Перейти к содержимому

•      Вход   
Фото

Понемногу о разном

• Please log in to reply
40 ответов в этой теме

#1 arttoxi4@gmail.com

arttoxi4@gmail.com

Лейтенант

• Бета-тестеры
  • PipPipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2015 - 18:58

Несколько предложений возникших по ходу игрового процесса:

1)Огнеметчик: Дайте этому товарищу возможность сжигать зеленые клетки(кусты) превращая их в белые-непроходимые, но просматриваемые по окончанию горения снаряда, так же этот эффект можно применить к термическим гранатам. Можно добавить эффект горения после проведения противником в области горения от 2-х ходов, и выхода из зоны, допустим 1-2 хода.

2)Захват флагов: С белого круга флаг захватывается как обычно, при захвате чужого флага, необходимо провестии в круге 1-2 полноценных хода, что не даст имбовать КА, которые бегут через пол карты из за ящиков, забирают флаг и убегают черт пойти куда.

3)Снайпер: Сколько уже было предложений на этот счет...добавлю еще разок, дайте уже снайперу хоть какой нибудь выстрел за 1ОД. С понижением точности 10-15%, с окончанием хода, ну серьезно.

4)КА: Можно чуть убавить радиус бега, и изменить тройной выстрел, пусть после его использования заканчивается ход.

5)Сапер: Возможность демонтировать собственные и вражеские мины, что бы они добавлялись в инвентарь сапера, почему они исчезают, непонятно, так же, как может тяж, прокрасться в радиусе взрыва мины(?), пусть тяжи активируют мины всегда, красться оставить возможность диверсантам и штурмовикам, и то, по границе чувствительности, в близком радиусе-подрыв. (На красные гранаты сапера не действуют способности прицельный и дальний бросок гранаты, так и задумано?)

6)ТГ: На сладкое, дайте всем гранатометам ТГ авто-перезарядку в 1 гранату-раунд, не сделает их имбой, но даст хоть какое то удобство+при небходимости 2-х 3-х выстрелов все равно придется перезаряжать.

Спасибо за внимание, пожалуйста, комментируйте.)

• 2

#2 Jeners

Jeners

Полковник

• Ветераны AZT
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 481 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2015 - 19:09

1)Огнеметчик: Дайте этому товарищу возможность сжигать зеленые клетки(кусты) превращая их в белые-непроходимые, но простреливаемые по окончанию горения снаряда, так же этот эффект можно применить к термическим гранатам.

2)Захват флагов: С белого круга флаг захватывается как обычно, при захвате чужого флага, необходимо провестии в круге 1-2 полноценных хода, что не даст имбовать КА, которые бегут через пол карты из за ящиков, забирают флаг и убегают черт пойти куда.

3)Снайпер: Сколько уже было предложений на этот счет...добавлю еще разок, дайте уже снайперу хоть какой нибудь выстрел за 1ОД. С понижением точности 10-15%, с окончанием хода, ну серьезно.

4)КА: Можно чуть убавить радиус бега, и изменить тройной выстрел, пусть после его использования заканчивается ход.

5)Сапер: Возможность демонтировать собственные и вражеские мины, что бы они добавлялись в инвентарь сапера, почему они исчезают, непонятно, так же, как может тяж, прокрасться в радиусе взрыва мины, пусть тяжи активируют мины всегда, красться оставить возможность диверсантам и штурмовикам, и то, по границе чувствительности, в близком радиусе-подрыв.

6)ТГ: На сладкое, дайте всем гранатометам ТГ авто-перезарядку в 1 гранату-раунд, не сделает их имбой, но даст хоть какое то удобство+при небходимости 2-х 3-х выстрелов все равно придется перезаряжать.

1) Пока не реализуют разрушаемые укрытия можно не заикаться

2) Да усложнить захват флагов интересная тема, которую можно развить

3) За снайпера зеленка )

4) Ка на самом деле достаточно слабый боец которого на раз выносят тяжи

5) Тоже поддерживаю)

6) Нет реальной необходимости

• 0

Spoiler

#3 Lewis Puller

Lewis Puller

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 389 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2015 - 19:10

Какой смысл по вашей логике в выстреле за 1 од, с последующим завершением хода, если у снайпера есть выстрел за 2 од, который и так завершает ход :)
  • 0

#4 Jeners

Jeners

Полковник

• Ветераны AZT
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 481 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2015 - 19:13

Какой смысл по вашей логике в выстреле за 1 од, с последующим завершением хода, если у снайпера есть выстрел за 2 од, который и так завершает ход :)

Смысл, сделать движение в 1 од и затем выстрелить

У снайпера есть лютая проблема а именно невозможность быстрой смены позиции от которой зависит собственно возможность произвести атаку

• 0

Spoiler

#5 Lewis Puller

Lewis Puller

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 389 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2015 - 19:16

Я не спрашивал, что делать с первым од :) Советую читать внимательнее ;)
  • 0

#6 Jeners

Jeners

Полковник

• Ветераны AZT
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 481 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2015 - 19:18

Я не спрашивал, что делать с первым од :) Советую читать внимательнее ;)

Вы спросили какой смысл в действие которое завершает ход но стоит 1 од?

Смысл в том что перед этим действием вы можите выполнить другое действие за 1 од

И да смысл таки не в том что оно завершает ход, а в том что действие стоит 1 од

• 0

Spoiler

#7 Lewis Puller

Lewis Puller

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 389 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2015 - 19:31

Ясно все с вами :) С ТС-ом на одних грибах, видимо. Зачем предлагать вводить кривой навык, проблема снайпера в отсутствии мобильности не до, а после выстрела. Чем этот продукт больной фантазии усилит снайпера? Возможность стрельнуть с пониженной точностью за 1 од и остаться на месте? Где профит? :)
  • 0

#8 Jeners

Jeners

Полковник

• Ветераны AZT
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 481 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2015 - 19:32

Ясно все с вами :) С ТС-ом на одних грибах, видимо. Зачем предлагать вводить кривой навык, проблема снайпера в отсутствии мобильности не до, а после выстрела. Чем этот продукт больной фантазии усилит снайпера? Возможность стрельнуть с пониженной точностью за 1 од и остаться на месте? Где профит? :)

Профит в том что это позволит снайперу стрелять в раза два минмум больше

за счет того что он сможет хотябы подстраиваться под выбраную цель

• 0

Spoiler

#9 arttoxi4@gmail.com

arttoxi4@gmail.com

Лейтенант

• Бета-тестеры
  • PipPipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2015 - 20:04

А) Сменить позицию.

Б) Перезарядиться-выстрелить.

Можно и не делать завершение, разумеется, но, ввод выстрела за 1 ОД с завершением видится мне более реальным, без плача и стонов что снайпер стал-имбой.

• 0

#10 arttoxi4@gmail.com

arttoxi4@gmail.com

Лейтенант

• Бета-тестеры
  • PipPipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2015 - 20:08

А) Сменить позицию.

Б) Перезарядиться-выстрелить.

1)Огнеметчик: Дайте этому товарищу возможность сжигать зеленые клетки(кусты) превращая их в белые-непроходимые, но простреливаемые по окончанию горения снаряда, так же этот эффект можно применить к термическим гранатам.

5)Сапер: Возможность демонтировать собственные и вражеские мины, что бы они добавлялись в инвентарь сапера, почему они исчезают, непонятно, так же, как может тяж, прокрасться в радиусе взрыва мины, пусть тяжи активируют мины всегда, красться оставить возможность диверсантам и штурмовикам, и то, по границе чувствительности, в близком радиусе-подрыв.

1) Пока не реализуют разрушаемые укрытия можно не заикаться

2) Да усложнить захват флагов интересная тема, которую можно развить

3) За снайпера зеленка )

4) Ка на самом деле достаточно слабый боец которого на раз выносят тяжи

5) Тоже поддерживаю)

6) Нет реальной необходимости

4)КА слабый боец, который носится по пол карты за ход, имеет возможность сделать 4 выстрела за 1 ОД(1 бесплатный с пистолета и 3 автомат), с 1-5 хп может убежать от тебя чуть ли не на свою базу, сожрать прем расходник и полным вылезти через 2 хода с другой стороны, сняв пару флагов).

Т.е. да, в принципе КА слаб по входящему урону, который не мешает ему доминировать над всеми классами, сочетая в себе мобильность-гранатомет-урезанную версию веера пулеметчика+тот самый тройной выстрел с которого валятся почти все, вплоть до тяжей.

3) Не знаю какая там зеленка, но достаточно в бою с грамотным противником засветить место выстрела снайпа 1 раз, ты ловишь сразу весь арсенал канонира+ТГ еще и веером ТП приласкает. Можно сказать, снайпером кроме основного выстрела, ты стреляешь еще в небо из ракетницы, мол вот он я тут присел.

• 0

#11 Jeners

Jeners

Полковник

• Ветераны AZT
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 481 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2015 - 20:13

КА слабый боец, который носится по пол карты за ход, имеет возможность сделать 4 выстрела за 1 ОД(1 бесплатный с пистолета и 3 автомат), с 1-5 хп может убежать от тебя чуть ли не на свою базу, сожрать прем расходник и полным вылезти через 2 хода с другой стороны, скрысив пару флагов) 

При этом своими 4мя выстрелами он может снести разве что другого кома и то в том случае если он открыт, и достаточно близко стоит относительно КА

Для самого КА практически все атаки других классов в сумарной стоимости в два ОД смертельны

К слову все командосы позиционировались как быстрые и смертоносные юниты со слабой защитой

• 0

Spoiler

#12 arttoxi4@gmail.com

arttoxi4@gmail.com

Лейтенант

• Бета-тестеры
  • PipPipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2015 - 20:21

КА слабый боец, который носится по пол карты за ход, имеет возможность сделать 4 выстрела за 1 ОД(1 бесплатный с пистолета и 3 автомат), с 1-5 хп может убежать от тебя чуть ли не на свою базу, сожрать прем расходник и полным вылезти через 2 хода с другой стороны, скрысив пару флагов) 

При этом своими 4мя выстрелами он может снести разве что другого кома и то в том случае если он открыт, и достаточно близко стоит относительно КА

Для самого КА практически все атаки других классов в сумарной стоимости в два ОД смертельны

Ну так я не предлагаю его резать насмерть) Но слишком уж далеко он бежит, успевая захватить флаг на твоей стороне, пока ты ползешь к нему например снайпером. Я не думаю что ввод изменения окончания хода к тройному что то кардинально изменит, но по крайней мере он получит ту же неприятную особенность как у снайпера, увидел тройную из за кустов, значит там родной и присел.

• 0

#13 SATORI1985

SATORI1985

Полковник

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 208 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2015 - 20:32

Насчет КА, полная чушь. То есть когда по снайперу сыпят, так он сразу бедный и беззащитный, а когда по КА совсем другая ситуация что ли?

Насчет мобильности...Вообще не пойму что здесь удивительного, что главный развед. перс в игре, бегает дальше все.

Ребята, хватит предложений с нерфом персов, уже достало. Предлагайте усилить слабые подклассы, не надо трогать нормальные. 

• 0

LEGION

#14 arttoxi4@gmail.com

arttoxi4@gmail.com

Лейтенант

• Бета-тестеры
  • PipPipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2015 - 20:39

Насчет КА, полная чушь. То есть когда по снайперу сыпят, так он сразу бедный и беззащитный, а когда по КА совсем другая ситуация что ли?

Насчет мобильности...Вообще не пойму что здесь удивительного, что главный развед. перс в игре, бегает дальше все.

Ребята, хватит предложений с нерфом персов, уже достало. Предлагайте усилить слабые подклассы, не надо трогать нормальные. 

Может на счет КА я и перегнул, и не будь мой комм снайпером(которого с переменным успехом правят с момента творения), я не был бы к нему так предвзят, однако связки КА+ТГ+ТГ(ТП)+ОПК стали преобладать в 60-70% случаев игры на ранге выше 2-го, там почти нет снайперов, там мало саперов, но КА есть всегда, о чем то это вероятно да говорит? 

P.s. "чушь" это ваше субъективное мнение, которое тут несколько неуместно. Объективная критика, пожалуйста, а не критиканство.

• 0

#15 Jeners

Jeners

Полковник

• Ветераны AZT
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 481 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2015 - 20:54

Может на счет КА я и перегнул, и не будь мой комм снайпером(которого с переменным успехом правят с момента творения), я не был бы к нему так предвзят, однако связки КА+ТГ+ТГ(ТП)+ОПК стали преобладать в 60-70% случаев игры на ранге выше 2-го, там почти нет снайперов, там мало саперов, но КА есть всегда, о чем то это вероятно да говорит? 

P.s. "чушь" это ваше субъективное мнение, которое тут несколько неуместно. Объективная критика, пожалуйста, а не критиканство.

Ни кто не говорит что снайпера не нужно балансить

Вопрос в том что КА без того уже вполне устоканившейся перс

Не нужно его гнуть, он из себя и так представляет танцующего на лезвие ножа

Так как субьективно хоть он и наносит много урона но на деле он очень уязвим

Тот же снайпер в меру того что находится где то в тулы не на столько подвержен опасности как КА

А снайпера надо улучшать тут все и давно за

• 0

Spoiler

#16 arttoxi4@gmail.com

arttoxi4@gmail.com

Лейтенант

• Бета-тестеры
  • PipPipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2015 - 21:01

Ни кто не говорит что снайпера не нужно балансить

Вопрос в том что КА без того уже вполне устоканившейся перс

Не нужно его гнуть, он из себя и так представляет танцующего на лезвие ножа

Так как субьективно хоть он и наносит много урона но на деле он очень уязвим

Тот же снайпер в меру того что находится где то в тулы не на столько подвержен опасности как КА

А снайпера надо улучшать тут все и давно за

Все верно) Просто слишком уж выигрышно выглядит он на фоне своих товарищей скажем КС ША ШП в сравнении с ним не выдерживают конкуренции(как и ШГ вероятно))

• 0

#17 SATORI1985

SATORI1985

Полковник

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 208 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2015 - 21:08

Да просто не надо сравнивать разведчика, с штурм-автоматчиками( и уж тем более со снайпером), они предназначены для разных целей.

• 0

LEGION

#18 arttoxi4@gmail.com

arttoxi4@gmail.com

Лейтенант

• Бета-тестеры
  • PipPipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2015 - 21:12

Да просто не надо сравнивать разведчика, с штурм-автоматчиками( и уж тем более со снайпером), они предназначены для разных целей.

Верно, просто либо вы берете узкоспециализированный класс, либо универсал, а когда универсал может выполнять роль сразу нескольких специалистов(на равном или лучшем уровне), выбор очевиден, не правда ли?)

Я давно не вижу ни ША ни ШП, иногда ШГ, даже специфичный ТПО находит себе место, а тут получается 2 класса можно вырезать и их никто не потеряет) Потому что есть кто?

Разведчик, ну хорошо, увеличенный радиус обзора-бега-незаметности, маловато, давайте дадим карманный пулемет и базуку)

Полагаю со мной сейчас несогласны те, у кого КА прочно занял свое место в сердцах и в отряде) Если уж делать классы-специалисты, так пусть они и будут специалистами,разведчик? сиди, свети, а не играй в Джона Рэмбо в тылу врага.

• 0

#19 SATORI1985

SATORI1985

Полковник

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 208 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2015 - 21:34

Верно, просто либо вы берете узкоспециализированный класс, либо универсал, а когда универсал может выполнять роль сразу нескольких специалистов(на равном или лучшем уровне), выбор очевиден, не правда ли?)

Я давно не вижу ни ША ни ШП, иногда ШГ, даже специфичный ТПО находит себе место, а тут получается 2 класса можно вырезать и их никто не потеряет) Потому что есть кто?

Разведчик, ну хорошо, увеличенный радиус обзора-бега-незаметности, маловато, давайте дадим карманный пулемет и базуку)

Я не говорил что он слаб, и ему надо что то еще добавлять) 

В общем, я лишь имел ввиду, если вы считаете ША и ШП персами "ниже среднего уровня", то, с моей точки зрения, было бы лучше усилить их до определенного уровня, чем наоборот, нерфить уже довольно сбалансированные/готовые подклассы.

• 0

LEGION

#20 Jeners

Jeners

Полковник

• Ветераны AZT
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 481 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2015 - 21:51

Полагаю со мной сейчас несогласны те, у кого КА прочно занял свое место в сердцах и в отряде) Если уж делать классы-специалисты, так пусть они и будут специалистами,разведчик? сиди, свети, а не играй в Джона Рэмбо в тылу врага.

То что КА имба, это просто иллюзия в твоих глазах. Если его палят то он на раз два выносится

Я даже больше скажу, в нормальной такой битве КА не так часто стреляет

разве что мочит себе подобных где нибудь в домиках

• 1

Spoiler

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых