Перейти к содержимому

•      Вход   
Фото

Стороннее ПО.

• Закрытая тема Тема закрыта
38 ответов в этой теме

#21 Ничоси

Ничоси

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 311 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2015 - 21:03

Ну и где видео? Интересно глянуть как оно мешает.

• 1

Воспоминания не исчезнут: это же не зарплата

#22 Роман Наган

Роман Наган

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 774 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2015 - 21:06

Я проблемы во всяком случае большой - не вижу. Прем кто может взять, все равно возьмет. А вреда игре от этого я не вижу, хотя если бы убрали опыт и кредиты если бой закончен ботами - было бы не плохо

• 1

Переходи на темную сторону - у нас печеньки есть ...

#23 PG999

PG999

Полковник

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 032 сообщений
  • МестоположениеСанкт-Петербург

Отправлено 28 Июнь 2015 - 21:13

И этот автор пытается баллотироваться в модераторы? Насмешил.

Какие скрипты, какие алгоритмы? Какое написать программу? Одна кнопка на правом краю экрана, потом да/нет и вся программа. Надоело играть - слил бой и пусть боты играют - сколько качнут, за столько и спасибо.

В чем автор увидел проблему? Видимо он просто спалился - качнул где-то левую программку, чтоб круглые сутки за него боты играли, а она не сработала... вот автор и заплакал - пусть тогда у других тоже не работает. Я подозреваю, что автор окажется единственным обладателем постороннего ПО такого рода.

• 1

#24 IIITyPMAII

IIITyPMAII

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 146 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2015 - 21:20

Не не, есть уже готовые, там просто все, даже "нуб" разберется) лет 8 назад юзал такую, ща может еще круче есть)

Тогда при досрочном выходе из боя можно просто вводить какой нибудь код с картинки типо: QE76

Ничоси

Уже сомневаюсь, стоит ли выкладывать. Их вины нет что в игре защита отстой.

PG999

Я? куда?=)

Хоть слово мое найди о выдвижении в модераторы!) Я просто болею за проект, так как верю в него.

Я сам проги пишу, мне не надо нечего искать) И сделать какую - нибудь такую шнягу ума много не надо.

А что до обладателей, так ты сильно заблуждаешься)

Роман Наган

Мера радикальная.. Я и за и против.. Тогда уже давайте всех обнулять, да на мини аренку как в ТИО)

• 0

#25 PG999

PG999

Полковник

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 032 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2015 - 21:43

PG999

Я? куда?=)

Хоть слово мое найди о выдвижении в модераторы!) Я просто болею за проект, так как верю в него.

Я сам проги пишу, мне не надо нечего искать) И сделать какую - нибудь такую шнягу ума много не надо.

А что до обладателей, так ты сильно заблуждаешься)

Я и не претендую на истинность своих домыслов. Однако, болеть можно и между строк))

• 0

#26 smartlean

smartlean

Лейтенант

• Бета-тестеры
  • PipPipPip
  • 60 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2015 - 23:02

ТС вы что бучу подняли? Просто сейчас лето, школота отдыхает от тяжелых будней. Чего не прокачать персов таки? День , ночь- боты месятся, им все равно. Или только вам иметь 11 и 12 лвл, а бедному школьнику из 5б нельзя? Вот он , трудяга колбасит ботов, молодец!
  • 1

#27 PG999

PG999

Полковник

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 032 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2015 - 23:44

Если серьезно, то администрация все постороннее ПО "чекает". Его должно быть видно. Тут все элементарно - это защита авторских прав, а это серьезнее, чем читерство игроков. Просто автокач это нормальный маркетинг на перспективу. Если автор смог что-то ломануть, то с автором без нас будут разговаривать и возможно с предложениями.

• 0

#28 Василий Трояновский

Василий Трояновский

Рядовой

• Бета-тестеры
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2015 - 10:08

Кричат "ПАМАГИТИВОРЫ!" в большинстве случаев те, кто уже приборохлился.
Удивительное дело - генерал армии! Я бы умер от запора, если бы столько времени сидел за компом. Вы видели цифры ОООПЫТА данного товарища? Я имею ввиду генерала армии. Как говаривал персонаж одного фильма: ...в человеческих ли это возможностях...даже при наличии всех на свете конструкторав и премиумплюсав.
Так что личный вопрос непобедимому Штурману и победоносному Психу будет такой. А не кого-то ли из ВАС, (а может и оба вы мне встречались таким образом), я рвал в клочья, когда зайдя в бой, вдруг отключились случайным образом?
  • 3

#29 Василий Трояновский

Василий Трояновский

Рядовой

• Бета-тестеры
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2015 - 10:13

победоносному Психу - извиняйте - неподражаемому и честнейшему из живых КИНСКИ)) Или сколько у тебя там альтерЭГО?
  • 0

#30 IIITyPMAII

IIITyPMAII

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 146 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2015 - 10:20

Василий Трояновский

Судя по всему тема скатывается к обсуждению моей персоны. Так вот я готов легко расстаться со всеми званиями, погонами и опытом в обмен на высокий онлайн и интерес к игре, который потихоньку утрачивается в свете новых событий. 

Так вот ты где рватель-нагибатель!) Уже давно таких как ты ищу, да все не найду) Ну заходи, нагнешь меня что уж там) Если только ваша игра на форуме не кончается)

Ну давай Троян! Жги есче!)

• 0

#31 Василий Трояновский

Василий Трояновский

Рядовой

• Бета-тестеры
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2015 - 10:50

Так вот с этого и надо было начинать. Не уважаемые разработчикиавызнаетиии тут такии люди есть....в так:
Уважаемые разработчики! Я и многие мои коллеги по стороннему ПО уже нажрались опытом по самое небалуй и хотим, чтобы другие этого делать не могли.
Это просто жлобство, которое ты и тебе подобные хотите выдать за преследование благороднейших целей.
А насчёт нагибательства, ты и так понял, в каком контексте был нагиб.
  • 0

#32 IIITyPMAII

IIITyPMAII

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 146 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2015 - 10:54

Так вот с этого и надо было начинать. Не уважаемые разработчикиавызнаетиии тут такии люди есть....в так:
Уважаемые разработчики! Я и многие мои коллеги по стороннему ПО уже нажрались опытом по самое небалуй и хотим, чтобы другие этого делать не могли.
Это просто жлобство, которое ты и тебе подобные хотите выдать за преследование благороднейших целей.
А насчёт нагибательства, ты и так понял, в каком контексте был нагиб.

Какие то домыслы обиженного нуба) Нечего я не понял, и вообще мне твой высер не понятен. Судя по твоей логике ты сам на проге сидишь, а туб бах! Спалили и ой ой ой! Прикроют лавочку.. А ведь тогда придется в пвп ходить, а там и убить ведь могут...

И если бы мы активно ей пользовались, то поднял бы я эту проблему? 

Логика уровня бога.

И в отличие от тебя балабола я за каждым своим словом подписаться могу, а ты под своими бреднями необоснованными можешь?

• 0

#33 Василий Трояновский

Василий Трояновский

Рядовой

• Бета-тестеры
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2015 - 11:01

Какие то домыслы обиженного нуба) Нечего я не понял, и вообще мне твой высер не понятен. Судя по твоей логике ты сам на проге сидишь, а туб бах! Спалили и ой ой ой! Прикроют лавочку.. А ведь тогда придется в пвп ходить, а там и убить ведь могут...

И если бы мы активно ей пользовались, то поднял бы я эту проблему? 

Логика уровня бога.

И в отличие от тебя балабола я за каждым своим словом подписаться могу, а ты под своими бреднями необоснованными можешь?

Чего тебе не понятно. Я тебе говорю, что ты гонишь на таких же как ты. И если ты хочешь обращаться куда-то со своими сопливыми жалобами, то жалуйся прежде всего на себя. И на своё галимое хамство.
  • 0

#34 IIITyPMAII

IIITyPMAII

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 146 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2015 - 11:06

Чего тебе не понятно. Я тебе говорю, что ты гонишь на таких же как ты. И если ты хочешь обращаться куда-то со своими сопливыми жалобами, то жалуйся прежде всего на себя. И на своё галимое хамство.

И правда бабка)

• 0

#35 Alex Pilas

Alex Pilas

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 131 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2015 - 13:11

Тему пора закрывать :)

• 0

#36 Роман Наган

Роман Наган

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 774 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2015 - 13:38

Реально, тема - ниочем ...

• 1

Переходи на темную сторону - у нас печеньки есть ...

#37 IIITyPMAII

IIITyPMAII

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 146 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2015 - 13:52

Реально, тема - ниочем ...

Ниочем это ваши посты на форуме.

Это и не для тебя тема. Незнаю почему вам всегда чешется лезть в вещи которые вы вообще не понимаете, да еще делать какие то выводы)

• 0

#38 IIITyPMAII

IIITyPMAII

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 146 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2015 - 14:04

Для особо деревянных могу даже сделать видео, с подробной инструкцией и даже озвучу эту мутохрень!) Но только если администрации это будет интересно.

• 0

#39 IIITyPMAII

IIITyPMAII

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 146 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2015 - 15:16

Прошу закрыть тему от лица ТС. 

Послание услышано и кем надо воспринято и понято, за сим я удаляюсь. 

Всем добра и горите в аду=)

• 0

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых