Перейти к содержимому

•      Вход   
Фото

Штоурмы шахт

• Please log in to reply
8 ответов в этой теме

#1 Денис Туровський

Денис Туровський

Сержант

• Бета-тестеры
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2015 - 19:50

Верните штурмы шахт хоть ещо гдето можна будет поиграть.

• 0

#2 Valder

Valder

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 361 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2015 - 17:15

Ликвидация баз шахт входила в обнову "Штурмы 4.0". Да она подкосила онлайн шахт больше всех остальных обнов. Почему убрали базы? Да жадность скорее всего. Иные мотивы действий у разработчиков в последние года 3-4 не наблюдаются :). Скорее всего связано с начислением зотота победившим кланам. Меньше баз - меньше золота. Игроков в игре больше от того не станет, а золото раздавать меньше прийдется. Я угадал? Ах да единственный, снисходивший до пользователей форума, уже умолк. Ответа можно не ждать :).

• 0

#3 Ничоси

Ничоси

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 311 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2015 - 19:16

Почему убрали базы? Да жадность скорее всего. Скорее всего связано с начислением зотота победившим кланам. Меньше баз - меньше золота. Игроков в игре больше от того не станет, а золото раздавать меньше прийдется.

Мягко говоря глупое размышление. Посчитай траты игроков с 4 штурмов шахт и великую потерю админов в виде нарисованного золота.

• 0

Воспоминания не исчезнут: это же не зарплата

#4 Valder

Valder

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 361 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2015 - 19:47

Почему убрали базы? Да жадность скорее всего. Скорее всего связано с начислением зотота победившим кланам. Меньше баз - меньше золота. Игроков в игре больше от того не станет, а золото раздавать меньше прийдется.

Мягко говоря глупое размышление. Посчитай траты игроков с 4 штурмов шахт и великую потерю админов в виде нарисованного золота.

Предложите свою версию тогда. Если она окажется более правдоподобной -  я с ней соглашусь. Но отсутсвие штурмов - факт. О причинах гадаем, чем я и занимался и предлагаю занятся вам. Пока моя версия - единственная из предложеных, и потому самая правдоподобная :).

• 0

#5 Valder

Valder

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 361 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2015 - 20:17

"Истиной, какой бы невероятной она ни казалась, является то, что останется, если отбросить всё невозможное. Не исключено, что это оставшееся допускает несколько объяснений. В таком случае необходимо проанализировать каждый вариант, пока не останется один, достаточно убедительный."

Дойл А. К. Собрание сочинений, Т. 3. Архив Шерлока Холмса. - М.: Наташа, 1993. стр. 539

• 0

#6 Valder

Valder

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 361 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2015 - 17:09

Верните штурмы шахт хоть ещо гдето можна будет поиграть.

Так и быть напишу по делу, без издевок и без фраз типа "мягко говоря". Локаций в ТИО предостаточно. Штурмы проводятся раз в неделю. Почему штурмы не сделать доступными 7 дней в неделю 24 часа в сутки? Штурмует ограниченое число игроков и так их автоматически организовывают собратся в игре в определенное время. Ближе всего в этом отношении турниры TS. Их так же проводят в определенное время чтоб обеспечить необходимую явку. Последнее время командній турнир не стартует вообще, так как не могут собрать 16 игроков даже в пиковое по онлайну время. И тут хоть удвой число локаций, хоть утрой число турниров в сутки - как не собирали 16 человек так и не соберут. Если условно говоря штурмует 100 человек, то при введении дополнительных баз их 200 не станет. Или возьмем пример из реала: если человек тратит на покупку хлеба ИКС рублей в месяц, то он не будет тратить их больше если число магазинов выростет или станет 2 раза больше сортов хлеба (при той же цене на него).

Извините, что так подробно элементарные вещи разжевываю. Но раз предлагают - значит необходимо.

Теперь по реплике НИЧОСИ: Перейти на личности мы всегда успеем. Предлагаю как писал Артур Конан Дойл (см. цитату выше по тексту) "проанализировать каждый вариант, пока не останется один, достаточно убедительный".

А фраз типа: "Уроды, за что мне дали бан? Я же донатор!" и так на форуме полно :).

Почему я не спешу переходить на личности и обвинять оппонета в "мягко говоря в глупости" как он меня? Да опыт показывает - закроют тему и все тут. А вдруг у него, или у кого другого есть альтернативное обьяснение ликвидации баз шахт. А мы его в результате не узнаем из-за личной перепалки, которые в глобальном чате можно прочитать и так хоть каждый вечер :).

• 3

#7 vkopilov197

vkopilov197

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 491 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2015 - 22:56

Штурмы баз-шахт убрали из за налога на добычу. Сбор налога был призом для владельца шахты, но чтобы его (налог) брать, шахту надо было защищать круглые сутки, что очень напрягало, как добытчиков, так и защитников. Многие игроки просили  убрать защиту шахты альянсом владельцем шахты, потому как в защиту ни кто из штурмовиков не ходил (за редким искл.), и предоставить защиту любому игроку. Эту просьбу услышали и у нас теперь то, что сейчас имеем

http://forum.ggeek.r...5932-штурмы-40/

ЗЫ: Скорее всего разработчик посчитал, просто добавить защиту от любого игрока слишком жирно  для кланов собирающих налог. 

А сейчас очевидно кристальный налог это мелочь. Стоимость кристалла, как ресурса, не соотносимо мала к затратам на защиту 

• 2

AvantGaRDe

#8 Valder

Valder

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 361 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2015 - 16:51

Ага налог убрали и с этой радости онлайн в шахтах упал раз в 5-6.. Редкая защита превратилась в ПОЛНОЕ её отсутсвие. Нафиг защиту лишать налога? Мало защищали так не выгодно видно было.Было невыгодно сделали еще невыгоднее отобрав налог. Клан VOLKI, и даже их клан лидер BULKIN не брезговали охранять шахту 4. И не раз выручали. Зажали админы им налог. В результате от рейда не продохнуть. ПРОСТОЙ игрок-защитник не потянет снести 2 рейдеров.Курс смешной и 10% от добычи смешные в 10 раз больше. Ну кому оно мешало? Добытчикам?

Эту просьбу услышали и у нас теперь то, что сейчас имеем

Разрабы избирательно глухи и реализуют порой самые тупые просьбы. Или же просьбу извратят до такой степени, что автор пожалеет что что-то просил. Примеры: Бостон с почти нулевым онлайном (ВордБиер7 предлагал), убраный барьер меж серебром и бронзой (Я предагал альтернативную систему стыковки, а не просто убор барьера :( ).

Могу дать ссылку на тему, где просят LE оружие...

Раньше трава была зеленее, и тио играбельнее... стареем... :)

• 0

#9 Lucky86U

Lucky86U

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 518 сообщений

Отправлено 08 Июль 2015 - 23:38

Всё верно. Сами ведь предлагали новую броню ввести-получили гей сеты. 

Хорошо игру удалил, теперь это не моя проблема. :D

• 0

Не понимаю людей, которые даже печатают с матом.

Играл в ТИО, да забросил. :unsure:

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых