Перейти к содержимому

•      Вход   
Фото

С Днем весны и труда!

Новости Акция Affected Zone Tactics

• Закрытая тема Тема закрыта
165 ответов в этой теме

#1 AliveZet

AliveZet

Генерал

• Администраторы
  • 2 651 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2015 - 16:03

azt-news-1-may-2015.jpg

Уважаемые игроки!

Завтра миллионы людей отмечают светлый праздник – День весны и труда. Поздравляем вас с Первомаем! Желаем хорошо провести праздничные дни и продемонстрировать новые боевые подвиги на полях сражений Affected Zone Tactics!

ТРУДОВЫЕ ВЫХОДНЫЕ

Заходите в игру в праздничные дни и получайте бонусы к результатам сражений. С 30 апреля и до 3 мая вас ждет дополнительное поощрение:

+30% azt-icon-32-credits-new.png Кредитов, azt-icon-32-exp.png Опыта и azt-icon-32-exp-com.png Командирского опыта к результатам каждого боя!

ОБНОВЛЕННЫЙ ПРЕМИУМ+

С сегодняшнего дня и до 9 мая включительно у вас есть возможность приобрести новый вариант подписки Премиум+, которая открывает для вас следующие преимущества:

azt-action-premium-plus-100-100-125.png

Лучший бонус

Премиум+ позволяет получать в 2 раза больше прибыли: +100% опыта и +100% кредитов.

Бесплатное золото
Каждый день обладатель Премиум+ может получать 125 золотых на свой счет. Это больше, чем в прошлый раз, но и стоимость такого премиума возросла. Чтобы получить золото, достаточно лишь зайти в игру и сыграть один бой в течение дня. Например, купив Премиум+ на 7 дней и играя ежедневно, вы получите на счет 7 х 125 = 875 золота, а взяв подписку на год, будет начислено 360 х 125 = 45000 золота.

Желаем приятной игры!

• 1
База знаний Affected Zone Tactics
Сообщайте об ошибках сюда: Affected Zone Tactics

Наши социальные сообщества
AZT-icon-small.pngVK.pngFB.pngTW.pngYT.png

#2 Донат Донатович

Донат Донатович

Лейтенант

• Бета-тестеры
  • PipPipPip
  • 90 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2015 - 17:07

Подписываясь на этот "Праздничный" премиум продукт ребята будут плакать крупной крокодильей слезой размером с кулак, понимая что неделю назад могли бы подписаться на обычный , не праздничный конструктор всего на 25% дороже, но с вечным пополнением премиумных боеприпасов, стимуляторов, нанофиксаторов и инъекторов.

И страдать они будут в боях с Legion-ом и рыдать и плакать - не понимая зачем они заплатили за страдания и муки неравенства и несправедливости.

Но зато на себе изучат все прелести попаболи в различных её проявлениях и ипостасях.

И пойдут поломники искать справедливости в других землях обетованных.

Верните ребятам купившим конструктор их честные денежки или будет здесь продолжаться вакханалия и рыдания бегущих в другие земли "побитых младенцев-поломников" битых палками Легионовыми, а может и не только битых.

• 2

#3 Алс

Алс

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 382 сообщений
  • МестоположениеЛипецк

Отправлено 30 Апрель 2015 - 17:39

Какая красота...

• 0

#4 Alex Denton

Alex Denton

Лейтенант

• Бета-тестеры
  • PipPipPip
  • 65 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2015 - 18:25

лучше бы скидку на слоты сделали после введения сапера...

• 2

#5 Clint

Clint

Лейтенант

• Бета-тестеры
  • PipPipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2015 - 18:48

А они все штампуют пародии на прем аккаунт...

Лучше бы ввели ивент на этот период!  <_<

• 2

#6 Донат Донатович

Донат Донатович

Лейтенант

• Бета-тестеры
  • PipPipPip
  • 90 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2015 - 19:50

Приятно прочесть мнение отличное от общепринятого одинаково надменного мнения "ветеранов" (ветераны очень крутые потому что рандом им даёт преимущество над новенькими)

Ребята разработчики пробуют - стараются , стремятся найти золотую середину - прощупали на конструкторе востребованность и ценовую политику - поняли что встряли и потеряли гору денег от постоянных "инвесторов" - резко соскочивших на полный фарш конструктора. на год , полгода и т.д.

Теперь думают как не продешевить дальше - явная невыгодность для пользователя "праздничной подачки" - тому подтверждение, а к майским что-то надо сделать - видимо тот кто думает подЪустал и хочет отдохнуть на майских праздниках в леске на шашлычке в кругу семью. Потому что его все достали, где наши деньги, где онлайн, т.к пора запускать игру и рекламу, а качественный выгодный пользователям и команде прем аккаунт так и не вычислили.

Посмотрите как поступали лидеры мирового игростроя перед официальным запуском проекта - и вы сильно удивитесь тому как кардинально они меняли свою нацеленность с ветеранов-старичков на глобальное улучшение условий только что зашедших в игру игроков.

Делая постоянные вещи временными (чинить прем экипировку только за золото например , отменяли прем подписки - возвращая игровую валюту, сбрасывали накопленный опыт всех участников ОБТ перед официальным релизом - чтобы все стали равны и вместе начали с нуля, компенсируя потери ЗБТшников и ОБТшников кучей расходников)

Несмотря на то что у меня бойцы 10+ уровня и куча прем оборудования - я поддержал бы даже обнуление опыта перед релизом игры.

Роспуск и обнуление кланов перед реализацией клановой системы и релизом игры.

Чтобы все видели - вот начало - все равны - Поехали !!!

• 0

#7 Alex Denton

Alex Denton

Лейтенант

• Бета-тестеры
  • PipPipPip
  • 65 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2015 - 19:58

Уважаемый, а не шли бы вы с такими идеями? я вкладывал деньги в игру только потому, что убедился - после релиза все сохранится.

Ок, пусть обнулится уровень персонажа, но останутся открытые ветки, которые исследованы (тогда хоть на высоких уровнях можно будет быстро подняться, и сохранится "все, что нажито непосильным трудом", т.е. кредиты, прем и обычное снаряжение. я не так много задонатил в игру. всего пару рублей, и играю без конструктора и всяких позолоченных стимов. но релиз с полным обнулением - хрень!

и да. PS. если так хочется баланса для новичков - дайте им сразу без дополнительного дрочива 4 слота в казарме, а уровень бойцов в бою понижайте до соответствующего ранга, на котором идет собсна бой. т.е. неважно какого уровня твой наемник - вошел на 1-й ранг, статы ограничиваются 1-м рангом. до 20 меткость, сила, интеллект.

Приятно прочесть мнение отличное от общепринятого одинаково надменного мнения "ветеранов" (ветераны очень крутые потому что рандом им даёт преимущество над новенькими)

Ребята разработчики пробуют - стараются , стремятся найти золотую середину - прощупали на конструкторе востребованность и ценовую политику - поняли что встряли и потеряли гору денег от постоянных "инвесторов" - резко соскочивших на полный фарш конструктора. на год , полгода и т.д.

Теперь думают как не продешевить дальше - явная невыгодность для пользователя "праздничной подачки" - тому подтверждение, а к майским что-то надо сделать - видимо тот кто думает подЪустал и хочет отдохнуть на майских праздниках в леске на шашлычке в кругу семью. Потому что его все достали, где наши деньги, где онлайн, т.к пора запускать игру и рекламу, а качественный выгодный пользователям и команде прем аккаунт так и не вычислили.

Посмотрите как поступали лидеры мирового игростроя перед официальным запуском проекта - и вы сильно удивитесь тому как кардинально они меняли свою нацеленность с ветеранов-старичков на глобальное улучшение условий только что зашедших в игру игроков.

Делая постоянные вещи временными (чинить прем экипировку только за золото например , отменяли прем подписки - возвращая игровую валюту, сбрасывали накопленный опыт всех участников ОБТ перед официальным релизом - чтобы все стали равны и вместе начали с нуля, компенсируя потери ЗБТшников и ОБТшников кучей расходников)

Несмотря на то что у меня бойцы 10+ уровня и куча прем оборудования - я поддержал бы даже обнуление опыта перед релизом игры.

• 0

#8 Wolc

Wolc

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 404 сообщений
  • МестоположениеСибирь

Отправлено 30 Апрель 2015 - 20:04

Роспуск и обнуление кланов перед реализацией клановой системы и релизом игры.

Чтобы все видели - вот начало - все равны - Поехали !!!

Я жду лог боя?

• 0

#9 SATORI1985

SATORI1985

Полковник

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 208 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2015 - 22:50

Я жду лог боя?

Реплей кинуть не получится, т.к. бой вчерашний, и после сегодняшнего рестарта, их, можно сказать, больше нет.

• 0

LEGION

#10 SATORI1985

SATORI1985

Полковник

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 208 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2015 - 22:57

Не могу понять, как человек с прокачанным акком(если это конечно правда), может предлогать вайп. Разве что решил свалить из игры, и поднасрать остальным.

Обычно, к тому моменту, когда ты наконец таки нормально прокачался, от ботов уже просто тошнит.

• 1

LEGION

#11 EA SPORTS COMPLETE

EA SPORTS COMPLETE

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2015 - 23:30

Такое впечатление что о будущем проекта тут думаю только я, Донат Задротычь) и разработчики - остальные тупо хотят сохранить высокие уровни - дабы безбожно гнуть новичков. Тем самым понижая онлайн и прибыль проекта.

Новые игроки- новые деньги - а старики уже продумались чтобы их не тратить и тупо божить на недоработках разработчиков.

• 0

#12 SATORI1985

SATORI1985

Полковник

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 208 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2015 - 23:38

Такое впечатление что о будущем проекта тут думаю только я, Донат Задротычь) и разработчики - остальные тупо хотят сохранить высокие уровни - дабы безбожно гнуть новичков. Тем самым понижая онлайн и прибыль проекта.

Новые игроки- новые деньги - а старики уже продумались чтобы их не тратить и тупо божить на недоработках разработчиков.

Да уж, как же без вас, Юрий Венедиктович, только вы о проекте и думаете, пропадет он без вас. 

• 0

LEGION

#13 EA SPORTS COMPLETE

EA SPORTS COMPLETE

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 01 Май 2015 - 00:00

у меня тоже бойцы уровня 9+ 

но гнуть новичков с пятыми уровнями - не только не интересно , но и не честно как то? 

+

Действительно даже жалко ребят которые продумывают тактику и всё такое, даже задонатили где-то - а разница в уровнях в купе с сыроватой системой рандомного урона, критов и промахов - просто не даёт им ушатать даже нашего командоса выбежавшего под трёх противников, люди стреляют в него , то промах, то урон смешной, потом выходят из боя от безысходности и их даже жалко становится. Они всё правильно делали. И удовлетворения нет от такого издевательства над младенцами, и не бой это вовсе и не противостояние тактик и умов, а просто рандом убил все их надежды и старания, решили ребята, что бред здесь , а не игра тактическая и не увидели мы их более....

И сидят в игре сатори, пяток бойцов из легиона ,одни и те же рожи с какими то явными не честными примочками - типа программок взлома , в общем одна и та же мафия, только вид в профиль.

Я  надеялся хоть что-то поменяется от движения вниз и толкотни на месте, может кто-то очнётся и сотворит тут чудо, интересное же начинание, реализовать только филигранно всё и будет всем нам счастЕ!.

• 2

#14 Alex Denton

Alex Denton

Лейтенант

• Бета-тестеры
  • PipPipPip
  • 65 сообщений

Отправлено 01 Май 2015 - 01:19

новички дохнут не из за низкого уровня. а из за отсутствия мозга имхо. окей, буду толерастом. из за незнания каких то фич, а-ля пуляют через зеленое укрытие, снося по 1 хп, не умеют расставлять ботов, да и вообще, к 6-7 уровню не знают укрытий на карте.

и.... в рандомайзере не умеют расставлять ботов, или же забивают на это в принципе.

я был новичком. когда я играл в 3 персонажа я уже убивл 4-ки. более высокого уровня. когда у меня появилось 4 перса, я выносил даже пати из двух троек и пары ботов. почти затаскивал доната в конструкторе (вообще без прем расходки)

у меня вообще 9 слотов и 8 разных классов. которые я меняю, тренируя разные стапы, и почти всегда выигрываю любым в случайном бою с ботами, если мне попадется оппонент.

я вообще гм... считаю, что правильным развитием игры было бы 8 слотов с ростом уровня командира и бои 1 на 1, 8 на 8 бойцов. потому как в одиночку продумать тактику проще, нежели найти грамотного напарника, который понимал бы тебя с полуслова. Тогда (а в игре целых 12 классов) народ осваивал бы сетапы, и новые классы, и комбинировал бы их в более полном объеме. да и проблема с низким онлайном утряслась бы. баланс был бы проще.

Хотите новичков завлечь? научитесь мать его грамотно отвечать на их вопросы. я когда пришел в игру появился хелпер в чате. я ему пытался задавать вопросы, про классы персонажей, про то, на что влияет интеллект итд итп. в итоге не услышав внятных ответов постигал все опытным путем. выигрывая и проигрывая.

• 0

#15 Ukur

Ukur

Экстремист

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 322 сообщений
  • Местоположениейорум

Отправлено 01 Май 2015 - 05:50

... Заходите в игру в праздничные дни и получайте бонусы к результатам сражений. С 30 апреля и до 3 марта вас ждет дополнительное поощрение ...

Фигасе у вас праздничные дни почти целый год! Весело))

• 0
Пришел, увидел, нафлудил!
UEnrbDW.gif
"Буду очень признателен если кто то из вас пожалуется на него в ВК" © IND

#16 OXPAHA

OXPAHA

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 524 сообщений

Отправлено 01 Май 2015 - 06:18

... Заходите в игру в праздничные дни и получайте бонусы к результатам сражений. С 30 апреля и до 3 марта вас ждет дополнительное поощрение ...

Фигасе у вас праздничные дни почти целый год! Весело))

Гулять так гулять, решили разрабы, и покинули проект )))

• 1

#17 Донат Донатович

Донат Донатович

Лейтенант

• Бета-тестеры
  • PipPipPip
  • 90 сообщений

Отправлено 01 Май 2015 - 07:42

новички дохнут не из за низкого уровня. а из за отсутствия мозга имхо. окей, буду толерастом. из за незнания каких то фич, а-ля пуляют через зеленое укрытие, снося по 1 хп, не умеют расставлять ботов, да и вообще, к 6-7 уровню не знают укрытий на карте.
и.... в рандомайзере не умеют расставлять ботов, или же забивают на это в принципе.
я был новичком. когда я играл в 3 персонажа я уже убивл 4-ки. более высокого уровня. когда у меня появилось 4 перса, я выносил даже пати из двух троек и пары ботов. почти затаскивал доната в конструкторе (вообще без прем расходки)
у меня вообще 9 слотов и 8 разных классов. которые я меняю, тренируя разные стапы, и почти всегда выигрываю любым в случайном бою с ботами, если мне попадется оппонент.
я вообще гм... считаю, что правильным развитием игры было бы 8 слотов с ростом уровня командира и бои 1 на 1, 8 на 8 бойцов. потому как в одиночку продумать тактику проще, нежели найти грамотного напарника, который понимал бы тебя с полуслова. Тогда (а в игре целых 12 классов) народ осваивал бы сетапы, и новые классы, и комбинировал бы их в более полном объеме. да и проблема с низким онлайном утряслась бы. баланс был бы проще.
Хотите новичков завлечь? научитесь мать его грамотно отвечать на их вопросы. я когда пришел в игру появился хелпер в чате. я ему пытался задавать вопросы, про классы персонажей, про то, на что влияет интеллект итд итп. в итоге не услышав внятных ответов постигал все опытным путем. выигрывая и проигрывая.

Твоя крутизна прекрасна, то что ты крут и у тебя 9 слотов это великолепно. Добавь к своим словам реплей победы над кланом Legion в кланваре - и возможно даже у тебя появятся поклонники твоей крутизны и личный фанклуб.
Насчёт завлечения новичков хорошим хэлпером - это прекрасно, но если они спрашивают что-то у хЭлпера - значит их уже завлекли, не так ли ?
Теперь осталось решить вопрос как их тут сохранить - вот над этим мы с удовольствием и беседуем. Прошу заметить тут за это никто не платит.
Поскольку ускоренный бег новичков (а он просматривается очень отчётливо) имеет место быть - мы рассматриваем возможные варианты их распугивания.
Кое что обнаружить удалось:
1.Частые жалобы на Legion - и странную непобедимость - есть? - есть.
2.Частые жалобы на разницу в уровнях - в связи с чем непобедимость - есть? - есть.

Мы с тобой даже не рассматриваем баланс классов , подклассов, урон, криты и никаким обазом не вмешиваемся в промысел Разработчиков.
Мы планомерно рассуждаем (возможно сами с собой) о том почему мы видим в бою-тире-чате игры 20 (двадцать) давно знакомых персонажей ведущих беседу на отвлечённые темы и 1 (одного) НОВЕНЬКОГО ЗЕЛЁНОГО ЮНЦА интересующегося :
"а как вставить модули в пулемёт штурмовика"
На что он тут же получает ответ "ВЕТЕРАНА" :
"удали его пока не поздно - Штурмовик пулемётчик тут не ТАЩИТ, а когда затащит мы тебя всё равно порвём,потому что ты глупый нуб"
После этого ответа ЮНГА докачивает командира на ботах до трёх персонажей, после чего два-три раза играет против Legionа в кланваре с товарищами, все три раза проигрывает не убив ни одного соперника в шестом раунде, решает что он и в правду нуб, а игра кишит ЧИТЕРАМИ и закидывает бабушкины 500 рублей как и привык в ТАНКИ! Больше здесь его не будет.
На этом общение с Юнгой завершается, И так по кругу, приходит новый и отчаливает, возможно даже купив прем аккаунт и пару прем снаряжений, они ему не помогают, он не понимает почему он стреляет в Сатори 2-4-6 , а Сатори в него 40-50-130. Для новичка - это Читерство.
И так по кругу раз за разом новички сливаются так и не получив ожидаемого более менее равного +/- 15-20% противостояния.

На данном этапе мы имеем возможность персонажами 4го уровня играть против персонажей 12го уровня - возможно это не так страшно - один раз в месяц - но каждый раз быть мальчиками для битья никто не захочет - а на данном этапе три кланвара и все три против Legiona - это просто норма вечера.

Почему и будет интересным сброс опыта перед официальным релизом и рекламой - онлайн может вырасти в тысячи раз. А те кто придут - останутся - потому что будут играть с примерно равными.

Я бы даже сделал максимально возможный уровень наёмника 3-5 (например на первые пару месяцев), а командир пусть будет имбой - потерял командира  - почти проиграл !

Вот тогда деньги потекут сюда рекой - на прем стимуляторы, патроны и гранаты - потому что их преимущество будет чётко ощущаться.
Новые лица - у Разработчиков много денег , они всё быстро доделывают и все получают то что хотели.

• 5

#18 Донат Донатович

Донат Донатович

Лейтенант

• Бета-тестеры
  • PipPipPip
  • 90 сообщений

Отправлено 01 Май 2015 - 08:15

С праздниками вас господа Разработчики.

• 1

#19 OXPAHA

OXPAHA

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 524 сообщений

Отправлено 01 Май 2015 - 08:20

Увы не ваша правда. Если  обнулят опыт, я лично уже не захочу качать заново персонажей, и вливать деньги на их прокачку. Полгода доната и прокачки впустую, я не для этого покупал прем. Это я чуть меньше полугода в игре, а многие тут и год сидят. И вы думаете они ждут когда их обнулят ? 

То есть по вашим словам, год пользовались нами, нашими деньгами, чтоб потом обнулить и выгнать с игры тем самым ?

• 1

#20 Донат Донатович

Донат Донатович

Лейтенант

• Бета-тестеры
  • PipPipPip
  • 90 сообщений

Отправлено 01 Май 2015 - 08:37

Увы не ваша правда. Если  обнулят опыт, я лично уже не захочу качать заново персонажей, и вливать деньги на их прокачку. Полгода доната и прокачки впустую, я не для этого покупал прем. Это я чуть меньше полугода в игре, а многие тут и год сидят. И вы думаете они ждут когда их обнулят ? 

То есть по вашим словам, год пользовались нами, нашими деньгами, чтоб потом обнулить и выгнать с игры тем самым ?

Я год играю почти каждый день - влил больше 5000 рублей между делом наблюдая за развитием (поддерживая начинание) и поддержу обнуление - потому что это спасёт проект.

Мы очень помогли - нам компенсацию можно придумать адекватную - а загибать проект из-за десятка старичков - глупо.

Мы разгоняем новеньких, ровняться на тех кто играет полтора года никто не сможет.

Здоровой конкуренции здесь НЕТ.

=

Конечно для ребят-разработчиков идеальным будет НОВЫЙ СЕРВАК !!! ДЛЯ РЕЛИЗА !!!

Я не хотел об этом говорить , потому что за такие советы денежку обычно собираю.

Но Этот проект наши ребята собирают - с китайцев я бы в три шкуры содрал.

=

Думаю ребята на Серваке остановятся и будут умнее всех !!!

И побегут все старички на новый сервер , без компенсаций и всего прочего заново качаться, чтобы новеньких гнуть.

И забудут про свои влитые копейки - ибо смотреть на одни и те же прокачанные рожи и ожидать клановго боя по 40 минут никому не интересно.

=

Ещё раз с праздниками вас ребята Разработчики!

• 2

Читать еще на тему: Новости, Акция, Affected Zone Tactics

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых