Перейти к содержимому

•      Вход   
Фото

Динамика боев.

• Закрытая тема Тема закрыта
57 ответов в этой теме

#41 KINSKI

KINSKI

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 546 сообщений
  • МестоположениеI7cux

Отправлено 07 Июнь 2015 - 23:17

На счёт динамики ,решить данную проблему помогут новые режимы игры ,урон и укрытия нужно пилить но не в угоду динамики ,это всё таки тактика ,тем более есть подклассы которые вообще решены всякой динамики .Я за ввод новых скоростных режимом ,будут и волки сыты и овцы целы.

• 0

fKMr48y.gif

#42 SATORI1985

SATORI1985

Полковник

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 208 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2015 - 23:51

На счёт динамики ,решить данную проблему помогут новые режимы игры ,урон и укрытия нужно пилить но не в угоду динамики ,это всё таки тактика ,тем более есть подклассы которые вообще решены всякой динамики .Я за ввод новых скоростных режимом ,будут и волки сыты и овцы целы.

А поконкретней на счет скоростных режимов?) Я не до конца понял.

• 0

LEGION

#43 KINSKI

KINSKI

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 546 сообщений
  • МестоположениеI7cux

Отправлено 08 Июнь 2015 - 10:10

SATORI1985

Ну например режим стенка на стенку 8х8 ,6х6 ,4х4 как угодно это не суть. Нам даётся 10 мин (15 мин) цель уничтожить за это время всех бойцов противника ,никаких флагов - только убийства за ограниченное время .Победа полное уничтожение бонусы за бой х2 ,победа по фрагам по окончанию времени - обычная награда.Ну для этого нам нужно больше карт ,ну и допилить классы конечно.

• 1

fKMr48y.gif

#44 SATORI1985

SATORI1985

Полковник

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 208 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2015 - 15:05

SATORI1985

Ну например режим стенка на стенку 8х8 ,6х6 ,4х4 как угодно это не суть. Нам даётся 10 мин (15 мин) цель уничтожить за это время всех бойцов противника ,никаких флагов - только убийства за ограниченное время .Победа полное уничтожение бонусы за бой х2 ,победа по фрагам по окончанию времени - обычная награда.Ну для этого нам нужно больше карт ,ну и допилить классы конечно.

Меня пока больше интересуют стандартные бои, но в целом идея с режимами мне нравится, единственная мне кажется он лайн пока для этого низковат. 

• 0

LEGION

#45 Jeners

Jeners

Полковник

• Ветераны AZT
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 481 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2015 - 16:00

Можно увеличить незаметность бойцов при использование скрытного режима

Сейчас ползующего кома чуть ли не за километр можно разгледеть

Открытый штурм против сильного (в том числе и просто прокаченого) игрока дело крайне опасное

Как правило штурмуя как минимум 1-2 бойца будут растреленны не дождавшись своего хода

Как вариант для штурмовиков можно было бы ввести "Умелку" режим штурма 

с увеличением защиты (с колдауном в 3-4 хода, и отходняком)

Что-то вроде стима но нацеленный исключительно для штурмов

(хотя мое мнение лучше бы просто стим на броню ввели и тода штурмовать было бы хоть реально)

Сейчас штурм это по большей части самоубийство

• 0

Spoiler

#46 Terrorcon

Terrorcon

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 305 сообщений
  • Местоположениеierihon

Отправлено 08 Июнь 2015 - 16:06

SATORI1985

Меня пока больше интересуют стандартные бои, но в целом идея с режимами мне нравится, единственная мне кажется он лайн пока для этого низковат. 

На мой взгляд бои 4х4 это лучший ответ низкому онлайну, только КБ должно быть как обычно 8х8 и можно выше)

• 1

Why so serious?

#47 Jeners

Jeners

Полковник

• Ветераны AZT
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 481 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2015 - 16:08

На мой взгляд бои 4х4 это лучший ответ низкому онлайну, только КБ должно быть как обычно 8х8 и можно выше)

Я бы давно запилил бои 16х16  :lol:

В таких боях бы нашлось место чуть ли не для каждого подкласса

• 2

Spoiler

#48 PG999

PG999

Полковник

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 032 сообщений
  • МестоположениеСанкт-Петербург

Отправлено 08 Июнь 2015 - 19:01

Запись проводилась бы за месяц и только по профсоюзной путевке от профкома клана))))

• 2

#49 OXPAHA

OXPAHA

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 524 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2015 - 06:51

Запись проводилась бы за месяц и только по профсоюзной путевке от профкома клана))))

Да ладно, 16 на 16 желающих бы  куча была, и не долго бы и ждать пришлось

• 0

#50 Jeners

Jeners

Полковник

• Ветераны AZT
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 481 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2015 - 16:06

А вообще развитие штурма можно возложить на командирские приказы
В игрушке "Valkyria Chronicles" существовал ряд различных приказов
которые повышали характеристики бойцов на определенный пириуд 
Там были как повышение защиты, атаки, как одного юнита так и всех сразу
Как правило общие повышение имело меньший эффект, но зато действовало на всю группу
Так же были приказы которые давали дебафы противнику

https://youtu.be/pROAsbdtK18

Кароче я так и не въехал как вставлять видос  :huh: смотреть с 30 секунды

• 0

Spoiler

#51 Доброжелатель

Доброжелатель

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 489 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2015 - 14:38

https://youtu.be/pROAsbdtK18

Кароче я так и не въехал как вставлять видос  :huh: смотреть с 30 секунды

А вот точно! так и надо сделать с командирскими приказами.

• 0

#52 Flatster

Flatster

Лейтенант

• Бета-тестеры
  • PipPipPip
  • 96 сообщений

Отправлено 05 Июль 2015 - 13:55

Ув. разработчики и администрация, на протяжении последних 7-9 месяцев вы периодически выкидываете обновы, которые все больше и больше убивают динамику игры, и все больше и больше поощряете кустодрочеров сидеть еще крепче.

• очень жестко порезали проникающий урон;
  • порезали ШГ;
  • жестко укрепили прем. брони;
  • порезали ТГ;
  • и еще где то между все этим делом, ввели повышение очков после 5го раунда, тем самым опять же поощрив любителей стоять на одном месте и контролить центр. флаг.

Вы не думаете что уже пора развивать такую сторону игры как штурм, пока игроки не начали засыпать во время боя. 

Думаю этими обновами, вы порядком удовлетворили слезливые просьбы многих обитателей форума(хоть это им ни чем не помогло в итоге), может пора уже задуматься и о другой части игроков, т.к. не все любят сидеть в кустах до одурения, или же менять позицию раз в 5ть раундов. 

А вы не задумывались, что все играют ШГ, ТГ, ОПГ?Искать легкий путь, не есть полезно.Если человек идет по течению, то и жизненный опыт слабый а если человек идет против течения,то жизненный опыт растет не погодам а по часам.

• 0

604266998.gif?1473178658Если бог-это мысль,то не исключено,что у микроорганизма,богатая фантазия.

#53 IIITyPMAII

IIITyPMAII

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 146 сообщений

Отправлено 05 Июль 2015 - 14:02

А вы не задумывались, что все играют ШГ, ТГ, ОПГ?Искать легкий путь, не есть полезно.Если человек идет по течению, то и жизненный опыт слабый а если человек идет против течения,то жизненный опыт растет не погодам а по часам.

Кто все? Мы не раз доказывали в боях что состав БГ не самое главное.

• 0

#54 SATORI1985

SATORI1985

Полковник

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 208 сообщений

Отправлено 05 Июль 2015 - 14:03

Кто все? Мы не раз доказывали в боях что состав БГ не самое главное.

Да забей, это какой то новый форумный инопланетянин. Перекурил,  и теперь всех жизни учит)Пусть горит в аду со своими учениями. 

• 0

LEGION

#55 Flatster

Flatster

Лейтенант

• Бета-тестеры
  • PipPipPip
  • 96 сообщений

Отправлено 05 Июль 2015 - 14:08

Да забей, это какой то новый форумный инопланетянин. Перекурил,  и теперь всех жизни учит)Пусть горит в аду со своими учениями. 

Ад находится уважаемый в Египте " Царство мертвых", Рай-Евразия.Теперь вы будете гнить в этом раю

• 0

604266998.gif?1473178658Если бог-это мысль,то не исключено,что у микроорганизма,богатая фантазия.

#56 KINSKI

KINSKI

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 546 сообщений
  • МестоположениеI7cux

Отправлено 05 Июль 2015 - 17:51

Flatster

Ну  с тобой видать  саранча уже сделала своё чёрное дело ....... причём не один раз, судя по розовым стишкам....

Как доказала практика , все классы играбельны ,просто потенциал многих режут карты , плюс всё зависит от полного сетапа отряда .

И выиграть бой против соперника у которого в отряде 5 или 6 ТГ , имея в отряде у себя только стрелков вполне реально.

• 0

fKMr48y.gif

#57 Flatster

Flatster

Лейтенант

• Бета-тестеры
  • PipPipPip
  • 96 сообщений

Отправлено 05 Июль 2015 - 19:09

Flatster

Ну  с тобой видать  саранча уже сделала своё чёрное дело ....... причём не один раз, судя по розовым стишкам....

Как доказала практика , все классы играбельны ,просто потенциал многих режут карты , плюс всё зависит от полного сетапа отряда .

И выиграть бой против соперника у которого в отряде 5 или 6 ТГ , имея в отряде у себя только стрелков вполне реально.

Саранча это китайцы с индусами.Придут китайцы оденут вас на вилы а индусы начнут заниматься камасутрой с вами

• -1

#58 KINSKI

KINSKI

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 546 сообщений
  • МестоположениеI7cux

Отправлено 05 Июль 2015 - 21:51

Flatster

Хм ,опять же осмелюсь предположить ,что к вам уже они заходили ,а теперь и вовсе ваши постоянные гости стали эти товарищи . Про насаживание на вилы и камасутре ,я промолчу ,т.к по видимому это ваша больная тема ,скорее всего при занятиях ей и использовали те самые выше упомянутые вилы.

• 0

fKMr48y.gif

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых