Перейти к содержимому

•      Вход   
Фото

Отряд на 8 персов

• Please log in to reply
44 ответов в этой теме

#1 pnvaler

pnvaler

Майор

• Ветераны AZT
  • PipPipPipPipPip
  • 868 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2015 - 12:09

Предлагаю реализовать возможность брать одному игроку восемь бойцов в быстрый и сбалансированный бой. Онлайн очень низкий и это на мой взгляд единственное решение проблемы стыковки в PvP. Помимо стыковки у игроков появится стимул качать более 4 бойцов для отряда. Руководство проекта так же получить от этого дополнительную прибыль от продажи слотов и снаряжения.

• 11
Едет мужчина в автобусе и думает:"жена-стерва, друзья-подонки, жизнь-говно.." А за спиной стоит ангел,записывает в блокнот и думает:"какие странные желания,а главное одни и те же каждый день.Но ничего не поделаешь, надо исполнять.."

#2 Alex Pilas

Alex Pilas

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 131 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2015 - 12:10

+
Да и вообще игра интереснее станет. 8 водить интереснее, чем 4 :)

• 0

#3 OXPAHA

OXPAHA

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 524 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2015 - 13:16

Обеими руками и ногами ЗА !!!!

• 0

#4 kyubi_red

kyubi_red

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2015 - 13:22

даешь народу 8 бойцов )

• 0

#5 SashaGrey

SashaGrey

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 314 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2015 - 14:46

Подумывал сам о таком варианте, но это окончательно убьет и без того еле дышащую командную игру. Проект теряет популярность из за нерасторопности разработчиков, которые и без того сделали очень многое для притока денег в проект. Если идти исключительно курсом заработка денег (что сейчас хорошо наблюдается) то проект умрет окончательно, но создатели заработают что хотели.
  • 3

#6 pnvaler

pnvaler

Майор

• Ветераны AZT
  • PipPipPipPipPip
  • 868 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2015 - 14:55

Подумывал сам о таком варианте, но это окончательно убьет и без того еле дышащую командную игру. Проект теряет популярность из за нерасторопности разработчиков, которые и без того сделали очень многое для притока денег в проект. Если идти исключительно курсом заработка денег (что сейчас хорошо наблюдается) то проект умрет окончательно, но создатели заработают что хотели.

Командная игра будет реализована в КБ. Я писал только про быстрый и сбалансированный поиск.

• 0
Едет мужчина в автобусе и думает:"жена-стерва, друзья-подонки, жизнь-говно.." А за спиной стоит ангел,записывает в блокнот и думает:"какие странные желания,а главное одни и те же каждый день.Но ничего не поделаешь, надо исполнять.."

#7 INI

INI

Майор

• Модераторы
  • 843 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2015 - 15:04

не важно что, главное чтобы была возможность играть 8 бойцами одному, смысла сейчас не вижу в своих 12 бойцах, а у кого то их по более. Кто захочет пусть играет как обычно, командой, я бы например с удовольствием поиграл один с 8 бойцами. 

Если возникает такая проблема как слот, то есть боевые задачи, за которые выдают не плохие скидки, слот обойдется в копейки, поэтому не считаю что это проблема создать отряд из 8 бойцов. 

• 0

#8 Roksers

Roksers

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 135 сообщений
  • МестоположениеКиров

Отправлено 17 Июнь 2015 - 15:12

Тема не новая, я ее еще осенью поднимал, сейчас не найду тему в которой это было, но ответ был такой администрации, "такое не возможно в принципе", в дальнейшем они просто игнорировали данные вопросы. Жду что они тут ответят)  Я тоже за всеми руками))

• 1

#9 KINSKI

KINSKI

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 550 сообщений
  • МестоположениеI7cux

Отправлено 17 Июнь 2015 - 15:41

В целях разнообразия и как отдельный режим( когда онлайн подрастёт)

• 1

fKMr48y.gif

#10 KorolevichTI

KorolevichTI

Майор

• Ветераны AZT
  • PipPipPipPipPip
  • 866 сообщений
  • Местоположение33регион

Отправлено 17 Июнь 2015 - 15:58

Тема не новая, я ее еще осенью поднимал, сейчас не найду тему в которой это было, но ответ был такой администрации, "такое не возможно в принципе", в дальнейшем они просто игнорировали данные вопросы. Жду что они тут ответят)  Я тоже за всеми руками))

Не читал,возможно Ваш вопрос был поставлен иначе. Например игра по 8 в режиме 16х16 ,тогда и прозвучал ответ "такое не возможно в принципе",Да и с осени много воды утекло уже скоро другая осень .Во всяком случае ответ кого нибудь из администрации по этой теме был бы любопытен для игроков ;)

• 0
На златом крыльце сидели Царь, царевич, король, королевич Сапожник, портной, картёжник, блатной Иуда и Ной, приезжий и коренной Не совсем хороший и не сказать, что плохой
Избранный и изгой, кто-то сидел спиной Умный и тупой, буйный и спокойный Здравый и отстойный, ещё какой и никакой Крестьянин и ковбой и мы с тобой......

#11 SashaGrey

SashaGrey

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 314 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2015 - 17:22

Я в течение недели на видел ответов администрации на острые вопросы. Так что согласен с тем, что эта тема и другие останутся без внимания
  • 0

#12 KINSKI

KINSKI

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 550 сообщений
  • МестоположениеI7cux

Отправлено 17 Июнь 2015 - 17:34

Я в течение недели на видел ответов администрации на острые вопросы. Так что согласен с тем, что эта тема и другие останутся без внимания

Вы считаете это острым вопросом?....Я думаю ,что баланс и кланвары сейчас наиболее острые вопросы ,тем более проект уже готовиться стать частью Steam.

• 0

fKMr48y.gif

#13 BugMaN

BugMaN

Сержант

• Бета-тестеры
  • PipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2015 - 18:14

Хорошая идея. И что бы слоты и бойцы открывались с продвижением по званию до 8 человек. Хотя тогда игра станет не командной а соло-задротство. Мое личное мнение, станет только хуже и в плане доната и в плане игры ...

• 0

#14 OXPAHA

OXPAHA

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 524 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2015 - 18:20

Чем же хуже ? Наоборот, игроки чаще в боях будут появляться с игроками. А вот сейчас мало того что 8 человек в команду собрать не могут, так еще и некогда, боевые задачи надо выполнить.

• 1

#15 KorolevichTI

KorolevichTI

Майор

• Ветераны AZT
  • PipPipPipPipPip
  • 866 сообщений
  • Местоположение33регион

Отправлено 17 Июнь 2015 - 18:37

Хорошая идея. И что бы слоты и бойцы открывались с продвижением по званию до 8 человек. Хотя тогда игра станет не командной а соло-задротство. Мое личное мнение, станет только хуже и в плане доната и в плане игры ...

не считаю бой 2 человека против 2 " командным боем "-команда по моему личному мнению должна  быть многочисленной а два это; -парники ,напарники ,друзья ,взвод как угодно но командой это назвать нельзя уж увольте :)

Победили я и моя команда ! ( в которой один человек ) смешно звучит не правда ли?

• 2
На златом крыльце сидели Царь, царевич, король, королевич Сапожник, портной, картёжник, блатной Иуда и Ной, приезжий и коренной Не совсем хороший и не сказать, что плохой
Избранный и изгой, кто-то сидел спиной Умный и тупой, буйный и спокойный Здравый и отстойный, ещё какой и никакой Крестьянин и ковбой и мы с тобой......

#16 smartlean

smartlean

Лейтенант

• Бета-тестеры
  • PipPipPip
  • 60 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2015 - 18:40

не считаю бой 2 человека против 2 " командным боем "-команда по моему личному мнению должна  быть многочисленной а два это; -парники ,напарники ,друзья ,взвод как угодно но командой это назвать нельзя уж увольте :)
Победили я и моя команда ! ( в которой один человек ) смешно звучит не правдали?
А как же там где есть двое, там есть Я. 2+ 1 = 3. Это уже команда)
  • 0

#17 Cnapmak Nso

Cnapmak Nso

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 160 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2015 - 18:44

не обязательно привязывать формат 8 на 8

можно сделать 8 против 4 + 4 

----------------------------------------

беда в том что люди бегут из поединков имеет место

да все хотят набить побед за недельку побольше

чтоб люди не убегали нужен большой он лайн

тогда побеги потеряют смысл

• 0

#18 KorolevichTI

KorolevichTI

Майор

• Ветераны AZT
  • PipPipPipPipPip
  • 866 сообщений
  • Местоположение33регион

Отправлено 17 Июнь 2015 - 18:47

Я бы сказал наоборот привязать 4+4 к 8.

4+2+2 к 8.        2+2+2+2 к 8 даже 4+3 к 8 и 7 к 4+4 и т.д и тп

• 0

#19 KorolevichTI

KorolevichTI

Майор

• Ветераны AZT
  • PipPipPipPipPip
  • 866 сообщений
  • Местоположение33регион

Отправлено 17 Июнь 2015 - 18:58

Посмотрим правде в глаза что сейчас представляет рандомный командный бой .Вас кидает к незнакомому человеку .(связи как таковой нет) Кто то кого то начинает учить в чате как играть ,кто то делает по мнению другого ошибку ,оскорбления ,ругань.- Всё после ругани бой закончился один выходит или делает  со зла всё наперекор .О таком командном бое Вы жалеете ?

У меня такая командная игра уже в печёнках сидит. :angry:

• 0

#20 Cnapmak Nso

Cnapmak Nso

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 160 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2015 - 19:03

Я бы сказал наоборот привязать 4+4 к 8.

4+2+2 к 8.        2+2+2+2 к 8 даже 4+3 к 8 и 7 к 4+4 и т.д и тп

http://forum.ggeek.r...азмера +отрядов

• 0

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых