayer567, "ворона соловья не изобразит"

16.04.2015 - 14:04:14 Papillon когда-то не скоро" А то обновление вышло быстрее, чем могло... Т.е. слаер еще думал логически и согласился с тобой - ведь вороне не зачем быть соловьем, т.к. она ворона которой даже мысль изображать не надо.  Но когда ты на вопрос сколько времени ответил первее чем, слауер спросил, т.е. подумал, он решил, что у него крыша поехала, и так у каждого. Т.е. каждый согласился впервые с логикой - ведь на самом деле от того упорот, я или скоро не будет, пока вы не упороты, т.к. вам это надо, но вы не можете сказать, что хотите, причем беспаливно говоря об этом друг другу. Да, это нормально в общем чате говорить о наркотиках, т.к. в лс обсуждаем игру, т.к. наркотиков тут нет, а в ЛС же надо что-то сказать, ведь не знаем что хотим, поэтому можно поговорить не зная о чем вообще речь. Я на вопрос сколько играю ответил, а ты нет, т.к. не помнишь сколько ты играешь, то ли декабрь, то ли март... В итоге нужно найти просто так кого:
Ответ: Ок, поменяем, но при одном условии: ты ответишь на вопрос, чем тебя эти разрабы не устраивают? Достаточно одной логически обоснованной причины недовольства на разработчиков, а не на себя! 
И не знаю упорот ли я сейчас, поэтому никто этого знать точно не может (это доказательство того, что вы в лучшем случае упороты, а я нет - в худшем - я с вами буду вечно упорот и никто не скажет нам, что мы упороты - ведь упороты все, логично же)  - а теперь вопрос к разработчикам какую сумму(в чем угодно, хоть в тоннах золота, а то масса в тоннах, а автомобиль летит... образно говоря...) денежного эквиалента вы планируете, т.е. хотели бы, и уже плывет, получить, дабы проект сделать бесплатным, но с возможностью вливать деньги в этот проект. Т.е.  какую сумму хотят получить разработчики, чтобы бесплатно обслуживать проект?
(Т.к. вливать будут еще больше - ведь снимать-то некому будет, круче чем банк будет, будут все шлюхи даже тут(мы потом скрытую тему на форуме создадим с продажей наркотиков) ну, это когда серваки гугл будут игровыми, а все население будет не хотеть понимать, почему сюда бабло заливают, а банки тоже тут... І так рухнет фінансоваю сістема планэты Зямля, чтобы улететь бесплатно... xD
P.S. Можно воспрінімать как юмор і проігноріть. А можно подумать, что я упорот і получіть тоже бесплатно))) Я вообще время, а упорото пространство - т.к.(или :) ни одного из этих слов вы не знаете определения. Или можете написать почему секунда единаца времени, а время в секундах не измеряется, но вы этого не сможете сделать, все ок =) Я просто решил разбавить юмором ситуацию, но можно и бан влепить мне, если надо.

Ну ты юморист! Красава! Держи минус! ;)

Пока дочитал, думал свихнусь!

А что у тебя с буковками дела не ладные творятся "и" или "i"? Ты уж определись, ведь раскладка позволяет, просто это усложняет чтение твоей писанины.

З.Ы. Или может к наркологу тебе обратиться, есть сомнение, что ты употребляешь запрещенные препараты

• 3

Невозможность — слово из словаря глупцов.

65745669.gif

С уважением,

StariyPartizan.

#26 xBiGx

xBiGx

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 551 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2015 - 09:13

Буковка "и" - странный предмет: тут она есть, а там её нет. =)
  • 3

#27 KINSKI

KINSKI

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 544 сообщений
  • МестоположениеI7cux

Отправлено 17 Апрель 2015 - 09:54

zord

Я стесняюсь спросить ,а что употребляете вы??

Т.к мне кажется трезвый человек ,не написал бы этого)

Хотя каждый развлекается как может,вспомнил себя лет 5 назад -  А можно подумать, что я упорот і получіть тоже бесплатно)))

• 1

fKMr48y.gif

#28 Alex Denton

Alex Denton

Лейтенант

• Бета-тестеры
  • PipPipPip
  • 65 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2015 - 11:06

не люблю я форумы... но все ж отпишусь, т.к. обидно. что на играх такого жанра просто собирают деньги а не делают что то стоящее...

3 года рубился в timezero, если кто то помнит такое) Игрушка всем в пример) и прокачка на мобах, и тактическая составляющая боевок (как в фоллауте) и.... целая своя экономика, завязанная на производство шмота и его, собсна, износ.

5к онлайн был стабильно, донат был, но можно было играть и без него.

но вдруг игра взяла курс на донат.... было очень обидно покидать проект, но... попал во внимание молодой ТИ. порадовала интересная боёвка, смешной на тот момент донат, отсутствие апов шмота и оружия.... собачек как раз только только ввели) и мы с товарищем весело играли, ожидая позитивного развития.... но =) через пол года ввели апы, играть стало.... гм... грустно. Потом, когда ввели шахты, я на несколько месяцев возвращался.

Донатил ли я? да, донатил) но я не вижу смысла выкидывать деньги в игру, более 1-2к в год, и не потому что я бомж, вовсе не бомж, просто взрослому человеку всегда есть куда деньги потратить) Всем понятно, что создание игры - труд, который должен быть оплачен. Однако world of tanks решили этот вопрос, в итоге переведя донат патроны на игровую валюту, таким образом - хочешь пулять донатом, купи прем, и будет тебе счастье. Но даже в такой топовой и популярной игрушке, как танчики, прем на год по акции стоил 2-2.5 к.

Устав от танков я решил посмотреть что происходит тут. в начале понравилось - новая боевка, отличная от ТИ, больше тактической составляющей. Купил прем на пол года, слотов для наймов. ну так, по мелочи. И.... сейчас мне хочется покинуть проект, хотя уже около 2к в игру вложено, прем еще 80 дней. За что вы предлагаете платить? чтобы я на пару часов в день заходил попинать ботов? или... наконец наткнуться на нищеброда в случайных боях, и вынести его? В балансе.... ну возьмем 5 ранг, как наиболее популярный. ожидание боя - пол часа. бой - час. итого, 2-3 боя за вечер. если попадаешь на фул донов, то проигрыш как правило гарантирован.

Я сейчас никого ни в чем не хочу убедить. Я лишь высказал свой взгляд на вещи.

• 3

#29 Alex Denton

Alex Denton

Лейтенант

• Бета-тестеры
  • PipPipPip
  • 65 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2015 - 11:09

кстати) цитирую пост разработчиков.

Сапер будет в "СЛЕДУЮЩЕМ" большом обновлении.

фраза в этой теме - сапера введут на следующей неделе - выглядит очень "мило и забавно"

• 1

#30 stariy_voin

stariy_voin

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 144 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2015 - 11:57

не люблю я форумы... но все ж отпишусь, т.к. обидно. что на играх такого жанра просто собирают деньги а не делают что то стоящее...

3 года рубился в timezero, если кто то помнит такое) Игрушка всем в пример) и прокачка на мобах, и тактическая составляющая боевок (как в фоллауте) и.... целая своя экономика, завязанная на производство шмота и его, собсна, износ.

но вдруг игра взяла курс на донат.... было очень обидно покидать проект, но... попал во внимание молодой ТИ. порадовала интересная боёвка, смешной на тот момент донат, отсутствие апов шмота и оружия.... собачек как раз только только ввели) и мы с товарищем весело играли, ожидая позитивного развития.... но =) через пол года ввели апы, играть стало.... гм... грустно. Потом, когда ввели шахты, я на несколько месяцев возвращался.

Донатил ли я? да, донатил) но я не вижу смысла выкидывать деньги в игру, более 1-2к в год, и не потому что я бомж, вовсе не бомж, просто взрослому человеку всегда есть куда деньги потратить) Всем понятно, что создание игры - труд, который должен быть оплачен. Однако world of tanks решили этот вопрос, в итоге переведя донат патроны на игровую валюту, таким образом - хочешь пулять донатом, купи прем, и будет тебе счастье. Но даже в такой топовой и популярной игрушке, как танчики, прем на год по акции стоил 2-2.5 к.

Устав от танков я решил посмотреть что происходит тут. в начале понравилось - новая боевка, отличная от ТИ, больше тактической составляющей. Купил прем на пол года, слотов для наймов. ну так, по мелочи. И.... сейчас мне хочется покинуть проект, хотя уже около 2к в игру вложено, прем еще 80 дней. За что вы предлагаете платить? чтобы я на пару часов в день заходил попинать ботов? или... наконец наткнуться на нищеброда в случайных боях, и вынести его? В балансе.... ну возьмем 5 ранг, как наиболее популярный. ожидание боя - пол часа. бой - час. итого, 2-3 боя за вечер. если попадаешь на фул донов, то проигрыш как правило гарантирован.

Уважаемый, я так же как и вы, в свое время устал от танков, решил передохнуть. Совершенно случайно нарвался на данную игру. Зацепило не по детски (пришел в игру сразу после выхода коммандос, лето 2014). Про все минусы и сомнительные плюсы монетизации в данном проекте я писать не буду, надоело уже. В данный момент вернулся в танчики, но играю крайне редко (работа, семья), да еще со дня на день ожидаю рождения дочки. Потом уж точно руки не скоро, до каких либо компьютерных игрулек дойдут. Если что то не устраивает, то лучше уйти (как говорится "не хочешь с...ть, не мучай попу"). ;)  Главное не парится по этому поводу

• 0

Невозможность — слово из словаря глупцов.

65745669.gif

С уважением,

StariyPartizan.

#31 Alex Denton

Alex Denton

Лейтенант

• Бета-тестеры
  • PipPipPip
  • 65 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2015 - 12:06

да я как бэ и не парюсь) просто решил высказаться)

Уважаемый, я так же как и вы, в свое время устал от танков, решил передохнуть. Совершенно случайно нарвался на данную игру. Зацепило не по детски (пришел в игру сразу после выхода коммандос, лето 2014). Про все минусы и сомнительные плюсы монетизации в данном проекте я писать не буду, надоело уже. В данный момент вернулся в танчики, но играю крайне редко (работа, семья), да еще со дня на день ожидаю рождения дочки. Потом уж точно руки не скоро, до каких либо компьютерных игрулек дойдут. Если что то не устраивает, то лучше уйти (как говорится "не хочешь с...ть, не мучай попу"). ;)  Главное не парится по этому поводу

• 1

#32 Soap Mctavish

Soap Mctavish

Сержант

• Бета-тестеры
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2015 - 15:40

Я думаю так,  игра  себя  изжила!!!!! Ещё нет релиза, а в игре уже так что кто вкинул бабла то тот и выиграл везде!

• 0

#33 KINSKI

KINSKI

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 544 сообщений
  • МестоположениеI7cux

Отправлено 17 Апрель 2015 - 16:46

Soap Mctavish

да ладно я тебя умоляю, если релиз как обещали не заставит себя ждать ,то в игру хлынет поток (небольшой ) новых игроков ,которые первое время будут не в курсах ,как тут всё устроенно . И тем самым у товарищей разработчиков будет время наколдовать баланс ,дать возможность фармить голду (но как не фармь ,донатер будет всё ровно круче, а ведь есть и донатеры которые играют ооочень много) так что ,пока вообще не ясно ничего .Хотя как уже писали тот кто будет бегать на конструкторе в полном опционе ,по сути будет не победим (при правильном сетапе и минимальной тактике) да таких игроков будет 5 - 10 на весь проект ,что незначительно .

Товарищи разработчики ,просто уберите голд патроны( амуницию ) из игры ,я молчу про стимы и аптеки, тогда и донат останется и такого перегиба не будет в его сторону!!!! Я думаю вы сами прекрасно видите ,что перегнули палку с пульками-)

Вы там модули собираетесь ввести для брони так вот пусть ,такие модули будут и для оружия (голдовые пусть) но улучшают что то одно,дольность или урон ,а не всё сразу.

• 0

fKMr48y.gif

#34 Soap Mctavish

Soap Mctavish

Сержант

• Бета-тестеры
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2015 - 17:43

Soap Mctavish

да ладно я тебя умоляю, если релиз как обещали не заставит себя ждать ,то в игру хлынет поток (небольшой ) новых игроков ,которые первое время будут не в курсах ,как тут всё устроенно . И тем самым у товарищей разработчиков будет время наколдовать баланс ,дать возможность фармить голду (но как не фармь ,донатер будет всё ровно круче, а ведь есть и донатеры которые играют ооочень много) так что ,пока вообще не ясно ничего .Хотя как уже писали тот кто будет бегать на конструкторе в полном опционе ,по сути будет не победим (при правильном сетапе и минимальной тактике) да таких игроков будет 5 - 10 на весь проект ,что незначительно .

Товарищи разработчики ,просто уберите голд патроны( амуницию ) из игры ,я молчу про стимы и аптеки, тогда и донат останется и такого перегиба не будет в его сторону!!!! Я думаю вы сами прекрасно видите ,что перегнули палку с пульками-)

Вы там модули собираетесь ввести для брони так вот пусть ,такие модули будут и для оружия (голдовые пусть) но улучшают что то одно,дольность или урон ,а не всё 

Старина это то понятно! Но я думаю что рекламу, хорошую рекламу , которая привлекает, стоило делать сразу после альфы. Что бы  как можно больше людей знало  о  игре! И следовало бы изначально в игру  вводить  всякие штуки  полезные,  да править баги и игровой процесс улучшать и только потом  уже вводить эти  безумные премиум подписки  да патрики эти  премиумные! 

• 0

#35 Soap Mctavish

Soap Mctavish

Сержант

• Бета-тестеры
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2015 - 17:46

KINSKI

Ты прав, после этих патронов вообще играть стрёмно стало,  надо их заменять  модулями для брони  или как ты писал для оружия!

• 0

#36 SATORI1985

SATORI1985

Полковник

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 207 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2015 - 17:54

Никак не могу понять один момент, может мне разъяснит кто нибудь чем именно плохи подобные обновы с подписками?

Я понимаю, ввод прем. стимов и прем. патронов, очень существенно пошатнул баланс, это факт. Но чем плохи подобные подписки? По сути все что они дают, это ускоренный кач(а такой донат и должен быть, время=деньги), то что идет бесплатная автозакупка прем. расходки, абсолютно ничего в игре не поменяло. 

Или может вы думаете что человек который берет за 6к подписку на год, не мог себе до этого позволить покупать прем. расходку?

• 3

LEGION

#37 Александр Стуловский

Александр Стуловский

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 246 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2015 - 19:30

Купи себе победу, настрой своё преимущество и забудь про тактику, СЛАВА Конструктору

• 0

#38 zord

zord

Рядовой

• Бета-тестеры
  • Pip
  • 10 сообщений
  • МестоположениеМинск

Отправлено 17 Апрель 2015 - 19:40

16.04.2015 - 14:04:14 Papillon когда-то не скоро" А то обновление вышло быстрее, чем могло... Т.е. слаер еще думал логически и согласился с тобой - ведь вороне не зачем быть соловьем, т.к. она ворона которой даже мысль изображать не надо. Но когда ты на вопрос сколько времени ответил первее чем, слауер спросил, т.е. подумал, он решил, что у него крыша поехала, и так у каждого. Т.е. каждый согласился впервые с логикой - ведь на самом деле от того упорот, я или скоро не будет, пока вы не упороты, т.к. вам это надо, но вы не можете сказать, что хотите, причем беспаливно говоря об этом друг другу. Да, это нормально в общем чате говорить о наркотиках, т.к. в лс обсуждаем игру, т.к. наркотиков тут нет, а в ЛС же надо что-то сказать, ведь не знаем что хотим, поэтому можно поговорить не зная о чем вообще речь. Я на вопрос сколько играю ответил, а ты нет, т.к. не помнишь сколько ты играешь, то ли декабрь, то ли март... В итоге нужно найти просто так кого:
И не знаю упорот ли я сейчас, поэтому никто этого знать точно не может (это доказательство того, что вы в лучшем случае упороты, а я нет - в худшем - я с вами буду вечно упорот и никто не скажет нам, что мы упороты - ведь упороты все, логично же) - а теперь вопрос к разработчикам какую сумму(в чем угодно, хоть в тоннах золота, а то масса в тоннах, а автомобиль летит... образно говоря...) денежного эквиалента вы планируете, т.е. хотели бы, и уже плывет, получить, дабы проект сделать бесплатным, но с возможностью вливать деньги в этот проект. Т.е. какую сумму хотят получить разработчики, чтобы бесплатно обслуживать проект?
P.S. Можно воспрінімать как юмор і проігноріть. А можно подумать, что я упорот і получіть тоже бесплатно))) Я вообще время, а упорото пространство - т.к.(или :) ни одного из этих слов вы не знаете определения. Или можете написать почему секунда единаца времени, а время в секундах не измеряется, но вы этого не сможете сделать, все ок =) Я просто решил разбавить юмором ситуацию, но можно и бан влепить мне, если надо.

Ну ты юморист! Красава! Держи минус! ;)
Пока дочитал, думал свихнусь!
А что у тебя с буковками дела не ладные творятся "и" или "i"? Ты уж определись, ведь раскладка позволяет, просто это усложняет чтение твоей писанины.
ВОПРОС: А кто вас заставляет читать это? Или чтение моего текста доставляет такое удовольствие, что прям свихнуться можно?

З.Ы. Или может к наркологу тебе обратиться, есть сомнение, что ты употребляешь запрещенные препараты.
Т.е. думаешь у нарколога есть че? Или он мне купит у драгдиллера? А то если есть сомнения, что у нарколога есть, то зачем идти, если вероятность 50% на 50%? Т.е. можно не идти, т.к. у него может не быть запрещенных препаратов.
P.S. Где минус?!? Я уже только думал минусом упороться, так он оказывается не держит...

___
Первый: "За что вы предлагаете платить? чтобы я на пару часов в день заходил попинать ботов? "
Второй отвечает на вопрос первого, причем он реально не въезжает че он тут делает, вроде в танки играл а тут уже и бабло закинул: "я так же как и вы, в свое время устал от танков, решил передохнуть. Совершенно случайно нарвался на данную игру. Зацепило не по детски (пришел в игру сразу после выхода коммандос, лето 2014). Про все минусы и сомнительные плюсы монетизации в данном проекте я писать не буду, надоело уже. В данный момент вернулся в танчики."
Ухаха! xD
____

"Или может вы думаете что человек который берет за 6к подписку на год, не мог себе до этого позволить покупать прем. расходку?"

Ну что Вы, отнюдь мы так не думаем, более того, мы считаем, с прем подпиской можно еще и прем.стимуляторы покупать, и прем. патроны, а также конструктор вполне замечательно впишется в комплект )
"По сути все что они дают, это ускоренный кач(а такой донат и должен быть, время=деньги), то что идет бесплатная автозакупка прем. расходки, абсолютно ничего в игре не поменяло."
Вы абсолютно правы!

Разрабы могут вводить платную автозакупку премиум патронов , т.к. это логично - патроны платные, значит и автозакупка платная должна быть. И даже не думайте вводить отдельную галочку для автозакупки према - и то, и то одной галочкой. Т.е. они уже не понимают зачем платят, а так мы еще и курс доллара привяжем к кредитам ATZ, одновременно прівязав и уровняв одновременно і беларуский и российский рубль(т.к. рублей больше нет на планете Земля - тоже все логично, а в окне оплаты просто рубль) к золоту, т.е. 1бел.руб=1рос.руб=10 золота (грамм, тонн, фунт...) Короче Обама вообще обалдеет xD Получается, за одну ночь мы выепем и доллар и золото и массу))) В Лондоне не знают, что фунт - это масса и валюта одновременно)) А Обама сам поймет, что доллар равен киллограмму, а всю финансовую систему Америки перевели в игру, так еще и золото стало иметь массу 10 рублей разной валюты, из-за того, что никто не ответили на вопросы...))) Доллар будет обесценен по причине бесплатной автозакупки за кредиты AZT!!! Ухаха!))
Это фигня, потом еще сделаем игру полнустью платной, а чтобы не играть - надо будет заплатить xD

________
"Я стесняюсь спросить ,а что употребляете вы??
Т.к мне кажется трезвый человек ,не написал бы этого)
Хотя каждый развлекается как может,вспомнил себя лет 5 назад"
Ок, отвечу что употребляю, но сначала мне нужно знать значение слова "трезвый" - т.е. напиши, определение этого слова и какие уровни трезвости существуют, т.е. в чем измеряется. А то я уже тут привел на уровне госдумы и парламента доказательства того, что я упорот... А вам все продолжает казаться, что я трезвый....
Ну ничего, скоро шлюхи с Лас-Вегаса приедут, кокаином тут будем еще торговать (кокаин обязательно), чтобы всем было понятно, что я не трезвый, а то шлюхи не продаются! Они даже не дают, а шлюхи - поэтому меня вместо наркотиков вставлять будут, а то кокаин вы весь разберете, чтобы не стесняться... Логично, же шлюхи только одного вставляют, а другим не дают... xD

___
"В данный момент вернулся в танчики, но играю крайне редко (работа, семья), да еще со дня на день ожидаю рождения дочки."

- обычно ребенок рождается через 9 месяцев после беременности, но если хотите можете сами выбрать дату рождения, т.к. Ваша жена выбирала пол и имя свое, но про имя еще не сказала Вам, чтобы вы не задавались вопросом как можно выбрать дату рождения без года. Можно в лс, если стесняетесь - я читать не буду. Т.е. советую в лс самому себе сбросить 18.04.2015 и она завтра родит, ровно в 00.00 по Минскому часовому поясу. Если хотите по Московскому, то нужно будет в лс Кинскому написать, а то он верит в то, а то он верит что: 18.04.2015 г., или годами будут кокаин измерять... Логично же, кокаин есть и в 1204 году нашей эры, до нашей эры, и новой эры с 12.04.Л!
Сообщение самому себе если не отправится, то можно еще один акк создать для этого - после этого Вы перестанете вливать деньги в игру, т.к. времени не будет - ребенка же смотреть надо будет, не зря же ожидали, а тут такое...) Как в том анекдоте... мол хотите верьте, а хотите нет...
А хотите не да? xD 

• 0

No one lives forever... except me.

#39 SATORI1985

SATORI1985

Полковник

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 207 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2015 - 19:50

Клаааасссс, по ходу тебя до сих пор держит)Веселый ты парень, молодец, так держать)

• 2

LEGION

#40 KorolevichTI

KorolevichTI

Майор

• Ветераны AZT
  • PipPipPipPipPip
  • 866 сообщений
  • Местоположение33регион

Отправлено 17 Апрель 2015 - 21:09

Клаааасссс, по ходу тебя до сих пор держит)Веселый ты парень, молодец, так держать)

А я начинаю читать  его посты и бросаю начинаю, и бросаю.....Ни как что то не осилю.

1428628748_gifs_06.gif

• 1
На златом крыльце сидели Царь, царевич, король, королевич Сапожник, портной, картёжник, блатной Иуда и Ной, приезжий и коренной Не совсем хороший и не сказать, что плохой
Избранный и изгой, кто-то сидел спиной Умный и тупой, буйный и спокойный Здравый и отстойный, ещё какой и никакой Крестьянин и ковбой и мы с тобой......

Читать еще на тему: Новости, Обновление, Акция, Affected Zone Tactics

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых