Перейти к содержимому

•      Вход   
Фото

Премиум «Конструктор»

Новости Обновление Акция Affected Zone Tactics

• Закрытая тема Тема закрыта
66 ответов в этой теме

#41 Константин Ольшевский

Константин Ольшевский

Сержант

• Бета-тестеры
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2015 - 22:35

не люблю я форумы... но все ж отпишусь, т.к. обидно. что на играх такого жанра просто собирают деньги а не делают что то стоящее...

3 года рубился в timezero, если кто то помнит такое) Игрушка всем в пример) и прокачка на мобах, и тактическая составляющая боевок (как в фоллауте) и.... целая своя экономика, завязанная на производство шмота и его, собсна, износ.

5к онлайн был стабильно, донат был, но можно было играть и без него.

но вдруг игра взяла курс на донат.... было очень обидно покидать проект, но... попал во внимание молодой ТИ. порадовала интересная боёвка, смешной на тот момент донат, отсутствие апов шмота и оружия.... собачек как раз только только ввели) и мы с товарищем весело играли, ожидая позитивного развития.... но =) через пол года ввели апы, играть стало.... гм... грустно. Потом, когда ввели шахты, я на несколько месяцев возвращался.

Донатил ли я? да, донатил) но я не вижу смысла выкидывать деньги в игру, более 1-2к в год, и не потому что я бомж, вовсе не бомж, просто взрослому человеку всегда есть куда деньги потратить) Всем понятно, что создание игры - труд, который должен быть оплачен. Однако world of tanks решили этот вопрос, в итоге переведя донат патроны на игровую валюту, таким образом - хочешь пулять донатом, купи прем, и будет тебе счастье. Но даже в такой топовой и популярной игрушке, как танчики, прем на год по акции стоил 2-2.5 к.

Устав от танков я решил посмотреть что происходит тут. в начале понравилось - новая боевка, отличная от ТИ, больше тактической составляющей. Купил прем на пол года, слотов для наймов. ну так, по мелочи. И.... сейчас мне хочется покинуть проект, хотя уже около 2к в игру вложено, прем еще 80 дней. За что вы предлагаете платить? чтобы я на пару часов в день заходил попинать ботов? или... наконец наткнуться на нищеброда в случайных боях, и вынести его? В балансе.... ну возьмем 5 ранг, как наиболее популярный. ожидание боя - пол часа. бой - час. итого, 2-3 боя за вечер. если попадаешь на фул донов, то проигрыш как правило гарантирован.

Я сейчас никого ни в чем не хочу убедить. Я лишь высказал свой взгляд на вещи.

Полностью тебя поддержываю таже  история  потратил какоето количество денег а интерес к игре пропадает потомучто  в пвп ты изгой зажравшыйся наглухо премом играть не хотят или обливают с ног до головы благим матом   а  мобов бить ну не  совсем интересно лично я на них ходил пока не поднял лвл персам  про прем подписки  не говорю уже купил на несколько лет )))  еще конструктор надо  а может  уже и не надо ))) 

• 0

#42 Soap Mctavish

Soap Mctavish

Сержант

• Бета-тестеры
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2015 - 08:23

Никак не могу понять один момент, может мне разъяснит кто нибудь чем именно плохи подобные обновы с подписками?

Я понимаю, ввод прем. стимов и прем. патронов, очень существенно пошатнул баланс, это факт. Но чем плохи подобные подписки? По сути все что они дают, это ускоренный кач(а такой донат и должен быть, время=деньги), то что идет бесплатная автозакупка прем. расходки, абсолютно ничего в игре не поменяло. 

Или может вы думаете что человек который берет за 6к подписку на год, не мог себе до этого позволить покупать прем. расходку?

Сатори  а вот как против такого как ты  в кб да просто в балансе играть?  У тебя прем аптеки, стимулы, патроны. Ты можешь просто стоять на месте и  не париться как простые игроки. Взял прем патрики  схавал стим на точность и кладёшь тяжем гранатомётчиком тройные выстрелы на сорок клеток вперёд и всё в один пятак, когда мне нужно будет подходить клеток на 20 ближе к тебе! Я  не против всяких там конструкторов, я против прем патронов! У тебя и так бойцы вкачены отлично, так ты ещё и пользуешь весь этот прем тем самым  не оставляешь никаких шансов  на победу!

• 0

#43 Alex Denton

Alex Denton

Лейтенант

• Бета-тестеры
  • PipPipPip
  • 65 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2015 - 09:58

На самом деле ситуевина забавная, и напоминает игру в покер)

и проигравшие в этой игре.... донаты) разрабы побыстрому наколотят бабла на разных подписках - або, логичной опции "АПА" подписки они не сделали. нравится новый пакет премиума - покупай. Итак, ты - тупой донат. Ты купил прем. потом купил прем +, но тут же вышел прем олл инклюзив. ты купил и его, а тут еще и мать его конструктор) для тех, кто протупил в предыдущих акциях. и.... я думаю это не последний вброс)

а финал этой партии будет следующий) те, кто не свалят из проекта - будут сидеть в песочнице на 1-2 ранге. из за чего у новичков сразу будет складываться негативное представление об игре - это минус к притоку новых игроков.

в итоге....=) пулять голдой будет не по кому) ну.... боты то будут на голде за 3 раунда ложиться, эт да)

вот и получится, что игруха сдохнет раньше, чем закончатся годовые подписки) и мне почему-то кажется (только тсссс) что разрабы это понимают)

(я думаю, все ТИшники помнят, куда свалила большая часть игроков после введения апов шмота. Правильно! в город, где шмот не нужен) и весело там резвилась в свое удовольствие)

• 0

#44 SATORI1985

SATORI1985

Полковник

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 207 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2015 - 11:05

Никак не могу понять один момент, может мне разъяснит кто нибудь чем именно плохи подобные обновы с подписками?

Я понимаю, ввод прем. стимов и прем. патронов, очень существенно пошатнул баланс, это факт. Но чем плохи подобные подписки? По сути все что они дают, это ускоренный кач(а такой донат и должен быть, время=деньги), то что идет бесплатная автозакупка прем. расходки, абсолютно ничего в игре не поменяло. 

Или может вы думаете что человек который берет за 6к подписку на год, не мог себе до этого позволить покупать прем. расходку?

Сатори  а вот как против такого как ты  в кб да просто в балансе играть?  У тебя прем аптеки, стимулы, патроны. Ты можешь просто стоять на месте и  не париться как простые игроки. Взял прем патрики  схавал стим на точность и кладёшь тяжем гранатомётчиком тройные выстрелы на сорок клеток вперёд и всё в один пятак, когда мне нужно будет подходить клеток на 20 ближе к тебе! Я  не против всяких там конструкторов, я против прем патронов! У тебя и так бойцы вкачены отлично, так ты ещё и пользуешь весь этот прем тем самым  не оставляешь никаких шансов  на победу!

Не могу понять какие претензии могут быть ко мне. Это что я ввел прем. расходку? Или я виноват в том, что у меня персы хорошо прокачаны?

Не устраивает прем. расходка, создай для этого соответствующую тему, или отпишись уже в 10ке существующих подобных тем. Не надо захламлять каждую тему на форуме, одним и тем же. Смысла в этом нет, абсолютно никакого. Разработчики свое мнение поэтому поводу, высказали буквально пару дней назад, и я не думаю что с того момента что либо изменилось.

Если бы ты внимательно прочитал мой пост, то понял бы что я не отрицаю влияние доната на баланс.

• 0

LEGION

#45 Soap Mctavish

Soap Mctavish

Сержант

• Бета-тестеры
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2015 - 11:18

Не могу понять какие претензии могут быть ко мне. Это что я ввел прем. расходку? Или я виноват в том, что у меня персы хорошо прокачаны?

Не устраивает прем. расходка, создай для этого соответствующую тему, или отпишись уже в 10ке существующих подобных тем. Не надо захламлять каждую тему на форуме, одним и тем же. Смысла в этом нет, абсолютно никакого. Разработчики свое мнение поэтому поводу, высказали буквально пару дней назад, и я не думаю что с того момента что либо изменилось.

Если бы ты внимательно прочитал мой пост, то понял бы что я не отрицаю влияние доната на баланс.

Я   тебе не предъявляю а спрашивал!!!! 

• 0

#46 Soap Mctavish

Soap Mctavish

Сержант

• Бета-тестеры
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2015 - 11:24

Просто обидно  что игруха классная  а её гробят просто всякой чушью не нужной,  и  никакого баланса тут мне кажется не будет пока есть прем патрики  и  подписки!

• 1

#47 Alex Denton

Alex Denton

Лейтенант

• Бета-тестеры
  • PipPipPip
  • 65 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2015 - 12:07

на тему баланса выскажу свое мнение) баланс слегка убил танчики)

хотите доната? сделайте возможность игры не только на 2-5-9 итд уровнях.

благо, что сие почти реализовано. механика и тактика игры (тестил с ботами и редкими залетными в рандом игроками) кардинально меняется.

обычное оружие на 3-4 ранге не рулит ааааще) зато тащит РПГ (снайп посредственно) коммандос исключительно за счет пистолета на 4 и подствола на 3-4 ранге, ну и, штурм авто с подстволом (або гранатки подствола игнорят арморь)

так.... мать его разнообразьте игру по уровням и балансу, чтобы у каждого игрока было желание докупить слотов и раскачать всех! классов.

это....мммм.... трудно. да, требует работы мозга. но хотя бы что то...

• 0

#48 KINSKI

KINSKI

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 544 сообщений
  • МестоположениеI7cux

Отправлено 18 Апрель 2015 - 13:17

Короче сыграл я бой против человека у которого ,этот самый конструктор ,не лего только)

У меня всё включено ,и естественно я пользуюсь голдовыми патронами везде,но стимы только для кб.

Так вот я слился как полный нубас ,не убив не одного перса противника . Я задумался о покупке конструктора.

Но пошевелил остатками извилин решил ,что в опу этот конструктор и вообще игру в частности .

Да их будет мало этих конструкторов бегать , но сам факт их божественности и величия ......

Я только за ,пусть бегают и разносят всё и вся)))Скоро будет побеждать тот у кого подписка дороже))))круто разрабы придумали ,зачёт))))

• 3

fKMr48y.gif

#49 IIo4Tu

IIo4Tu

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 443 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2015 - 15:44

Короче сыграл я бой против человека у которого ,этот самый конструктор ,не лего только)

У меня всё включено ,и естественно я пользуюсь голдовыми патронами везде,но стимы только для кб.

Так вот я слился как полный нубас ,не убив не одного перса противника . Я задумался о покупке конструктора.

Но пошевелил остатками извилин решил ,что в опу этот конструктор и вообще игру в частности .

Да их будет мало этих конструкторов бегать , но сам факт их божественности и величия ......

Я только за ,пусть бегают и разносят всё и вся)))Скоро будет побеждать тот у кого подписка дороже))))круто разрабы придумали ,зачёт))))

Причем тут конструктор и твой слив, стимы не сильно влияют на исход боя, при этом ты мог юзать обычные стимы, если на то пошло - вообще я тебя не понимаю, такой пост мог написать только нуб, ты-то чего херней страдаешь?!

• 1

#50 KINSKI

KINSKI

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 544 сообщений
  • МестоположениеI7cux

Отправлено 18 Апрель 2015 - 15:58

IIo4Tu

ну ну......да голдовые стимы совсем ничего не решают ты открыл мне глаза.

а вообще похрем своё мнение по поводу ,всех этих подписок я уже высказал.

- тупо кто больше вбухал тот и папа. Если вам это нравиться ради бога ,никого из донатеров я не трогаю,т.к при чём тут они.

• 1

fKMr48y.gif

#51 Alex Denton

Alex Denton

Лейтенант

• Бета-тестеры
  • PipPipPip
  • 65 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2015 - 16:06

мне кажется, или я не ошибаюсь, что голдовые стимы позволяют брать центральный флаг на 1-2 ходу, + не дают штрафов после. а уж стим на меткость я вообще молчу) меткость насколько я понимаю дает + к шансу крита. не говоря уже о том, что промах под голдовым стимом маловероятен

• 0

#52 SATORI1985

SATORI1985

Полковник

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 207 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2015 - 16:12

мне кажется, или я не ошибаюсь, что голдовые стимы позволяют брать центральный флаг на 1-2 ходу, + не дают штрафов после. а уж стим на меткость я вообще молчу) меткость насколько я понимаю дает + к шансу крита. не говоря уже о том, что промах под голдовым стимом маловероятен

Вот примерно из за таких постов и рождаются потом не чем не подтвержденные байки, по типу: "Высокий лвл дает повышенный шанс крита", " С прем. расходкой 100% шанс попадания" и т.п.)Если бы юзали расходку каждый бой, то знали бы, что мажут и с ней персы любого лвла регулярно)

• 0

LEGION

#53 Alex Denton

Alex Denton

Лейтенант

• Бета-тестеры
  • PipPipPip
  • 65 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2015 - 16:17

во-первых это мои личные наблюдения. во вторых=) наглядный пример)

с расстояния, кажется, 7-8, если не более клеток моего фуллового коммандоса уложил канонир квинтетом.

скромно подозреваю, что стим голд+голд патры. обоснование - точность каждого выстрела квинтета падает на 10% за каждый шот. попасть 5 раз с одним критом) (ну крит то ладно уж, случайно) это да.... круто. и правда, хрен расчитаешь.

• 0

#54 SATORI1985

SATORI1985

Полковник

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 207 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2015 - 16:24

Вот смотри, я то же с тобой не совсем согласен)Объясню почему.

Прем. расходка сейчас дает неоспоримое преимущество только если использовать ее всю вместе, по отдельности ни а какой имбе, не может быть и речи.

Получается так, у тебя есть "все включено"(а это прем. патроны, грены, и аптеки)+ ты Генерал Армии(все персы прокачаны жестко)+ все персы в прем. шмоте.

Ты действительно думаешь что у него было над тобой какое-то особое преимущество, и выиграл он только из за него?)

• 1

LEGION

#55 SATORI1985

SATORI1985

Полковник

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 207 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2015 - 16:33

с расстояния, кажется, 7-8, если не более клеток моего фуллового коммандоса уложил канонир квинтетом.

скромно подозреваю, что стим голд+голд патры. обоснование - точность каждого выстрела квинтета падает на 10% за каждый шот. попасть 5 раз с одним критом) (ну крит то ладно уж, случайно) это да.... круто. и правда, хрен расчитаешь.

А че там подозревать, просто пересмотри реплей, если патроны прем. -  они красные, и слепой увидит, если стим прем. - после выстрелов нет дебафа, все просто)

К примеру, мой, хорошо прокачанный, ОПК, попадает 5ть в цель через раз, без ничего вообще. Качайтесь, и будет вам счастье)

• 0

LEGION

#56 Alex Denton

Alex Denton

Лейтенант

• Бета-тестеры
  • PipPipPip
  • 65 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2015 - 16:51

Ну так просвети тогда, как в реплее увидеть расходку. все, что я вижу - это SE шное оружие и шмот. и бой от лица моей команды воспроизводится.

бой вообще эпик) посмотреть ржачно) вынес ему командира и бойца, и ботов. никого не потерял. потом расслабился, и слил 2 штурмов... об одного ТГ(( потом он квинтетом снес мне основу. НО! у меня осталось 2 бота и канонир. я вышел, и пошел чай заваривать) а потом пришел - а канонир то и без моей помощи затащил) против канонира и ТГ=) прошел, точку взял))

А че там подозревать, просто пересмотри реплей, если патроны прем. -  они красные, и слепой увидит, если стим прем. - после выстрелов нет дебафа, все просто)

К примеру, мой, хорошо прокачанный, ОПК, попадает 5ть в цель через раз, без ничего вообще. Качайтесь, и будет вам счастье)

• 0

#57 SATORI1985

SATORI1985

Полковник

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 207 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2015 - 16:56

Ну так просвети тогда, как в реплее увидеть расходку. все, что я вижу - это SE шное оружие и шмот. и бой от лица моей команды воспроизводится.

бой вообще эпик) посмотреть ржачно) вынес ему командира и бойца, и ботов. никого не потерял. потом расслабился, и слил 2 штурмов... об одного ТГ(( потом он квинтетом снес мне основу. НО! у меня осталось 2 бота и канонир. я вышел, и пошел чай заваривать) а потом пришел - а канонир то и без моей помощи затащил) против канонира и ТГ=) прошел, точку взял))

Я же уже написал, просто по цвету станет ясно какая расходка, прем. или нет)Когда канонир в тебя стрелял какой цвет был, красный или желтый?

• 0

LEGION

#58 Alex Denton

Alex Denton

Лейтенант

• Бета-тестеры
  • PipPipPip
  • 65 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2015 - 17:00

цвет чего? выстрела? в момент выстрела персонаж был в укрытии. я его не видел.

Я же уже написал, просто по цвету станет ясно какая расходка, прем. или нет)Когда канонир в тебя стрелял какой цвет был, красный или желтый?

• 0

#59 SATORI1985

SATORI1985

Полковник

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 207 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2015 - 17:04

цвет чего? выстрела? в момент выстрела персонаж был в укрытии. я его не видел.

Ага, выстрела. Тебе не надо видеть самого перса, достаточно лишь видеть цвет патронов которые в тебя летят)

• 0

LEGION

#60 KINSKI

KINSKI

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 544 сообщений
  • МестоположениеI7cux

Отправлено 18 Апрель 2015 - 17:11

SATORI1985

Если - ключевое слово .