Перейти к содержимому

•      Вход   
Фото

Стороннее ПО.

• Закрытая тема Тема закрыта
38 ответов в этой теме

#1 IIITyPMAII

IIITyPMAII

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 146 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2015 - 16:15

Ув. Разработчики! Применяются ли какие-либо меры или наказания для людей активно использующих стороннее ПО?

И если да, то куда с этим стоит обращаться?

• 0

#2 KINSKI

KINSKI

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 546 сообщений
  • МестоположениеI7cux

Отправлено 28 Июнь 2015 - 16:51

Самый просто способ убрать автокач ботами - покинул бой ,если боты заканчивают его за тебя,то и опыт и кредиты мимо кассы. 

А то развели ферму ботомесов , это как минимум не справедливо к тем у кого только 4 перса (ну 6 максимум) хочешь качать - участвуй в боях сам!

Плюс конечно мне лично всё ровно ,но вводит в заблуждение при просмотре рейтинга , тогда уже и назовите рейтинг - лучшие ботомесы.-))

• 0

fKMr48y.gif

#3 IIITyPMAII

IIITyPMAII

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 146 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2015 - 16:55

Самый просто способ убрать автокач ботами - покинул бой ,если боты заканчивают его за тебя,то и опыт и кредиты мимо кассы. 

А то развели ферму ботомесов , это как минимум не справедливо к тем у кого только 4 перса (ну 6 максимум) хочешь качать - участвуй в боях сам!

Плюс конечно мне лично всё ровно ,но вводит в заблуждение при просмотре рейтинга , тогда уже и назовите рейтинг - лучшие ботомесы.-))

Так из-за таких "умников" вайп проекту обеспечен! Думая что так всех победят, они роют яму и себе и другим!

Долой этот автокач!

• 0

#4 kyubi_red

kyubi_red

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2015 - 17:50

Ребятки котятки .... вот вы совсем задрали своими полезными советами

• 0

#5 IIITyPMAII

IIITyPMAII

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 146 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2015 - 17:54

Ребятки котятки .... вот вы совсем задрали своими полезными советами

Может кому-то и прельщает что другие ставят игру на автокликер и даже к компьютеру не подходят, но рано или поздно это администрации надоест и они обнулят все нафиг перед релизом, тем более если игра хочет процветать в стиме!

• 0

#6 kyubi_red

kyubi_red

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2015 - 17:58

Ну вот смотри, у меня 9 болванчиков, 4,5 основной состав. и 4 инвалида всея Руси, которых вместе накладно вообще с собой брать ибо они кривые косые как турецкая сабля. мне проще их фоново прокачивать, все равно они в стату не идут, в зачет идут только те кто с командиром бегают

• 0

#7 IIITyPMAII

IIITyPMAII

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 146 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2015 - 18:24

Ну вот смотри, у меня 9 болванчиков, 4,5 основной состав. и 4 инвалида всея Руси, которых вместе накладно вообще с собой брать ибо они кривые косые как турецкая сабля. мне проще их фоново прокачивать, все равно они в стату не идут, в зачет идут только те кто с командиром бегают

Выдержка из соглашения:

5. Пользователю запрещается:

5.3. Использовать автоматизированные скрипты и программное обеспечение для сбора информации или для другого рода взаимодействия с Проектом.

А что использует у нас автокликер? Да -та - да даам! Скрипты!

А сами атокликеры — это так называемые боты (роботы/программы), которые за вас водят мышкой по экрану и отсылают бойцов в бой и выходят из него без вашего участия.

То есть чувак  ложиться спать или уходит на работу, ему достаточно оставить компьютер работающим и запустить эту прогу, все! Ее настроить сможет любой школьник или охранник.

Не важно сколько ходят с командиром или без него, весь вопрос в затрачиваемых - человеко-часах, на игру и эти програмки решают эти проблемы. А это и есть настоящее читерство!

Ладно пусть используют на здоровье, но тут тип сидит и несколько суток отправляет одного бойца в бой и потом сразу из него выходит.. Либо там реально автокликер работает, либо он просто внатуре е&@*&##q и я не прав. А может и то и то, что скорее всего.

еще вот:

Использование сторонних программ

• Использование сторонних программ с целью обогащения или прокачки персонажа
  • Предложения использования сторонних программ для обогащения или прокачки персонажа
  • Использование программ, позволяющих одновременно играть за двух и более персонажей

• 0

#8 kyubi_red

kyubi_red

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2015 - 18:35

эвоно что Михалыч .... я то думал про такое про обычное, закинул идиотов под руководство игрового IE и играешь основными )))

• 0

#9 IIITyPMAII

IIITyPMAII

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 146 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2015 - 18:37

эвоно что Михалыч .... я то думал про такое про обычное, закинул идиотов под руководство игрового IE и играешь основными )))

Пока конвертируется запись этого свистоплядства, кину а там пусть разбираются.

Да и использование этой шняги прямо бьет по премум и подпискам ибо необходимость в них становиться не такая острая.

Мои предложения:

Сделать всплывающее меню выхода из боя так, что бы оно появлялось в случайном месте на экране, что бы нельзя было написать алгоритм или составить скрипт!

• 0

#10 Роман Наган

Роман Наган

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 774 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2015 - 19:44

Не знаю что за жуткую проблему вы тут увидали ? И каким образом это бьет по премиуму вот никак не пойму. И что в этом такого ужасного, снова не понимаю ...

• 1

Переходи на темную сторону - у нас печеньки есть ...

#11 IIITyPMAII

IIITyPMAII

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 146 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2015 - 19:49

Не знаю что за жуткую проблему вы тут увидали ? И каким образом это бьет по премиуму вот никак не пойму. И что в этом такого ужасного, снова не понимаю ...

Тогда и объяснять вам смысла не вижу, не поймете)

Темя для администрации, надеюсь они обратят на нее внимание.

• 0

#12 Роман Наган

Роман Наган

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 774 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2015 - 19:51

Что же касается вайпа, администрация ясно писала - его НЕ будет. Поэтому не вижу смысла метать бисер ;) А объяснить что либо по видимому вы просто не в состоянии ...

• 1

Переходи на темную сторону - у нас печеньки есть ...

#13 IIITyPMAII

IIITyPMAII

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 146 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2015 - 19:58

Ладно, начну по парядку.

-Жуткая проблема? А по вашему читы на прокачку это не проблема?

-Как бьет по прему? Да он нафиг не нужен этот прем, если ты до перезагрузки сервера  можешь не подходить к компу и за сутки автобоя может неплохо набить опыта даже без према.

-Что в этом ужасного? Читерство это разве норма?

• 0

#14 xBiGx

xBiGx

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 555 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2015 - 20:04

Как можно кликером набирать опыт? Куда им кликать то? ) я тоже не очень то понимаю о чем речь. поподробней пожалуйста. Если тут нельзя подробней, напиши в клан чат.

• 0

#15 IIITyPMAII

IIITyPMAII

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 146 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2015 - 20:25

Как можно кликером набирать опыт? Куда им кликать то? ) я тоже не очень то понимаю о чем речь. поподробней пожалуйста. Если тут нельзя подробней, напиши в клан чат.

Инструкцию по применению писать тут смысла не вижу( а то забанят нафиг), обьясню как можно подробнее в клан.

• 0

#16 OXPAHA

OXPAHA

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 524 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2015 - 20:39

Да давайте уберем опыт за выход из боя, ведь некоторые уже прокачались до уровня 11-12, зачем всем остальным так легко качаться, пусть сам человек бьется против ботов, пока не надоест ему это все. Тем самым медленнее будет брать уровни (из-за того что надо висеть в бою по 20 минут, не отвлекаясь на свои дела в реале). И не важно что он раньше сидя на работе, просто посылал бойцов в бой и выходил, оставляя время на рутинную работенку, за которую платят зарплату. Теперь пусть сидит и усердно мучает ботов. И пусть приходя домой тоже находит время на пару боев, потому как на работе его нет.

• 0

#17 IIITyPMAII

IIITyPMAII

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 146 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2015 - 20:43

Да давайте уберем опыт за выход из боя, ведь некоторые уже прокачались до уровня 11-12, зачем всем остальным так легко качаться, пусть сам человек бьется против ботов, пока не надоест ему это все. Тем самым медленнее будет брать уровни (из-за того что надо висеть в бою по 20 минут, не отвлекаясь на свои дела в реале). И не важно что он раньше сидя на работе, просто посылал бойцов в бой и выходил. Теперь пусть сидит и усердно мучает ботов.

Да фиг с этим опытом, пусть дальше на автобои на работе ходят. Я к тому что бы всплывающие менюшки в случайном месте на экране всплывали, что бы алгоритмы было сложнее составлять для автокликера.

• 0

#18 xBiGx

xBiGx

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 555 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2015 - 20:47

Есть готовые проги, которым пофигу где выскочит табличка, все уже продумано давно, она сама определит куда нажать, только ей показать надо разок) Юзал в другой игре) честно , в другой)

• 0

#19 IIITyPMAII

IIITyPMAII

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 146 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2015 - 20:54

Есть готовые проги, которым пофигу где выскочит табличка, все уже продумано давно, она сама определит куда нажать, только ей показать надо разок) Юзал в другой игре) честно , в другой)

Ну такую написать еще уметь надо, а рядовым пользователям вполне хватит что бы такой фигней не страдать)

• 0

#20 xBiGx

xBiGx

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 555 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2015 - 20:57

Не не, есть уже готовые, там просто все, даже "нуб" разберется) лет 8 назад юзал такую, ща может еще круче есть)

• 0

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых