Перейти к содержимому

•      Вход   
Фото

Безнаказанность и песпредел модераторов

• Закрытая тема Тема закрыта
49 ответов в этой теме

#41 OXPAHA

OXPAHA

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 524 сообщений

Отправлено 06 Май 2015 - 23:48

Любопытно почитать как ини и гвоздодер провоцировали... 

Миниатюры

• 1111.png

• 0

#42 GvoZdoDer

GvoZdoDer

Сержант

• Бета-тестеры
  • PipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 06 Май 2015 - 23:54

Уважаемый, потрудитесь показать, где же с моей стороны была "провокация"?

• 0

#43 ZincolonE

ZincolonE

Лейтенант

• Бета-тестеры
  • PipPipPip
  • 96 сообщений

Отправлено 07 Май 2015 - 00:02

собственно даже по реакции на форуме "личности" под ником INI  можно сделать вывод насколько это адекваный модератор, надоели, либо говорите не в угоду моему мнению - идите спать, либо в игре бан 360минут с причиной отдохни. Насколько помню в ТИО были люди, которые ставили таких персонажей на место... здесь же, не знаю... Но судя по всему отказываться от такой практики не стоит, коль уж таких горе-модераторов никто не контролирует...

• 0

#44 INI

INI

Майор

• Модераторы
  • 843 сообщений

Отправлено 07 Май 2015 - 00:07

и с моей, чет не вижу ни какой провокации, что мне, то и я в ответ. Без грубости, без нарушений. Если шуток не понимаете, то это ваши проблемы.

• 0

#45 INI

INI

Майор

• Модераторы
  • 843 сообщений

Отправлено 07 Май 2015 - 00:13

Батенька INI что же ты вчера сам себе бан не выдал типа "отдохни" за свои очевидные провокации, ты же так хотел, чтобы я тебе ответил... одного не пойму, зачем Администрации давать права модератора таким малолетним и неумелым троллям как ты?

это была не провокация, ты же умничал в чате, вот я тебя и звал на помощь мне. 

• 0

#46 ZincolonE

ZincolonE

Лейтенант

• Бета-тестеры
  • PipPipPip
  • 96 сообщений

Отправлено 07 Май 2015 - 00:23

Батенька INI что же ты вчера сам себе бан не выдал типа "отдохни" за свои очевидные провокации, ты же так хотел, чтобы я тебе ответил... одного не пойму, зачем Администрации давать права модератора таким малолетним и неумелым троллям как ты?

Если для вас "умничать" - это значит указывать на ВАШУ ЖЕ безграмотность, то уж простите... А если посмотреть логи чата моего с ВАМИ общения, даже после того, как я просто игнорировал ВАШИ повизгивания и нападки, то не нужно быть юристом, а достаточно просто "загуглить" понятие "провокация". Извините, но в дальнейшем ваши реплики мне будут абсолютно не интересны, т.к. ВЫ,  товарищ неадекватный и мнительный модератор, уже полностью себя скомпроментировали, хотя бы своей реакцией в этой теме...

• 0

#47 INI

INI

Майор

• Модераторы
  • 843 сообщений

Отправлено 07 Май 2015 - 01:02

Если для вас "умничать" - это значит указывать на ВАШУ ЖЕ безграмотность, то уж простите... А если посмотреть логи чата моего с ВАМИ общения, даже после того, как я просто игнорировал ВАШИ повизгивания и нападки, то не нужно быть юристом, а достаточно просто "загуглить" понятие "провокация". Извините, но в дальнейшем ваши реплики мне будут абсолютно не интересны, т.к. ВЫ,  товарищ неадекватный и мнительный модератор, уже полностью себя скомпроментировали, хотя бы своей реакцией в этой теме...

За свое лучше следи... песпредел. )))))) 

• 0

#48 OXPAHA

OXPAHA

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 524 сообщений

Отправлено 07 Май 2015 - 07:55

и с моей, чет не вижу ни какой провокации, что мне, то и я в ответ. Без грубости, без нарушений. Если шуток не понимаете, то это ваши проблемы.

Как и я со своей стороны не вижу нарушения. Только вот ты начал писать подколы в сторону Алс, ждал когда он сорвется и получит бан. Это и называется троллить, провоцировать людей в чате на нарушения. "Какой рукой релаксируешь?" "Иди порелаксируй!" - какую реакцию ты хотел от него после таких вопросов ? Это нормально, модератору чата троллить игроков и после давать бан ?

При чем, ты влез в разговор, к тебе никто не обращался, где тут адекватность ?

• 0

#49 Terrorcon

Terrorcon

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 305 сообщений
  • Местоположениеierihon

Отправлено 07 Май 2015 - 10:08

Адекватные люди не обращают внимания или отвечают адекватно на любые провокации. Это их отличительная черта от неадекватов.

• 0

Why so serious?

#50 AliveZet

AliveZet

Генерал

• Администраторы
  • 2 651 сообщений

Отправлено 07 Май 2015 - 18:43

С модератором проведена разъяснительная беседа. Чат IKillYou разблокирован.

В следующий раз за разведенный тут спор баны получат все его участники.

• 0
База знаний Affected Zone Tactics
Сообщайте об ошибках сюда: Affected Zone Tactics

Наши социальные сообщества
AZT-icon-small.pngVK.pngFB.pngTW.pngYT.png

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых