Перейти к содержимому

•      Вход   
Фото

Стрим с разработчиками

Новости Affected Zone Tactics Twitch

• Закрытая тема Тема закрыта
79 ответов в этой теме

#21 Макс Рябов

Макс Рябов

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 132 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2015 - 21:12

Ещё лего им поставь)))чтоб другие не расслаблялись)))

• 0

#22 Донат Донатович

Донат Донатович

Лейтенант

• Бета-тестеры
  • PipPipPip
  • 90 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2015 - 22:58

Выложите хоть кто-то бой в котором проиграл клан Legion

[Replay=4e474aac-e194-4401-91a0-025e29b2ee6e]

Вот повтор - у ребят с первого по третий раунд каждый второй выстрел - крит 50+ урона,

потом чит отключили ~ на два раунда - потом включили - дольше больше - 70-80-115. Каждый второй выстрел.

Проверьте лог этого боя - только мне известны пять человек - больше не появлявшихся в игре после боя с этими читерами.(нарушителями игровых правил)

Хоть раз найдите хоть одного обманщика - глупо думать что их тут нет.

50% шанс крита - это беспредел.

• 0

#23 INI

INI

Майор

• Модераторы
  • 843 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2015 - 22:59

Цирк уехал, а клоун остался...

• 0

#24 Алс

Алс

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 382 сообщений
  • МестоположениеЛипецк

Отправлено 29 Апрель 2015 - 23:46

Ну обидно проигрывать конечно. Но зачем же так громко кричать?! Аж голова заболела...

• 0

#25 OXPAHA

OXPAHA

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 524 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2015 - 06:00

Хейтер (враг, недруг, склочник, ненавистник) (от англ. hate — ненависть) — тот, кто придирается к любой мелочи, даже если всё сделано хорошо.

Хейтеры осуждают любое творчество которое пришлось им не по вкусу, также за отсутствием аргументов и доказательств своей правоты (или за отсутствием воспитания и мозга), могут вести агрессивные действия по отношению к автору не понравившегося им творчества (угрозы, мат, физическое насилие и т. д.) Зачастую неграмотны, необразованны.

Думаю, показывать пальцем на них не буду. Но Тему засорили опять же, да и все те же люди. Когда у вас желчи поубавится и вы не будете так относиться к сообщениям людей ?

• 0

#26 pnvaler

pnvaler

Майор

• Ветераны AZT
  • PipPipPipPipPip
  • 868 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2015 - 09:34

Вот повтор - у ребят с первого по третий раунд каждый второй выстрел - крит 50+ урона,

потом чит отключили ~ на два раунда - потом включили - дольше больше - 70-80-115. Каждый второй выстрел.

На самом деле у Сатори просто сбой произошел.. Читы стали работать с перебоями. В связи с чем мы очень расстроились. Прямо не по себе стало. Даже думали сольём. Я лично сделал выговор Сатори за это и поставил задачу починить читы в ближайшее время. Прошу игрока Сатори после ремонта читов отчитаться в данной теме не медля! Пока они нормально не функционируют я лично в игру не ногой!

• 7
Едет мужчина в автобусе и думает:"жена-стерва, друзья-подонки, жизнь-говно.." А за спиной стоит ангел,записывает в блокнот и думает:"какие странные желания,а главное одни и те же каждый день.Но ничего не поделаешь, надо исполнять.."

#27 stariy_voin

stariy_voin

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 145 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2015 - 09:34

Проверьте лог этого боя - только мне известны пять человек - больше не появлявшихся в игре после боя с этими читерами.(нарушителями игровых правил)

Дружище, были времена (до введения всех этих донат приблуд, а именно до декабря 2014), когда Легион не всегда выигрывал. Они не читеры, как ты их называешь. Поверь мне, т.к. я с напарником против них спецом играли каждый день (просто против других было не интересно ;)). Обычные игроки, которые очень давно в этом проекте + раскаченные персы + полностью знающие механику и все тонкости игры + конечно же донат. Если тебе интересно договорись, с этими ребятами сыграть бой без доната с вашей и с их стороны (весь шмот, оружие, стимы, аптеки, патроны и грены за игровую валюту), поверь вам будет не легче :)

• 1

Невозможность — слово из словаря глупцов.

65745669.gif

С уважением,

StariyPartizan.

#28 KINSKI

KINSKI

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 550 сообщений
  • МестоположениеI7cux

Отправлено 30 Апрель 2015 - 10:05

IKillYou

Ничоси ты прав как никогда ,что это мы накинулись безобразники на душевно больного человека .Стыд нам и срам ,убрать с доски почёта и забрать парт билеты.

Ему помощь нужна ,а тут мы со своей желчью и грязью.....фу фу фу.Я лично исключая себя из ордена добропорядочных -интеллигентов добряков .Совестно мне будет до конца моих дней.Прости нас IkilYou.

• 0

fKMr48y.gif

#29 SATORI1985

SATORI1985

Полковник

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 208 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2015 - 11:01

На самом деле у Сатори просто сбой произошел.. Читы стали работать с перебоями. В связи с чем мы очень расстроились. Прямо не по себе стало. Даже думали сольём. Я лично сделал выговор Сатори за это и поставил задачу починить читы в ближайшее время. Прошу игрока Сатори после ремонта читов отчитаться в данной теме не медля! Пока они нормально не функционируют я лично в игру не ногой!

Читы починены. К бою готов)

• 0

LEGION

#30 SATORI1985

SATORI1985

Полковник

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 208 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2015 - 11:03

Дружище, были времена (до введения всех этих донат приблуд, а именно до декабря 2014), когда Легион не всегда выигрывал. Они не читеры, как ты их называешь. Поверь мне, т.к. я с напарником против них спецом играли каждый день (просто против других было не интересно ;)). Обычные игроки, которые очень давно в этом проекте + раскаченные персы + полностью знающие механику и все тонкости игры + конечно же донат. Если тебе интересно договорись, с этими ребятами сыграть бой без доната с вашей и с их стороны (весь шмот, оружие, стимы, аптеки, патроны и грены за игровую валюту), поверь вам будет не легче :)

Друг мой, по его нику, мог бы и догадаться, что он сам на фулл донате, так что там все честно, не считая моих читов конечно)

• 0

LEGION

#31 Terrorcon

Terrorcon

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 305 сообщений
  • Местоположениеierihon

Отправлено 30 Апрель 2015 - 11:04

IKillYou

Ничоси ты прав как никогда ,что это мы накинулись безобразники на душевно больного человека .Стыд нам и срам ,убрать с доски почёта и забрать парт билеты.

Ему помощь нужна ,а тут мы со своей желчью и грязью.....фу фу фу.Я лично исключая себя из ордена добропорядочных -интеллигентов добряков .Совестно мне будет до конца моих дней.Прости нас IkilYou.

Они всегда защищают себе подобных)

• 0

Why so serious?

#32 KorolevichTI

KorolevichTI

Майор

• Ветераны AZT
  • PipPipPipPipPip
  • 866 сообщений
  • Местоположение33регион

Отправлено 30 Апрель 2015 - 11:06

1430276889_podborka_64.jpg

• 2
На златом крыльце сидели Царь, царевич, король, королевич Сапожник, портной, картёжник, блатной Иуда и Ной, приезжий и коренной Не совсем хороший и не сказать, что плохой
Избранный и изгой, кто-то сидел спиной Умный и тупой, буйный и спокойный Здравый и отстойный, ещё какой и никакой Крестьянин и ковбой и мы с тобой......

#33 pnvaler

pnvaler

Майор

• Ветераны AZT
  • PipPipPipPipPip
  • 868 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2015 - 11:10

Отлично.. В связи с обнаружением противником крито-читов клану LEGION необходимо сменить нубо-стратегию. Приказываю применять только читы на полную не видимость и не уязвимость!

• 0
Едет мужчина в автобусе и думает:"жена-стерва, друзья-подонки, жизнь-говно.." А за спиной стоит ангел,записывает в блокнот и думает:"какие странные желания,а главное одни и те же каждый день.Но ничего не поделаешь, надо исполнять.."

#34 KINSKI

KINSKI

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 550 сообщений
  • МестоположениеI7cux

Отправлено 30 Апрель 2015 - 11:14

Подарил мне дядя чит

ох и струсил я тогда 
я два дня его боялся и использовать стеснялся

а на третий запилил !!!!

Ну и в бан я угодил. 

• 0

fKMr48y.gif

#35 KorolevichTI

KorolevichTI

Майор

• Ветераны AZT
  • PipPipPipPipPip
  • 866 сообщений
  • Местоположение33регион

Отправлено 30 Апрель 2015 - 11:21

Да угомонитесь вы !Ятут лук очищаю на шашлыки.Плачу :(

Кстати я тут рекламу видел клана "Легион".(щас выложу)1428536456_gifs_01.gif

во!

• 0
На златом крыльце сидели Царь, царевич, король, королевич Сапожник, портной, картёжник, блатной Иуда и Ной, приезжий и коренной Не совсем хороший и не сказать, что плохой
Избранный и изгой, кто-то сидел спиной Умный и тупой, буйный и спокойный Здравый и отстойный, ещё какой и никакой Крестьянин и ковбой и мы с тобой......

#36 Terrorcon

Terrorcon

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 305 сообщений
  • Местоположениеierihon

Отправлено 30 Апрель 2015 - 11:24

Отлично.. В связи с обнаружением противником крито-читов клану LEGION необходимо сменить нубо-стратегию. Приказываю применять только читы на полную не видимость и не уязвимость!

К ближайшему съезду партии КПФРСВОБОДЫЕДИНОЙЛАДЫПР мы подготовим особую версию невидимого и не слышЫваЕмОгО чита, который будет работать круглые сутки. Его можно будет обнаружить только по запаху нервных выделений обиженных нубов, которых нужно уважать независимо от того, какую хрень они всегда пишут!

• 2

Why so serious?

#37 Wolc

Wolc

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 404 сообщений
  • МестоположениеСибирь

Отправлено 30 Апрель 2015 - 11:50

Кстати с удовольствием поймаю на слове и вызову легион в режиме без доната вообще 5 ранг ни одного одинакового перса в отряде из 8ми бойцов (дело не в самоуверенности мне просто очень интересно). И с уважением к противнику(Есть толко один нюанс нужно подождать пока командиру отряда разрешат сменить подкласс на сапера (обещали в следующем обновлении которое вроде как на этой неделе)). 

• 0

#38 SATORI1985

SATORI1985

Полковник

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 208 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2015 - 12:09

Кстати с удовольствием поймаю на слове и вызову легион в режиме без доната вообще 5 ранг ни одного одинакового перса в отряде из 8ми бойцов (дело не в самоуверенности мне просто очень интересно). И с уважением к противнику(Есть толко один нюанс нужно подождать пока командиру отряда разрешат сменить подкласс на сапера (обещали в следующем обновлении которое вроде как на этой неделе)). 

Без доната, еще ладно, но вкачивать новых персов ради одного боя, слишком трудоемкий процесс)

• 0

LEGION

#39 Wolc

Wolc

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 404 сообщений
  • МестоположениеСибирь

Отправлено 30 Апрель 2015 - 13:25

Без доната, еще ладно, но вкачивать новых персов ради одного боя, слишком трудоемкий процесс)

Мне против толпы гренов не интересно (по крайней мере сейчас) я знаю результат. А так я предлагаю абсолютно равный бой, с абсолютно одинаковыми условиями. (Впрочем даже так у вас бойцы более прокачены будут, но не суть).

• 0

#40 Донат Донатович

Донат Донатович

Лейтенант

• Бета-тестеры
  • PipPipPip
  • 90 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2015 - 13:38

Да угомонитесь вы !Ятут лук очищаю на шашлыки.Плачу :(

Кстати я тут рекламу видел клана "Легион".(щас выложу)1428536456_gifs_01.gif

во!

Отлично.

• 0

Читать еще на тему: Новости, Affected Zone Tactics, Twitch

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых