Перейти к содержимому

•      Вход   
Фото

Акция. Полный контроль

Новости Акция Affected Zone Tactics

• Закрытая тема Тема закрыта
22 ответов в этой теме

#1 AliveZet

AliveZet

Генерал

• Администраторы
  • 2 651 сообщений

Отправлено 14 Май 2015 - 15:09

azt-event-total-control.jpg

Бойцы!

От командования AZT поступило новое поручение. В ближайшие дни – с 14 по 17 мая – вашему отряду необходимо проявить все свои тактические возможности для захвата всех 5 ключевых точек на боевой карте (5 флагов должны одновременно находиться под контролем вашей команды).

В случае успешного выполнения поставленной задачи, вы станете обладателем одной из этих наград:

• Премиум броня 5 ранга
  • Основное премиум оружие 3 ранга
  • Дополнительное премиум оружие 2 ранга
  • Набор премиум медикаментов (Нанофиксатор «Формула бессмертия» – 4 шт., Инъектор «Феникс» – 2 шт.)
  • Набор премиум стимуляторов («Впередсмотрящий» – 4 шт., «Соколиный глаз» – 4 шт., «Скороход» – 4 шт.)
  • Премиум аккаунт на 24 часа

Вы можете продолжить выполнять задачу в течение дня. В таком случае вы сможете получить одну из следующих наград:

• Подсумки – 20 шт.
  • Стимулятор «Впередсмотрящий» – 4 шт.
  • Стимулятор «Соколиный глаз» – 4 шт.
  • Стимулятор «Скороход» – 4 шт.
  • Инъектор «Три восьмерки» – 4 шт.
  • Инъектор «Феникс» – 2 шт.
  • Нанофиксатор «Лазурный дракон» – 6 шт.
  • Нанофиксатор «Формула бессмертия» – 4 шт.

Приступить к выполнению задачи!

АКЦИЯ «1 + 1 = 3»

Подготовьте свой отряд перед выполнением важной миссии, снабдив бойцов качественными медикаментами и стимуляторами. С 14 по 17 мая в магазине действует особое предложение – при покупке двух одинаковых медикаментов или стимуляторов премиум качества (как в Магазине, так и через Обслуживание) третий предмет вы получаете в подарок!

azt-sale-113.png

Позаботьтесь о должном оснащении своих наемников и помогите им выполнить поставленную задачу!

• 7
База знаний Affected Zone Tactics
Сообщайте об ошибках сюда: Affected Zone Tactics

Наши социальные сообщества
AZT-icon-small.pngVK.pngFB.pngTW.pngYT.png

#2 KorolevichTI

KorolevichTI

Майор

• Ветераны AZT
  • PipPipPipPipPip
  • 866 сообщений
  • Местоположение33регион

Отправлено 14 Май 2015 - 15:24

1431051163_demotivatory_17.jpg

;)

• 5
На златом крыльце сидели Царь, царевич, король, королевич Сапожник, портной, картёжник, блатной Иуда и Ной, приезжий и коренной Не совсем хороший и не сказать, что плохой
Избранный и изгой, кто-то сидел спиной Умный и тупой, буйный и спокойный Здравый и отстойный, ещё какой и никакой Крестьянин и ковбой и мы с тобой......

#3 Wolc

Wolc

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 404 сообщений
  • МестоположениеСибирь

Отправлено 14 Май 2015 - 15:32

Гы легко)

• 0

#4 KINSKI

KINSKI

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 550 сообщений
  • МестоположениеI7cux

Отправлено 14 Май 2015 - 15:36

KorolevichTI

Тю так это ж крабы ,раки ещё не доползли?-)

• -1

fKMr48y.gif

#5 Wolc

Wolc

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 404 сообщений
  • МестоположениеСибирь

Отправлено 14 Май 2015 - 15:39

Пожалуйста)))

Миниатюры

• раки.jpeg

• 0

#6 Алс

Алс

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 382 сообщений
  • МестоположениеЛипецк

Отправлено 14 Май 2015 - 15:46

Какая хорошая АКЦИЯ. Спасибо разработчикам огромное. По чаще бы такие были.

• 0

#7 KINSKI

KINSKI

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 550 сообщений
  • МестоположениеI7cux

Отправлено 14 Май 2015 - 15:46

Wolc

О раки, мммммои любимые-)

• 0

fKMr48y.gif

#8 Terrorcon

Terrorcon

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 305 сообщений
  • Местоположениеierihon

Отправлено 14 Май 2015 - 19:09

Крабы крабов крабили..

• 0

Why so serious?

#9 KorolevichTI

KorolevichTI

Майор

• Ветераны AZT
  • PipPipPipPipPip
  • 866 сообщений
  • Местоположение33регион

Отправлено 14 Май 2015 - 20:51

Крабы крабов крабили..

администраторы администрируют

• 0
На златом крыльце сидели Царь, царевич, король, королевич Сапожник, портной, картёжник, блатной Иуда и Ной, приезжий и коренной Не совсем хороший и не сказать, что плохой
Избранный и изгой, кто-то сидел спиной Умный и тупой, буйный и спокойный Здравый и отстойный, ещё какой и никакой Крестьянин и ковбой и мы с тобой......

#10 Макс Рябов

Макс Рябов

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 132 сообщений

Отправлено 15 Май 2015 - 21:18

Можно много написать: спасибо за обнову -  она супер, в проекте народу стало немерено.... "игра класс". комментариев не надо)))пишите тем кто двигает - убивая проект))) P.S. писать знаете кому?! ники выше ))) "двигатели" проекта  :D

• 0

#11 SATORI1985

SATORI1985

Полковник

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 208 сообщений

Отправлено 15 Май 2015 - 22:37

Ув. Разработчики и Администрации, может ввести и эту акцию на постоянной основе?)

Это дало бы возможность фармить прем. расходку, и существенно выравняло бы баланс. Донат перестал бы так гнуть, и любой желающий мог бы нафармить себе на кб несколько стимов, да пару-тройку аптек, думаю большинство осталось бы этим довольно. 

В будущем вы всегда сможете это изменить, если у вас уже есть другие планы по поводу фарма прем. расходки.

• 6

LEGION

#12 xBiGx

xBiGx

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 555 сообщений

Отправлено 16 Май 2015 - 12:55

Ув. Разработчики и Администрации, может ввести и эту акцию на постоянной основе?)

Это дало бы возможность фармить прем. расходку, и существенно выравняло бы баланс. Донат перестал бы так гнуть, и любой желающий мог бы нафармить себе на кб несколько стимов, да пару-тройку аптек, думаю большинство осталось бы этим довольно.

В будущем вы всегда сможете это изменить, если у вас уже есть другие планы по поводу фарма прем. расходки.

+
  • 0

#13 Александр Стуловский

Александр Стуловский

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 246 сообщений

Отправлено 16 Май 2015 - 14:01

Если акцию сделать на постоянной основе, игроки тогда будут меньше голды тратить на мед и химию, мб им жалко для игроков ?

• 0

#14 MOLOCH

MOLOCH

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 327 сообщений
  • МестоположениеP1rates

Отправлено 16 Май 2015 - 14:04

Жалко у пчелки. Тех расходников что дают по акции кое как хватит на пару кб, погоды не сыграет, а онлайн немного, но поднимет. Можно уменьшить количество наград, не по 4 аптеки давать или 20 подсумков, а по 1-2 аптечки и парочке подсумков, что бы не шибко жирно было, но приятно. =))

• 2

Говорил MOLOCH, врагу рёбра круша - "ЖИТЬ ХОРОШО! И ЖИЗНЬ ХОРОША!!!" 

#15 Донат Донатович

Донат Донатович

Лейтенант

• Бета-тестеры
  • PipPipPip
  • 90 сообщений

Отправлено 16 Май 2015 - 15:23

Жалко у пчелки. Тех расходников что дают по акции кое как хватит на пару кб, погоды не сыграет, а онлайн немного, но поднимет. Можно уменьшить количество наград, не по 4 аптеки давать или 20 подсумков, а по 1-2 аптечки и парочке подсумков, что бы не шибко жирно было, но приятно. =))

похоже тебе слегка обидно на конструкторе похоже играешь)

Прем.боеприпасы по акции не дают, а в кланварах без них делать нечего, если честно в теперешних кланварах в принцыпе делать нечего!)

• 3

#16 MOLOCH

MOLOCH

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 327 сообщений
  • МестоположениеP1rates

Отправлено 16 Май 2015 - 16:04

Вот не поверишь - я вообще без према играю, всякое желание за что то платить отбили разработчики предновогодними обновами, эта тенденция сохраняется до сих пор.. И на самом деле на все эти расходники и прочее гавно мне насрать чуть более чем полностью. Люди просят акцию сделать на постоянке, я не против, но по мне так награду в таком случае стоило бы уменьшить.

• 0

Говорил MOLOCH, врагу рёбра круша - "ЖИТЬ ХОРОШО! И ЖИЗНЬ ХОРОША!!!" 

#17 SATORI1985

SATORI1985

Полковник

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 208 сообщений

Отправлено 16 Май 2015 - 17:24

Я, кстати, то же вчера думал подредактировать свое сообщение именно поэтому поводу, да не успел, форум ночью не загружался.

• 0

LEGION

#18 Алс

Алс

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 382 сообщений
  • МестоположениеЛипецк

Отправлено 17 Май 2015 - 00:26

Вот не поверишь - я вообще без према играю, всякое желание за что то платить отбили разработчики предновогодними обновами, эта тенденция сохраняется до сих пор.. И на самом деле на все эти расходники и прочее гавно мне насрать чуть более чем полностью. Люди просят акцию сделать на постоянке, я не против, но по мне так награду в таком случае стоило бы уменьшить.

Слушай человек..  твои понты уже достали... ты если говоришь говори по делу.. а не очередной понт в свою честь....  я вот думаю игра бы стала лучше без тебя. Оправдывайся. только без понтов.

• 0

#19 Алс

Алс

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 382 сообщений
  • МестоположениеЛипецк

Отправлено 17 Май 2015 - 00:31

Как вы надоели своими Я....   Говорите по делу..  не привлекая свои показатели...  а то я 98 лвл нуждаюсь в затычке в рот премиум а у меня её нет..  я зол на вас всех и вы все умрёте однозначно..   а разработчики козлы потому что не зделали мои пули ядерными.

Прекращайте. это уже перешло границы.. вы изначально людей пугаете желающих играть тут!

• 0

#20 BalisticJinies

BalisticJinies

Лейтенант

• Бета-тестеры
  • PipPipPip
  • 70 сообщений

Отправлено 17 Май 2015 - 10:41

Первая крутая акция в игре. Вторая крутая - это приз за 70 побед. Онлайн вырос, несмотря на погоду на улице и шашлычный сезон!

Награда за которую действительно хочется повоевать и объём награды не просто адекватный, а идеальный.

Такое впечатление, что разработчики привлекли профессионала к подготовке, организации и проведению акции.

Или сами играть и соображать стали, что игрокам интересно.

Премиумные расходники попробуют, они понравятся, закончатся и появится желание их прикупить и прикупить то что ещё не пробовали, я мыслю с точки зрения обычного разрабо-дятла   -    picus-vulgaris

Я вот выиграл купон и пойду щас ещё вдоначу и буду прав и ребятам приятно и мне не напряжно.

• 0

Читать еще на тему: Новости, Акция, Affected Zone Tactics

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых