Перейти к содержимому

•      Вход   
Фото

Уровневая иерархия .

• Закрытая тема Тема закрыта
51 ответов в этой теме

#41 OXPAHA

OXPAHA

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 524 сообщений

Отправлено 18 Январь 2016 - 05:14

Про арты тема поднималась, и я не раз доказал что они не имба ) Не трогайте мои ОПК в покое, не надо их резать. 

P.S. А ну быстренько вспоминайте какие имбовые были ШГ, а после и ТГ, и что с ними сейчас стало ? ОПК порезать, потом начнете жаловаться на сапера, и его порезать придется, в конце концов через год перейдем играть одними снайперами.

• 0

#42 exlant_1234

exlant_1234

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 285 сообщений

Отправлено 18 Январь 2016 - 15:50

я говорю исключительно за 12 пуху с ее меткостью, уроном, и зоной поражения! А с прем. патронами(дают +16 к меткости) и с прем. меткостью(+32), позволяет спокойно делать два не прицельных выстрела с хорошей вероятностью попадания! 

Не раз была замечена такая вот ситуация, 9+ ранг:

Противник 1 тима 3-первых ОПК, с первого раунда он сразу начинает стрелять по респе, если хорошо угадает - 3-4 трупа обеспечены, и ты даже ни разу походить не успеваешь!  Если плохо угадал, то все-равно оставит половине бойцов пару хп, и/или убьет 1-2 персов.

У 2го противника в тиме 2-3 светляка, которые применяют прем. стим на обзор! И стоит твоим оставшимся покоцаным бойцам где-то светануться, к ним сразу прилетит куча грен от арты. + противник, каждый ход артами простреливает вероятные позиции дислокации. Все! 4-6 раунда победа в сухую.

OXPAHAИ ты не видишь здесь очевидную имбу

На низких рангах, где арты не такие имбовые, с таким составом можно бороться и выигрывать, да и такие составы на 2-5 ранге, увидишь редко!

Как-то раз попал мне фул.прем. на 5том ранге с 3мя артами в тиме, мы их с трудом, но вынесли, начиная проигрывать, этот упакованный   в прем. игрок  начал ныть в чат, что мы нубы и вообще играть не умеем, и нам тупо поперло на криты и ваншоты! 

OXPAHA, не ты был случайно?

P.S. ИМХО, ШГ был имбой только с 12 пухой, ХМ-25 с ее тремя выстрелами, была действительно нечто! А на низких рангах ШГ совсем не имбовал, и довольно сложно было им играть, особенно против команды где много тяжей! Это я говорю, как владелец 3ШГ. 

Сообщение изменено: exlant_1234 (18 Январь 2016 - 15:58)

• 0

#43 OXPAHA

OXPAHA

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 524 сообщений

Отправлено 18 Январь 2016 - 17:49

Вокруг одни нытики Вас окружают, те кто часто употребляют это слово, обычно сами на форумах и ноют.!

• 0

#44 exlant_1234

exlant_1234

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 285 сообщений

Отправлено 18 Январь 2016 - 18:18

ну-ну

http://forum.ggeek.r...paha#entry91893

• 0

#45 OXPAHA

OXPAHA

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 524 сообщений

Отправлено 18 Январь 2016 - 20:43

это для вас все нытьем кажется, потому как сами ноете, то не так это не так. А я четко по факту сказал что мне надоело. 

• 0

#46 exlant_1234

exlant_1234

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 285 сообщений

Отправлено 18 Январь 2016 - 21:43

OXPAHA

хватит оправдываться!

и так ясно, что ваше ЧСВ зашкаливает...

вокруг вас одни нубасы, а если кто то и выиграет, то ему просто свезло с критами!

Если к тому сошлось, я тоже по факту написал, почему считаю у арты 12 пуху имбой. А если у вас их уже 3 или 4ре, то это только подтверждает мои слова!

• 0

#47 Cerber86U

Cerber86U

Полковник

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 207 сообщений
  • МестоположениеМурманск

Отправлено 18 Январь 2016 - 23:42

Действительно, если-бы арты 12 не были имбами, их-бы не брали по три штуки на отряд. Народ, тем более данаты, таким мазахизмом не страдают и раз они берут много арт 12, значит это облегчает им жизнь и любое отрицание этого факта, обман.

• 0
Не стоит разговаривать со мной так, будто у вас скидки в травматологии.

Юзер ТИО. (Бывший)

#48 SATORI1985

SATORI1985

Полковник

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 208 сообщений

Отправлено 19 Январь 2016 - 01:29

Полностью поддерживаю, ОПК с 12й пухой - имба. А с 12й прем. пухой, имба вдвойне. Я стреляю прем. пухой даже без стимов, они просто не нужны, у меня и так куда угодно 95% не прицельным.

Собственно бой на 9+ рангах сводится к тому, чтобы вычислить арту противнику и снести ее своей артой, и кто справится с этой задачей лучше, автоматически становится победителем боя. 

Имхо, бред полнейший. 

Сообщение изменено: SATORI1985 (19 Январь 2016 - 01:30)

• 4

LEGION

#49 Филипп Гордовой

Филипп Гордовой

Лейтенант

• Бета-тестеры
  • PipPipPip
  • 59 сообщений
  • МестоположениеCевастополь

Отправлено 19 Январь 2016 - 14:59

Всем доброго времени суток. Предложение касается проблемы присутствие хай лвл на низких рангах.

Замечу напрямую проблема меня не касается ,т.к довольно длительный период игры позволяет вновь завербованного бойца 

подымать на 5+ ранг за счёт общего опыта, да и просто играть на 1 -2 ранге не вижу интереса и смысла.

И так все мы знаем эту проблему ,и что это реально мешает играть не раскаченным новичкам .

Ну ,чтобы не быть голословным и понимать реально суть проблемы ,я взял нового наёмника и пошёл на 2 ранг. На 3 бой попались люди в моей команде я с 1 бойцом и человек с 4 мя ,против нас игрок с 4 мя наёмниками и плюс боты. Мой рандомный напарник имел в составе бойцов не выше 7 лвл , когда как противник был  9+ лвл ,к сожалению всех бойцов я не увидел т.к их просто не засветили.Мой новобранец 0 лвл ,с трудом попадал 1 раз из 10 ,когда как противник строчил красивые очереди с критами по нам. Я не спрашивал у него ,что он забыл на 2 ранге ,ибо причины разные могут быть. Но проблему понял и прочувствовал . 

И так предложение касается 1- 3 ранга включительно . Убираем доступ на этих рангах для 6 + лвл ,остаётся 4-13 ранги ,места всем хватит. Смысл в том ,что по достижению 5 лвл бойцу будет предложено повысить степень мастерства ,получить лицензию(назвать можно как угодно) вплоть до лишения девственности -))) После 5 лвл ему будет предложено развиваться дальше и покинуть песочницу 1 -3 ранг навсегда ,либо он проигнорирует это предложение с правом воспользоваться им в любой момент ,но прекратит получать обычный и ком опыт если это командир отряда. Таким образом он сможет играть на 1-3 рангах но расти дальше не сможет на них ,оставаясь 5 лвл ,и не внося уровневый дисбаланс в игру.Люди которые хотят всегда играть на низких рангах получат такую возможность ,но без рост перса. 

Да согласен это немного не гуманно по отношению к ветеранам проекта , но если человек раскачался 9+ ,то ему нечего делать на 1 -3 рангах ИМХО, ТАким самым мы оставляем довольно широкий ранговый диапазон для игры более прокаченных игроков и сохраняем песочницу)

Всем удачи и красивых побед. 

Согласен, но это подходит не для всех,взять того же новичка который докачался до 8 ранга,у него примерно 8-9 лвл и он захотел себе ещё одного наемника взять ,а он играет без ПА и у него не хватит свободного опыта ,что бы  сразу исследовать все необходимое вооружение и броню ,что бы сразу играть на 5 ранге...

Тут нужно сделать что-то вроди урезания параметров всех персонажей на данных рангах (1-3) до максимально допустимых для 5-6 лвл наемника

• 0

MinisterOfHell

#50 Jeners

Jeners

Полковник

• Ветераны AZT
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 481 сообщений

Отправлено 20 Январь 2016 - 00:25

А вообще ктонибудь мне ответьте, что за бред с баллистикой гранат? 

[attachment=3818:Безымянный.jpg]

С каких пор гранатометы могут варьировать силу запуска гранаты?

По хорошему для ближнего расстояния граната должна подлетать максимально высоко, в то время как для дальнего

граната должна идти чуть ли не по касательной траектории по отношению к земле

Исключением разве, что может быть стрельба на ближнее расстояние когда стрелок лупит чуть ли не по прямой траектории в поле видимости без препятствий 

[attachment=3819:r155.gif]

• 1

Spoiler

#51 Роман Наган

Роман Наган

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 774 сообщений

Отправлено 20 Январь 2016 - 11:46

А вообще ктонибудь мне ответьте, что за бред с баллистикой гранат? 

attachicon.gifБезымянный.jpg

С каких пор гранатометы могут варьировать силу запуска гранаты?

По хорошему для ближнего расстояния граната должна подлетать максимально высоко, в то время как для дальнего

граната должна идти чуть ли не по касательной траектории по отношению к земле

Исключением разве, что может быть стрельба на ближнее расстояние когда стрелок лупит чуть ли не по прямой траектории в поле видимости без препятствий 

attachicon.gifr155.gif

У них гранаты другой системы :D

• 2

Переходи на темную сторону - у нас печеньки есть ...

#52 Слава Ольшевский

Слава Ольшевский

Рядовой

• Пользователи
  • Pip
  • 19 сообщений

Отправлено 30 Январь 2016 - 17:59

Это должен быть баланс, если Администратор прочитает это, то он задумается

• 0

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых