Перейти к содержимому

•      Вход   
Фото

Итоги конкурса «Моя победа»

Новости Конкурс Affected Zone Tactics

• Закрытая тема Тема закрыта
19 ответов в этой теме

#1 AliveZet

AliveZet

Генерал

• Администраторы
  • 2 651 сообщений

Отправлено 19 Май 2015 - 21:17

azt-concurs-results-2.jpg

Друзья!

Завершился конкурс «Моя победа», и пришло время подвести его итоги. Выражаем благодарность всем участникам за отличные рисунки, демонстрирующие то, ради чего наемники мира AZT, по мнению авторов, сражаются изо дня в день. Путем голосования среди разработчиков игры, призовые места распределились следующим образом:

1 место и 10000 золотаClint (конкурсная работа)

2 место и 7500 золотаKorolevichTI (конкурсная работа)

3 место и 5000 золотаSiG (конкурсная работа 1, конкурсная работа 2)

Спецприз 2000 золотаNeitral (конкурсная работа 1, конкурсная работа 2)

Поощрительные призы по 1000 золотаYruyTOR (конкурсная работа), iamdruid (конкурсная работа)

Поздравляем победителей и призеров! Награды будут высланы в ближайшие дни.

Следите за новостями, участвуйте в конкурсах и выигрывайте!

• 3
База знаний Affected Zone Tactics
Сообщайте об ошибках сюда: Affected Zone Tactics

Наши социальные сообщества
AZT-icon-small.pngVK.pngFB.pngTW.pngYT.png

#2 Jeners

Jeners

Полковник

• Ветераны AZT
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 481 сообщений

Отправлено 19 Май 2015 - 21:27

Ура победителям! )

• 1

Spoiler

#3 SiG

SiG

Рядовой

• Бета-тестеры
  • Pip
  • 12 сообщений
  • Местоположениегде то рядом

Отправлено 19 Май 2015 - 21:33

Спасибочки ,только желающих было маловато ,даже слишком.

• 0

#4 WladislaWchik@mail.ru

WladislaWchik@mail.ru

Сержант

• Бета-тестеры
  • PipPip
  • 35 сообщений
  • МестоположениеМосква

Отправлено 19 Май 2015 - 21:50

Увивительно!!!KorolevichTI такую картину забабахал и на втором месте)))Я бы и первое дал)))

• 2

#5 Александр Стуловский

Александр Стуловский

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 246 сообщений

Отправлено 19 Май 2015 - 22:12

Даешь первое место Королевичу, у него лайков больше и по смыслу очень даже супер выглядит

• 0

#6 Ничоси

Ничоси

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 311 сообщений

Отправлено 19 Май 2015 - 22:50

А где рисунок Ukur?

• 1

Воспоминания не исчезнут: это же не зарплата

#7 Jeners

Jeners

Полковник

• Ветераны AZT
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 481 сообщений

Отправлено 19 Май 2015 - 23:12

Согласен, не все работы были рассмотрены, дайте хоть всем участникам поощрительные призы. Любая работа должна быть оценена.

• 0

Spoiler

#8 Ukur

Ukur

Экстремист

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 280 сообщений
  • Местоположениейорум

Отправлено 20 Май 2015 - 04:30

А где рисунок Ukur?

Все куплено, судью на мыло.

нене, спасибо конечно, но я в АЗТ не играю, просто так накалякал, к тому-же и позже срока. Но с Вами согласен, судью на мыло! ИМХО SIG лучше всех нарисовал (после Королевича). И странно почему засчитали работу Королевича как конкурсную, человек вроде по-русски все сказал:

"...Мне вообще пофиг на конкурс )))"

• 0
Пришел, увидел, нафлудил!
UEnrbDW.gif
"Буду очень признателен если кто то из вас пожалуется на него в ВК" © IND

#9 KorolevichTI

KorolevichTI

Майор

• Ветераны AZT
  • PipPipPipPipPip
  • 866 сообщений
  • Местоположение33регион

Отправлено 20 Май 2015 - 10:24

Конкурс выявил баг -не хватает приза зрительских симпатий .)))) дают бери бьют беги ! мне хоть и пофиг но золотишко возьму .(харе мусолить мой ник)

Миниатюры

• podborka_43.jpg

• 0
На златом крыльце сидели Царь, царевич, король, королевич Сапожник, портной, картёжник, блатной Иуда и Ной, приезжий и коренной Не совсем хороший и не сказать, что плохой
Избранный и изгой, кто-то сидел спиной Умный и тупой, буйный и спокойный Здравый и отстойный, ещё какой и никакой Крестьянин и ковбой и мы с тобой......

#10 Ukur

Ukur

Экстремист

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 280 сообщений
  • Местоположениейорум

Отправлено 20 Май 2015 - 15:07

Конкурс выявил баг -не хватает приза зрительских симпатий .)))) дают бери бьют беги...

так вот и странно что дают:

"6. На работе обязательно должны присутствовать: имя игрового персонажа..."

Напомнило мне тут одну историю из жизни:

Собрались мы как-то с однокурсниками водки попить, ну и внезапно выяснилось что у Оли день Рождения. А кроме водки из спиртного ничего не оказалось (времена такие были, студенты на поршах не ездили). Спрашиваем, значит Олю - "будешь водку пить?" Оля наотрез - "нене, пацаны я водку не пью." - "Ну а за здоровье? День Рожденья ведь, давай разок по маленькой?"... Через час после этого: - "Оля, будешь водку пить?" Вумат пьяная Оля тянет руку за стаканом и мямлет заплетающимся языком: - "нене, пацаны, я водку не буду!"

))

..."Некоторые птицы высокого полёта ради халявы готовы опуститься до уровня рождённого ползать."

• 0
UEnrbDW.gif

#11 KorolevichTI

KorolevichTI

Майор

• Ветераны AZT
  • PipPipPipPipPip
  • 866 сообщений
  • Местоположение33регион

Отправлено 21 Май 2015 - 08:43

Конкурс выявил баг -не хватает приза зрительских симпатий .)))) дают бери бьют беги...

так вот и странно что дают:

"6. На работе обязательно должны присутствовать: имя игрового персонажа..."

Напомнило мне тут одну историю из жизни:

Собрались мы как-то с однокурсниками водки попить, ну и внезапно выяснилось что у Оли день Рождения. А кроме водки из спиртного ничего не оказалось (времена такие были, студенты на поршах не ездили). Спрашиваем, значит Олю - "будешь водку пить?" Оля наотрез - "нене, пацаны я водку не пью." - "Ну а за здоровье? День Рожденья ведь, давай разок по маленькой?"... Через час после этого: - "Оля, будешь водку пить?" Вумат пьяная Оля тянет руку за стаканом и мямлет заплетающимся языком: - "нене, пацаны, я водку не буду!"

))

..."Некоторые птицы высокого полёта ради халявы готовы опуститься до уровня рождённого ползать."

Идея с машиной " победа" не ваша .Так что не будем рассуждать кто где ползает.Ник я не поставил на рисунке ,чтоб не знали игроки .Я достаточно известный троль на форуме чтоб потом в игре узнавали.)))

Вам поговорить не с кем? Как там дедушка "Тотал" ещё не сдох?

Любите тухлятинку?А чего я собственно спрашиваю вы ведь высоко летаете наверняка любите.

• 0
На златом крыльце сидели Царь, царевич, король, королевич Сапожник, портной, картёжник, блатной Иуда и Ной, приезжий и коренной Не совсем хороший и не сказать, что плохой
Избранный и изгой, кто-то сидел спиной Умный и тупой, буйный и спокойный Здравый и отстойный, ещё какой и никакой Крестьянин и ковбой и мы с тобой......

#12 AliveZet

AliveZet

Генерал

• Администраторы
  • 2 651 сообщений

Отправлено 21 Май 2015 - 16:36

Награды высланы победителям и призерам конкурса!

Даешь первое место Королевичу, у него лайков больше и по смыслу очень даже супер выглядит

В критериях оценки работ количество лайков роли не играло. Голосование проводилось среди группы разработчиков, каждый из которых оценивал работы лично, а по сумме беллов определялись места.

А где рисунок Ukur?

Он был отправлен после срока окончания приема работ, да и ник не был указан.

• 0
База знаний Affected Zone Tactics
Сообщайте об ошибках сюда: Affected Zone Tactics

Наши социальные сообщества
AZT-icon-small.pngVK.pngFB.pngTW.pngYT.png

#13 Ukur

Ukur

Экстремист

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 280 сообщений
  • Местоположениейорум

Отправлено 22 Май 2015 - 05:46

Идея с машиной " победа" не ваша ...

А чья? Может ваша? Вот оно что, оказывается! А я то думаю - чьими-же идеями руководствовались морские пехотинцы, устанавливая знамя США на японском острове Иводзима 23 февраля 1945 года?))

8f9ffb1cb441.jpg

Ник я не поставил на рисунке ,чтоб не знали игроки .Я достаточно известный троль на форуме чтоб потом в игре узнавали.))

Там постирали многое в той теме, но мы-то помним, как пафосно вы отрекались от участия в конкурсе, мол "...если-бы захотел участвовать, то указал-бы свой ник... ник в игре не королевич..."

Вам поговорить не с кем? Как там дедушка "Тотал" ещё не сдох?

Хотите предложить свою кандидатуру в качестве собеседника? Отошлите свое резюме в приват, а там рассмотрим. Нет желания оффтопить тут на вашем уютненьком.

А где рисунок Ukur?

Он был отправлен после срока окончания приема работ, да и ник не был указан.

Тогда вопрос такой к Вам, AliveZet - Ваши (конкурсные) правила одинаковы для всех, или для особо приближенных Вы делаете исключения? ;)

п.с. а вот Лене за свои слова "отвечала" :)

• 1
UEnrbDW.gif

#14 KorolevichTI

KorolevichTI

Майор

• Ветераны AZT
  • PipPipPipPipPip
  • 866 сообщений
  • Местоположение33регион

Отправлено 22 Май 2015 - 09:09

А где рисунок Ukur?

Он был отправлен после срока окончания приема работ, да и ник не был указан

Тогда вопрос такой к Вам, AliveZet - Ваши (конкурсные) правила одинаковы для всех, или для особо приближенных Вы делаете исключения? ;)

п.с. а вот Лене за свои слова "отвечала" :)

Эк вас распирает ,не  обратили нас вас внимание не чего не дали .Тролик оголодал ,тролика давно не кормили -На поешь?

на вашем скрине фото и рисунок.По четыре бойца две группы поднимающие флаг натурализованная и опосредованная.Появились на свет они в разное время.Это позволяет нам сделать вывод о вынужденном дуализме подхода  к анализу восприятия действительности.Ваш коллаж служит наглядным примером классического,но, к сожалению,далекого от жизни  схоластического постулата о первенства "жизни" над "рисунком".Это если коротко....

• 0

#15 Ukur

Ukur

Экстремист

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 280 сообщений
  • Местоположениейорум

Отправлено 22 Май 2015 - 09:38

Эк вас распирает ,не  обратили нас вас внимание не чего не дали .

Если вы не заметили, я ничего не просил))

...на вашем скрине фото и рисунок.По четыре бойца две группы поднимающие флаг натурализованная и опосредованная.Появились на свет они в разное время.Это позволяет нам сделать вывод о вынужденном дуализме подхода  к анализу восприятия действительности.Ваш коллаж служит наглядным примером классического,но, к сожалению,далекого от жизни  схоластического постулата о первенства "жизни" над "рисунком".Это если коротко....

Пожалуйста, продолжайте)))

Awesome+post+_77bdffc486876f5cd5e64f5560

• 0
UEnrbDW.gif

#16 KINSKI

KINSKI

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 546 сообщений
  • МестоположениеI7cux

Отправлено 22 Май 2015 - 09:54

Я университетов не заканчивал, и красиво как вы королевич писать не умею, но жить мне это не сколько не мешает.

Но это тот  случай когда  на форуме ты королевичьТИ, а не деле ТИвша  . Без обид.

• 0

fKMr48y.gif

#17 KorolevichTI

KorolevichTI

Майор

• Ветераны AZT
  • PipPipPipPipPip
  • 866 сообщений
  • Местоположение33регион

Отправлено 22 Май 2015 - 10:18

Я университетов не заканчивал, и красиво как вы королевич писать не умею, но жить мне это не сколько не мешает.

Но это тот  случай когда  на форуме ты королевичьТИ, а не деле ТИвша  . Без обид.

KorolevichTI, on 21 May 2015 - 09:43, said:snapback.png

Там постирали многое в той теме, но мы-то помним, как пафосно вы отрекались от участия в конкурсе, мол "...если-бы захотел участвовать, то указал-бы свой ник... ник в игре не королевич..."

В данном случае  цитата вырвана из контекста речь шла о картинке с фотошопом.Ну а в общем как и в прошлогоднем конкурсе свой ник не ставлю (не хочу ,причину обьяснил)

Пожалуйста, продолжайте)))

Здесь не церковь - тут не подают. Да и я не священник ,питайся где нибудь в другом месте. ;)1415597686_jiznenno_04.gif

• 0

#18 Ukur

Ukur

Экстремист

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 280 сообщений
  • Местоположениейорум

Отправлено 22 Май 2015 - 11:54

Здесь не церковь - тут не подают. Да и я не священник ...

Не представляйся, мы уж знаем кто есть кто ;)

tumblr_lm9wqxxYyy1qacnfuo1_500.gif

• 0
UEnrbDW.gif

#19 KorolevichTI

KorolevichTI

Майор

• Ветераны AZT
  • PipPipPipPipPip
  • 866 сообщений
  • Местоположение33регион

Отправлено 22 Май 2015 - 12:03

Здесь не церковь - тут не подают. Да и я не священник ,питайся где нибудь в другом месте. ;)

мы уж знаем кто есть кто ;)

1406597840_gifs_04.gif

• 0

#20 INI

INI

Майор

• Модераторы
  • 843 сообщений

Отправлено 22 Май 2015 - 12:09

Ukur, KorolevichTI заканчиваем спор. 

• 0

Читать еще на тему: Новости, Конкурс, Affected Zone Tactics

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых