Перейти к содержимому

•      Вход   
Фото

Конкурс "Моя победа"

Конкурсы Affected Zone Tactics

• Закрытая тема Тема закрыта
31 ответов в этой теме

#1 AliveZet

AliveZet

Генерал

• Администраторы
  • 2 651 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2015 - 18:52

azt-news-concurs.jpg

Друзья!

Мы начинаем конкурс, приуроченный к празднованию 70-летия Великой Победы. Каждый из вас, безусловно, тоже регулярно одерживает пусть маленькие, но победы. И сейчас у вас есть возможность продемонстрировать все свои художественные способности, приняв участие в конкурсе «Моя победа». Для этого вам нужно нарисовать свою собственную победу такой, какой вы ее себе представляете. Быть может, это будут ликующие бойцы вашего отряда, или командир, водружающий победный флаг – все ограничивается лишь рамками вашей фантазии.

Авторов лучших работ ждут ценные игровые призы:

1 место10000 зол.

2 место7500 зол.

3 место5000 зол.

+ Поощрительные призы

Условия конкурса:

1. Принять участие в конкурсе может любой пользователь Affected Zone Tactics.
  2. Работа должна быть выполнена специально для конкурса «Моя победа» и ранее нигде не публиковаться.
  3. На работе должны быть изображены узнаваемые персонажи (классы, экипировка) или локации AZT.
  4. Работа может быть выполнена как на листе бумаги, картоне, холсте, стене (карандашами, фломастерами, красками, чернилами и т.п.), так и в графической программе.
  5. Если работа исполняется на бумаге или другом физическом полотне, необходимо его отсканировать или сделать четкую фотографию.
  6. На работе обязательно должны присутствовать: имя игрового персонажа и название/логотип AZT. Они должны быть написаны на листе бумаги или другом физическом полотне, но не добавлены программными средствами после сканирования/фотографирования. Исключение – для работ, нарисованных в графических программах.
  7. От одного участника принимается не более двух работ.
  8. Призовое место может занять только одна работа.
  9. Работы необходимо размещать в ответах данной темы, прикрепив ее к сообщению через встроенный редактор.
  10. Работы не должны нарушать Правила игры, Правила форума и законодательство РФ.
  11. Администрация оставляет за собой право востребовать доказательства подлинности работ (дополнительную фотографию).
  12. Участники конкурса, уличенные в несоблюдении правил или ведущие нечестную игру, снимаются с конкурса без предупреждения.
  13. Победители конкурса определяются Администрацией и разработчиками игры.

Конкурсные работы принимаются до 15 мая включительно. Подведение итогов – 2-3 дня после окончания приема работ.

Как прикрепить фотографию к сообщению:

Spoiler

• 2
База знаний Affected Zone Tactics
Сообщайте об ошибках сюда: Affected Zone Tactics

Наши социальные сообщества
AZT-icon-small.pngVK.pngFB.pngTW.pngYT.png

#2 WladislaWchik@mail.ru

WladislaWchik@mail.ru

Сержант

• Бета-тестеры
  • PipPip
  • 35 сообщений
  • МестоположениеМосква

Отправлено 01 Май 2015 - 20:20

Добрый вечер!Вот решил поучавствовать.Сканировать возможности нет,надеюсь подойдет фото.Не судите строго! :)

• 7

#3 ramil

ramil

Капитан

• Разработчики
  • 127 сообщений

Отправлено 01 Май 2015 - 21:21

Фаталити - рвут пополам коммандоса.

• 5

#4 Алс

Алс

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 382 сообщений
  • МестоположениеЛипецк

Отправлено 01 Май 2015 - 21:24

ахахах...  Жесть!

• 0

#5 Александр Дягель

Александр Дягель

Рядовой

• Бета-тестеры
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 02 Май 2015 - 14:24

Ну что-то накидал...

Миниатюры

• new.jpg

• 4

#6 KorolevichTI

KorolevichTI

Майор

• Ветераны AZT
  • PipPipPipPipPip
  • 852 сообщений
  • Местоположение33регион

Отправлено 03 Май 2015 - 17:30

поддержу компанию.

Картинка моя называется "Блицкриг"

Миниатюры

• Копия конкурсмай2.jpg

• 6
На златом крыльце сидели Царь, царевич, король, королевич Сапожник, портной, картёжник, блатной Иуда и Ной, приезжий и коренной Не совсем хороший и не сказать, что плохой
Избранный и изгой, кто-то сидел спиной Умный и тупой, буйный и спокойный Здравый и отстойный, ещё какой и никакой Крестьянин и ковбой и мы с тобой......

#7 Jeners

Jeners

Полковник

• Ветераны AZT
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 464 сообщений

Отправлено 03 Май 2015 - 17:51

да харе фотошопных картинок, пилите карандашом Блин)

• 0

Spoiler

#8 KorolevichTI

KorolevichTI

Майор

• Ветераны AZT
  • PipPipPipPipPip
  • 852 сообщений
  • Местоположение33регион

Отправлено 03 Май 2015 - 18:27

Ну я пожалую тоже самое мог и карандашом накалякать только по моему так красившы))) До 15 мая ещё долго может чё нить намалюю по пьяне))

Вот нарисуй сам что  нить такое чтоб все ахнули  какой Jeners молодец ))))В живописи разбирается в фотошопе вообще гений))

• 0
На златом крыльце сидели Царь, царевич, король, королевич Сапожник, портной, картёжник, блатной Иуда и Ной, приезжий и коренной Не совсем хороший и не сказать, что плохой
Избранный и изгой, кто-то сидел спиной Умный и тупой, буйный и спокойный Здравый и отстойный, ещё какой и никакой Крестьянин и ковбой и мы с тобой......

#9 Jeners

Jeners

Полковник

• Ветераны AZT
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 464 сообщений

Отправлено 03 Май 2015 - 18:46

Ну я пожалую тоже самое мог и карандашом накалякать только по моему так красившы))) До 15 мая ещё долго может чё нить намалюю по пьяне))

Вот нарисуй сам что  нить такое чтоб все ахнули  какой Jeners молодец ))))В живописи разбирается в фотошопе вообще гений))

Просто глупо оценивать навык работы с программой

Вот оригинал "вашей работы"

что тут оценивать то? Вставку на картинке пару моделек чтоли?

• 0

Spoiler

#10 Jeners

Jeners

Полковник

• Ветераны AZT
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 464 сообщений

Отправлено 03 Май 2015 - 19:42

Попробуйте ...Будет любопытно ,что у вас получиться ,Кстати на приз я не претендую  мой ник в игре не королевич.

В прошлом году на майские был конкурс про оружие  ели набрали троих победителей ,Учавствовало только трое и всем и дали .

...

• 1

Spoiler

#11 Jeners

Jeners

Полковник

• Ветераны AZT
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 464 сообщений

Отправлено 03 Май 2015 - 20:33

Я конечно не притендую на звание мастера рисования, так как ни когда этим толком не занимался

attachicon.gify_96feb42e.jpg

Но блин выдовать чужие работы за свои... это надо быть как минмум лицимером

А тут конкурс не мастеров  а игроков .Вот вам лень рисовать на конкурс,- да да лень  не отрицайте .Вот и мне лень а фотошоп быстро назвал в гугле "солдат ,оружие"вот тебе и картинка .А в итоге всем лень и не охота и конкурс может пропасть за зря ,а главное порыв администрации пропадёт зря.

В условиях конкурса написано "Нарисовать"

А не обработать с помощью графических программ изображений для создания колажа на конкурс

Вы разницу ощущаете? И да мне не лень, я в этом просто не заинтересован -_-

Единственный кто на данный момент проходит по условиям конкурса это 

WladislaWchik@mail.ru
  • 0

Spoiler

#12 KorolevichTI

KorolevichTI

Майор

• Ветераны AZT
  • PipPipPipPipPip
  • 852 сообщений
  • Местоположение33регион

Отправлено 03 Май 2015 - 20:48

А тут конкурс не мастеров  а игроков .Вот вам лень рисовать на конкурс,- да да лень  не отрицайте .Вот и мне лень а фотошоп быстро назвал в гугле "солдат ,оружие"вот тебе и картинка .А в итоге всем лень и не охота и конкурс может пропасть за зря ,а главное порыв администрации пропадёт зря.

В условиях конкурса написано "Нарисовать"

А не обработать с помощью графических программ изображений для создания колажа на конкурс

Вы разницу ощущаете? И да мне не лень, я в этом просто не заинтересован -_-

Единственный кто на данный момент проходит по условиям конкурса это 

WladislaWchik@mail.ru

Вы думаете я не читал условия конкурса ? Читал внимательно ,я всё читаю (привычка).Мне вообще пофиг на конкурс )))

Вот сына попросил нарисовать ему не лень ,он чё хочешь нарисует лишь бы батя компьютер дал поиграть.)))

• 4

#13 Валерий Яровой

Валерий Яровой

Рядовой

• Бета-тестеры
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 06 Май 2015 - 23:14

Ник YruyTOR

Миниатюры

• IMG_20150506_174458.jpg

• 5

#14 SiG

SiG

Рядовой

• Бета-тестеры
  • Pip
  • 12 сообщений
  • Местоположениегде то рядом

Отправлено 07 Май 2015 - 01:12

Ник в игре SiG

Миниатюры

• Scanazt.jpg

• 13

#15 SiG

SiG

Рядовой

• Бета-тестеры
  • Pip
  • 12 сообщений
  • Местоположениегде то рядом

Отправлено 08 Май 2015 - 22:12

Ник в игре SiG 

мои вторые каляки ,также ручкой ,ибо ничем другим калякать не умею.

почему флаг в двух каляках,т.к флаг символ победы в руке солдата,что актуально для AZT.

Моя победа - сражался до конца.

Всех с праздником победы!!!!

Миниатюры

• AZT.№2..jpg

• 11

#16 KorolevichTI

KorolevichTI

Майор

• Ветераны AZT
  • PipPipPipPipPip
  • 852 сообщений
  • Местоположение33регион

Отправлено 08 Май 2015 - 22:18

Во это уже рисунок ,сюжет)) Плюс ;) ую

• 0

#17 INI

INI

Майор

• Модераторы
  • 826 сообщений

Отправлено 10 Май 2015 - 02:32

Как могу, не победа конечно, но как схватка человека против жука сгодится, человек победит. ))))

Ни на что не претендую, просто доделал и решил выложить на суд, строго не судите. ))

33d220a23bb0.jpg

• 6

#18 Алс

Алс

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 382 сообщений
  • МестоположениеЛипецк

Отправлено 10 Май 2015 - 21:19

И тут Остапа понесло.

• 0

#19 KorolevichTI

KorolevichTI

Майор

• Ветераны AZT
  • PipPipPipPipPip
  • 852 сообщений
  • Местоположение33регион

Отправлено 10 Май 2015 - 21:35

Всем участникам открытого  Бета-тестирования посвящается)))

Отдельная благодарность Jeners за понимание, неоценимую помощь,прочитанную лекцию "о вреде фотошопа" ,поддержку на всех этапах работы борьбы с ленью в праздничные дни.

Миниатюры

• релиз_0002349.jpg

• 11

#20 Jeners

Jeners

Полковник

• Ветераны AZT
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 464 сообщений

Отправлено 10 Май 2015 - 21:52

Всем участникам открытого  Бета-тестирования посвящается)))

Отдельная благодарность Jeners за понимание, неоценимую помощь,прочитанную лекцию "о вреде фотошопа" ,поддержку на всех этапах работы борьбы с ленью в праздничные дни.

Очень круто)

До кучи было нерально круто если бы они флагом когонить протыкали =DDD выгледело бы очень эпично

• 1

Spoiler

Читать еще на тему: Конкурсы, Affected Zone Tactics

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых