Перейти к содержимому

•      Вход   
Фото

Смена класса, главным персонажем

• Закрытая тема Тема закрыта
11 ответов в этой теме

#1 ioannx

ioannx

Рядовой

• Бета-тестеры
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2015 - 16:56

Я хотел проверить командоса авто и вместо того, чтобы создать новый аккаунт подумал почему бы не поменять класс, ведь это возможно, но меня и  других игроков никто, не предупредил, что поменяв класс единожди, надо будет платить, и тем более платить золотом. Я люблю эту игру и просто прошу вас, как-нибудь помочь мне вернуть моего старого штурмовика авто с его броней и купленными вещами.  мой ник в игре ioannx

• 0

#2 Terrorcon

Terrorcon

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 305 сообщений
  • Местоположениеierihon

Отправлено 27 Апрель 2015 - 17:32

У тебя 3 варианта:

1 - залить золото и поменять класс.

2 - создать новый аккаунт с уже нужным тебе классом командира.

3 - Играть дальше КА, так как в роли командира он само то. И качается быстро, и вполне себе неплох.

• 0

Why so serious?

#3 Alex Denton

Alex Denton

Лейтенант

• Бета-тестеры
  • PipPipPip
  • 65 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2015 - 22:59

эммм.... а парвый раз ты сменил бесплатно? я когда ввели это сразу платил.... снайпера на автомата коммандос сменил

• 0

#4 KOMMEHTATOP

KOMMEHTATOP

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 345 сообщений
  • МестоположениеТернополь

Отправлено 28 Апрель 2015 - 08:59

а когда было бесплатно? я что опоздал?

• 0

f35ba17f3ef2.jpg

#5 KINSKI

KINSKI

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 546 сообщений
  • МестоположениеI7cux

Отправлено 28 Апрель 2015 - 09:46

Бесплатно было всем кто начал играть после той обновы(не помню месяц)когда и ввели эту возможность,смены класса - подкласса командиру.

• 0

fKMr48y.gif

#6 Lewis Puller

Lewis Puller

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 389 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2015 - 11:40

Я люблю эту игру и просто прошу вас, как-нибудь помочь мне вернуть моего старого штурмовика авто с его броней и купленными вещами.  мой ник в игре ioannx

Все купленные вещи на штурмовика  лежат у тебя на складе. Все изученное  снаряжение (оружие, доп. оружие, гранаты и броня) также осталось Вернутся к ним можно только сменив класс командира за золото. 

• 0

#7 Алс

Алс

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 382 сообщений
  • МестоположениеЛипецк

Отправлено 28 Апрель 2015 - 22:15

Бесплатно тут никогда смены небыло. С первого дня существования этой функции за нее надо было платить.
  • 0

#8 Сергей Якорь

Сергей Якорь

Рядовой

• Бета-тестеры
  • Pip
  • 13 сообщений
  • МестоположениеЛаппеенранта

Отправлено 29 Апрель 2015 - 05:16

Бесплатно тут никогда смены небыло. С первого дня существования этой функции за нее надо было платить.

Я конечно извиняюсь, но вы в AZT играете, или просто флудите на форуме чтобы набрать званьица за посты?screen20150429-051242482.jpg

• 0

#9 Алс

Алс

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 382 сообщений
  • МестоположениеЛипецк

Отправлено 29 Апрель 2015 - 07:42

Я конечно извиняюсь, но вы в AZT играете, или просто флудите на форуме чтобы набрать званьица за посты?attachicon.gifscreen20150429-051242482.jpg

Второе. Я только на форуме играю в азт. Еще давай задавай глупые вопросы и получай умные ответы.
  • 0

#10 AliveZet

AliveZet

Генерал

• Администраторы
  • 2 651 сообщений

Отправлено 03 Май 2015 - 11:41

Смена класса производится один раз бесплатно для новых персонажей при достижении уровня мастерства Опытный боец. До этого момента все командиры являются штурмовиками. Об этом говорится при создании персонажа.

К сожалению, сменить класс обратно бесплатно невозможно. Вы можете либо продолжать играть выбранной специализацией, либо сменить класс за золото, либо создать нового персонажа и прокачать его заново до уровня мастерства Опытный боец (это не займёт много времени).
  • 0
База знаний Affected Zone Tactics
Сообщайте об ошибках сюда: Affected Zone Tactics

Наши социальные сообщества
AZT-icon-small.pngVK.pngFB.pngTW.pngYT.png

#11 Clint

Clint

Лейтенант

• Бета-тестеры
  • PipPipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 03 Май 2015 - 14:03

Смена класса производится один раз бесплатно для новых персонажей при достижении уровня мастерства Опытный боец. До этого момента все командиры являются штурмовиками. Об этом говорится при создании персонажа.

К сожалению, сменить класс обратно бесплатно невозможно. Вы можете либо продолжать играть выбранной специализацией, либо сменить класс за золото, либо создать нового персонажа и прокачать его заново до уровня мастерства Опытный боец (это не займёт много времени).

Почему же "К сожалению" и о чем Вы жалеете? Я думаю, что бы не жалеть можно напрямую сообщить разработчикам мол: "Ребята, да пусть меняют свои 2-а класса бесплатно. Ведь они потратили время на их прокачку".

• 1

#12 AliveZet

AliveZet

Генерал

• Администраторы
  • 2 651 сообщений

Отправлено 21 Май 2015 - 19:31

Почему же "К сожалению" и о чем Вы жалеете? Я думаю, что бы не жалеть можно напрямую сообщить разработчикам мол: "Ребята, да пусть меняют свои 2-а класса бесплатно. Ведь они потратили время на их прокачку".

Мы над этим думаем. Стоит ждать изменений.

• 0
База знаний Affected Zone Tactics
Сообщайте об ошибках сюда: Affected Zone Tactics

Наши социальные сообщества
AZT-icon-small.pngVK.pngFB.pngTW.pngYT.png

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых