Перейти к содержимому

•      Вход   
Фото

Стрельба по конечностям

эффекты

• Закрытая тема Тема закрыта
2 ответов в этой теме

#1 yredyred@mail.ru

yredyred@mail.ru

Лейтенант

• Бета-тестеры
  • PipPipPip
  • 90 сообщений

Отправлено 24 Май 2015 - 21:13

Я предлагаю свое понимание отрицательных эффектов при разрушении конечностей\тела у персонажа (красный цвет). Возможно это поможет в разработке:

- одна нога - убирается спринт (хромает)

- две ноги - убирается бег (можно еще уменьшить кол-во шагов для реалистичности)

- одна рука - штраф к меткости (значительный, чтобы было мало желания пострелять с больной рукой)

- две руки - невозможность стрельбы вообще (нужно лечить руки)

- голова - крит + штраф к интеллекту (соответственно и к навыкам, которые будут на его основе)

- торс - штрафы к меткости и передвижению

Думаю, данное или похожие предложения поднимут интерес к игре, а также добавят стимула на использование мед.препаратов в том числе и премиум класса

• 0

#2 Jeners

Jeners

Полковник

• Ветераны AZT
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 481 сообщений

Отправлено 24 Май 2015 - 21:55

Я предлагаю свое понимание отрицательных эффектов при разрушении конечностей\тела у персонажа (красный цвет). Возможно это поможет в разработке:

- одна нога - убирается спринт (хромает)

- две ноги - убирается бег (можно еще уменьшить кол-во шагов для реалистичности)

- одна рука - штраф к меткости (значительный, чтобы было мало желания пострелять с больной рукой)

- две руки - невозможность стрельбы вообще (нужно лечить руки)

- голова - крит + штраф к интеллекту (соответственно и к навыкам, которые будут на его основе)

- торс - штрафы к меткости и передвижению

Думаю, данное или похожие предложения поднимут интерес к игре, а также добавят стимула на использование мед.препаратов в том числе и премиум класса

Я бы предложил проще

-Ноги уменьшение дальности передвежения (либым способом) т.е. сделать движение через формулу хп ног (сумма)*на дальность

-Руки также но с точностью

-Голова также но обзор

-Тело, как бы это не было обстрактно но я бы предложил сделать влияние на незаметность

• 1

Spoiler

#3 Zon Slou

Zon Slou

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 195 сообщений

Отправлено 25 Май 2015 - 04:40

тело и голова эт смерт абщето )

по механике игры можно выбить ли бо ногу либо руку т.е.  обнулить хп в конкретной конечности

обнуление в башка\тело смерть сразу т.е. крит)

а то что например при "выбивании " ноги уменьшать дальность передвижения на 1-2 кл

руки снижать точность то в принципе я только за!

помню еще те времена када засветился и о бойце можно забыть совсем другие уроны были ) 

эх.

• 1

Читать еще на тему: эффекты

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых