Перейти к содержимому

•      Вход   
Фото

Командир не виновен

• Закрытая тема Тема закрыта
6 ответов в этой теме

#1 SnypeR

SnypeR

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 144 сообщений

Отправлено 22 Май 2015 - 20:53

Наткнулся на одну очень неадекватную штуку. Мой снайп не получает опыта, достигнув 11 лвл, так как командир (штурм) еще десятый добивает. Я понимаю, что вы создаете условия для того, чтобы командира таскали в отряде. Но вышеописанная фигня - действительно фигня. Персонажи в игре неравноправно получают опыт в битвах и все это знают. То, что мой штурм, будучи самым первым моим персом, качнулся медленнее, чем намного познее взятый снайп - ничего удивительного. Поэтому попрошу убрать эту не очень разумную установку по прокачке персов соответственно командиру. Взамен предлагаю просто не давать опыта отряду, который играет без командира. Тем более, что Возможность смены уже давно есть.

• 0

#2 ramil

ramil

Капитан

• Разработчики
  • 127 сообщений

Отправлено 23 Май 2015 - 17:03

Блокировка получения опыта должна работать только в песочнице, насколько я помню. Поглядим

• 0

#3 SashaGrey

SashaGrey

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 314 сообщений

Отправлено 24 Май 2015 - 02:07

Наткнулся на одну очень неадекватную штуку. Мой снайп не получает опыта, достигнув 11 лвл, так как командир (штурм) еще десятый добивает. Я понимаю, что вы создаете условия для того, чтобы командира таскали в отряде. Но вышеописанная фигня - действительно фигня. Персонажи в игре неравноправно получают опыт в битвах и все это знают. То, что мой штурм, будучи самым первым моим персом, качнулся медленнее, чем намного познее взятый снайп - ничего удивительного. Поэтому попрошу убрать эту не очень разумную установку по прокачке персов соответственно командиру. Взамен предлагаю просто не давать опыта отряду, который играет без командира. Тем более, что Возможность смены уже давно есть.

Чет я тебя не понял.. У меня 8 бойцов, получается что я не должен играть второй четверкой без команда?
  • 0

#4 SnypeR

SnypeR

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 144 сообщений

Отправлено 24 Май 2015 - 10:32

Чего не ясного? Персы, которые перешли на лвл выше командира, не получают больше опыта, пока командир не догонит по развитию. Это даже в всплывающих подсказках указано. А бегать без командира и не получать опыта - эт я с горяча написал.

• 0

#5 Роман Наган

Роман Наган

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 774 сообщений

Отправлено 24 Май 2015 - 11:41

Ну вот даже и не знаю. Я бы вобще сделал что бы отряд получал командирский опыт - даже без командира. Потому как многие изначально ошиблись с классом или подклассом командира. Поменяй все за золото - скажете вы ? И набивай снова опыт что бы проучить оружие и модули, но ведь тот набитый опыт по сути пропадет безвозвратно - и смысл тогда этого ?! Проще наемника нового прокачать !

• 4

Переходи на темную сторону - у нас печеньки есть ...

#6 Роман Наган

Роман Наган

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 774 сообщений

Отправлено 24 Май 2015 - 21:52

Вот еще что добавлю, если бы при измене класса-подкласса за золото - весь опыт снова становился очками исследования. Тогда я думаю многие бы с удовольствием купили золото что бы поменять класс

• 1

Переходи на темную сторону - у нас печеньки есть ...

#7 PG999

PG999

Полковник

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 032 сообщений
  • МестоположениеСанкт-Петербург

Отправлено 25 Май 2015 - 22:39

Про "измену"  это ты здорово писанул))) За такое классовое предательство в революционные годы расстрел.... впрочем, что ты понимаешь))) 

• 0

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых