Перейти к содержимому

•      Вход   
Фото

С Днем весны и труда!

Новости Акция Affected Zone Tactics

• Закрытая тема Тема закрыта
165 ответов в этой теме

#21 Terrorcon

Terrorcon

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 305 сообщений
  • Местоположениеierihon

Отправлено 01 Май 2015 - 08:53

Пускай обнуляют, вообще пофигу. Как падали так и будут падать)

Увы не ваша правда. Если  обнулят опыт, я лично уже не захочу качать заново персонажей, и вливать деньги на их прокачку. Полгода доната и прокачки впустую, я не для этого покупал прем. Это я чуть меньше полугода в игре, а многие тут и год сидят. И вы думаете они ждут когда их обнулят ? 

То есть по вашим словам, год пользовались нами, нашими деньгами, чтоб потом обнулить и выгнать с игры тем самым ?

Я год играю почти каждый день - влил больше 5000 рублей между делом наблюдая за развитием (поддерживая начинание) и поддержу обнуление - потому что это спасёт проект.

Мы очень помогли - нам компенсацию можно придумать адекватную - а загибать проект из-за десятка старичков - глупо.

Мы разгоняем новеньких, ровняться на тех кто играет полтора года никто не сможет.

Здоровой конкуренции здесь НЕТ.

=

Конечно для ребят-разработчиков идеальным будет НОВЫЙ СЕРВАК !!! ДЛЯ РЕЛИЗА !!!

Я не хотел об этом говорить , потому что за такие советы денежку обычно собираю.

Но Этот проект наши ребята собирают - с китайцев я бы в три шкуры содрал.

=

Думаю ребята на Серваке остановятся и будут умнее всех !!!

И побегут все старички на новый сервер , без компенсаций и всего прочего заново качаться, чтобы новеньких гнуть.

И забудут про свои влитые копейки - ибо смотреть на одни и те же прокачанные рожи и ожидать клановго боя по 40 минут никому не интересно.

=

Ещё раз с праздниками вас ребята Разработчики!

Пускай обнуляют. вообще пофигу) Как падали, так и будете падать)

• 0

Why so serious?

#22 Донат Донатович

Донат Донатович

Лейтенант

• Бета-тестеры
  • PipPipPip
  • 90 сообщений

Отправлено 01 Май 2015 - 09:09

Terrorcon

Вот это по честному

• 1

#23 Alex Denton

Alex Denton

Лейтенант

• Бета-тестеры
  • PipPipPip
  • 65 сообщений

Отправлено 01 Май 2015 - 09:18

а я все таки не понимаю, чем ограничение по статам для каждого ранга плохо?

ну обнулят. ну снова кто то назадротит с ботами и будет педобирить на 1-2 ранге 10 уровнем. А почему так будет?) да потому что выше бегают на донате.

даже в балансе на 2-й ранг выходят 10-12 уровни. ограничение по статам для каждого ранга по сути один единственный выход. ну и что, что у тебя наемник 12 уровня. вышел на 3 ранге - статы как на 3-м уровне. и сразу народ начнет качаться, бегать на более высоких уровнях, або кому интересно бегать со статами 20-30?)

опять же) донаты со своими конструкторами (извините, я бегаю с простым премом) с их бонусами к опыту также разгонятся до 10 лвл достаточно быстро. и тогда старики, которые могли бы организовывать кланы, учить мелочь в кланварах воевать, просто свалят. Або, если до этого донатов можно было убивать за счет более высокого уровня, даже против голд расходки, то после обнуления донаты просто будут богами.

• 1

#24 Alex Denton

Alex Denton

Лейтенант

• Бета-тестеры
  • PipPipPip
  • 65 сообщений

Отправлено 01 Май 2015 - 09:26

и, да) заявление разработчиков, что результаты ОБТ перейдут в игру было? вроде как было. значит обнуление, кхм... как минимум нарушение прав пользователей.

в самолетах на стадии теста не было доната и было предупреждение об обнулении. да, за потраченное время раздали плюшки. и это нормально.

а за вложенные деньги придется отвечать.

не поддержу флешмоб поздравлений с праздником.

• 0

#25 Terrorcon

Terrorcon

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 305 сообщений
  • Местоположениеierihon

Отправлено 01 Май 2015 - 09:38

Согласен, обнуление по сути нечего не изменит. за месяц за два все вернется на круги своя. жесткое истребление мобов под конструктором быстро все исправит)

+ я не понимаю что мешает раскачать бойцов сейчас до нужного уровня?

• 0

Why so serious?

#26 Roksers

Roksers

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 135 сообщений
  • МестоположениеКиров

Отправлено 01 Май 2015 - 09:38

и, да) заявление разработчиков, что результаты ОБТ перейдут в игру было? вроде как было. значит обнуление, кхм... как минимум нарушение прав пользователей.

в самолетах на стадии теста не было доната и было предупреждение об обнулении. да, за потраченное время раздали плюшки. и это нормально.

На счет заявления разработчиков, я бы так не был уверен, все еще может поменяться, за ними не заржавеет. Они сказали, что обнуления не будет, а что на деле окажется, условно завтра релиз, выходит новость в связи с релизом игры, будет проведен вайп, спасибо за усердное тестирование, вот вам ваше золото, начинайте с нуля. И что ты будешь делать??? уйдешь? так ни кто этого даже не заметит, так хлынет новая волна игроков)) так что не стоит уповать на слово админа на форуме, как истину в последней инстанции!) Эта игра показала, что здесь может быть все!!!

• 0

#27 Alex Denton

Alex Denton

Лейтенант

• Бета-тестеры
  • PipPipPip
  • 65 сообщений

Отправлено 01 Май 2015 - 09:49

пожалуюсь в защиту прав потребителя кстати) оч хороший вариант)

• 0

#28 KINSKI

KINSKI

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 550 сообщений
  • МестоположениеI7cux

Отправлено 01 Май 2015 - 10:23

Во-первых легион не непобедим и это факт , хватит уже рекламировать их тут как небожителей.

Во-вторых то ,что разрабы гнут свою линию с этими подписками ,вместо того чтобы пилить игру - это им ещё аукнется .

Писать им письма мол гады вы такие ,нет смыла т.к эффекта от этих барахтаний ноль уже проверенно .

С трудом мне верится ,что они  придумают ,что то полноценное для тех кто не вливает деньги .Чтобы люди смогли на ровне воевать против доната ,т.к подписки проданы на годы вперёд ,а резать их ...ну это как серпом по яйцам будет.

Ну если честно просто бесит этот бред - *купи новую подписку успей сейчас ....она лучше прежней......*

Я лично залил тоже не мало ,но мне уже просто не интересно играть ,в игре нет ничего ,что заставляет в ней оставаться.

О каком равенстве может идти речь на полях боя ,где одни априори сильнее других не за счёт умения.ЭТО просто маразм в игре которая нацелена в основном на ПВП .

Опять получилось в духе разработчики не хорошие люди.....но чего это я ,правда то она такая.

• 3

fKMr48y.gif

#29 Alex Denton

Alex Denton

Лейтенант

• Бета-тестеры
  • PipPipPip
  • 65 сообщений

Отправлено 01 Май 2015 - 10:24

о каком притоке игроков вы вопите после релиза? если бы разрабы еще на стадии ТИ вели нормальную денежную политику, и показали способность не только родить идею но еще и грамотно ее реализовать - сейчас не было бы такого низкого онлайна.

во первых - такой класс игр явно "на любителя". не каждый вечером после работы готов сесть за комп и напрягать мозг. проще поструляться где нить особо мозг не врубая.

во вторых, затяжные бои. чем взяли танки? 15 минут максимум на бой. ты можешь сгонять пару боев на работе в обед, или боек-другой с утра.

здесь с ботами то 20-30 мин) с людьми это час. вот, сел часов в 10 вечера погонять в балансе. пол часа искал напарника с нормальным стапом. (або куча народу до сих пор играет с бесполезными в балансе снайперами) пол часа ждал боя. в итоге 1-2 боя с людьми за вечер. если оба раза не повезло, или напарник слабый, или донаты перекачанные попались против, и оба раза проиграл - никакого кайфа и фана.

после этого крики о притоке игроков? да вы издеваетесь.

переработка карт, спецпозиции для пулеметчиков поддержки, снайперские позиции, дабы выносить поддержку, открытие 8 слотов для игрока и возможность играть 1 на 1, 8 на 8 персонажей, а не расставлять в начале каждого боя тупых ботов, у которых ходу на 10 свежие команды начинают слетать (достало и не фиксят. ставишь держать позицию, или идти в точку, бот принимает приказ а потом его отменяет)

это все доставляет такой кайф, что народ толпами побежит в игру. ага. Порадуйте мои тапочки.

"Эта игра показала, что здесь может быть все!!!" - никто не будет вкладывать деньги в сомнительный проект.

На счет заявления разработчиков, я бы так не был уверен, все еще может поменяться, за ними не заржавеет. Они сказали, что обнуления не будет, а что на деле окажется, условно завтра релиз, выходит новость в связи с релизом игры, будет проведен вайп, спасибо за усердное тестирование, вот вам ваше золото, начинайте с нуля. И что ты будешь делать??? уйдешь? так ни кто этого даже не заметит, так хлынет новая волна игроков)) так что не стоит уповать на слово админа на форуме, как истину в последней инстанции!) Эта игра показала, что здесь может быть все!!!

• 0

#30 Alex Denton

Alex Denton

Лейтенант

• Бета-тестеры
  • PipPipPip
  • 65 сообщений

Отправлено 01 Май 2015 - 10:28

и да....=) я все в ТИ ждал этого) что будет квази 3d ландшафт. и были особенности возвышенности, 2-е этажи у зданий. игра приобрела бы совсем другую механику и была бы более тактической.

• 0

#31 Донат Донатович

Донат Донатович

Лейтенант

• Бета-тестеры
  • PipPipPip
  • 90 сообщений

Отправлено 01 Май 2015 - 10:40

Привязка ранга к уровню идея интересная. Твои бы слова да разработчикам в реализацию. Отпадёт необходимость разделять новичков и ветеранов в сбалансированном поиске, Тупо гасить ботов. И будет прок в донате - прибыль поднимется сразу от расходников. Новый сервер - конечно самое простое решение. Как я понял Legion - это клан разработчиков, не так ли ? С учётом того, что за полтора года до предполагаемого релиза (как мне рассказали) там были два генерала Армии и пяток полковников - это правда? Им сразу дали такие звания или они заработали за три месяца 3,5 миллиона опыта? Просто если ребята для себя игру сделали, не ради прибыли, а чтобы над новичками глумиться, тогда мы тут просто клавиатуру сотрясаем, не более того. Есть Разработчики способные ответить на эти вопросы или стоит просто подыскать более перспективный проект с другими намерениями ?

• 3

#32 Донат Донатович

Донат Донатович

Лейтенант

• Бета-тестеры
  • PipPipPip
  • 90 сообщений

Отправлено 01 Май 2015 - 10:43

Во-первых легион не непобедим и это факт , хватит уже рекламировать их тут как небожителей.

Во-вторых то ,что разрабы гнут свою линию с этими подписками ,вместо того чтобы пилить игру - это им ещё аукнется .

Писать им письма мол гады вы такие ,нет смыла т.к эффекта от этих барахтаний ноль уже проверенно .

С трудом мне верится ,что они  придумают ,что то полноценное для тех кто не вливает деньги .Чтобы люди смогли на ровне воевать против доната ,т.к подписки проданы на годы вперёд ,а резать их ...ну это как серпом по яйцам будет.

Ну если честно просто бесит этот бред - *купи новую подписку успей сейчас ....она лучше прежней......*

Я лично залил тоже не мало ,но мне уже просто не интересно играть ,в игре нет ничего ,что заставляет в ней оставаться.

О каком равенстве может идти речь на полях боя ,где одни априори сильнее других не за счёт умения.ЭТО просто маразм в игре которая нацелена в основном на ПВП .

Опять получилось в духе разработчики не хорошие люди.....но чего это я ,правда то она такая.

Есть надежда что разработчики просто не знают что делать, потому что если не хотят, то это фаталити.

• 1

#33 Terrorcon

Terrorcon

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 305 сообщений
  • Местоположениеierihon

Отправлено 01 Май 2015 - 10:51

Привязка ранга к уровню идея интересная. Твои бы слова да разработчикам в реализацию. Отпадёт необходимость разделять новичков и ветеранов в сбалансированном поиске, Тупо гасить ботов. И будет прок в донате - прибыль поднимется сразу от расходников. Новый сервер - конечно самое простое решение. Как я понял Legion - это клан разработчиков, не так ли ? С учётом того, что за полтора года до предполагаемого релиза (как мне рассказали) там были два генерала Армии и пяток полковников - это правда? Им сразу дали такие звания или они заработали за три месяца 3,5 миллиона опыта? Просто если ребята для себя игру сделали, не ради прибыли, а чтобы над новичками глумиться, тогда мы тут просто клавиатуру сотрясаем, не более того. Есть Разработчики способные ответить на эти вопросы или стоит просто подыскать более перспективный проект с другими намерениями ?

Ты болен...

• 0

Why so serious?

#34 Донат Донатович

Донат Донатович

Лейтенант

• Бета-тестеры
  • PipPipPip
  • 90 сообщений

Отправлено 01 Май 2015 - 10:59

Alex Denton

"Эта игра показала, что здесь может быть все!!!" - никто не будет вкладывать деньги в сомнительный проект.

Зря ты так - ибо уже вкладывают, возможно разработчиков просто устраивают 70-80 000 рублей в месяц. Может их двое всего? и по 30ке им хватает на пиво и хлеб.

Сделают релиз на том что есть с грамотной рекламой будут зарабатывать 200-300 000 рублей./мес на новеньких игроках - постепенно теряя по 20-30 000 руб/мес прибыли , через год выйдут на прежний результат.

Может это всё ради короткого заработка сделано*?

• 1

#35 pnvaler

pnvaler

Майор

• Ветераны AZT
  • PipPipPipPipPip
  • 868 сообщений

Отправлено 01 Май 2015 - 11:03

Ну наконец то до тебя дошло кто мы! Я прямо почувствовал облегчение. Отныне нет необходимости скрываться!

P.S. Ыыыы)

• 2
Едет мужчина в автобусе и думает:"жена-стерва, друзья-подонки, жизнь-говно.." А за спиной стоит ангел,записывает в блокнот и думает:"какие странные желания,а главное одни и те же каждый день.Но ничего не поделаешь, надо исполнять.."

#36 KINSKI

KINSKI

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 550 сообщений
  • МестоположениеI7cux

Отправлено 01 Май 2015 - 11:13

pnvaler

Надо ему предложить выполнить квест,пусть лично пожмёт тебе руку-)ахаха

• 0

fKMr48y.gif

#37 Донат Донатович

Донат Донатович

Лейтенант

• Бета-тестеры
  • PipPipPip
  • 90 сообщений

Отправлено 01 Май 2015 - 11:17

• 1

#38 Донат Донатович

Донат Донатович

Лейтенант

• Бета-тестеры
  • PipPipPip
  • 90 сообщений

Отправлено 01 Май 2015 - 11:59

Terrorcon pnvaler KINSKI

Понятно что вы трое сокланы и видимо из Legiona.

Могли бы и сказать что вы и есть разработчики или инвесторы проекта, наняли разработчиков чтобы те сделали для вас игрульку - это было бы по крайней мере честно.

У каждого есть на это право - реализовать свою мечту в кибер пространстве - так бы сразу и сказали - вас вполне можно понять.

• 1

#39 Wolc

Wolc

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 404 сообщений
  • МестоположениеСибирь

Отправлено 01 Май 2015 - 12:33

Пускай обнуляют, вообще пофигу. Как падали так и будут падать)

Увы не ваша правда. Если  обнулят опыт, я лично уже не захочу качать заново персонажей, и вливать деньги на их прокачку. Полгода доната и прокачки впустую, я не для этого покупал прем. Это я чуть меньше полугода в игре, а многие тут и год сидят. И вы думаете они ждут когда их обнулят ? 

То есть по вашим словам, год пользовались нами, нашими деньгами, чтоб потом обнулить и выгнать с игры тем самым ?

Я год играю почти каждый день - влил больше 5000 рублей между делом наблюдая за развитием (поддерживая начинание) и поддержу обнуление - потому что это спасёт проект.

Мы очень помогли - нам компенсацию можно придумать адекватную - а загибать проект из-за десятка старичков - глупо.

Мы разгоняем новеньких, ровняться на тех кто играет полтора года никто не сможет.

Здоровой конкуренции здесь НЕТ.

=

Конечно для ребят-разработчиков идеальным будет НОВЫЙ СЕРВАК !!! ДЛЯ РЕЛИЗА !!!

Я не хотел об этом говорить , потому что за такие советы денежку обычно собираю.

Но Этот проект наши ребята собирают - с китайцев я бы в три шкуры содрал.

=

Думаю ребята на Серваке остановятся и будут умнее всех !!!

И побегут все старички на новый сервер , без компенсаций и всего прочего заново качаться, чтобы новеньких гнуть.

И забудут про свои влитые копейки - ибо смотреть на одни и те же прокачанные рожи и ожидать клановго боя по 40 минут никому не интересно.

=

Ещё раз с праздниками вас ребята Разработчики!

Пускай обнуляют. вообще пофигу) Как падали, так и будете падать)

Ребят если вы такие крутые игроки так почему против фикса гренов на мин рейндж?

• 0

#40 Terrorcon

Terrorcon

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 305 сообщений
  • Местоположениеierihon

Отправлено 01 Май 2015 - 12:35

Terrorcon pnvaler KINSKI

Понятно что вы трое сокланы и видимо из Legiona.

Могли бы и сказать что вы и есть разработчики или инвесторы проекта, наняли разработчиков чтобы те сделали для вас игрульку - это было бы по крайней мере честно.

У каждого есть на это право - реализовать свою мечту в кибер пространстве - так бы сразу и сказали - вас вполне можно понять.

Это просто шедевр!) У меня есть мечты, но они немного другого плана.. Думаешь ты первый кто пытается оправдать свои неудачи в игре убогими домыслами?=) Каждый придумывает что то новое, пытаясь оправдать свое скудоумие,  неумение играть и мыслить тактически.

P.S. KINSKI не в легионе.

• 0

Why so serious?

Читать еще на тему: Новости, Акция, Affected Zone Tactics

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых